Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Знакомство по районам Москвы и Московской области для дружбы и помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281 взмах_ангела

взмах_ангела

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 3 Спасибо
москва россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:31

Так, сейчас напишу немного о себе, чтобы жительницы доступных для меня районов могли найти единомышленницу с похожими интересами ;))

 

Замужем. У самой пока мелочи нет. Две любимые мелкие сестры. Готова посидеть с вашими карапузами)))

Наверняка кому-то интересно научиться делать экологичный, натуральный, дешевый и хорошо действующий домашний гель для стирки или средство для мытья посуды. Или духи. Или просто ароматизировать что бы то ни было. У меня две специальности - химик и "училка-русичка" :)) Романист. (французский, итальянский, латынь). Если у кого у детей сложности - зовите.

У меня получаются красивые шарфы, манишки, платьица крючком))

Из печалей - сломалась швейная машинка! ;( Если кто живет в доступном для автобусов месте (а в нашем районе только на них и надежда) и может периодически делиться, было б очень круто.

Из хрустальных мечт - научиться рисовать и играть на фортепиано.

 

Жду отзывов! 

https://vk.com/id21208197


  • 0

#282 Лиддит

Лиддит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 ноября 2015 - 19:57

Всем привет. Живу в 6 мкр. Кожухово, косино-ухтомского района Москвы) Мне 30 лет, замужем, детей пока нет. Увлекаюсь скандинавской ходьбой, велопрогулками. Начала увлекаться наращиванием ногтей и с радостью приму помощь в обучении меня ))))


  • 0

#283 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 07:55

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 26 лет. Совсем недавно я вышла замуж. С творчеством Ольги Валяевой я знакома не очень давно, но окунулась в изучение темы семьи, детей, женственности, женского предназначения и пр. очень глубоко. В Москве живу 4 года, но подруг-единомышленниц, к сожалению, не нашла. Сейчас задалась целью найти себе подругу-единомышленницу (или даже подруг) для общения, обсуждения марафона и не только, встреч, прогулок, может совместного хобби или спорта. Живу и работаю на м. Юж-ная, но я очень мобильная ;)
Буду очень рада пообщаться! Мой телефон 8-925-351-70-44 (есть и вотс апп и вайбер), страничка в вк vk.com/cherry4

Зачем давать ссылку на соц сети? Личку закрыта, три дня висела в заявке в друзья и ноль. Странно. Ну что ж, жаль)
  • 0

#284 AnnaCherry4

AnnaCherry4

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:16

Зачем давать ссылку на соц сети? Личку закрыта, три дня висела в заявке в друзья и ноль. Странно. Ну что ж, жаль)

 

Странно, но у меня не отображаются добавления в друзья, только когда непосредственно открываю заявки, там видно, что кто-то новый добавился.

Можно еще раз попробовать)) 


  • 0

#285 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 07:40

Странно, но у меня не отображаются добавления в друзья, только когда непосредственно открываю заявки, там видно, что кто-то новый добавился.
Можно еще раз попробовать))

У Вас стоит настройка, что все заявки автоматом попадают в подписки. Вы просто не видите тех, кто добавляется в друзья:) Ибо вчера опять добавилась и ноль:)


добавляйтесь :) может так получится :acute:
  • 0

#286 AnnaCherry4

AnnaCherry4

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 10:11

У Вас стоит настройка, что все заявки автоматом попадают в подписки. Вы просто не видите тех, кто добавляется в друзья :) Ибо вчера опять добавилась и ноль :)

 

 

добавляйтесь :)  может так получится :acute:

 

 

http://vk.com/id31818512

Видимо это так)) Потому что заявки у меня не отображаются! 
добавилась)


  • 0

#287 Катерина 29

Катерина 29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:41

Привет! Меня зовут Ксюша, 26 лет :)
 
Живу около метро Войковская :) есть соседи?
 
к сожалению, на данный момент практически отсутствуют подруги, раньше жила в другом городе. 
 
Очень хочется общения по телефону, встречаться, гулять, посещать какие-то мероприятия. 
 
http://vk.com/id31818512

Привет, я из Химок. Та же история с подругами)
Добавила вконтакте)
  • 0

#288 Катерина 29

Катерина 29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:14

Девочки, кто еще из куркино и химок зову всех в гости, с меня вкусный чай, общение и красивый макияж бесплатно (отрабатываю технику после обучения).


Привет, предложение ещё в силе?))
  • 0

#289 Виктория Низамова

Виктория Низамова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, Зеленоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2016 - 19:33

Добрый день :)   А кто из Зеленограда? Давайте знакомиться и дружить! Ищу подруг единомышленниц особенно с маленькими детьми :) для общения, встреч, посиделок с вкусным чаем, прогулок, дружбы. Со статьями Ольги Валяевой знакома уже несколько лет, а также с лекциями ведических лекторов. У меня дочке 4,5 года, сыну 2,5. Замужем. Рада новым знакомствам!

Я вконтакте: https://vk.com/id5546140


  • 0

#290 Екатерина Светлая

Екатерина Светлая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:32

Девочки!) Я из Южного Бутово! Бунинская Аллея!


  • 0

#291 Екатерина Радуга-Васильева

Екатерина Радуга-Васильева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
москва Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:05

Всем привет, ЮЗАО есть? Университет, новые черемушки? Давайте дружить  :give_rose:

я на профсоюзной улице=))) давайте   дружить=)))


  • 0

#292 Екатерина Радуга-Васильева

Екатерина Радуга-Васильева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
москва Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:05

живу между профсоюзной новыми черемушками=)

часто бываю  с годовалым сыном в химках - гостим у бабули=)

буду рада  дружбе 

https://vk.com/katerinaraduga


  • 0

#293 ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 февраля 2016 - 17:51

Привет! Меня зовут Юля. Замужем, двое детей 7 и 3 года. Буду рада новым знакомствам, общению. Живу м. Коломенская.


  • 0

#294 Irin-berry

Irin-berry

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 18:38

Доброго вечера, прекрасные леди!   :029-hug:  
Мы с подружкой ищем себе соседку в 3 комнатную квартиру. Метро Новокосино. Второй дом от метро. У каждой девушки своя комната. Мы обе занимаемся саморазвитием, в теме ведический знаний и женствености. Живем тихо, уютно, дружно, при этом каждой достаточно времени и пространства для себя. 
Третья наша соседушка переезжает к будущему мужу. 
Квартира просторная, светлая, уютная, со свежим ремонтом, куплена хозяевами специально для сдачи в аренду. 
Мы будем очень рады, если с нами поселиться новая Принцесса, работающая над собой в направлении раскрытия женственности. 
Может быть мое предложение заинтересует кого-то из вас, или предложите своим подругам, пожалуйста...
Меня зовут Ирина. Всегда буду рада знакомству и общению 
http://vk.com/irinberry  :acute:


  • 0

#295 Надюличка

Надюличка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:07

Привет! Я живу возле Кузьминского парка, хочу общения с единомышленницами: например, сходить куда-нибудь в выходные, полюбоваться цветами в парке или картинами на выставке и т.п., просто поболтать, обменяться информацией о салонах в районе, попить чаю с печенюшками )))

Привет! Я тоже в Кузьминках живу. Люблю гулять в нашем парке и чай с печенюшками тоже люблю)))


  • 1

#296 Юлия Жильцова

Юлия Жильцова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино, МО Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:31

Привет всем, меня зовут Юлия, пару лет назад переехала в Пушкино , МО , но общаться мне тут совершенно не с кем((( Есть в Пушкино еще такие, как я??? О себе... По профессии- ветеринар, мама сына 10 лет, жена, рукодельница. Люблю общаться и узнавать что-то новое! Ищу нормальное, позитивное общение с единомышленниками! 


  • 0

#297 Ksunya

Ksunya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2016 - 22:38

А я живу в Фили-Давыдково. Девочки! Ищу на завтра модель для съёмок в районе метро славянский бульвар или Кунцево . Тематика любая. Мне нужно набивать руку , а вы получите хорошие фотографии и отличное настроение)) съёмки на условиях tfp
  • 0

#298 Мария323

Мария323

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:10

Всем привет! Живу в Кунцево, 32, замужем , дочь 6 лет, ищу подруг единомышленниц! Девочки, давайте дружить))
  • 0

#299 Мария323

Мария323

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:10

M
  • 0

#300 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 октября 2016 - 20:14

Доброе время суток, прекрасные девушки) Мне 24 года. Замужем 3 года. Деток нет.Живу в Марусино(Люберцы, Москва ЮВАО)Ищу подруг, единомышленниц. Женственных, позитивных, общительных)Для совместных прогулок, посещения ТЦ, походов в кино и женских разговоров) :acute: В профиле есть ссылка на вк) Пишите буду рада) :air_kiss:


  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, маникюр, депиляция, взаимопомощь

Предназначение

Подписаться на подарки