Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Знакомство по районам Москвы и Московской области для дружбы и помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301 ksusharik88

ksusharik88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:45

Здравствуйте дорогие девушки! Меня зовут Ксюша. Хочу познакомиться с новыми интересными, дружными и веселыми людьми. Живу в Нахабино. Хочу научиться вязать, шить, готовить разные вкусняшки вегетарианские, творить добро и многое другое. Я верующая. Живу сегодняшним днем. Стучитесь в друзья! Буду очень рада


  • 0

#302 ookami

ookami

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:44

Доброго дня, девочки!  :029-hug:  Хотелось бы найти подруг настоящих и единомышленниц. Мне 23 года, зовут Катя, живу в СВАО (Отрадное), не замужем,есть молодой человек. Веду здоровый образ жизни,занимаюсь рукоделием, люблю готовить, часто гуляю, буду рада совместному времяпрепровождению: театры, кафе, выставки, прогулки, магазины, путешествия и тд.!   Пишите! https://vk.com/id341052799 :070-mola:


  • 0

#303 Ev04ka

Ev04ka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 14:17

Всем привет! Я тут новенькая! Мне 29, незамужем, детей нет, но детей и семейных людей люблю, так что это не помеха! Хочется общения с единомышленницами, есть кто-нибудь с Юго-Западной или прилежащих районов?
  • 0

#304 Флорка

Флорка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 12:33

Привет. Переехала в Москву почти как год, Двое детей 8 лет и новорожденный. Живу в Бирюлево, буду рада познакомиться. Очень хочется найти знакомых и друзей.


  • 0

#305 Лиля Хазиева

Лиля Хазиева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 14:02

Привет всем!!)) живу на Юго Востоке Москвы, на Братиславской!! Ищу подружек для общения)) Могу так же подъехать в любо район Москвы)) Мне 23 года, замужем, 1,9 месяцев сыночку нашему!))


  • 0

#306 Галина24

Галина24

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Нахабино Московская область Российская Федерация

Отправлено 12 февраля 2017 - 09:19

Здравствуйте дорогие девушки! Меня зовут Ксюша. Хочу познакомиться с новыми интересными, дружными и веселыми людьми. Живу в Нахабино. Хочу научиться вязать, шить, готовить разные вкусняшки вегетарианские, творить добро и многое другое. Я верующая. Живу сегодняшним днем. Стучитесь в друзья! Буду очень рада

Здравствуйте, Ксюша. Я тоже живу в Нахабино. Буду рада встретиться для позитивного общения. Я замужем, есть сын 3,5 года


  • 0

#307 ksusharik88

ksusharik88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:29

Здравствуйте, Ксюша. Я тоже живу в Нахабино. Буду рада встретиться для позитивного общения. Я замужем, есть сын 3,5 года

Галина, здравствуйте! я тоже буду очень рада встретиться! Для мгновенного общения стучитесь в вайбер или вотсапп. Там удобнее переписываться. мой номер 8-9один6-ноль86-84-одиннадцать


  • 0

#308 Alarko13

Alarko13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 мая 2017 - 15:02

И я готова со всеми познакомиться.Меня зовут Арина. Мне 32. Замужем. Дочь 10 лет. Я вяжу. Шью игрушки. Не курю, не употребляю алкоголь. Открыта для новых знакомств. Очень хочется найти подруг, с общими интересами. alarko13@yandex.ru Пишите. Всем отвечу))))
  • 0

#309 Gloria

Gloria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2017 - 13:03

Девчата, всем привет!  :)

Меня зовут Маша. Живу в Жулебино. Мне 24, замужем. Стараюсь быть ЗА мужем))) Я вот уже как пару месяцев назад переквалифицировалась в домохозяйки (хотя работы ещё много  :D ), наконец, появилось время на себя, хобби, дом, мужа, котика с собачкой, и, так давно желанное мной, женское общение! 

В наше время не так-то просто (на учебе или работе) распознать "своих" по духу девушек и женщин, чьи интересы схожи с твоими... поэтому, пытаю удачу здесь!)

Всех, кого заинтересовалась столь малая информация, милости прошу пожаловать на более личное общение https://vk.com/dekabreva

 

p.s.

А ещё, а ещё... может быть тут есть желающие встретиться компанией и где-нибудь погулять в красивом месте???))

Отпишитесь, я создам чат в ватсапе или вк в таком случае  :)


  • 0

#310 Shievi

Shievi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2017 - 12:41

Всем привет, я Полина, живу в Филях, читаю форум довольно давно, сейчас решила зарегистрироваться.
  • 0

#311 YANIINA95

YANIINA95

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 13:26

Всем привет! Куплю или возьму на время почитать книгу "искусство быть женой и музой"! Девочки, откликнитесь,пожалуйста, очень хочется взять ее в отпуск, а заказ не успеет придти((
  • 0

#312 YANIINA95

YANIINA95

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 13:26

Всем привет! Куплю или возьму на время почитать книгу "искусство быть женой и музой"! Девочки, откликнитесь,пожалуйста, очень хочется взять ее в отпуск, а заказ не успеет придти((
  • 0

#313 Comtesse

Comtesse

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2017 - 08:21

Всем привет! Куплю или возьму на время почитать книгу "искусство быть женой и музой"! Девочки, откликнитесь,пожалуйста, очень хочется взять ее в отпуск, а заказ не успеет придти((

Привет! У меня есть эта книга, могу дать :-) Живу в Москве, пишите на comtesse.zorina@gmail.com или в Контакт ;-)


  • 0

#314 Sobolionok

Sobolionok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 30 июня 2017 - 18:36

Добрый день!) А есть кто-нибудь из района Некрасовки (ЖК Самолёт)? Недавно переехали и пока совсем никого здесь не знаю)) Работаю в основном дома, и женского общения очень не хватает) мне 36 лет, замужем, детей пока нет


  • 0

#315 Lelya.Astra

Lelya.Astra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 10 августа 2017 - 19:06

А есть тут кто-нибудь с севера Москвы, из Химок, Зеленограда? Как и многие, переехала недавно, знакомых нет :)


  • 0

#316 Tata Tsy

Tata Tsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 августа 2017 - 17:51

о супер и я из Отрадного)) можно как-нибудь встретиться)


Привет, соседки! Знакомство состоялось? Я сейчас вот создала тему, ищу кто в отрадном дивет. Дочке годик, хотим найти друзей ближе к дому
  • 0

#317 Tata Tsy

Tata Tsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 августа 2017 - 17:51

о супер и я из Отрадного)) можно как-нибудь встретиться)


Привет, соседки! Знакомство состоялось? Я сейчас вот создала тему, ищу кто в отрадном дивет. Дочке годик, хотим найти друзей ближе к дому
  • 0

#318 vanile

vanile

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2017 - 15:35

Привет! Ищу соседку, единомышленницу в Путилково МО

Мне 29 лет, замужем, (не пью, не курю) буду рада совместным прогулкам )


  • 0

#319 Синеглазка

Синеглазка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 сентября 2017 - 19:38

Милые девушки! Буду рада новым знакомствам в г.Красногорске, МО. С недавних пор проживаем здесь вместе с мужем, на Павшинском бульваре. Мне 25 лет, 2 месяца как вышла замуж, не работаю. За плечами мединститут и ординатура. Люблю готовить, вышивать крестиком, гулять и кататься на велосипеде, фильмы с Колином Фертом. Христианка, правда весьма раздолбайского разлива. Мечтаю о большой семье: трех детишках, двух котиках и собаке. Начнем с малого- скоро планируем ехать в приют за котиком, но если у вас есть пушистик, которого надо пристроить- тоже пишите) МО страница VK- [url="[url]https://m.vk.com/id20812059"]https://m.vk.com/id20812059[/url][/url].
  • 0

#320 Слива.

Слива.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 214 сообщений
  • 27 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2017 - 10:57

Давний читатель форума, но писала крайне редко. Хочу ближе познакомиться и подружиться с единомышленницами.
Живу в Сокольниках. Дочке 2,4. Люблю шить. Могу научить шить детские свитшоты:)
Рада буду встречаться на девичниках или на прогулках с детишками
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, маникюр, депиляция, взаимопомощь

Предназначение

Подписаться на подарки