Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2941 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2019 - 06:17

Схем тоже не надо и мужиков пожалуй

А я только хотела Вам мужика предложить https://m.love.ru/ruslan171616/?h-chat
Очень хочет нарожать детей, а мне уже не надо.
  • -1

#2942 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 07:15

А что за схема, напомни, пожалуйста?)
Если начать с себя - то работает, я тоже в этом убедилась)
Поправила мозги, стала ухаживать за собой, получила хорошую работу, пошла в спортзал, похудела чуток - теперь сама себе нравлюсь в зеркале.
Как следствие, приличные мужчины на кофей зовут, а неприличные предложения я сразу блокирую.
Кстати, удалила я приложение "друг вокруг", остался только сайт "love.ru".
Поняла, что мне и 30 минут на кофей не всегда выкроить)
Думаю, мне одной встречи в неделю достаточно будет))


Все что ты перечислила, плюс потом лёгкое отношение к происходящему, не с гоном "сроки горят! всех хороших разобрали!", А с искренним отношением к людям, желание знакомиться и общаться потому что интересно какие бывают люди, какие бывают отношения. Общение не ради конечной цели ( отношения, семья, дети) , а ради процесса здесь и сейчас. Идём на кофе, значит получаем удовольствие от кофе, общения, интересных историй, выгула себя красивой, платья и остального. Цель насладится моментом.
Ну и осознание что статистика может быть не на вашей стороне.
Ну я писала что в продажах есть такой счёт, например :
Реклама затронула 100 чел.
В среднем по статистике заинтересуются каждый третий, т.е. дополнительную инфу/консультацию запросят +- 30 человек
Из них прямо пойдут в магазин и посмотрят /пошупают товар ещё каждый третий- это 10 человек.
Каждый третий из них совершит покупку, это трое...

Итог - из 100 заинтересовавшихся 3 покупателя
Но это не значит что прямо третий по счету и будет покупателем, у кого-то покупает первый же клиент, а кому-то придется дать 70 пустых консультаций прежде чем попрет...

Ну и другая статистика , в моем городе 400 тыс человек, условно начинаю отсеивать :
- минус половина женщин = 200 тыс мужчины
- этих мужчин делим на 6 групп ( по возрасту, отсекая детей, стариков , подростков и тп) = остаётся 33 тысячи мужчин в моем возрасте +- 5 лет
- их делим на 10( отсекая женатых, алкоголиков, наркоманов, маминых деток и прочее) - то есть одна десятая это холостые , их 3300 мужчин
- их разделим на 10 , отсекая тех, у кого другие интересы и тп
Нам остаётся 330 мужчин, холостых, нормальных, условно готовых к отношениям, из них пусть всего 3-4 прямо совпадут по интересам, влечению, общению, вот из них и можно выбрать ))

Я считаю что опустить руки и смириться с тем что ты неудачница можно после 330 свидания.
Вот если познакомилась с таким количеством мужчин и вот совсем нифига, ни отношений ничего, ну значит можно идти в монастырь))

А теперь считай, ты допустила для себя 1 встречу в неделю, в месяц 4, в год +- 50 встреч.
То есть если подходящий тебе человек окажется в хвосте очереди, то проводя 50 встреч в год , ты встретишь его через 6-7 лет примерно)))

Именно по этому я развлекалась по полной и ходила на 2-3 свидания в день))) не каждый день конечно, но часто по дороге на работу, с работы, в любой свободный промежуток)
Ну и для меня это не было работой такой, типа надо срочно-срочно прямо искать того самого, просто работы очень много было, учеба, дети, нагрузки огромные и я использовала такие встречи для отдыха и отвлечься))
Как-то так

Понятно что приведенная мною статистика может быть не точной и все условно, но смысл думаю все поняли)))

Да, это нестандартный подход, но это веселее чем сидеть и онанировать свои травмы
  • 5

#2943 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 07:30

Ну как бы и цели у всех разные, кому-то хочется быть счастливой, кто-то хочет вампирить, кто-то уютно чувствует себя только в образе жертвы, вечено обделенной всеми и всем.
А кто-то может себе позволить просто получать удовольствие от процесса, вне зависимости от того какой будет результат.
Нет в жизни ни смысла, ни достижений, есть только процесс, каждый конкретный день . И все, никто не знает что будет завтра, люди умирают не только на пенсии, и в 30, и в 20 и в 10...
Смысл сидеть хандрить, если может жить то осталось пол года, пол дня, хз
  • 1

#2944 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:28

Далюра , напомни работающую схему пожалуйста , для народа
  • 0

#2945 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2019 - 09:39

Ну Лада вот искренне верит в плоскую землю. Почему кто-то не может поверить Новоселову? Не только женщины могут быть доверчивыми. Особенно если у мужчины были раньше проблемы на эту тему и его как-то обижали. Я думаю одно на другое наложилось и вот так вышло.

Вопрос не в том, во что искренне верит Лада или кто-то другой. Верить можно и в макаронного монстра, и в Кецалькоатля, и во вред ГМО - и все это абсолютно искренне.

Важно тут только то, во что ты сама веришь и какую лапшу позволяешь вешать себе на уши.

 

Проблемы у мужчины раньше, конечно, могли быть. Но только нормальный мужик решает проблемы, а не ноет, как его обидели и как он боится брак оформлять.


  • 2

#2946 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 10:43

Хорошая конечно формулировка что брак нужен больше женщине. Это пока у нас женщины на все согласные, и жить без брака с мужчиной и детей ему в гб рожать. Были бы женщины умнее, мужчины бы так не говорили уже.
  • 2

#2947 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 12:01

Далюра , напомни работающую схему пожалуйста , для народа


Вот то что перед твоим сообщением выше писала, это все и есть рабочая схема)))))
  • 0

#2948 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 12:43

Вот то что перед твоим сообщением выше писала, это все и есть рабочая схема)))))

Тогда как контакт с чувствами наладить, чтоб так жить? У тебя это встроенная опция, вот вижу, и красиво это даже в текстах. 


  • 0

#2949 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2019 - 12:53

Тогда как контакт с чувствами наладить, чтоб так жить? У тебя это встроенная опция, вот вижу, и красиво это даже в текстах.

Нужно, постоянно наблюдая за собой, за своими внутренними ощущениями отмечать моменты, в которых удаётся поймать наслаждение: моментом, ситуацией, человеком. А дальше, если кайф - общаешься, делаешь, выбираешь то, что понравилось. Плохо - уходишь, не выбираешь.
Схема очень грубая, без нюансов, но пока хоть так.
  • 2

#2950 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:03

Нужно, постоянно наблюдая за собой, за своими внутренними ощущениями отмечать моменты, в которых удаётся поймать наслаждение: моментом, ситуацией, человеком. А дальше, если кайф - общаешься, делаешь, выбираешь то, что понравилось. Плохо - уходишь, не выбираешь.
Схема очень грубая, без нюансов, но пока хоть так.

Лен, это значит зациклиться на себе. А я про контакт с чувствами. Которые к окружающему миру, а не к себе. Вот другое это. Это как то между ))))


  • 0

#2951 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:37

Лен, это значит зациклиться на себе. А я про контакт с чувствами. Которые к окружающему миру, а не к себе. Вот другое это. Это как то между ))))

Кать, это ты сейчас о чём?
О том, как испытывать интерес к кому-то кроме себя или о чём-то другом?
  • 0

#2952 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:57

Кать, это ты сейчас о чём?
О том, как испытывать интерес к кому-то кроме себя или о чём-то другом?

Я о другом. Только описать не могу. Хотя об интересе к другим тоже. Только в чувственном контексте.

Умозрительные рассуждения на эту тему у меня получаются, как в анекдоте.

"Дети вспороли лягушку - хотели на душу посмотреть. Кроме кишок ничего не нашли ((("


  • 1

#2953 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:06

Я о другом. Только описать не могу. Хотя об интересе к другим тоже. Только в чувственном контексте.
Умозрительные заключения на эту тему у меня получаются, как в анекдоте.
"Дети вспороли лягушку - хотели на душу посмотреть. Кроме кишок ничего не нашли ((("

Я поняла, о каком ты интересе. Я о нём же. ) Сразу вспомнила Лену из Китая. Помнишь такую, с морем вопросов и тем? ))

Так, вот, чтобы появился чувственный интерес к людям (не материально-выгодный), нужно сначала разморозить СЕБЯ. Потому что интерес идёт или не идёт из тебя.
  • 2

#2954 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:12

Я поняла, о каком ты интересе. Я о нём же. ) Сразу вспомнила Лену из Китая. Помнишь такую, с морем вопросов и тем? ))

Так, вот, чтобы появился чувственный интерес к людям (не материально-выгодный), нужно сначала разморозить СЕБЯ. Потому что интерес идёт или не идёт из тебя.

Вот и я о Лене сейчас думаю. Очень похоже... я все ее темы читаю. Для себя больше.


  • 1

#2955 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:19

Вот и я о Лене сейчас думаю. Очень похоже... я все ее темы читаю. Для себя больше.

Я, когда её читаю, то всегда тебя вспоминаю...

Вот, это что https://www.b17.ru/a...e/aleksitimiya/
+ ссылки в этой статье.

Вопросов к другим много тогда, когда человек не в контакте со своими чувствами.
  • 0

#2956 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:37

Кать, мне кажется, вы с Селленной об одном и том, только разными словами)

Я тоже за то, чтобы в первую очередь со своими чувствами разобраться.

И знаешь, мне кажется, твой девиз сюда очень подходит. Особенно первая часть - "когда знаешь "зачем"". Лично мне как раз чувства и помогают найти правильный ответ зачем я вообще что-то делаю. Честный. Я считаю, что хотя бы с самой собой честной нужно быть обязательно.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2957 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:40

А может новую тему про чувства откроем? А то ж ведь сейчас всех понесёт ))


  • 0

#2958 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:43

Я, когда её читаю, то всегда тебя вспоминаю...

Вот, это что https://www.b17.ru/a...e/aleksitimiya/
+ ссылки в этой статье.

Вопросов к другим много тогда, когда человек не в контакте со своими чувствами.

Я в принципе знаю, что помогает контакту. Общение с людьми, не имеющими такой проблемы. И стараюсь создать такой круг. И получается по немногу. Просто сейчас таких людей почти не остается. Даже здесь на форуме только Марину вижу в норме. А в реале есть подруга и еще коллега одна. 


  • 0

#2959 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:46

Кать, мне кажется, вы с Селленной об одном и том, только разными словами)

Я тоже за то, чтобы в первую очередь со своими чувствами разобраться.

И знаешь, мне кажется, твой девиз сюда очень подходит. Особенно первая часть - "когда знаешь "зачем"". Лично мне как раз чувства и помогают найти правильный ответ зачем я вообще что-то делаю. Честный. Я считаю, что хотя бы с самой собой честной нужно быть обязательно.

Не то, Лаппи. Это все головой думается. А я про чувственно эмоциональную сферу. Она выше где то. Головой ее не обьять)


  • 0

#2960 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:53

А может новую тему про чувства откроем? А то ж ведь сейчас всех понесёт ))

Оль, открывай на правах модератора)))

Можно скопировать отсюда, что считаешь нужным для начала темы.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки