Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Воскресные встречи Женского Клуба в "Некрасовке" на Бауманской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:38

девочки, коллаж желаний будет 10 июня, далеко, конечно, зато дата выверена так, чтобы точно сработало :) Вот что мне Яна Парамонова (она в этом деле ас, будет вести нашу встречу) написала об этом:


Символ дня-Рог изобилия
Этот день создан для того, чтобы мы начали выполнять то, что вчера задумали. День первого шага. Будьте внимательны - если вы что-то начали делать - главное не передумать и отбросить все сомнения, иначе ничего не получится. Второй лунный день несет в себе энергию физического мира. Планы заложены и начинают прорастать в материальный мир. Обратите внимание на то, что вам будут говорить в этот день, и что будет происходить. Все что вы услышите и увидите в этот день будет важно для вас в течении всего этого лунного месяца. Все что вам предлагают в этот день надо принимать. Это является частью вашего пути и, если вы откажетесь от этого, то упустите свой шанс плыть по лунному течению.

В этот день очень хорошо начать любой цикл обучения. Любые, начатые сегодня, занятия будут вам только на пользу и в радость.

В субботу 8-го июня новолуние, но оно вечером около 8 и нам встречаться будет поздно. Так что предлагаю с субботнего вечера начинать обдумывать свои желания и что завтра поместим на карту. А встретимся в воскресенье часов в 10. Вместе попьем чай- я пока расскажу теорию, а потом начнем. Часов 5-6 займет весь процесс.












Яна
Надо будет принести с собой- ватман или лист размером который хочется. Клей, ножницы, журналы различной тематики- свадьба, путешествия, спорт, дети и вкусненькое к чаю. И еще одно пожелание- плакат очень красиво смотрится в рамке. И есть поверье, что обрамленный он сбывается быстрее. Поэтому девочки могут выбрать рамку и взять лист под нее, потому что потом под лист искать рамку проблематичнее. В икее есть много разных цветов и размеров демократичных по ценеИзображение




Яна
Создание плаката это своего рода таинство:) но на собственном опыте могу сказать, что это работает
"
  • 0

#22 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 13:52

Привет:) Я Совсем недавно на форуме. Мне нравятся статьи Ольги. Из них я почерпнула много чего интересного. Хочу лично познакомиться с единомышленницами, поделиться своим опытом и набраться нового опыта. Очень интересны различные МК по рукоделию (я сейчас в поиске своего хобби), особенно по изготовлению бижутерии, в частности по изготовлению бижутерии из медной проволоки. В общем, хочу к вам присоединиться. Можно? :) 12 мая будет встреча в Некрасовке? Я немного запуталась. :unknw:
  • 0

#23 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 11 мая 2013 - 19:09

12 мая МК в "Некрасовке" не будет, а будет в следующее воскресенье - 19 мая в 12 часов на тему "Ангелы среди нас". Потом еще 26 мая - МК по красоте от Любови С. Потом 9 июня и 30 июня. Присоединяйтесь!
  • 0

#24 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 11 мая 2013 - 20:38

А в субботу 18 мая наша умница и красавица Анечка проводит в антикафе "Гнездо" (метро Курская) свой первый мастер-класс как раз по изготовлению украшений! Вот ее группа рукотворных изделий http://vk.com/le_anny#/lebijou.
А вот приглашение:

Приглашение на МК по изготовлению браслета Шамбала

Браслеты Шамбала — это необычайно красивые украшения ручной работы по технике плетения монахов древнего Тибета. Это амулет, который, как верят, способен наделить своего владельца духовной силой и здоровьем, подарить уверенность в своих силах, привлечь любовь и уберечь от трудностей и неудач.
Когда ? 18.05.2013
Во сколько? в 10.00 по московскому времени
Где? Антикафе «Гнездо» Москва, Яузский бульвар д.3
Сколь будет стоить? Бесплатно, вы платите лишь за время проведенное в антикафе
Что приносить с собой?
  • Улыбку
  • Хорошее настроение
  • Ножницы (подойдут и маленькие, маникюрные)
  • Зажигалку (можно одну на несколько человек).
Только мастерице нашей важно знать, сколько человек придет, чтобы бусинок на всех закупить!
  • 0

#25 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 12 мая 2013 - 15:02

Девочки, давайте соберемся и поплетем мандалы?
  • 0

#26 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 12 мая 2013 - 15:09

Давайте соберемся! Только в "Некрасовке" это получится сделать не раньше 30 июня (особенность встреч в Библиотеке в том, что зал надо бронировать заранее - у нас забронирован на 19 мая, 26 мая, 9 июня и 30 июня, по первым трем датам девочки уже темы объявили свои). Можем в "Гнезде" встретится в субботу 25 мая (там у нас чиллаут забронирован вроде, а МК еще не заявлен никакой). Или еще раньше можем встретиться (в любой день) - в антикафе "3 кота" на Бауманской или "Локал тайме". Какие пожелания по мандалам?
  • 0

#27 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 12 мая 2013 - 15:27

Я ЗА. Плести научилась, но вести МК самой... )) Ну не знаю.. а так.. все приносим с собой (нитки, палочки), кто не умеет - научим, кто умеет - поделимся опытом, место обговорим ближе к дате, наверное? Не знаю как лучше. В антикафе, действительно, можно собраться в любой день.
  • 1

#28 ya-majka

ya-majka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 19:14

Девочки, здравствуйте!
А коллаж желаний будет 9 июня? Очень хотелось бы попасть!
Что для этого нужно? )) Куда и во сколько приходить?
Только недавно узнала об Оленьке Валяевой, читаю книгу, статьи, наш форум.
Хотелось бы со всеми вами увидеться.

Я - Марина.
  • 0

#29 ya-majka

ya-majka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 19:17

Куда и во сколько уже поняла )) Библиотека Некрасова к 12.00? Как-то нужно записаться или просто приходить?
  • 0

#30 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2013 - 03:49

Куда и во сколько уже поняла )) Библиотека Некрасова к 12.00? Как-то нужно записаться или просто приходить?

Просто приходите! Можно к чаю что-то принести :)
  • 0

#31 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2013 - 03:51

Девочки, здравствуйте!
А коллаж желаний будет 9 июня? Очень хотелось бы попасть!
Что для этого нужно? )) Куда и во сколько приходить?
Только недавно узнала об Оленьке Валяевой, читаю книгу, статьи, наш форум.
Хотелось бы со всеми вами увидеться.

Я - Марина.

Да, Мариночка, коллаж желаний будет 9 июня в 10 утра (это лучшее время для такого дела). Что принести - напишу чуть позже, уточню у Яны, которая будет вести эту встречу.
  • 0

#32 ya-majka

ya-majka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 09:49

Воленька, спасибо, все поняла! :)
  • 0

#33 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 04:02

Тоже хочу на коллаж желаний... только не уверена что смогу в воскресное утро((
  • 0

#34 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 05:37

а у моего мужа как раз ДР 9 июня)))) буду ему на словах рисовать коллаж желаний))
  • 0

#35 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 05:38

а на мандалы я приду 30 июня - он-таки будет?
  • 0

#36 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 мая 2013 - 18:30

а у моего мужа как раз ДР 9 июня)))) буду ему на словах рисовать коллаж желаний))

Тогда начинай писать ему поздравление с конкретными пожеланиями вечером 8 июня (как написала Яна, новолуние начнется около 20 часов вечера), тогда все озвученные утром пожелания обязательно сбудутся! Они и так, конечно же, исполнятся, раз жена в него верит, но в новолуние как-то эффективнее все получается! :)
  • 1

#37 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 мая 2013 - 18:33

а на мандалы я приду 30 июня - он-таки будет?

Да, Витаминка, будут. 30 июня предлагаю рукодельный флэш-моб повторить! А когда все участницы представятся и подарками обменяются, станем плести мандалы - мне кажется, они очень сильными по энергетике так получатся. Подробно про эту встречу я напишу чуть позже.
  • 0

#38 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 мая 2013 - 18:37

Девочки, приглашаю на бесплатный МК "Целостность образа" 26 мая в 12 ч. в Некрасовке. Вести встречу будет Любовь Солтис - стилист, визажист, молодая мама, жена и прекрасная Женщина. Она попросила записаться, кто собирается на встречу чтобы знать, сколько подарков для нас готовить :))) Я создала для удобства отдельное мероприятие, где можно прочитать все подробности и записаться в участники или возможные участники: http://vk.com/feed#/event53976921
Главная идея мастер класса: измените свою внешность - измените свою жизнь.
программа-пошаговая инструкция:
1. Прическа, которая Вам идет
2. Секрет ухоженного лица
3. Маникюр и педикюр. мин средствами макс результата.
Показать полностью..
4. Нижнее белье. Оптимальное соотношение цены и качества.
5. Одежда, которая Вам подходит по цветотипу( палитра ваших цветов в подарок) .
Соответствующая ткань и фасон, гармонизирующие фигуру.
5. Аксессуары. Важный акцент. Завершение образа.
6. Ваш запах. 3 шага афродиты.
7. Королевская осанка.

Преображаясь снаружи мы гармонизируемся из нутри и наоборот.
  • 0

#39 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2013 - 08:19

Тогда начинай писать ему поздравление с конкретными пожеланиями вечером 8 июня (как написала Яна, новолуние начнется около 20 часов вечера), тогда все озвученные утром пожелания обязательно сбудутся! Они и так, конечно же, исполнятся, раз жена в него верит, но в новолуние как-то эффективнее все получается! :)


ой как здорово совпадает все! УХХХХХ я ему нажелаю!!!!!!!!! :D

отличная идея с рукодельным флеш-мобом!

а 26 мая я только приеду в Москву вечером... эх...
  • 0

#40 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 мая 2013 - 21:18

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на Клуб Женственности в Некрасовской библиотеке. Хочу быть в курсе событий. :)
Не могу найти. :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами Клуб, рукоделие, бауманская

Предназначение

Подписаться на подарки