Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#61 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:36

а меня, кстати, к кому Вы приписали? К натуралам?

У вас тоже фото не совсем хороши для типирования. По ним - натурал чистый.

Кстати. я тоже некоторое время назад предпочитала типировать по идущей одежде. С опытом все-таки поняла, что надо по теории, по костной структуре смотреть.
  • 0

#62 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:37

и даже в купальнике не подошла моя фото?
да ладно! вот уж не верю))))
  • 0

#63 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:48

1. Запрос от человека был. Я написала свои комментарии в блоге, но их модератор не выставила вовремя в ее блоге.
2. Вы меня ничем не оскорбили.
3. Можно просто повысить уровень дискуссии от вкусовщины до любительского уровня. На профессиональный мы не тянем, я думаю, обе). Это и будет переход от сплетен к обсуждениям, из которых каждый читающий сделает свой вывод.
4. Все девушки красивы, но они все-таки разные и идет им разное). И чтобы форумчанки не боялись выставлять свои фото, получив слова - это ужасно. А вместо этого читали - это не идет потому-то и потому-то, заменить на то-то и то-то.
  • 0

#64 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:49

и даже в купальнике не подошла моя фото?
да ладно! вот уж не верю))))

Я ее не видела. Она открыта в ВК?
  • 0

#65 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:12

Навели на блог для софт-натуралов-софт-гаминов: http://fake-leather....ppy-new-year-2/
При невысокой цветовой контрастности можно просто слизывать).
  • 0

#66 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 03:30

- по форме была в максимально корректном и уважительном тоне
Зачем вы снова поднимаете эту тему? Почему нельзя просто успокоиться?
На оскорбления (даже в личке) нужно жаловаться модератору, а не размусоливать по всему форуму, какие вокруг все неуважительные.

И чтобы форумчанки не боялись выставлять свои фото, получив слова - это ужасно.
И туда же. Никто кроме вас на такие проблемы не жаловался. Успокойтесь и разберитесь тихо со своими комплексами.

Запрос от человека был. Я написала свои комментарии в блоге, но их модератор не выставила вовремя в ее блоге.
Запрос от человека был в блоге. Отвечать надо в блоге. Если ваши комментарии не были опубликованы в блоге, то, вполне вероятно, что ваше мнение не интересно или не понравилось автору. Вы не можете тактично промолчать? Нужно обязательно донести своё мнение до широкой общественности? А вообще сходите и проверьте ещё раз - все комментарии на месте.

Не нужно, пожалуйста, устраивать тут обсуждений "без запроса". Потому что это сплетни и есть.
Если вам заняться нечем, то протипируйте ещё раз меня. С аргументами.
 
  • 2

#67 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:11

1. Дождь, первую часть вашего сообщения позволю себе проигнорировать, чтобы не разжигать страсти.
И мне очень нравится подзаголовок вашего блога: Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
2. Комментарии не были опубликованы, имхо, по недосмотру модератора и были опубликованы после моего сообщения в теме об ошибках в работе форума. Все желающие могут их прочитать сейчас, хотя датированы они аж 23 марта). Если я задела чем-то Далиду, то приношу свои извинения.
  • 0

#68 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:19

Дождь, первую часть вашего сообщения позволю себе проигнорировать, чтобы не разжигать страсти.

да мне как-то... фиолетово) если вы ещё не поняли) говорю только то что считаю нужным сказать, а в ответах на мои посты (особенно такого содержания) в принципе не нуждаюсь)

И мне очень нравится подзаголовок вашего блога: Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

там скрыт глубокий смысл ;)

Комментарии не были опубликованы, имхо, по недосмотру модератора и были опубликованы после моего сообщения в теме об ошибках в работе форума.

вам модератор в теме ответила вполне понятно, что комментарии в блоге проверяются и публикуются автором. т.е. ваши комментарии смотрела сама Далида, а никак не модератор.
  • 0

#69 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:50

девочки, на ваш взгляд это для драматика или для драматик-классика (кежуальный вариант?)?
Изображение
  • 0

#70 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:56

...


  • 3

#71 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:00

и вот оно мое идеальное платье драматик-классика, наверно))) (тоже прошу обоснованных помидоров)
(кроме принта, я такой не хочу)
Изображение
  • 0

#72 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:05

Дождь, ты помощнее меня смотришься. поднакаченней (в примерно том же весе). хотя я тоже никогда не казалась хрупкой.
VladiV, ну вот, потипируйте меня. Где Вы там натурала разглядели?
Изображение
  • 0

#73 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:07

Дождь, ты помощнее меня смотришься. поднакаченней (в примерно том же весе). хотя я тоже никогда не казалась хрупкой.

да, у меня фигура более "плотная", у тебя более "рыхлая".
мышцы все подтянутые без какой-либо нагрузки.
з.ы. твой типаж всё равно меня пока вгоняет в ступор) но я подумаю, просто времени нет пока что)
з.з.ы. жакет (ну или что там) подойдёт обоим типам, как по мне. платье тоже вроде неплохое, но ужасный принт сбивает впечатление.
  • 0

#74 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:10

"рыхлая".

мне как-то на это ответили, что не "рыхлая", а "взбитенькая". Я сделала "мимими" и успокоилась.
Вообще, если меня подкачать, я буду ооочень большая и мощная((( Но плотнее не стану. проверено
  • 0

#75 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:13

мне как-то на это ответили, что не "рыхлая", а "взбитенькая". Я сделала "мимими" и успокоилась. Вообще, если меня подкачать, я буду ооочень большая и мощная((( Но плотнее не стану. проверено

да, "взбитенькая" по приятней звучит :) но мне не кажется обидным "рыхлая") это как "глаза узкие" - ну узкие и узкие, плохо что ли)) просто особенность)
  • 0

#76 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:14

твой типаж всё равно меня пока вгоняет в ступор)

все-таки до классика я не дотягиваю мягкостью, а до драматика драматичностью)) Поэтому рабочим вариантом пока принимаю драматик-классика))))
Может ВладиВ что скажет еще)
  • 0

#77 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:15

да как ни назови - не поменяется)))
  • 0

#78 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:16

платье тоже вроде неплохое

техрисунок
  • 0

#79 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:16

да как ни назови - не поменяется)))


А к натуралам вы себя не относите почему?
  • 1

#80 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:18

Типирование Анастасии Дождь, мое глубокое имхо.
Начнем с того, что ян в костной структуре несомненен.
Вот на этой фото видна острота носа:-
Вот здесь видна тонкокостность:-
И вот тут видно все сразу: https:-
Тут видно, что фигура в целом узкая: -

Значит, можно рассматривать только варианты с драмой без романтики. Это чистая драма и яркий гамин. Яркого натурала можно отвергнуть в связи с невысоким ростом и отсутствием округлостей в теле.
Смотри плечи и руки, при этом есть небольшая ширина в лице и притупленность в нижней части скул:-
Смотри остроту нос, линии скул, недлинные ноги:-
Смотри грудную клетку, нос, линию подбородка: -

Посмотрим теперь описания этих двух типажей.
Драма. Рост от среднего к высокому, от 165см и выше, острые углы и точеные черты, Удлиненные - длинное тело, длинные ноги, голова кажется достаточно маленькой по сравнению с телом, черты лица - Прямые, гладкие линии. Глаза - Щелевидные или миндалевидные; Узкие, прямые, близко посаженные или миндалевидные. Форма фигуры в целом - Прямая и угловатая, возможно длинная или гладкая мускулатура (жилистая или гибкая). Узкая в ширину; Длинная, худощавая, слегка мускулистая. Образ - Величественная леди (Regal Lady).
Яркий гамин. Рост Миниатюрный, 168 см и меньше, Вы по форме Янь (угловатая), в размере Инь (Ваш рост). Оба аспекта важны, но Янь доминирует. Миниатюрный рост; крупная, прямая структура костей склоняется к небольшой широте; Широко угловатая. Слегка широкие кости. Лицо - Слегка крупное, склоняется к притупленным углам и квадратным формам; Контуры лица склоняются к широким (нос, скулы, подбородок). Черты лица - Обычно широкая или длинная форма лица (возможно очень круглая или слегка удлиненная). Глаза - Обычно крайне большие глаза. Форма фигуры в целом -Очень выразительная мускулатура (за исключением избыточного веса). Образ - Бойкая девчонка (Sassy Chic).

Исходя их этих описаний можно предположить, что Дождь - яркий гамин с превалированием драмы.
Влияние драмы очевидно, столкновении инь и ян выражается в лице в виде закругленных нижних частях скул, а также в мускулистости при общей худобе. При этом части инь и ян не плавно перетекают друг в друга, а именно соседствуют).

Плюс общий посыл именно гаминный, девчачий, а не женственный. Это видно во всем - смена образов,
общая нестандартность и яркость образа
-
не вытянутый, а разбитый цветом и кроем силуэт в одежде даже при длине макси
-
предпочтение гаминных принтов
-
и использование яркий аксессуаров
-

Если учесть, что мы интуитивно выбираем именно свой или соседний типаж, то версия о ярком гамине становится еще более основательной).


Сообщение отредактировал Elliona: 30 августа 2015 - 06:32

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки