Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#941 mamakoshka

mamakoshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 06:26

Да вы что? Вам бы в рекламу минеральной воды! Я уверена что Вы натурал, самый что ни на есть натуральный.

Спасибо, сейчас сижу читаю. Они похожи так)


  • 0

#942 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 07:00

Ну вот смотрите. На фото вы в белом и цветастой юбке. Это ваше. Футболка (или что это - толстовка, свитер) - простого свободного покроя, юбка простого покроя с принтом. был бы сложный покрой - нельзя было бы принт, был бы сложный покрой юбки и сложный покрой блузки - было бы фи, было бы слишком просто и то и то - было бы нормально, если добавить такой же простой аксессуар. Вы - натурал :)


  • 0

#943 mamakoshka

mamakoshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 08:49

Далида большое спасибо) сейчас читаю про натурала и понимаю что он мне ближе по стилю.
  • 0

#944 Адуша

Адуша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:34

Девочки,помогите разобраться,плиииз

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22.jpg   130,09К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  23.jpg   15,83К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  24.jpg   100,11К   0 Количество загрузок:

  • 0

#945 Адуша

Адуша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:35

Ну,кто я? Сама себя с помощью свекрови описала как ДК
  • 0

#946 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:36

А какой у вас рост? По-моему - гамин, наверное софт. Хотя фигура наводит на классика. Сомневаюсь я. Детскость присутсвует. Доверяя инстинкту, скажу что софт-гамин и рост должен быть небольшой. СИ?


  • 0

#947 Адуша

Адуша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:41

ну,можно сказать "малышка"-159
  • 0

#948 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:42

Ну тогда, компрэндо, вы- софт гамин. Это прикольно. Люблю, они такие милашки. ох....: )


  • 0

Поблагодарили 1 :
Адуша

#949 Адуша

Адуша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 06 августа 2015 - 15:47

оййййййй) как приятно)))спасибо)
  • 0

#950 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 07 августа 2015 - 13:52

Какая хорошая темка! Девочки, поможете мне? Я сама не могу определить ни типаж, ни цветотип. И как следствие, не понимаю, что мне идёт. Хочется вылезти из приевшихся бохо и образа школьницы. Пожалуйста, помогите определиться с цветотипом и типажом и дайте свои советы, какие стоит выбирать цвета, прически и одежду.

SQyfBOPSMpM.jpg

 

sZEne6EIYm8.jpg

 

qZmGptykM8E.jpg

 

Рост 176, вес 55-60, глаза светло-карие, волосы свои тёмно-русые. Лет 6 красилась в рыжий, сейчас подумываю вернуться к родному цвету. Он мне не нравится, но "свои волосы больше энергии дают".

 

И подскажите мне еще, как вставлять фото в миниатюре.


  • 1

#951 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 07 августа 2015 - 19:23

Я сама не могу определить ни типаж, ни цветотип. И как следствие, не понимаю, что мне идёт. 

 

По цветотипу, Вы явно Осень. Причём Тёплая Осень. Обратите внимание, как Вам тёплые розовые идут и персиковые! Красота!


  • 0

#952 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 августа 2015 - 21:53

Фотографии ваши не подходят для цветотипирования. Должно быть фото, сделанное при дневном свете, у окна, но чтобы на лицо не падали прямые солнечные лучи, лучше сделанное в первой половине дня (до 13-14 часов максимум). Без какого-либо макияжа, с убранными волосами под шапочку или под платок белого цвета.

 

Первая фотография очень художественная, возможно, с обработкой. Вторая, похоже сделана в помещении и со вспышкой, и похоже, что есть тональный крем на лице. Третья скорее всего при дневном свете, но очень далеко. Скорее всего, вы лето, но может быть и осень. По тем фото, что выложили - невозможно сказать.


  • 1

#953 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 05:50

Просто со сменой цвета волос и кожа начинает выглядеть другой... Природный-то цветотип остаётся, а вот цвета уже могут идти нетипичные.

Я бы сказала, что лето. Это вероятнее всего.

Он мне не нравится, но "свои волосы больше энергии дают".

Ну и вот это не могла не отметить... Как свои волосы могут давать энергию, если они не нравятся??


  • 0

#954 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 08 августа 2015 - 09:51

По цветотипу, Вы явно Осень. Причём Тёплая Осень. Обратите внимание, как Вам тёплые розовые идут и персиковые! Красота!

Спасибо. Значит, Тёплая осень. А если цвет волос поменять на свой, холодный, то картина может измениться, я правильно понимаю?

 

 

Фотографии ваши не подходят для цветотипирования. Должно быть фото, сделанное при дневном свете, у окна, но чтобы на лицо не падали прямые солнечные лучи, лучше сделанное в первой половине дня (до 13-14 часов максимум). Без какого-либо макияжа, с убранными волосами под шапочку или под платок белого цвета.

 

Первая фотография очень художественная, возможно, с обработкой. Вторая, похоже сделана в помещении и со вспышкой, и похоже, что есть тональный крем на лице. Третья скорее всего при дневном свете, но очень далеко. Скорее всего, вы лето, но может быть и осень. По тем фото, что выложили - невозможно сказать.

Спасибо, поняла. Постараюсь сделать правильное фото. Получается, что цвет волос не влияет на цветотип?

 

 

Просто со сменой цвета волос и кожа начинает выглядеть другой... Природный-то цветотип остаётся, а вот цвета уже могут идти нетипичные.

Я бы сказала, что лето. Это вероятнее всего.

Ну и вот это не могла не отметить... Как свои волосы могут давать энергию, если они не нравятся??

Вот меня и здесь не первый раз как осень типируют, но меня это всегда смущало. В моем представлении осень с природной рыжинкой, натуральной. Так что к Вашему голосу прислушаюсь.

Поняла, что надо сделать правильную фотографию, чтобы знатоки точно могли разобраться.

А что касается силы, сама Оля Валяева говорила, что волосы натуральные, не замученные красками, женщине дают намного больше энергии. Но я опасаюсь, что стану нравится себе еще меньше. Так уже привыкла к рыжине.


  • 0

#955 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 10:27

Значит, Тёплая осень. А если цвет волос поменять на свой, холодный, то картина может измениться, я правильно понимаю?

Если свой цвет волос холодный, то вы точно не тёплая осень.  


  • 0

#956 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 14:31

А что касается силы, сама Оля Валяева говорила, что волосы натуральные, не замученные красками, женщине дают намного больше энергии. Но я опасаюсь, что стану нравится себе еще меньше. Так уже привыкла к рыжине.
Женщине даёт энергию то, что ей нравится, доставляет удовольствие. Если вы каждый день, смотря на себя в зеркало, будете чувствовать себя мышью из-за вашего цвета волос, энергия будет только убывать, какие бы здоровые и натуральные ваши волосы не были бы...
  • 1

Поблагодарили 1 :
Терри Тар

#957 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 15:13

Лето. Просто теплое. Не осень. 


  • 0

#958 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 16:59

Лето. Просто теплое. Не осень. 

Далида,  такого не бывает. Тёплыми могут быть весна и осень, а холодными - лето и зима. Тёплое лето - это бессмысленный набор слов, когда дело касается цветотипирования. 


  • 1

#959 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 08 августа 2015 - 18:13

Спасибо, девочки! Почитала про типаж лето, и поняла, что это правда похоже на правду. Так что с выбором цветов гардероба и косметики можно теперь определиться, осталось понять, какое я лето =)

А что скажете про типаж по Кибби? Чтобы еще и со стилем определиться.

Рост 176. Вес легко набираю и теряю. Сейчас в районе 55-60, максимум был 63, и тогда я была чуть покруглее.

Кстати, возвращаясь к цветотипу... Фото без обработки, у окна, без косметики. Но я сейчас сильно загоревшая.

11410505_1586025171652275_739914548_n.jp


  • 1

#960 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 20:26

Спасибо. Значит, Тёплая осень. А если цвет волос поменять на свой, холодный, то картина может измениться, я правильно понимаю?

 

 

 

На цветотип влияет только тон кожи, ни  цвет глаз, ни оттенок волос, ни наличие/отсутствие веснушек не оказывают существенного влияния.

Новое фото опять не слишком крупное, но действительно похожи на Лето. На фотографии с рыжими волосами не виден цвет глаз, вообще не читается, бесцветные губы, сливаются полностью с тоном лица. 

На последнем фото уже и губы стали розовыми, и глаза ореховыми. При том, что рыжие волосы убраны и видны только родные корни.

Проще всего определить свой цветотип, определив, какие цвета к лицу. Смотрите, какие цвета одновременно выделяют на лице и глаза и брови.

А какое вы Лето - это уже не столь важно. Контрастность у вас средняя, лучше всего и в одежде составлять комплекты со средней контрастностью. Еще вам скорее всего можно смело расширить вашу личную палитру оттенками цвета глаз.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Терри Тар

Предназначение

Подписаться на подарки