Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#21 Коала

Коала

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар

Отправлено 26 января 2013 - 07:40

девушки, я вот тоже заметила что с отказом от мяса волосы меньше секутся, а для роста отваром трав ополаскиваю (сбор №16, г.Горячий Ключ) - структура и вид заметно лучше а на счет роста пока не знаю у меня свои всегда были и есть чуть ниже лопаток а вот до пояса не получалось отрастить. Может кто знает, говорят что у волос есть свой предел, это так?
  • 1

#22 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 08:17

История с моими волосами долгая... Вообще они у меня густные и красивые) А год назад я взяла и побрилась налысо. И после этого отращиваю. И совсем не жалею. Волосы накапливают энергию, и негативную - тоже. В моей жизни много негатива было, у меня было стойкое ощущение, что всю пакость с этими волосами я с себя убрала, обновилась)
А мужчина до сих пор иногда просит меня повторить...) Ну вот так понравилась я ему лысая)

кстати мне кажется, что волосы тоже не просто так секутся. Если их отращиваешь, а негативная энергия тоже накапливается, тогда они будут сечься. наверно это своего рода естественная чистка, если кончики не подрезать - они отпадают сами.
  • 5

#23 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 26 января 2013 - 08:21

Про краску смотрю негативные отзывы, у меня сейчас свой цвет волос, но волосы начали седеть, причем уже прилично так седых волос, поэтому собираюсь окраситься((
  • 0

#24 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 08:22

Девочки, попробуйте гладить себя по голове ото лба к затылку и ниже по волосам... Так настроение поднимает))). У меня в 14 лет были волосы до пояса. Не было знаний совсем. И я ходила с распущенными часто. Почти из каждого автобуса (после школы когда возвращалась) за мной выходил какой-нибудь мужчина..и пытался познакомится. Я сейчас понимаю что надо было волосы собирать... Но мужчины просто превращались в рабов... А один старик подошел и сказал, что твоя сила в волосах не отрезай. Что удивительно, в самый мой плохой период я как раз была с короткй стрижкой. Сейчас у меня длинные, и с ними очень просто быть красивой. А когда не то, не се, короткие, полудлинные, все время не хватает чего-то.
  • 19

#25 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 08:24

Интересно насчет вегетарианства! я как-то не обращала внимание, есть ли разница; вегетарианю уже 3 года. Волосы у меня секутся, сейчас чуть ниже лопаток, и вроде растут. Я слышала, что длина волос также зависит от предназначения человека в жизни. т е они вырастают до "положеной" длины и дальше не растут. Некоторые девушки не могут отрастить волосы длинее, чем до середины лопаток. У моего мужа тоже выросли примерно до этой длины, и он сказал, что вроде они расти перестали, но я не могу адекватно подтвердить его наблюдение.
  • 1

#26 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 08:28

Я сейчас понимаю что надо было волосы собирать... Но мужчины просто превращались в рабов... А один старик подошел и сказал, что твоя сила в волосах не отрезай.


Ого, вот это эффект! О_о просто невероятно. Похоже на выдумку или бабкину сказку. Я верю, конечно, вашим словам! Но это просто фантастика....
  • 1

#27 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 08:29

Хорошо полоскать волосы настоем крапивы или лопуха - они становятся гладкие, блестящие и легко расчесываются. Только вот заваривать и настаивать бывает хлопотно:)
  • 1

#28 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:32

Очень люблю ухаживать за волосами. Уже ниже середины спины. Светлые свои :)
Недавно хотела сделать каре и покраситься в брюнетку. Отговорили.

Не ленюсь делать маски перед каждым мытьем, Витаминные, масляные, втираю никотинку.
Говорю им, что люблю их. Они оплачивают мне тем же...
Это мой главный аксессуар.

Когда распускаю их, только ленивый не подойдёт, не потрогает, не восхитится ими :)))) Хотя много энергии т.о. растрачиваю, конечно.

Девочки, мэй би кто знает, как заплести такую косу?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1411.JPG   76,29К   503 Количество загрузок:

  • 1

#29 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:39

Примеры плетений, которые мне нравятся. Многие периодически плету, пару вариантов не знаю как :(

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1946.JPG   84,92К   423 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1932.JPG   98,93К   504 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1414.JPG   96,82К   503 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1413.JPG   77,13К   495 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1410.JPG   64,5К   402 Количество загрузок:

  • 3

#30 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 09:41

Не ленюсь делать маски перед каждым мытьем, Витаминные, масляные, втираю никотинку.
Говорю им, что люблю их. Они оплачивают мне тем же...
Это мой главный аксессуар.

А расскажите про никотинку,как эффект?Слышала много отзывов
  • 0

#31 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:48

А расскажите про никотинку,как эффект?Слышала много отзывов


Просто содержимое двух ампул выливаю в ладошку и наношу на корни по проборам. Кончиками пальцев. Всё:)

Ах,да, и главное в деле отращивания волос - это кончики. Задача именно сохранить их!
Потому что можно сколько угодно делать горчичных и перцовых масок, если концы будут постоянно обламываться, смысла нет!)
  • 3

#32 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:50

Жаль, что нельзя больше загрузить почему-то.
Столько красивых, простых и женственных плетений есть.
  • 1

#33 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 09:58

А рост волос заметили после никотинки?
Кончики волос-это важно,да..У меня обламываются к сожалению после окрашивания,которое было 2 года назад,поэтому труд бесполезный получается,столько всяких рецептов пробую,а волосы длинней не становятся
  • 0

#34 Darinushkina

Darinushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:04

Почти всегда ношу длинные волосы, у меня до талии, но хочется еще подлиннее. Но конца давно не обрезала и они посеклись, плюс стала злоупотреблять феном и маски не делаю:( Поэтому решила в корне изменить ситуацию и начать любить свои косы:) Цвет носила всегда натуральный, когда было 14 делала мелирование, но потом решила оставить свой цвет.
Раньше я делала маски из хны, волосы стали чуть рыжее, но потом смыслось все. А вот бесцветная хна-хорошее решение.
Буду пробовать масочки, которые тут написаны)
  • 0

#35 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:08

А рост волос заметили после никотинки?
Кончики волос-это важно,да..У меня обламываются к сожалению после окрашивания,которое было 2 года назад,поэтому труд бесполезный получается,столько всяких рецептов пробую,а волосы длинней не становятся


Малина, да, это важный вопрос на счет заметила ли рост. Не знаю :) Я ещё и перцовую маску делаю.
За полгода примерно на 6-7 см отросли. Но они и так без масок на столько растут.

Но, как говорит Марианна Полонски, даже если не помогает, важен сам ритуал!!! Это дает много энергии.

Попробуйте говорить волосам, что любите их. Это тоже помогает.

Ещё пара важных моментов, которые помогут сохранить концы:
  • Ни в коем случае после мытья не тереть их между собой,чтоб быстрее высохли!!! Это важно. Аккуратно(!) промокнуть полотенцем и всё. Заметите, что концы станут более гладкими.
  • На влажные волосы нанести растертые в ладонях 3 капли масляного витамина Е(продается в аптеке, стоит рублей 40). Оказывает сильный увлажняющий эффект.

  • 5

#36 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:10

Масло только на концы. На см 10 от края. Потому что зачастую волосы ломаются аж на 10 см((

Берегите красоту!)
  • 3

#37 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 26 января 2013 - 10:11

Примеры плетений, которые мне нравятся. Многие периодически плету, пару вариантов не знаю как :(

Обожаю косы и мечтаю когда вырасту волосы с такими походить)
  • 1

#38 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:28

А рост волос заметили после никотинки?
Кончики волос-это важно,да..У меня обламываются к сожалению после окрашивания,которое было 2 года назад,поэтому труд бесполезный получается,столько всяких рецептов пробую,а волосы длинней не становятся


А на аватарке Вы?
  • 0

#39 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 10:34

Нет,не я)))картинка из интернета :)
  • 0

#40 Лиза

Лиза

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:43

Девочки, а не подскажите, чёлка это благоприятно или всё-таки лучше без неё??)
  • 1



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки