Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красивое тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:24

Но,конечно, есть риск, что многие расслабятся....и на том успокоятся.
И потом..Это же американская статья (не в обиду американцам,но менталитет же другой )
Они гамбургеры считают нормальной едой.
  • 0

#22 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:26

думаете, что ее вдохновят фотографии растяжек, подурневших после родов женщин? меня бы вдохновили фото после беременности с растяжками и после тренировок.


навряд ли они ее ВДОХНОВЯТ. Но вот расслабиться и не загоняться ТАК сильно, принять для начала то, что есть,что так бывает и что счастье Материнства перевешивает на этом этапе - возможно, помогут))))
Раз она категорически боится каких-то некрасивых изменений в своем теле.
Подсознание "скушает" это информацию, хочешь не хочешь.
А потом уже и фото с тренировками для Вдохновления))))
  • 0

#23 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:27

Увидела это как ШАГ на пути


вы правы)) просто я увидела это под другим углом) просто у меня есть подруги, которые забыли о себе и мне неприятно на них смотреть...ведь они разрушают себя, как женщину. видят в себе только мать, жену.
  • 0

#24 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:35

просто у меня есть подруги, которые забыли о себе и мне неприятно на них смотреть...ведь они разрушают себя, как женщину. видят в себе только мать, жену.

а.....теперь у меня все встало на свои места))))) это и правда печально.
  • 0

#25 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:36

а.....теперь у меня все встало на свои места))))) это и правда печально.


в народе это явление называется "обабились".
  • 0

#26 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:46

Так это ж фото женщин СРАЗУ после родов. Конечно живот именно так и выглядит и растяжки ещё свежие, через пол годика всё вернётся на место, если приложить к этому небольшие усилия. Целлюлит тоже лечится со временем. Это временная стадия, послеродовая. менно так я это поняла, такие изменения тела не навсегда, а на малый срок, поэтому можно и нужно их любить. Ведь сверштлось самое важно в жизни женщины - материнство. Зато потом, когда всё восстановится будет гордость и довольство собой, что было и что стало. Любящие мужья прекрасно понимают эту временну пору тела их жены после родов и да, что то в этом есть... красивое.
  • 4

#27 Лилит

Лилит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:06

извините, конечно, девочки, но я профессионально занималась и занимаюсь спортом и видела такие "бесшансовые" варианты с обвисшими формами, растяжками по всему животу, что у меня бы руки опустились на их месте, а они восстановились. как-то забываете вы, что живете в материальном мире тоже, не только в розово-пушистом духовном. баланс нужен


Расскажите о комплексе упраженний, который вы делаете, чтобы хорошо выглядеть. Интересно. Хочу начать заниматься бегом. Не знаю, с чего начать. С физкультурой всегда не ладилось раньше.
  • 0

#28 Homosum

Homosum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:38

Расскажите о комплексе упраженний, который вы делаете, чтобы хорошо выглядеть. Интересно. Хочу начать заниматься бегом. Не знаю, с чего начать. С физкультурой всегда не ладилось раньше.


С удовольствием. Во-первых, питание. Лично для себя я открыла сыроедение (про него очень много написано- желающие найдут), с одним но - очень сильно худеешь, мой вес упал до 43 кг при росте 164, сейчас восстановился практически- я добавила в рацион молочные продукты. Во-вторых, есть аксиома: если хочешь быть худой-меньше ешь, если хочешь иметь красивую фигуру, еще и спортом заняться придется. Бег- отличное средство подтягивающее тело, 3-4 км в день вполне достаточно- 15 минут бежите, пять идете и так повторяете или пока не пробежите нужную дистанцию, или пока не закончится время, отведенное Вами на тренировку. А если Вы хотите красивую спортивную фигуру, то, увы, только железо в спортзале, никакие тренинги аэробные, йога и прочее не дадут эффект- пройденный этап. По растяжкам, у меня они с подросткового возраста- издержки занятий спортом. Так вот, белые застарелые растяжки удалить невозможно, можно зашлифовать до состояния почти невидимого, но не удалить. Свежие сине-лиловые растяжки исчезают! именно, исчезают, если вовремя принять меры, меры очень подробно описаны в инете, или становятся почти невидимыми и тоненькими. Целлюлит, растянутая кожа, всё подтягивается, если заниматься собой. Всё возможно, за полгода можно сотворить чудеса с собственным организмом
  • 3

#29 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:44

Homosum, круто! :) спасибо,что делитесь )
  • 0

#30 Лилит

Лилит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:04

Спасибо! А сколько приблизительно нужно пробежать по времени и в км для первого раза? Думаю об этом несколько месяцев, но как-то стесняюсь - я абсолютная не спортсменка. Хотя в 5 утра регулярно просыпаюсь. Как понять, что на себя надеть, чтобы было ни жарко, ни холодно, если это 5 утра
  • 0

#31 Homosum

Homosum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:39

Зря стесняетесь, знаю девочку, которая похудела исключительно на беге и ограничении питания) Сначала бежите немного- километр-полкилометра, на первый день хватит сполна. Если на следующий день ноги не болят, не обольщайтесь, побегайте так еще недельку, потом по 500 м добавляете каждую неделю, или меньше, в зависимости от физического состояния. Так пока не поймете, сколько можете бегать без вреда для здоровья, потому что бег-колоссальная нагрузка на организм все-таки) и не надо быть спортсменкой, наверняка, у Вас в округе еще кто-то по утрам бегает- сейчас это модно)
А вот по поводу одежды- сами решайте. Я -мерзлячка, например) но на ушки повязка не повредит точно- ветер, особенно, осенью, холодный. А так, куртка или толстовка и под куртку футболку с длинным или коротким рукавом, чтобы можно было снять куртку, когда согреетесь при беге. И обувь, обувь должна быть удобная, идеально- специально для бега.
  • 0

#32 Homosum

Homosum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:42

Homosum, круто! :) спасибо,что делитесь )


лишь бы на здоровье пошло)
  • 0

#33 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 10:27

от растяжек и целлюлита есть хорошие рецепты на сайте Миримановой -60...самомассаж кофейными ра3молотыми 3ернами, втирание крема с мумие..там пишут что это прям чудодейственно для тех кто приводит себя в порядок после беременности..также массаж вакуумными банками (они тоже рублей по 50)..т ч средства действенные есть,было быжелание и не лениво)))
  • 3

#34 blesta

blesta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 октября 2013 - 12:14

Привет! А у меня диастаз после родов,живот отвис,вес в норме.Собираюсь делать абдоминопластику,ну не могу я ходить с отвисшим куском кожи,стыдно,неудобно,упражнения не все делать можно,а только статические. На сайте оморфия много информации нашла по таким вот животикам.В СПИКе хочу делать.Повезло тому у кого после родов все восстановилось и живот и грудь!
  • 0

#35 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 октября 2013 - 12:37

Трогательные фотографии. И мудрая женщина выберет середину. Нужно уважать и любить себя такой, какая есть. Но и продолжать совершенствовать своё тело, как храм, в котором живёт искра Бога. Зацикливаться на чём-то одном не стоит. И да, не у всех одинаково упругая кожа, иногда изменения происходят без шансов на восстановление.


Согласна!
Изменение и совершенствование себя в любой области возможно только от точки принятия себя!
Не пойдет на благо изменение себя от мысли о своем несовершенстве.
А чтобы полностью принять себя, порой приходится огромную работу проделать...
И как я уже неоднократно писала, очень часто бывает так, что после внутренней работы внешняя работа отпадает сама собой.
Несколько моих подруг говорили мне, что после того, как они просто ЗАБЫЛИ о том, что хотят похудеть, то худели сами собой :)

У меня была такая же ситуация. Я переключилась на другие заботы и после этого уже никогда не думала о своей фигуре...

Торсунов говорит, что у девочек в подростковом возрасте наступает такое зацикливание на своем теле. У меня такое было. Это ужасно!
Быть зацикленной на теле, думать, что на нем свет клином сошелся и понимать, что сильно поменять его не удастся...
При этом еще и не знать о прошлых и будущих жизнях и думать, что тебе конкретно не повезло и свой единственный шанс ты профукала.... :)

Надо как-то отвлекать внимание от тела, ставить перед собой другие задачи, а потом как-то один раз плотно им озаботиться. когда сознание будет уже более расширенное для восприятия новых идей и составить и претворить в жизнь программу здорового питания, упражнений и так далее. И пусть дальше это будет само собой, но с достаточной долей осознанности, но не зацикленности на теле!

А фото прекрасны, потому что дают шанс всем, глядящим на них, принять свое тело таким, какое он есть...
И вернуться в точку начала этого поста :)
  • 0

#36 Homosum

Homosum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 05:36

ну уж. не всё так страшно, девочки. мне врачи вообще запрещали и спортом заниматься, и рожать-проблемы с позвоночником. наплевала в свое время. в итоге, и железки поднимаю в спортзале, и ребенку 8 лет уже, и фигура отличная.
профилактика диастаза (только в теч. примерно трех месяцев после родов и бандаж здесь не поможет): http://pelenka-by.li...l.com/3049.html
диастаз имеет место быть при расхождении мышц больше, чем на 2 см, и диагностируется только по прошествию полугода после родов. если есть, то паниковать не надо, надо идти к врачу. есть общие рекомендации, например, такие http://www.babyblog....novlenie/999581 , и такие http://www.diets.ru/article/747237/ еще раз- консультация с врачом обязательна, особенно, при выпирании валика по белой линии живота, когда напряжены мышцы пресса -это симптомы грыжи уже. если при напряжении мышц линия диастаза закрывается, то физ упражнения выровняют этот дефект. и вообще, физ упражнения выравнивают и служат профилактикой многих недугов, вылезающих после и во время беременности: диастаз, опущение почек, боли в спине, проблемы с мышцами тазового дна, растянутые мышцы груди и пр.
и никто не заставляет вас заниматься собой, если устраивает вас, вашего врача (именно врача, т.к. всё это легко может плавно перейти позднее в проблемы со здоровьем) и вашего мужчину то, что выложила американка, то нет вообще никаких поводов для беспокойства.
  • 1

#37 Homosum

Homosum

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 05:46

ну, в догонку мнение врача http://mikhnina.ru/b...biraem-diastaz/
  • 1

#38 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 октября 2013 - 07:16

у меня вообще ничего подобного не было...тело не особо изменилось после 2-х детей....это индивидуально всё...не будут прям так их жёны выглядеть после родов. странновато....
  • 0

#39 LarisaIvanovna

LarisaIvanovna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2014 - 12:20

Я считаю, что это не трогательные фото, а позорящие Женщину. как так можно забросить своё тело? Я, конечно, сама далека от идеала, но таких растяжек нет. Хотя, я ещё не рожала... В общем, я к тому, что всё это не повод для гордости, надо отрывать свою попу и работать над собой.
  • 0

#40 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 28 января 2014 - 13:50

Я считаю, что это не трогательные фото, а позорящие Женщину. как так можно забросить своё тело? Я, конечно, сама далека от идеала, но таких растяжек нет. Хотя, я ещё не рожала... В общем, я к тому, что всё это не повод для гордости, надо отрывать свою попу и работать над собой.

Еще не рожала......вы попробуйте после родов ,,отрывать свою попу,, В паузах, когда ребенок спит - побегать там километра полтора - два....железо потягать( между кормлениями :good: )Хорошо, если организм сам восстанавливается и нет гормональных сбоев.А есть ведь люди, которые очень легко набирают вес - что же им, всю жизнь на кефире и морковке сидеть да калории пересчитывать?
А потом, как бы вы не следили за собой и не сохраняли форму - приходит доктор Время.......и тело стареет и обвисает, несмотря на все усилия. А усилий нужно все больше и больше и больше......
  • 3



Темы с аналогичным тегами материнство, красота, женственность, тело

Предназначение

Подписаться на подарки