Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Воскресные встречи Женского Клуба в "Некрасовке" на Бауманской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 25 мая 2013 - 08:39

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на Клуб Женственности в Некрасовской библиотеке. Хочу быть в курсе событий. :)
Не могу найти. :(

Вот ссылочка: http://vk.com/feed#/club52306429
  • 0

#42 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2013 - 12:40

Воленька, спасибо! :give_rose: Теперь буду в теме. :)
  • 0

#43 Наталья-Анна

Наталья-Анна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 19:41

Девочки, не пойму, что приносить с собой 9 июня. Ссылка вконтаке не открывается. А так хочется поучаствовать...
  • 0

#44 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 июня 2013 - 18:05

Девочки, не пойму, что приносить с собой 9 июня. Ссылка вконтаке не открывается. А так хочется поучаствовать...


Копирую сообщение в контакте:


8 июня в 8 вечера начнется Новолуние. Начинаем мечтать, записывать свои желания - как сиюминутные, так и самые главные, на годы вперед. Листаем журналы, подбираем картинки... Воскресным утром 9 июня надеваем самые красивые юбки или платья и собираемся на девичник в "Некрасовку", где с помощью опытной мечтательницы Яны Парамоновой будем создавать свой личный Коллаж желаний, он же Плакат Счастья, который обязательно воплотится в реальность. Проверено на практике!

Встреча бесплатная, с собой нужно принести:
- хорошее настроение
- самое лучшее фото свое или семейное
- журналы, открытки, из которых можно вырезать картинки, разной тематики (свадебные, интерьерные, моды и т.д.)
- клей и ножницы (ножницы в Клубе есть, но обычно своими работать удобнее)
- плотный лист бумаги желанной величины (Яна советует купить сначала рамку для картины, например, в Икее или Леруа, желанного размера, а потом уже подобрать к ней лист нужной величины, наоборот будет сложнее подобрать)
- чай в термосе, вкусности к чаю (по желанию)

Место встречи: ул. Бауманская д. 58/25 стр. 14, библиотека им. Некрасова, наш зал на 5 этаже. От метро Бауманская пешком минут 10 в сторону перекрестка улиц Бауманская и Денисовский переулок (вход из переулка) или любым трамваем 2 остановки (ехать в левую сторону). Мой телефон: 926112-01-26

http://vk.com/event54324812
  • 0

#45 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 06 июня 2013 - 13:36

Я возможно тоже приду.
  • 0

#46 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2013 - 04:28

АААА! не знаю что делать с фото( поздно узнала что пойду, поэтому не знаю смогу где распечатать или нет.... да ещё и флэшка где-то потерялась(((
  • 0

#47 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2013 - 18:50

Я приду. :)
  • 0

#48 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2013 - 12:49

Дорогие девушки! Сейчас идет акция - распродажа ее курсов с большими скидками от 70%, всего 3 дня, с 13 по 15 июня http://www.valyaeva....tan-schastlivee! В комплекты распродажи входят билеты на ее семинар в Москве. Все эти курсы у меня уже есть, книги печатные тоже. Но на живой семинар я очень хочу попасть! Давайте вместе купим один комплект - я заплачу только за билет на семинар (если вы не планируете идти), или купим комплект, где 2 билета (вы получите все курсы, 2 книги и 1 билет на мероприятие, а я оплачу второй). Кому интересен такой вариант? Пишите в личку или звоните 89671285738. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ! А отдельных билетов на семинар в продаже нет...
  • 0

#49 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 13 июня 2013 - 14:24

При всем уважении к Оле и ценности ее работы, меня всегда немало удивляют цены.
  • 0

#50 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2013 - 14:41

Аннетка, билеты на семинар вроде позже будут
  • 0

#51 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июня 2013 - 13:45

При всем уважении к Оле и ценности ее работы, меня всегда немало удивляют цены.


не думаю, что у других авторов, психологов, тренеров и тд. цены за 3х-дневный семинар ниже. а сейчас ещё и куча дополнений к билету
  • 0

#52 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 17 июня 2013 - 17:43

Меня тоже всегда удивляют цены Оли :) В октябре. когда была на живом семинаре в Москве, все удивлялась, как может билет на такой полезный семинар стоить всего 300 рублей? Это с учетом аренды помещения в центре Москвы + аренда квартиры для семьи с двумя детьми + проезд всей семьи... Чистая благотворительность со стороны Валяевых! Да и сейчас, благодаря этой распродаже все билеты мы можем выкупить (залы ведь тоже не резиновые), понятно, что деньги нужны на издание книги, а поездку в Москву и аренду помещений здесь потом тоже придется оплачивать... И нельзя ведь их заподозрить в том, что считать не умеют, оба ведь математики-маркетологи, только в бесконечной любви к людям. Удивляюсь и восхищаюсь!
  • 0

#53 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 23 июня 2013 - 19:12

Девочки, предлагаю в воскресенье 30 июня совместить несколько способов поднятия женской энергии сразу :) Встретиться в прекрасном городском парке "Лефортовский", выбрать самую лучшую полянку и заняться рукоделием (давно хотела научиться плести мандалы) и устроить фотосессию в стиле "Предназначение быть женщиной". Есть хороший фотограф, наша единомышленница Гульшат, которая готова приехать и сделать отдельную женственную фотосессию для каждой из нас по 1 тыс. рублей (это плата за ее труд не только в парке, но и по обработке и ретушированию фоточек). Можем еще и визажистов наших девочек позвать на помощь, если идея найдет отклик в сердцах. Напишите, что думаете! Есть уже 3 участницы, нужен хоть 1 человек, умеющий плести мандалу :)))
  • 0

#54 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 01 июля 2013 - 15:20

Если от ваших поделок остались: картонки, тесьма, цветочки, обрезки от шитья, ленты, пуговицы, сизаль, бахрома, веревки, мулине, цветная бумага и прочее, папиросная бумага, рафия, сухоцветы, перья - давайте создадим из этого КРАСОТУ, открытки ручной работы - и всем раздарим! :)

Предлагаю МК по открыткам.
Кто хочет - пишите. Ориентировочно 14 или 20\21 июля.
  • 0



Темы с аналогичным тегами Клуб, рукоделие, бауманская

Предназначение

Подписаться на подарки