Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Знакомство по районам Москвы и Московской области для дружбы и помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321 Слива.

Слива.

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • 27 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:57

Давний читатель форума, но писала крайне редко. Хочу ближе познакомиться и подружиться с единомышленницами.
Живу в Сокольниках. Дочке 2,4. Люблю шить. Могу научить шить детские свитшоты:)
Рада буду встречаться на девичниках или на прогулках с детишками
  • 0

#322 irrinka

irrinka

Участник

• PipPip
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо
Одинцово Россия

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:22

Здравствуйте)

Меня зовут Ирина. мне 38 лет. У меня есть дочь, ей 8. Мы живём в Одинцово. Переехали сюда недавно и пока находимся  в "общательном" вакууме.

Люблю природу, животных, много гулять, рисовать и радоваться жизни.

Очень хочется позитивного общения. 

• 0

#323 Катя которая Венерианка

Катя которая Венерианка

Новичок

• Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Российская Федерация

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:44

Всем привет! Ищу единомышленниц в Митино!

Меня зовут Катя. Мне 28. Мы (муж,я и дочка 9 мес) живем в Митино. Я люблю и умею шить,вязать и вообще рукоделить)) всегда очень рада знакомствам! Пишите
  • 0

#324 irrinka

irrinka

Участник

• PipPip
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо
Одинцово Россия

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:23

И я готова со всеми познакомиться.Меня зовут Арина. Мне 32. Замужем. Дочь 10 лет. Я вяжу. Шью игрушки. Не курю, не употребляю алкоголь. Открыта для новых знакомств. Очень хочется найти подруг, с общими интересами. alarko13@yandex.ru Пишите. Всем отвечу))))

Здравствуйте, Арина. Меня зовут Ирина, дочь Алиса - 9 лет. Будем рады знакомству)

• 0

#325 mulya_j

mulya_j

Новичок

• Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 30 Май 2018 - 09:23

Дорогие девочки, привет! Ищу подруг-единомышленниц для общения, дружбы и  совместных прогулок. Мне 24, живу в Москве, м. Щелковская. Замужем, ждем малыша =) Буду очень рада знакомству! 

• 0

#326 Selen@

Selen@

Новичок

• Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:23

Всем привет!

Пришла на форум в поисках прекрасных девушек, подруг, приятных собеседниц, искренне надеюсь, что есть на свете девочки, которые не стоят на месте, не сгибаются под навязанными шаблонами среды, совершенствуются, работают над собой, хотят быть лучше, чем вчера.. Давайте поддерживать друг друга! Буду рада новым знакомствам, общению по интересам и обмену знаниями. 

Мне 29 лет, живу в г. Подольск, замужем. Люблю все виды творчества, рисовать, фотографировать, читать, практикую йогу, люблю проводить время на природе..Пишите, буду рада ответить!

• 0

#327 Оксана М.

Оксана М.

Новичок

• Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 Август 2018 - 03:55

Дорогие девочки, привет! Ищу подруг-единомышленниц для общения, дружбы и совместных прогулок. Мне 24, живу в Москве, м. Щелковская. Замужем, ждем малыша =) Буду очень рада знакомству!

Привет! Я тоже живу на Щелковской. Не против подружиться.)
  • 0

#328 Your_teacher

Your_teacher

Новичок

• Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:28

Всем привет! Я Аня, мне 29. Ищу подруг. Замужем, есть сын. Давайте попьём чайку и поболтаем:) Умею вязать, учусь готовить более полезную пищу.
  • 0

#329 Your_teacher

Your_teacher

Новичок

• Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:28

Всем привет! Я Аня, мне 29. Ищу подруг. Замужем, есть сын. Давайте попьём чайку и поболтаем:) Умею вязать, учусь готовить более полезную пищу.
  • 0

#330 Alniko

Alniko

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:28

Всем привет! Ищу единомышленниц в Митино!
Меня зовут Катя. Мне 28. Мы (муж,я и дочка 9 мес) живем в Митино. Я люблю и умею шить,вязать и вообще рукоделить)) всегда очень рада знакомствам! Пишите

Буду рада познакомиться для дружбы) мой профиль в контакте : [url]https://m.vk.com/al.niko[/url]
  • 0

#331 Alniko

Alniko

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:29

Буду рада познакомиться для дружбы) мой профиль в контакте : [url]https://m.vk.com/al.niko[/url]
  • 0

#332 Alniko

Alniko

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:30

Милые девушки! Буду рада новым знакомствам в г.Красногорске, МО. С недавних пор проживаем здесь вместе с мужем, на Павшинском бульваре. Мне 25 лет, 2 месяца как вышла замуж, не работаю. За плечами мединститут и ординатура. Люблю готовить, вышивать крестиком, гулять и кататься на велосипеде, фильмы с Колином Фертом. Христианка, правда весьма раздолбайского разлива. Мечтаю о большой семье: трех детишках, двух котиках и собаке. Начнем с малого- скоро планируем ехать в приют за котиком, но если у вас есть пушистик, которого надо пристроить- тоже пишите) МО страница VK- [url="[url]https://m.vk.com/id20812059"]https://m.vk.com/id20812059[/url][/url].

• 0

#333 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:20

Если кому интересно район Левобережный, метро Беломорская теперь прямо напротив моего дома. Можно погулять в Парке Дружбы неподалеку.
  • 0

Темы с аналогичным тегами красота, маникюр, депиляция, взаимопомощь

Предназначение

Подписаться на подарки