Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красивое тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:57

не видела эту тему
но вспомнилась тема, где давали сслыку на жж русской блоггерши, она тоже подобные фото выкладывала. ещё и с грудью, как её дети тянут за соски и выкручивают в разные стороны и с волосатыми подмышками
  • 0

#62 Тель

Тель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 0 Спасибо
Южноуральск Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:28

А у меня муж полнее меня. Он очень сильно переживает, что разонравится мне. Я вижу как он старается себя переделать и полюбить спорт, но вот не прет у него. И сидим мы с ним два кабанчика, на правильном питании. Только так вес и уходит потихоньку.
  • 0

#63 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:52

ещё и с грудью, как её дети тянут за соски и выкручивают в разные стороны

?? Что за садизм?
  • 0

#64 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:54

?? Что за садизм?

не, там не садизм))) ей не больно, говорит, что даже приятно
просто грудь очень сильно растянулась и обвисла
и дети с ней играют и тянут, как с тряпочками
  • 0

#65 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:49

ну по вашей логике мне нужно быть вот такой

Изображение Изображение

а я не готова так себя уродовать, увы))

какое уродство. Совсем не моя логика. Логика передернутая вами от идеалов вашего мужа(а если еще честнее, то идеалов нынешней моды и глянца, сми), я тут вообще не причем. По моему, скромному мнению, достаточно, йоги, танцев, спорта который по душе девушке. Подтянутого(не мускулистого, а чтобы была стройность и упругость кожи) тела, и ощущения, что это оно, это идеальные пропорции для меня-достаточно.А то что вы предложили, на мой взгляд уродство чистой воды. Женщина и мужчина. это разное тело, и мужественная женщина-это урод, а не женщина. Женщина, должна быть маленькой и хрупкой, женственной, а мужчина большим и сильным, мужественным. Физическая сила-это приоритет мужчин, а у женщин важнее качать свою психическую силу, а тело держать в форме, тонусе.
  • 2

#66 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:56

Совсем не моя логика.

так вы говорите, что "женщина должна быть красива для своего мужа" и что вокруг полно дам "которые красивые именно так, как нужно быть для мужа". у каждого мужчины своё понятие о красоте. где я вас не так поняла?
  • 0

#67 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:58

Клауда а что за передергивание? Если женщина не хочет заниматься своим телом, то сразу клуша? А если занимается, то априори чтоб других мужиков привлекать?
Очень узко мыслите. И кстати мой муж не йог, но ему всё равно на мой дряблый живот и растяжки, он любит и ценит меня такой. Это я как раз хочу привести себя в порядок, но не чтобы нравится мужу или другим мужикам. А лишь только чтоб нравится самой себе в зеркале.

Я конечно, могу ошибаться. Но как мне показалось, то вы пытались написать мне. Клаудия-читается русскими буквами).
Так, вот, вы уважаемая, на мой взгляд, не дочитали до конца. Я как раз, и говорила о том, что женщина должна нравиться сама себе, а не оправдывать свою лень чем то.
  • 0

#68 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:58

Клауда а что за передергивание? Если женщина не хочет заниматься своим телом, то сразу клуша? А если занимается, то априори чтоб других мужиков привлекать?
Очень узко мыслите. И кстати мой муж не йог, но ему всё равно на мой дряблый живот и растяжки, он любит и ценит меня такой. Это я как раз хочу привести себя в порядок, но не чтобы нравится мужу или другим мужикам. А лишь только чтоб нравится самой себе в зеркале.

Я конечно, могу ошибаться. Но как мне показалось, то вы пытались написать мне. Клаудия-читается русскими буквами).
Так, вот, вы уважаемая, на мой взгляд, не дочитали до конца. Я как раз, и говорила о том, что женщина должна нравиться сама себе, а не оправдывать свою лень чем то.
  • 0

#69 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 13:41

я все же на своем опыте могу сказать, что девушки не уделяющие времени на свое тело - это дело лени. Я сама чтобы заняться спортом и начать хоть что-то делать только три месяца читала мотивирующие сайты...но три месяца я не могла сделать ни одного движения. С весом у меня никогда проблем не было...но если не давать каких-то нагрузок телу, то оно просто становится дряблым. Я чувствовала этот процесс дряблости, кроме того я часто болела, испытывала слабость, ходила на курсы английского языка и даже не могла носить 3 учебника, так как мне было тяжело. Я довела себя до такой слабости, что страшно вспомнить. Но все изменилось в тот момент, когда физические нагрузки стали нормой. Я перестала вообще болеть, простужаться, я не чувствую приступов слабости, энергии прибавилось раз в 10, кроме того я стала отлично выглядеть. Я ничего не потеряла, а приобрела многое.
  • 2

#70 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:12

Клаудиа, готова поспорить, что Вам лет 20 и ни одного ребенка у Вас нет:) У Вас нет опыта просто в этой теме и Вы пишите глупости в результате. Есть реальность, и она такова, тело не молодеет со временем. В 20 лет одно тело, в 30 другое, в 40 еще другое, в 50 еще одно другое. Это факт. Также факт в том, что тело после родов меняется, после первых родов не так сильно обычно, после вторых, третьих сильнее. Современные идеалы красоты пытаются нам внушить, что необходимо, мол, и в 36 лет быть такой же тонкой и звонкой как в 17, а то не видать нам счастья и любви в жизни, а то ведь кругом красотки. Мне 28 лет, я родила двоих детей, мое тело весьма привлекательно, но да, у меня более висячая грудь, чем у моих свертниц, не родивших еще детей, я вешу 62 кг, а не 55 кг, как в 18, и у меня весь живот в растяжках. Я занимаюсь своим телом, занимаюсь танцем живота дома, каждый день ухаживаю за ним, хожу на массаж, но по факту - я не соответствую современным стандартам красоты, вокруг моего мужа ходят более стройные девушки. И что?! Мне не интересно заниматься своим телом до посинения, чтобы оно стало таким как "нужно моему мужу", забив на детей и мои амбиции в профессиональном развитии. Я не только тело! Прикиньте, а через 10-15 лет, если, дай Бог, у нас будут еще дети, мое тело еще сильнее изменится и не в лучшую сторону, а вокруг мужа будет еще более молодых, да стройных. И что?! Почему я должна относиться к себе как предмету интерьера? Я красивая, я была красивой в 44 размере, красива сейчас в 46 размере, и, если надо будет, буду красива в 48 размере. И всем советую:)
  • 4

#71 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:22

Клаудиа, готова поспорить, что Вам лет 20 и ни одного ребенка у Вас нет :) У Вас нет опыта просто в этой теме и Вы пишите глупости в результате. Есть реальность, и она такова, тело не молодеет со временем. В 20 лет одно тело, в 30 другое, в 40 еще другое, в 50 еще одно другое. Это факт. Также факт в том, что тело после родов меняется, после первых родов не так сильно обычно, после вторых, третьих сильнее. Современные идеалы красоты пытаются нам внушить, что необходимо, мол, и в 36 лет быть такой же тонкой и звонкой как в 17, а то не видать нам счастья и любви в жизни, а то ведь кругом красотки. Мне 28 лет, я родила двоих детей, мое тело весьма привлекательно, но да, у меня более висячая грудь, чем у моих свертниц, не родивших еще детей, я вешу 62 кг, а не 55 кг, как в 18, и у меня весь живот в растяжках. Я занимаюсь своим телом, занимаюсь танцем живота дома, каждый день ухаживаю за ним, хожу на массаж, но по факту - я не соответствую современным стандартам красоты, вокруг моего мужа ходят более стройные девушки. И что?! Мне не интересно заниматься своим телом до посинения, чтобы оно стало таким как "нужно моему мужу", забив на детей и мои амбиции в профессиональном развитии. Я не только тело! Прикиньте, а через 10-15 лет, если, дай Бог, у нас будут еще дети, мое тело еще сильнее изменится и не в лучшую сторону, а вокруг мужа будет еще более молодых, да стройных. И что?! Почему я должна относиться к себе как предмету интерьера? Я красивая, я была красивой в 44 размере, красива сейчас в 46 размере, и, если надо будет, буду красива в 48 размере. И всем советую :)

Я согласна с вами. Время беспощадно. Таким же образом, я могу вам сказать, что по сравнению с моим телом и метаболизмом и двигательной активностью в 5-7-10-15-18 лет, сейчас, у меня нет таких возможностей, они сократились, я и такой как раньше, я уже не буду. И конечно, вопреки изменениям, я все равно люблю себя. Но я говорила, не о том, чтобы быть обложкой глянца, реальность сурова. Я говорила, о том. что важно держать себя в тонусе. Потому что если, реально не давать нагрузок телу, то появляется слабость, дряблость мышц, и это ненормально, это страшно. реально страшно. Я уже молчу, о нормальной физической форме-здесь еще влияет рацион, режим, питание . НО, я не говорила, о том, что надо быть такой как с обложки журнала. Я не тело-но я его обитатель, а поэтому надо заботиться о своем теле. Вы же не перестаете стричься\есть\пить\спать\общаться\прочее, просто потому что вы не тело. Значит, тело вам нужно и за ним также нужно ухаживать.
  • 0

#72 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:24

я все же на своем опыте могу сказать, что девушки не уделяющие времени на свое тело - это дело лени. Я сама чтобы заняться спортом и начать хоть что-то делать только три месяца читала мотивирующие сайты...но три месяца я не могла сделать ни одного движения. С весом у меня никогда проблем не было...но если не давать каких-то нагрузок телу, то оно просто становится дряблым. Я чувствовала этот процесс дряблости, кроме того я часто болела, испытывала слабость, ходила на курсы английского языка и даже не могла носить 3 учебника, так как мне было тяжело. Я довела себя до такой слабости, что страшно вспомнить. Но все изменилось в тот момент, когда физические нагрузки стали нормой. Я перестала вообще болеть, простужаться, я не чувствую приступов слабости, энергии прибавилось раз в 10, кроме того я стала отлично выглядеть. Я ничего не потеряла, а приобрела многое.

Вот, вот я с вами, согласна абсолютно. :give_rose: :good:
  • 0

#73 Елена Светлая

Елена Светлая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 16:52

И еще нужно питать кожу тела, же как и кожу лица. Ведь гимнастики не достаточно, чтобы кожа лица была ухоженной. Так же и тело. Я после родов побежала в зал. Живот пропал, похудела. Но растяжки остались, и целлюлит не проходил. Купила крем -"Стоп растяжки" из серии французской косметики  Academie. - Вот его описание - http://olivi.com.ua/...r-academie.html  Эффектом очень довольна!!!

 
  • -1

#74 Мазайка

Мазайка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Краматорск Украина

Отправлено 25 августа 2015 - 18:21

Любить себя (и тело в т.ч.) - "недешёвая вещь".

Я не знаю, что будет завтра. Смогу ли я пойти на пробежку, спортзал, танцы и т.п., зайти в салон, или купить хорошую косметику, есть качественную пищу, короче, - смогу ли я завтра и потом поддержать себя "в форме".

Карма - штука упругая всегда, а попа моя, к сожалению, не всегда.

Конечно, я всегда буду стремиться и искать возможности, и т.д., и т.п.

 

Соглашаюсь и подтверждаю взгляды пусть не всех, но многих.

 

К сожалению, моё личное наблюдение показывает, что при внешнем шике-блеске-лоске, благополучии тела, да просто пресловутой "заботы о себе", отношение к людям, к родителям, близким оставляет желать лучшего.

 

Наше отношение к другим - призма любви/не любви себя (и тела в т.ч.).

 

В общем, чё хотела сказать - всё должно быть в балансе! И по возможностям на данное воплощение.

Люби (благодари за) то, что есть, и дано будет тебе. Всему своё время.


  • 0



Темы с аналогичным тегами материнство, красота, женственность, тело

Предназначение

Подписаться на подарки