Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - любит, но не женится (статьи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#281 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 апреля 2016 - 06:40

Она реально читает этот форум!!! Иначе я это объяснить не могу....


  • 1

#282 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2016 - 06:40

Она реально читает этот форум!!! Иначе я это объяснить не могу....

Нет, Маша, просто люди везде одинаковые.


  • 0

#283 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 апреля 2016 - 06:57

Нет, Маша, просто люди везде одинаковые.

Я знаю, ей плевать на нас....:( 

Но почему именно сейчас?


  • 0

#284 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2016 - 07:19

Я знаю, ей плевать на нас.... :(

Но почему именно сейчас?

Почему статья сейчас? А почему нет? С чем ты связь обнаружила?) По-моему на форуме всегда примерно одно и то же.


  • 0

#285 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 апреля 2016 - 09:24

Супердлительная и популярная тема Ирины23 закончилась статьей про мужа на диване. Сейчас dalyra везде пишет про то как ее родственники жалели, и тут же статья. И еще что-то до этого было...не помню что..


  • 0

#286 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2016 - 10:23

Супердлительная и популярная тема Ирины23 закончилась статьей про мужа на диване. Сейчас dalyra везде пишет про то как ее родственники жалели, и тут же статья. И еще что-то до этого было...не помню что..

Провидения рука)))


  • 0

#287 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 апреля 2016 - 16:36

Здравствуйте!Первый раз пишу на форуме,надеюсь кто-нибудь заметит мое сообщение...Ситуация у меня получилась стандартная...С мч вместе 3,8,живем вместе 2,5г.Я настояла,что нам пора пожить вместе,и мы переехали в его квартиру!В общем-то жили мы хорошо,мне казалось,что я встретила настоящего Мужчину,который и заработать может,и ремонт сделать,и починить что сломалось!!!В последние года 2 я на него стала достаточно наседать с женитьбой,год назад он мне даже кольцо подарил (к слову я сама это кольцо выбрала,сказала где купить,какой размер).С заявлением он тянул,говорил,что надо свыкнуться. Сам по себе он крайне не решительный,любые новшества ему даются мучительно сложно,элементарный выбор обоев у нас занимает месяца 2.Когда я говорю,что выпросила у него сожительство и кольцо,он отвечает,что это все равно бы случилось!Я его неоднократно пугала своим уходом,теперь он на мои такие угрозы даже не реагирует! Я не могу понять,для чего он так долго тянул,я ведь давно предлагала разойтись???Он говорит,что у меня есть те качества,которых он не видел в других девушках,но он не может никак смириться с плохой интимной жизнью!!! Говорит,что очень из-за этого мучается и боится,что встретится ему на пути фифа фигуристая и он загуляет,этим сделает мне больно!!!
Я решилась на уход,нашла себе съемное жилье,но оно освободится только через месяц,поэтому мне придется еще месяц с ним жить...Он не дает мне лечь спать в другую комнату,всю ночь не выпускает меня из своих рук,ходит обнимает меня,целует. Когда я говорю,что нашла жилье и скоро съезжаю,он отвечает,что это плохая идея,но держать он меня не может,тк не может ничего обещать!!!Когда говорит жилье снимешь,предупреди хозяев,что переезжаешь максимум на месяц-два и потом я тебя обратно верну!!! Я спрашиваю,где логика,зачем уходить,чтоб возвратиться?? Он отвечает,что поживет один и поймет все!!!Говорит даже,чтоб все вещи не перевозила!
В ноябре мне сделали операцию по-женски,выписали лекарства и сказали,что через полгода надо планировать беременность...а планировать ее получается не с кем((( на операцию я легла,тк у нас начались разговоры по поводу детей,что надо пройти обследование!!! В итоге есть то,что есть!!!
Тяжело на душе,как будто кусок от меня оторвали!!!Ругаю себя жутко,но не перестаю надеяться,что он все-таки меня вернет...
  • 0

#288 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:13

Тина, взгляните на свою историю со стороны. Представьте, что это не вы написали, а другая девушка. Ваша подруга. Какой совет вы дали бы ей?
  • 2

#289 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:26

Вы знаете,когда я перечитала свое сообщение,сложилось полное ощущение,что это вообще не со мной происходит...будто текст писал абсолютно неуверенный в себе нытик...я всю эту ситуацию в голове прокручиваю без остановки уже полгода,а стоило просто написать свою историю и прочитать!!!
Конечно же случись такое с подругой,я однозначно бы сказала,что надо не просто уходить,надо бежать!!!и надо срочно делать что-то с самооценкой!!!
  • 0

#290 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:31

Вы знаете,когда я перечитала свое сообщение,сложилось полное ощущение,что это вообще не со мной происходит...будто текст писал абсолютно неуверенный в себе нытик...я всю эту ситуацию в голове прокручиваю без остановки уже полгода,а стоило просто написать свою историю и прочитать!!!
Конечно же случись такое с подругой,я однозначно бы сказала,что надо не просто уходить,надо бежать!!!и надо срочно делать что-то с самооценкой!!!

Когда человек долго варится в такой ситуации, он перестает оценивать её трезво. Хорошо, что вы увидели себя со стороны.
Как у вас развиты другие сферы жизни помимо отношений с этим мужчиной - работа, увлечения, семья, религия, внешний вид, здоровье?
  • 0

#291 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:45

У меня стабильная работа (к сожалению коллектив у нас женский,поэтому служебному роману не дано случиться), пусть не самый большой,но опять же стабильный заработок.После переезда планирую найти подработку,но пока еще не знаю в какой сфере! Времени свободного у меня достаточно,поэтому чтобы не заниматься самоедством,надо что-то искать!!! Что касается хобби,то оно скорее отсутсвует,я периодически начинаю заниматься в спортивном зале,но начинаю хандрить и бросаю...В Бога я очень верю,плохо знаю религиозные праздники,молитвы...скорее просто просебя с ним разговариваю...иногда дико злюсь,что посылает мне такие испытания,но тут же себя ругаю!!! Внешне трудно себя оценивать,и трудно и не скромно...но думаю,что я достаточно привлекательна,но совершенно не умею этим пользоваться(((
  • 0

#292 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 апреля 2016 - 18:49

И что еще обидно,получилось,что я полностью погрузилась в своего мужчину...я знаю практически всех его родственников,с его друзьями уже общаюсь больше,чем со своими...вот так осталась одна,а вокруг никого нет...страшно!!!
А он даже не знаком с моей мамой,она живет в другом городе...но у него никогда даже не возникало желание с ней пообщаться,ни по телефону,ни по скайп...
  • 0

#293 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 03:50

Вот, через пару месяцев вы себя обретете вновь.
  • 1

#294 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 06:56

Тина, не расстраивайтесь. У вас хорошая работа, это большой плюс. Зачем подработка? Вы нуждаетесь в дополнительных финансах? Если нет - лучше идите заниматься в зал.
Приятная внешность должна сочетаться с умением её подать. У вас хороший вкус? Стильно одеваетесь?
Нужно учиться общаться с мужчинами и нравиться им.
  • 1

#295 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 09:36

Подработка как раз мне просто необходима((( .Одеваюсь я обычно,как все наверное!Думаю,что вкус у меня есть,но комплексы не позволяют многое! Опять же комплекс по поводу лишнего веса мне вдолбил в голову мой мч.
  • 0

#296 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 14:05

Подработка как раз мне просто необходима((( Съехав от мч я обрекаю себя на жуткие финансовые трудности-надо снимать жилье,платить ипотеку...Одеваюсь я обычно,как все наверное!Думаю,что вкус у меня есть,но комплексы не позволяют многое! Опять же комплекс по поводу лишнего веса мне вдолбил в голову мой мч.
Вот мне интересно,как Вы думаете,может ли стать лишний вес в 7кг причиной нежелания на мне жениться? К тому же я сейчас на гормонах,немудрено,что он появился...Он говорит,что для быта и для жизни он вряд ли встретит человека,который ему бы подходил лучше меня...

А вы не можете пока с родителями пожить?
Пока вы финансово ограничены - читайте статьи стилистов и фэшн-блоги. А как будете более уверенны в деньгах, советую обратиться к стилисту. Не нужно одеваться как все! Нужен свой красивый, индивидуальный стиль)

Подходящая для дома и для быта?! Вы же не мультиварка! Не соглашайтесь на такое отношение. Вас должны любить.

За лишние кг вас не разлюбят. Мужчина этот вас просто не любил.

Почему гормоны пьете? Чем болеете?
  • 1

#297 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 15:13

Родители живут далеко,поэтому это совсем не вариант. Из-за неудачной любви я не могу себе позволить бросить работу и уехать из Спб,не та причина!!!
Гормоны пью,тк вырезали кисту на яичнике,уже 5мес. на них,остался 1.
Он никогда мне не говорил,что любит,да и я ему,за все это долгое время ни разу!!! А когда заходили разговоры про любовь,он говорил,что не знает,что это такое,что у него аналитический склад ума и что этого ему не надо,достаточно уважения.
  • 0

#298 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:15

Родители живут далеко,поэтому это совсем не вариант. Из-за неудачной любви я не могу себе позволить бросить работу и уехать из Спб,не та причина!!!
Гормоны пью,тк вырезали кисту на яичнике,уже 5мес. на них,остался 1.
Он никогда мне не говорил,что любит,да и я ему,за все это долгое время ни разу!!! А когда заходили разговоры про любовь,он говорил,что не знает,что это такое,что у него аналитический склад ума и что этого ему не надо,достаточно уважения.

А вы почему не говорили? Сами вы любили его?
  • 0

#299 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:40

Думаю,что до сих пор люблю...просто всегда боялась,что если сама скажу,то взаимного признания не услышу...Иногда в порывах злости вообще говорила ему,что не люблю,а живу тк просто удобно!!!
  • 0

#300 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:34

Думаю,что до сих пор люблю...просто всегда боялась,что если сама скажу,то взаимного признания не услышу...Иногда в порывах злости вообще говорила ему,что не люблю,а живу тк просто удобно!!!

Вот вы представляете, как в голове у людей сейчас всё перевернуто?

Женщинам неловко признаться в любви, а лечь в постель с этим мужчиной менее неловко. Задумайтесь, разве это нормально?

Вы на будущее запомните - искренность всегда лучше, чем притворство. Даже если вы в этот момент сядете в лужу, это будет более благоприятно для вашего будущего и для вашей самооценки. Лучше признаться и, если человек не готов принять твои чувства - уйти, чем вот так годами себя обманывать, как вы это делали.

Почитайте пока статьи  по тегу - http://evo-lutio.liv...m/tag/Дисбаланс

И вообще весь журнал в целом читайте - http://evo-lutio.livejournal.com/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки