Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уйти с работы и заняться любимым делом ИЛИ оставить все как есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Надежда Буянова

Надежда Буянова

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 4 Спасибо
архангельск россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июня 2015 - 18:39

ужен хороший администратор, никто, в том числе и я, не хочет этим заниматься. Если в это влезть - работы будет еще и побольше чем в офисе сидеть и нервов куча - между клиентами и работниками все согласовать.

Может кто из подружек любит все организовывать и хорошо это получается? И есть желание работать?
  • 0

#42 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 10:13

Надежда Буянова
Пару лет назад я носилась с этой идеей, но желающих не нашла.
Я пока ситуацию отпустила, все равно пока работу бросать не буду, а если будет много заказов, то мне будет реально тяжело везде успеть.
Так что пока идея остается идеей, буду ее реализовывать когда придет время.
Может Дорогого напрячь? Он у меня выглядит представительно, когда со мной ездит - народ к нему обращается - он все рассказывает и визитки мои раздает ))))
  • 0

#43 Надежда Буянова

Надежда Буянова

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 4 Спасибо
архангельск россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2015 - 20:06

Может Дорогого напрячь? Он у меня выглядит представительно, когда со мной ездит - народ к нему обращается - он все рассказывает и визитки мои раздает ))))

Хорошо когда такой мужчина рядом. Предложите, как он на это предложение смотрит?! Может и согласится.
  • 0

#44 Maritulya

Maritulya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-петербург Россия

Отправлено 14 июня 2015 - 08:17

Вот я сейчас так думаю, подруг привлечь кто хочет, Многим страшно что либо менять в жизни, но я думаю сообща все таки проще.

Да, вот это мысль хорошая! И я бы хотела с кем-нибудь сообща вместе заниматься тем, что всем нравится! :093-hmhm: :good:
  • 0

#45 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2015 - 11:35

ЖЖЖЖ для меня это тема сейчас больная поэтому я от нее враз закипаю!!!Так что выскажу свою точку зрения !

 

 

Если вас не устраивает ваша работа, так почему вы ничего не меняе

Olga Petrovna Легко сказать найдите,а на деле все не так уж и просто на мой взгляд.

Ситуация  моя  работа хоть и не любимая но плюсы в ней безусловно есть,например то что она находиться рядом с домом ,а следовательно не надо  тратиться на дорогу,а это уже экономия энергии и денег,что уже немаловажно для такого безумного мегаполиса как Москва.

но есть загвоздка Скоро атестация ,и замаячала переспектива быть уволенной .И вот я сижу  в полном не понимании чем я могу заниматься,потому что у меня нет не мужа,не работающих родителей, а деньги на дороге не валяются.Мои собственные проекты стопоряться,та халтура которая бывает  ,хот и приносит моральное удовлетворение,но пока что явно прокормиться на нее невозможно,ну может если на 2 -3  максимум на 5 деней хватит.А дальше что лапу сосать ?

Не знаю как в других городах ,но судя по той ситуации которая есть в таких крупных мегаполисах как Москва и СПБ(сужу по знакомым) ,с хорошей работой есть некоторая напряженка.К томуже на приличную работу с улицы не берут,не всегда нужен блат,но  рекомендации  очень желательных.С улицы мало кого берут.Большинство  моих знакомых это неработающие замужние женщины (читающие Валяеву конечно)  ,которые официально не работают ,а сидят с детьми ,некоторые занимаются любимым делом. (некоторые просто развивают женственность)..Те которые занимаются любимым делом,как то не больно таки стремяться меня взять в свой "бизнесс" ,пару раз затевали совместный проект и как то ничем не закончился. Т.е получается замкнутый круг и как не крути нужно искать все самой.

Ну и чем скажите заниматься идти в секретари?Но это опять таки не любимое дело.

Так что все относительно конечно у кого то после увольнения начинается новая жизнь,но это далеко бывает не у всех.

Тем более как человек увлекающийся ведами в т.ч восточной астрологией,могу сказать что иногда в натальной карте есть такой аспект ,при котором ты крути не крути а пока определенное условие не возникнет,предназначение и любимлое дело не пойдет.Часто таким аспектом является Наличие Мужа.вот вам и тыл и денежное обеспечение и прочие блага.

Так что все сугубо индивидуально,но я бы не стала сыпать соль на раны и бросалась бы фразами "надите себе любимую работу" 

Мое почтение


  • 0

#46 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2015 - 11:44

Это так классно путешествовать)

я может тоже хотела бы путешествоать,думаю многие тут бы не отказались так жить,но вот опять таки это дело случая,если вам повезло ну и флаг Вам в руки,но только не у Всех такая хорошая карма(


  • 0

#47 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2015 - 03:29

если вам повезло ну и флаг Вам

ну, уж Вы то понимание, что это не "повезло"....

мы живем в такое время, что женщинам приходится много работать.. Кали-Юга, блин)

зато у нас сейчас есть возможность нарабатывать себе будущее хорошее 


  • 0

#48 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2015 - 13:37

мы живем в такое время, что женщинам приходится много работать.. Кали-Юга, блин) зато у нас сейчас есть возможность нарабатывать себе будущее хорошее 

Про Кали Югу обычно я так говорю))) даа  только когда тебе 34 это очень беспокойно, от перспективы потери работы,потому что за твоей спиной нет крепкого мужского плеча,(плечо пожилового отца пенсионера в денжном аспекте не в счет) а кушать хочеться((


  • 0

#49 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2015 - 05:06

Эх, как отпустить страхи и привлечь заказы????
 


  • 1

#50 balby

balby

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Российская Федерация

Отправлено 31 августа 2015 - 20:41

Да, все шикарно


  • 0

#51 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 августа 2015 - 21:17

Да ничего не шикарно,сегодня месяц как без работы,все деньги выплачены,скоро будут таять,вакансии конечно же есть ,но везде требуеться опыт работы,еще есть такая штука как человеческий фактор,крути не крути ,всем требуеться та кандидатура  которую они  видят на этом месте, а если она чем то не соответсвует этим ожиданиям начинаеться кривление носа, например в моем случае на ту кандитатуру на которую притендую, хотят видеть только врача, да еще с опытом работы в сфере статистики,а то что этот врач изначально ее мало изучал в институте(так уж построена программа в мед учреждениях ), то это кого мало волнует,врач престижней, какой к черту бизнесс ? тут бы в гос сектор устроиться,ой ну короче не приведи Господь не кому остаться без работы,с родителями которые всю тебе плешь проедят, и без мужа.Шикарно может быть и будет шикарно но не сейчас,а сейчас напряжно 


  • 1

#52 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 августа 2015 - 21:18

 ом


  • 0

#53 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 01 сентября 2015 - 07:07

Да ничего не шикарно,сегодня месяц как без работы,все деньги выплачены,скоро будут таять,вакансии конечно же есть ,но везде требуеться опыт работы,еще есть такая штука как человеческий фактор,крути не крути ,всем требуеться та кандидатура  которую они  видят на этом месте, а если она чем то не соответсвует этим ожиданиям начинаеться кривление носа, например в моем случае на ту кандитатуру на которую притендую, хотят видеть только врача, да еще с опытом работы в сфере статистики,а то что этот врач изначально ее мало изучал в институте(так уж построена программа в мед учреждениях ), то это кого мало волнует,врач престижней, какой к черту бизнесс ? тут бы в гос сектор устроиться,ой ну короче не приведи Господь не кому остаться без работы,с родителями которые всю тебе плешь проедят, и без мужа.Шикарно может быть и будет шикарно но не сейчас,а сейчас напряжно 

 

Главное без паники. Многие через подобное проходили - что нас не убивает, то закаляет.

Я как-то осталась одна с маленьким ребенком, работая в школе на пол ставки за 7000 руб. И ничего - не умер никто, поменяла работу в сжатые сроки. Истериками делу не поможешь - надо идти и искать и если прям деньги очень нужны ковыряться особо не будешь. Взять себя в руки и на поиски работы как на работу ходить - в 5-10 местах откажут, в следующем возьмут. Тем более в Москве, нам в провинции сложнее с работой


  • 0

#54 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 10:49

Рoodle что в Москве медом намазоно это миф,по специальности устроится не так то просто,у нас год тому назад наше местное городское правительство затеяло очередную "реформу" здравоохранения знаете сколько врачей и мед сестер оказалось после неё не удел даже спец центр по трудоустройству пришлось  открыть,а центр занятости в обще от тебя отбрыкиыаеться ты не кому не нужен,так что вакансии конечно есть но они быстро уходят ,работодатели сейчас на мой взгляд в достаточно в  выгодном положении могут нос воротить,у меня сертификат кончается знаете сколько мне уже человек на это указали,без него сложно устроиться,а устраивать на работу человека  за учебу которого придется еще платит  никто не будет,т.к у них весь бюджет распланирован заранее ,а это уже непредвиденные расходы,да и не каждый возьмет на 0.5. Туманная перспектива работы  вот отсюда и паника


  • 0

#55 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2015 - 15:53

irin1rus, мужчина не панацея от бед) почитайте форум. сколько женщин мужиков на себе тянут и мечтают что то изменить и одним бы им было проще.

 у меня ситуация с мужем не понятная.

 так что всё только в наших руках) в отношении нашей собственной жизни конечно. 


  • 0

#56 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:15

, мужчина не панацея от бед)

а причем тут мужчина? речь идет о том что не могу устроиться на работу,мне мои мужчины никогда  не помогали в трудоустройстве,да и вообще мало на меня тратились,потому что это я так себя "любила" хорошо  .Это так в общем,а если в частности,на мой взгляд,меняться надо в первую очередь самой. 

Мое почтение


  • 0

#57 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:47

ой ну короче не приведи Господь не кому остаться без работы,с родителями которые всю тебе плешь проедят, и без мужа.Шикарно может быть и будет шикарно но не сейчас,а сейчас напряжно

У меня такое было не раз, но у меня еще и ребёнок)) - не смертельно, всегда находились работы и люди, которые помогали.
  • 0

#58 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:48

И с работы уходила ради хобби, правда через полгода по обстоятельствам вернулась обратно, но уже с совмещением работы-хобби, теперь по факту на двух работах работаю
  • 0

#59 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 17:15

У меня такое было не раз, но у меня еще и ребёнок)) - не смертельно, всегда находились работы и люди, которые помогали.

вот когда найдуться тогда и ум и успокоиться да и родители перестанут капать на мозги.А так по любому переодически паникую потому что такое со мной в первый раз(в прошлые разы просто переходила с работы на другую)

с совмещением работы-хобби, теперь по факту на двух работах работаю

счастливая мое хобби пока не приносит мне дохода,точнее какое то приносит но переодически.  


  • 0

#60 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 сентября 2015 - 20:53

Рoodle что в Москве медом намазоно это миф,по специальности устроится не так то просто,у нас год тому назад наше местное городское правительство затеяло очередную "реформу" здравоохранения знаете сколько врачей и мед сестер оказалось после неё не удел даже спец центр по трудоустройству пришлось  открыть,а центр занятости в обще от тебя отбрыкиыаеться ты не кому не нужен,так что вакансии конечно есть но они быстро уходят ,работодатели сейчас на мой взгляд в достаточно в  выгодном положении могут нос воротить,у меня сертификат кончается знаете сколько мне уже человек на это указали,без него сложно устроиться,а устраивать на работу человека  за учебу которого придется еще платит  никто не будет,т.к у них весь бюджет распланирован заранее ,а это уже непредвиденные расходы,да и не каждый возьмет на 0.5. Туманная перспектива работы  вот отсюда и паника

Идите в детский сад. Я юрист, а меня уже третий детский сад на работу берет. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки