Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#81 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 07:09

А где продавцам без образования платят такие деньги? Я бы сама пошла)))


Это не в российской валюте)
  • 0

#82 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 07:27

Это не в российской валюте)

Аа, блин))) я уже губу раскатала))))
  • 1

#83 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 08:25

смотря что Вы имеете в виду "теплее"?) "ой, Иван Петрович, как вы красив, чмоки-чмоки" - я так не общаюсь)) просто вежливо. 

Я неправильно, наверное, поняла, что не просто вежливо. "Теплее" в смысле глазки-улыбки-внимание, то, что включает ответный такой эмоциональный поток именно как к женщине, а не просто коллеге на работе, в котором читается флирт "Машенька, ты так мне симпатична". Примерно такое, я подумала, 

так душевно мужиков поздравили сейчас, и это состояние, когда тебе симпатизируют (пусть только потому, что ты женщина и молода),

  • 0

#84 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 08:33

Солнце777 сказал(а) 22 Фев 2018 - 18:52: так душевно мужиков поздравили сейчас, и это состояние, когда тебе симпатизируют (пусть только потому, что ты женщина и молода),
))) да это именно "душевно" имелось в виду)) поздравляли мы с заведующей, которой больше 60 лет)) и мужчины там были в этот раз 50+, один только коллега-мой ровесник, но он спешил и не сидел почти с нами.

но конечно все молодые доброжелательные женщины слегка симпатичны дядькам в возрасте и не в возрасте, это естественно, и если не выходит за рамки, создаёт приятную атмосферу :005-gygy:


  • 0

#85 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 08:59

А, поняла)) а то подумала про флирт замужней женщины на работе :017-017:


  • 0

#86 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:10

А где продавцам без образования платят такие деньги? Я бы сама пошла)))

это ж не в рублях,это тенге


  • 0

#87 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:12

А, поняла)) а то подумала про флирт замужней женщины на работе :017-017:

нет, флирт на работе, особенно с людьми выше тебя по рангу, вообще ни к чему хорошему обычно не приводит, смешивать эти вещи нельзя. Да и замужняя женщина, откровенно флиртующая, сразу теряет часть уважения в глазах окружающих, т.к. флиртует=испытывает голод, в браке это тем более странно)


  • 3

#88 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:12

по-моему, это список идеальной мамы, а не жены...

почему?


  • 0

#89 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:15

так а чего Вы сидите ровно, если у Вас даже образования нет??? уже за декрет получили бы что-то

 

а что, государственных нет?

у Вас нет опор кроме хобби, и имидж, как я понимаю, сейчас тоже страдает, что удивляться, что у Вас низкая самооценка? мозг не обманешь.

и опять началось "какая я жена". Да будь Вы хоть золотая жена, это что-то изменит?? и у золотых проблемы в отношениях бывают и ещё как, ведь там ещё второй человек есть. Вы реальными своими проблемами займитесь, а их выше крыши, например, отсутствие образования того же, а не вот этими пустопорожними выкладками.

Есть,но очередь большая,и ей ещё только 2,8. Вот стукнет 3,там посмотрим может и попадём в садик..а так может и не попадём  в 4 придется идти. 

Я мечтаю о школе йоги,но это конечно за пределами наших возможностей..


  • 0

#90 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:16

Я мечтаю о школе йоги,но это конечно за пределами наших возможностей
мечтать можно и нужно о чем угодно, но где реальные дела? 
  • 0

#91 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:18

получить образование, найти подработку можно в любое время, я знаю, о чем говорю.


  • 1

#92 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:21

мечтать можно и нужно о чем угодно, но где реальные дела? 

что именно вы имеете ввиду? Да я потихоньку изучаю анатомию человека,и теорию йоги + набираюсь опыта в нашей студии йоги от других инструкторов. 

Поделитесь секретами,как найти подработку и куда в это время девать ребенка.

А образования ради образования и абы какой бумажки я не хочу. 


  • 0

#93 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:22

почему?

Потому что там больше половины списка про накормить, одеть, обуть и спать уложить. Только что про сопли подтереть нету. Не обижайтесь, меня тоже долго вело в эту сторону, но это неправильная сторона. Это отношение матери к ребенку, который сам себя обслужить не может. 

Жена может заботиться, кормить, готовить и пуговицы пришивать, но это не делает ее автоматически хорошей женой. Все эти дела могут присутствовать в жизни семьи, а могут и нет. Можно вообще домработницу нанять, а отношения в семье будут очень хорошими, а можно быть идеальной хозяйкой, от которой муж сбежит. 

Общение и понимание важнее бытового обслуживания.


  • 8

#94 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:24

А, поняла)) а то подумала про флирт замужней женщины на работе :017-017:

А почему это вас так взволновало?)
  • 0

#95 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:29

Поделитесь секретами,как найти подработку и куда в это время девать ребенка.

а секретов тут нет, оглянитесь вокруг - кто полы по вечерам моет, кто листовки раздаёт - если деньги уж срочно нужны, кто научился и торты печет, ногти наращивает, контентом сайты наполняет. Я когда-то, чтоб в автошколе отучиться, разносила квитанции жкх, например, по вечерам и выходным, пока муж дома был. Подробней про лично опробованные подработки можно в жж почитать у меня в подписи.

Вы почти 3 года дома сидите, уже на что угодно можно было выучиться.

 

ради образования и абы какой бумажки

ради того, чтоб на рынке хотя бы не стоять от зари и до зари.


  • 3

#96 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:34

Просто Форумчанка, а какие у вас отношения были с мамой? Если в вашей семье было не принято особо хвалить, зато часто указывали на ваши недостатки и достижения других, типа - "Мам, я 5 по русскому принесла! - Хорошо, конечно, но тебе еще нужно исправить алгебру и биологию, а лучше бы брала пример со Светы, она круглая отличница, ее маме есть чем гордиться!" - то неудивительно, что и во взрослую жизнь вы принесли с собой такой же тип мышления. Только теперь уже не мама, а вы сама себе задаете высокие стандарты. И тогда можно научиться готовить как самый лучший повар, пришить все пуговицы на свете, но в душе вам все равно будет казаться, что вы еще немного не дотягиваете до идеала.... А пока вы неидеальны, вас вроде бы и любить не за что...

Похоже это на ваши чувства?


  • 3

#97 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:41

А почему это вас так взволновало?)

хоть кого-то волнует мой моральный облик, мне приятно :005-gygy:


  • 1

#98 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:50

Просто Форумчанка, а какие у вас отношения были с мамой? Если в вашей семье было не принято особо хвалить, зато часто указывали на ваши недостатки и достижения других, типа - "Мам, я 5 по русскому принесла! - Хорошо, конечно, но тебе еще нужно исправить алгебру и биологию, а лучше бы брала пример со Светы, она круглая отличница, ее маме есть чем гордиться!" - то неудивительно, что и во взрослую жизнь вы принесли с собой такой же тип мышления. Только теперь уже не мама, а вы сама себе задаете высокие стандарты. И тогда можно научиться готовить как самый лучший повар, пришить все пуговицы на свете, но в душе вам все равно будет казаться, что вы еще немного не дотягиваете до идеала.... А пока вы неидеальны, вас вроде бы и любить не за что...

Похоже это на ваши чувства?

Похоже на мои чувства,да. Я довольна собой только тогда,когда выполнила максимум. Это когда утром пораньше встала,йогой позанималась,за собой поухаживала, утром всем кашку сварила,мужа  приласкала утром на работу проводила(обед с собой обязательно),днём с ребенком 2 раза погуляла,шикарный обед\ужин сготовила,вечером мужу массаж сделала, дома чисто, и при этом не убитая лежу с мужем и мило улыбаюсь. Ах да и конечно на ребенка ни в коем случае не злюсь спать её  в 9 уложила и вечерком ещё на близость время нашла

вот тогда я буду счастлива..

P,S.

вот это планку я себе задала...
 


  • 0

#99 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2018 - 09:58

А почему это вас так взволновало?)
Не взволновало, удивилась! 
  • 0

#100 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2018 - 10:00

хоть кого-то волнует мой моральный облик, мне приятно :005-gygy:

 Я до сих пор думаю, что сказал хищный торт!! "Приходи на сеновал, красавица, не пожалеешь!"??? Замутила тут интригу, хитрая Солнце777  :)


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки