Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Компания в поездку для подруги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Julia73

Julia73

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 мая 2017 - 11:03

Девчонки, всем привет!

У меня подружка одна воспитывает сына 5ти лет, хочет летом съездить в Крым и ищет себе компанию. Тоже желательно маму с ребёнком.

Вдвоём всё-таки попроще с детьми. Пообещала ей, что поспрашиваю на форуме, может кто-нибудь знает какие-то сайты или сообщества, где она может найти себе попутчицу?

Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста, ссылками или хотя бы названиями, где поискать.

Спасибо.

 


  • 0

#2 Tvoyaedenstvennaya

Tvoyaedenstvennaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2017 - 12:36

Девчонки, всем привет!

У меня подружка одна воспитывает сына 5ти лет, хочет летом съездить в Крым и ищет себе компанию. Тоже желательно маму с ребёнком.

Вдвоём всё-таки попроще с детьми. Пообещала ей, что поспрашиваю на форуме, может кто-нибудь знает какие-то сайты или сообщества, где она может найти себе попутчицу?

Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста, ссылками или хотя бы названиями, где поискать.

Спасибо.

Сама бы я не рискнула искать компанию в интернете, но у меня есть подружка, которая была примерно в такой же ситуации, как у вас. Муж на работе раздобыл ей и дочке путёвки на море, а сам поехать не смог. Вот она тоже искала среди подруг сначала, потом в группах в вконтакте. А нашла в итоге, такую же мамочку с ребёнком на сайте team2travel, очень довольна в итоге. Так что можете попробовать там посмотреть, может повезёт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами путешествия, компания

Предназначение

Подписаться на подарки