Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красивое тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Catrina

Catrina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2014 - 19:49

У моей подруги почти такие же растяжки были после беременности, видимо, всё индивидуально. Но я бы с таким животом вообще с ума сошла, не то что фоткаться.
  • 0

#42 LarisaIvanovna

LarisaIvanovna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 января 2014 - 14:22

Конечно, ребёнок не сравнится с проблемами лишнего веса, но всё же я когда задумаюсь, как отразятся роды на моём теле, становится немного страшно.
  • 0

#43 Catrina

Catrina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 января 2014 - 18:33

Восстановление после родов - это тоже труд, я вот недавно начала добавлять в свой рацион диетические батончики, бывает даже заменяю рационикой один приём пищи. Ещё дома самостоятельно занимаюсь, пресс качаю.
  • 0

#44 Дайана

Дайана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 06:56

Я после родов практически сразу же нашла время заняться собой, как только все зажило, пока ребенок спит, стала заниматься по видеотренировкам в интернете, там их огромное количество, есть даже 8-ми минутки, потому что такое тело кроме отвращения ничего не вызывает, по крайней мере у меня. Я люблю стройные и подтянутые тела, нет не решаемых проблем, есть только лень и оправдание, что мне некогда, у меня все плохо, я занята, у меня маленький ребенок, при желание можно найти упражнения и с ребенком.
  • 3

#45 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:51

Не смогла пройти мимо)) Думаю, что здесь совсем другой посыл. Мы сегодня настолько зацикленны на навязанных, зачастую фотошопных, шаблонах. Это пораждает кучу комплексов, недовольства собой, сомнений. Это мешает чувствовать себя любимыми и желанными. Ведь ещё совсем недавно были совсем другие шаблоны красоты. На том же сайте нашла фото как раз по этой теме. http://www.adme.ru/h...a-diete-643905/ Венеры на диете. Честно говоря оригиналы с "толстозадыми тётками" мне нравятся больше))))
  • 1

#46 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:16

Все это так как-то по-американски, опять прославляют свободу во всем. Я согласна, что надо любить и принимать себя такой, какая есть, но надо же стремиться стать лучше, более подтянутоц, красивой, здоровой! И, главное, не понятно, зачем на АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание на своих недостатках?
  • 0

#47 Венера

Венера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:39

М-да! У меня после родов остался животик.
Уже скоро будет как год занятий спортом, направленных на обретение до беременной формы.
3 раза в неделю силовые тренировки, 2 раза в неделю бодифлекс, пол года занятий стриппластикой, частенько встаю с утра по раньше чтоб сбегать на тренажеры (спасибо большое мужу который делает все вышеперечисленное возможным). Плюс еще многочасовые прогулки с ребенком в любую погоду.
Что в результате? Тело конечно подтянулось. Но живот ни куда не исчез, чтоб я не делала он как на 4 месяце беременности.
И вот, натыкаюсь я сегодня на эту тему, встречаю ранее незнакомый термин - "диастаз". Лезу в нет, чтоб узнать что это за зверь такой, читаю признаки диастаза и понимаю, что все признаки на лицо.
Схожу к врачу как только появится такая возможность, узнаю права ли я в своих подозрениях.
Огромное спасибо всем девочкам которые написали об этом явлении!!!!
Так что не всегда отвисший живот является признаком лени женщины. Наверное когда я еду с коляской, некоторые тоже смотрят на мой живот и думают - вот, родила, "обабилась", неужели нельзя в спортзал записаться...
  • 0

#48 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 09:21

ну вот у меня такой живот. Уже шесть лет. Он весь покрыт растяжками, они на бедрах и даже подмышками и за коленками. И мама моя такая же. Когда я худею, кожица висит дрябленькой складкой, я ходила на массажитолку ноль. Я могу убрать их лазером, но я хочу еще детей и смысла в этой дорогостоящей процедуре не вижу. Никакое закачивание пресса мне в проблеме с кожей не помогут. Скажите мне спортивные мои кто то смог своими силами привести такой живот в первоначальный вид? хоть одна есть? или мне теперь пойти убиться на вашем фоне об стену?)))) я комплексовала по этому поводу не один год, пока не появился человек, который поцеловав меня во все эти складочки не сказал: Ты же рожала. И я знаю, что я для него самая любимая и самая желанная. И с тех пор начался путь любви к себе и своему телу.
  • 3

#49 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 13 апреля 2014 - 09:40

На том же сайте нашла фото как раз по этой теме. http://www.adme.ru/h...a-diete-643905/ Венеры на диете. Честно говоря оригиналы с "толстозадыми тётками" мне нравятся больше))))

ахаха)))
прикольный проект)))

Дело не в шаблонах, кстати, совсем. что они "другие были".
Дело в гармонии.
в этом проекте очень хорошо видно, насколько современные пропорции негармоничны.
потому выглядят просто нелепо. На фоне нормального здорового тела.

Рубенсовские пропорции, кстати, тоже были совершенно негармоничны. потому в проект не попали :D
  • 0

#50 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:18

Не смогла пройти мимо)) Думаю, что здесь совсем другой посыл. Мы сегодня настолько зацикленны на навязанных, зачастую фотошопных, шаблонах. Это пораждает кучу комплексов, недовольства собой, сомнений. Это мешает чувствовать себя любимыми и желанными. Ведь ещё совсем недавно были совсем другие шаблоны красоты. На том же сайте нашла фото как раз по этой теме. http://www.adme.ru/h...a-diete-643905/ Венеры на диете. Честно говоря оригиналы с "толстозадыми тётками" мне нравятся больше))))


Очень интересный эксперимент)))) А вот ради интереса, кто еще не смотрел этот пост, попробуйте сначала смотреть на картинку справа, а потом на оригинал)) В некоторых случаях правая гораааздо симпатичнее получается. Зависит от восприятия! На какую картинку посмотришь сначала.
  • 2

#51 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:43

Мне фотографии понравились. И идея понравилась. По поводу того, что нравится мужчинам - вопрос неоднозначный :) Ну вот все мои вопросы-расспросы мужчин на эту тему сводятся тому, что всем разное нравится.
Я лично всегда восторгалась женщинами "подросткового" типа. Чтобы все дробненькое, мелкое и пропорциональное. И мне лично с эстетической точки зрения было красиво только так. Сама такой не была, ни до родов, ни после. Всегда были лишние килограммы и округлости. И попа, и грудь, и животик. Все внутри меня сопротивлялось образу женщины-матери, такой "матери-природы", изобильной, дородной. Не могу сказать, что было очень много комплексов, но постоянное беспокойство, что со мною "что-то не так" присутствовало. И была прямо мечта - чтобы я такая малипуська, и меня на рученьки взяли, и заботились обо мне, и защищали. Думала, что только малышку такую можно защищать, а если есть мяско и складочки - то будь добра сама, как богатырь, себя обороняй от мира. Потому как неженственно, и слабости не показывает. Быть маленькой хотелось, чтобы больше давали тепла и заботы. Самой и так мало, чтобы с кем-то делиться. В общем, маленький такой жадный ребеночек.
Но вот произошел как-то незаметно сдвиг в сознании. Я стала терпимее. И к себе, и к другим. И тело, которое дало жизнь, конечно имеет следы. Но оно ДАЛО, и за одно это телу СПАСИБО. Если это тело просит нагрузок и тонуса - прекрасно. Если это тело просит покоя и принятия - тоже прекрасно. Есть место всему.
А дать женщине возможность полюбить себя чуть больше - это прекрасная работа автора.
  • 5

#52 RinAmira

RinAmira

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 января 2015 - 06:54

И тело, которое дало жизнь, конечно имеет следы. Но оно ДАЛО, и за одно это телу СПАСИБО. Если это тело просит нагрузок и тонуса - прекрасно. Если это тело просит покоя и принятия - тоже прекрасно. Есть место всему. А дать женщине возможность полюбить себя чуть больше - это прекрасная работа автора.

Как это вы все четко сказали. Спасибо за выражение мысли, которая крутится в голове, но никак не может оформиться.
  • 1

#53 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:37

Просто у мужчин и женщин, разное понимание о красоте. И женщины хотят быть красивыми, и привлекать мужчин, в первую очередь. Если у вас мужчина, муж, такой высокодуховный йог-аскет, и ему безразлично ваше тело, а главное богатый внутренний мир, то пожалуйста, правда дело в том, что вокруг полно тех девушек, которым может понравиться ваш муж и которые красивые именно так, как нужно быть для мужа, нежели просто стать клушей-типа мать героиня. Не вы первая, не вы последняя. Женщина, должна быть красивой для мужа, в первую очередь. Да, и женская самооценка, как бы она там не говорила о важности глубокого внутреннего мира, НО женская самооценка, чувство собственного достоинства, зависит от состояния женского тела, здоровья, образованности, умений, красоты. От себя не уйдешь..
  • 0

#54 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:32

Клауда а что за передергивание? Если женщина не хочет заниматься своим телом, то сразу клуша? А если занимается, то априори чтоб других мужиков привлекать?
Очень узко мыслите. И кстати мой муж не йог, но ему всё равно на мой дряблый живот и растяжки, он любит и ценит меня такой. Это я как раз хочу привести себя в порядок, но не чтобы нравится мужу или другим мужикам. А лишь только чтоб нравится самой себе в зеркале.
  • 0

#55 Lyelka

Lyelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень

Отправлено 04 февраля 2015 - 04:11

А вот ради интереса, кто еще не смотрел этот пост, попробуйте сначала смотреть на картинку справа, а потом на оригинал)) В некоторых случаях правая гораааздо симпатичнее получается.

И правда))) Интересно как)). Кроме разве чот Ботичелли, но средневековые фигуры они вообще такие...странные...
  • 0

#56 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 07:10

дело в том, что вокруг полно тех девушек, которым может понравиться ваш муж и которые красивые именно так, как нужно быть для мужа

ну по вашей логике мне нужно быть вот такой

Изображение Изображение

а я не готова так себя уродовать, увы))
  • 0

#57 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 07:57

ну по вашей логике мне нужно быть вот такой

Изображение Изображение

а я не готова так себя уродовать, увы))

Ой, ну это же перегиб. Это бикинистки, и на фото они в соревновательный форме, к которой ведет сушка и прочие дела. Это немного не про красоту, в том понимании, о чем мы здесь толкуем, а про спорт, хотя и 100% спортсменками я их назвать не могу, тут идет демонстрация тела, его возможностей, а спортсменки это Исинбаева и т.д. И вот еще на фото, в напряженном состоянии/в расслабленном.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   102,02К   33 Количество загрузок:

  • 0

#58 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:06

Это бикинистки, и на фото они в соревновательный форме, к которой ведет сушка и прочие дела.

это вы мне рассказываете? я почти 4 года со спортсменом живу)

Это немного не про красоту, в том понимании, о чем мы здесь толкуем

правда? а для моего мужа это идеал красоты.

И вот еще на фото, в напряженном состоянии/в расслабленном.

и кубиков ей явно не хватает для идеала)
  • 0

#59 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:20

это вы мне рассказываете? я почти 4 года со спортсменом живу)
правда? а для моего мужа это идеал красоты. и кубиков ей явно не хватает для идеала)

это вы мне рассказываете? я почти 4 года со спортсменом живу)
правда? а для моего мужа это идеал красоты. и кубиков ей явно не хватает для идеала)

Аха-хааа) забавно получилось))) а я Вам тут рассказываю. Ладно, все все поняли.

Что касается Вашего мужа, понятно, если сам человек на спорте, то идеалы женского тела будут соответствующими.
  • 0

#60 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:27

Что касается Вашего мужа, понятно, если сам человек на спорте, то идеалы женского тела будут соответствующими.

но женился-то он на мне - вот такой неспортивной) это же не значит, что я для мужа должна быть красивой, а для себя себя уродовать...

Не вы первая, не вы последняя. Женщина, должна быть красивой для мужа, в первую очередь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами материнство, красота, женственность, тело

Предназначение

Подписаться на подарки