Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Воскресные встречи Женского Клуба в "Некрасовке" на Бауманской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 апреля 2013 - 11:52

Дорогие девочки!
Этой весной у нас появилось еще одно место для встреч в центре Москвы - рядом с метро "Бауманская" в здании библиотеки Некрасова - вполне уютное и абсолютно бесплатное помещение. Библиотека заинтересована в том, чтобы привлечь новых посетителей и доказать свое право перед мерией называться общегородским культурным центром, который люди не обходят стороной :) Для нас - это прекрасный бесплатный зал на 5 этаже, который пустует по воскресеньям (сотрудников по воскресеньям на 5 этаже тоже не бывает).
В "некрасовке" кроме меня работают еще две (кого я точно знаю, а может и больше) постоянных читательниц Ольги Валяевой. Мы забронировали уже зал библиотеки по воскресеньям с 12 до 17 ч. (ближайшие даты 28 апреля, 12 мая, 18 мая, 26 мая).
Программа Клуба открыта для Ваших идей. Можем чаю попить с рукодельными сладостями, творчеством совместным заняться… Мастерицы здесь могут себе учениц новых найти, подруг встретить, на свои Мастер-классы пригласить. Есть одно условие - встречи должны быть некоммерческими (то есть, если нужно мастерице деньги за материалы отдать, за МК заплатить, то мы это делаем за пределами библиотеки, чтобы не заморачиваться с оформлением договоров и проч.)
Адрес: ул. Бауманская, 58/25, стр. 14
Мой телефон: +79261120126
  • 1

#2 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:32

В воскресенье 28 апреля в 12:00 приглашаю всех, кто не знает, что такое "волшебство декупажа", всех, кто уже освоил это рукоделие и активно украшает свою жизнь, а также тех, кому просто нравится Светлана Панкратова и ее чудесные мастер-классы! Света готовит очень красивую презентацию, где раскроет все-все секреты своего любимого рукоделия и проведет несложный мк по декорированию свечей. Такой МК, чтобы все сделать успели, и еще время осталось на поболтать и чаю попить.
Что приносить с собой:
- самую лучшую улыбку
- сладости к чаю
- толстую свечу (от 7 см. в диаметре, в Икее есть такие)
- красивые салфетки (если есть)
Адрес: от метро бауманская пешком 7-10 минут (или любым трамваем 2 остановки) до Денисовского переулка. Вход в библиотеку Некрасова со стороны переулка, есть вывеска, видна с улицы Бауманской.
  • 1

#3 Анастасия Ринна

Анастасия Ринна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 11:50

Поддерживаю идею воскресных встреч! Прекрасный способ найти единомышленниц и обменяться лунной энергией. Давайте собираться, приглашать подруг и устраивать девичники! Это очень важно! :give_rose:
  • 0

#4 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:28

как здорово! а мы как раз собираемся зал арендовать на Бауманской)) совпадение? ;)

а зал хотим для мастерклассов по плану (в теме Мастерклассы в Москве) - вы туда заходили?

может мы наши встречи из Гнезда перенесем в вашу библиотеку?.... девоньки ау? есть тут еще кто с наших МК?...)))

20-го у нас по плану куколки обережные, а 27 - МК по сари и танцы..
  • 0

#5 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:37

а 27 - МК по сари и танцы..



а там будет удобно танцевать и фотосет устраивать?


вообще я за! а то довольно накладно получается в гнезде. уютно конечно там и хорошо.. но лично у меня сейчас денежный кризис)
  • 0

#6 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:41

LeA, ну и вообще... такие чудесные встречи, которые несут миру столько любви и радости!! мог бы уж мир предоставить нам хотя бы бесплатное помещение в знак взаимной любви)))))
  • 0

#7 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:45

Vitaminka108, будем считать, что это нам после субботы подарочек от Матери)
  • 0

#8 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:55

LeA, точно!))) мне тоже эта мысль пришла в голову :angel:
  • 0

#9 Svetik

Svetik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2013 - 12:52

Девочки,повторюсь по просьбе Воленьки,что нужно принести 28 числа:
-белую толстую свечу (от 7 см. в диаметре, в Икее есть такие,высота 10-15 см и выше)
- красивые салфетки (если есть)
-чайную ложку (вернется домой в целости)
-ножницы
Если еще есть какие-то вопросы по предстоящему мк - с радостью отвечу
  • 0

#10 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 апреля 2013 - 13:12

Vitaminka, куколки все-таки будут? И где? Я запуталась))
  • 0

#11 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2013 - 14:28

phaula, да-да) Ириша сегодня разослала приглашения на почту :) Леночка много чего интересного нам расскажет ;)
  • 0

#12 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2013 - 17:14

Девочки, я так рада, что тема нашла отклик в ваших сердцах! Давайте переносить МК из "Гнезда" в "Некрасовку" - может, не все, но хотя бы некоторые, потому что зал в "Некрасовке" - да, абсолютно бесплатный. Но он подойдет только для некоммерческих мероприятий (то есть, если надо деньги мастерице собрать за проведение МК, даже в форме пожертвований небольших, или на материалы скинуться - то это делаем за пределами библиотеки). Для танцев и фотосетов зал, на мой взгляд, прекрасно подходит. Только тему и желаемую дату сообщайте мне заранее, пожалуйста! Например, на 20 и 27 апреля зал бронировать уже поздно, поэтому куколки, по-видимому, в "Гнезде" будут (или где организаторы скажут). На 28 апреля уже откликнулась Света Панкратова с презентацией по декупажу и мастер-классом "Декорирование свечи". Это будет в "Некрасовке". Туда можно прийти, пообщаться, посмотреть-порукодельничать и заявить о своих умениях или даже пригласить на собственные мк, которые пройдут в следующие воскресенья в "Некрасовке" или других местах. В мае зал забронирован нами уже на 12, 18 и 26 число. 12 мая, возможно, соберемся делать коллаж желаний. Но это пока только идея. Если у кого-то есть желание в эти даты провести свою встречу - добро пожаловать! Адрес моей почты: vola2000@mail.ru
  • 0

#13 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2013 - 18:03

В мае зал забронирован нами уже на 19 и 26 число. Если у кого-то есть желание в эти даты провести свою встречу - добро пожаловать! Адрес моей почты: vola2000@mail.ru

Уточнила даты :)
  • 0

#14 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 апреля 2013 - 04:35

А сколько примерно человек у вас собирается? Мне кажется, в субботу удобнее собираться, все-таки воскресение день такой, домашний) в субботу никак в библиотеке?
  • 0

#15 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2013 - 17:50

По субботам в библиотеке часто разные мероприятия проходят и зал занят, а вот по воскресеньям там никого не бывает. А еще по субботам хорошо в Антикафе "Локал Тайм" собираться - там минута всего рубль стоит, дешевле, чем в "Гнезде" :)))
  • 0

#16 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2013 - 04:48

В этом кафе в выходные 1,5 рубля минута и работает оно с 12! А мы птички более ранние)
  • 0

#17 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:34

Девочки, кто планирует 28ого быть? Я очень хочу посетить это метоприятние, только вот не знаю где свечку приобрести... в икею на неделе не планирую. Может быть кто-то сможет купить свечку и на меня, а я деньги отдам.
  • 0

#18 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:33

Планирую пойти 28го + очень хочу попасть на коллаж желаний!!!!

широкие однотонные свечи видела в Фикс прайс (все за 37)
  • 0

#19 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2013 - 13:17

Я нашла рядом с домом в магазине свечку, правда она только 6 см в диаметре, но я её все равно купила...
  • 0

#20 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 07:52

Жалко, но я в пролете: семейное сборище с моей обязательной явкой (((

Но на коллаж я приду!
  • 0



Темы с аналогичным тегами Клуб, рукоделие, бауманская

Предназначение

Подписаться на подарки