Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Развивающие центры для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 29 января 2013 - 11:56

Девочки, в МО (Реутов) приехала полгода назад. Дочке 3 года. Стоим в очереди в садик. Полгода до переезда дочка ходила в детсад, была в восторге. А сейчас ей очень не хватает общения с другими детьми. В парках и на площадках гуляем, но крайне редко встречаются коммуникабельные дети, желающие играть НЕ С МАМОЙ.
Расскажите, пожалуйста, куда вы водите своих детишек для общения и развития. Сколько стоит, что нравится.
Заранее спасибо!
  • -1

#2 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:18

Девочки, в МО (Реутов) приехала полгода назад. Дочке 3 года. Стоим в очереди в садик. Полгода до переезда дочка ходила в детсад, была в восторге. А сейчас ей очень не хватает общения с другими детьми. В парках и на площадках гуляем, но крайне редко встречаются коммуникабельные дети, желающие играть НЕ С МАМОЙ.
Расскажите, пожалуйста, куда вы водите своих детишек для общения и развития. Сколько стоит, что нравится.
Заранее спасибо!


Конкретное место не подскажу, но мои знакомые водят дочь играть в игровые комнаты, которые есть в крупных ТЦ и кинотеатрах.... Может и Вам хотя бы попробовать?
  • 0

#3 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 05 февраля 2013 - 20:55

Спасибо, туда мы тоже захаживаем. Но это больше из разряда "придумай сам" - то есть предоставляется помещение, свой бассейн, игрушки, горки и карандаши (ассортимент может быть разный) и дети сами себя организуют и взаимодействуют.
А хочется именно развивашку - чтобы и ритмика, и стишки, и полепить, и буквы поучить... С учителем и в игровой форме. Я такое (в принципе) сама умею, но мама - есть мама, уже и не так в рот заглядывает, и коллектива рядом нет...
Посоветовали в Кузьминках обучающий центр. Вот может туда на пробу съездим.
Еще я находила информацию про вальдорфские детсады. Алена на встрече с девочками что-то из этого разряда упоминала.
Но отзывов не встречала, кроме как на сайтах учреждений.
  • 0

#4 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:05

сюда не пробовали?
www.7-y.ru
  • 0

Поблагодарили 1 :
Екатерина Сановская

#5 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:17

Виталия, как раз сегодня увидела их рекламу :)
  • 0

#6 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:32

коллективное внимание - это сила)))

наверное туда вам и нужно ;)
  • 0

#7 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 14:22

Спасибо, туда мы тоже захаживаем. Но это больше из разряда "придумай сам" - то есть предоставляется помещение, свой бассейн, игрушки, горки и карандаши (ассортимент может быть разный) и дети сами себя организуют и взаимодействуют.
А хочется именно развивашку - чтобы и ритмика, и стишки, и полепить, и буквы поучить... С учителем и в игровой форме. Я такое (в принципе) сама умею, но мама - есть мама, уже и не так в рот заглядывает, и коллектива рядом нет...
Посоветовали в Кузьминках обучающий центр. Вот может туда на пробу съездим.
Еще я находила информацию про вальдорфские детсады. Алена на встрече с девочками что-то из этого разряда упоминала.
Но отзывов не встречала, кроме как на сайтах учреждений.

Мы ходили с сыном в Кругозор на Рязанском пр- те, 33. Насколько я знаю, тут рядом проходит жд дорога горьковского направления, ну и в любом случае ближе чем Кузьминки))) с 3 лет дети без мам, группа "родничок" называлась, до 3 с мамами
В кузЬминках мне хвалили дом творчества, волгоградский пр-т, 106, если не ошибаюсь
  • 0

#8 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 17:17

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЕДИЧЕСКОМ ДЕТСКОМ САДЕ (ГУРУКУЛЕ)
Приходите в родительский клуб, клуб возрождения большой дружной семьи!

В наше время так сложно воспитывать детей... Раньше ведь ребенка окружали не только мама и папа, а бабушки, дедушки, дядюшки, тетушки, братья, сестры, и все любили его и уделяли ему внимание. Сколько любви нужно ребенку, чтобы вырасти полноценной личностью, способной любить?
Вот это мы и пытаемся сделать - создать общину любви и заботы друг о друге)))

Дорогие, мамочки!
Приглашаем вас посетить родительский клуб. Клуб для настоящих и будущих родителей. Все практики у нас совместные, для взрослых и детей, что так важно для построения доверительных взаимоотношений.
Будущие же родители смогут окунуться в атмосферу родительства. В конце занятий мамы смогут обмениваться своим опытом.
Присоединиться могут все желающие.

Встречи проводятся каждую неделю по средам и пятницам в 11:00. По адресу ул. Старообрядческая д. 17, школа "XXI век" (здание московской гурукулы).

В программе
(практики обговариваются заранее, в один день примерно 3 вида занятий):

- совместные занятия танцами (харинам, восточные, болливуд) для девушек, мам с малышами и детей;
- совместная практика йоги для девушек, мам с малышами и детей;
- надо-йога (практика воспевания святых имен Бога);
- йога для глаз ( гимнастика по Бейтсу);
- распевание потешек - пестование, элементы акупунктуры, активные игры с детьми в кругу и в парах;
- живопись акварелью;
- лепка из теста ( потом испечем наши произведения искусства и их можно будет скушать);
- мастер-класс по куклам мотанкам;
- мягкая школа;
- обед (вегетарианский, ст-ть: 40 руб.)
- чтение доброй сказки после обеда (на каждую встречу можно приносить с собой любимую книгу для чтения. В последствии планируется поставить детский спектакль);
- общение на интересующие темы.

Каждую встречу вас ждет сладкий прасад!
Вы можете приносить с собой сладости.

Занятия ведут преданные.
Занятия проводятся за пожертвования. Размер пожертвований определяете вы сами. Рекомендованные около 600 руб. за день.

Записаться можно по телефону 89037922702 (Надежда), по e-mail 7922702@<a href='vklink://view/?mail.ru'>mail.ru</a>, в скайпе в чате "Гурукула"(нужно найти в поиске nadiinn, я добавлю вас в чат), в группе в контакте "Гурукула в Москве" <a href='vklink://view/?http://m.vk.com/gurukula'>http://m.vk.com/gurukula</a> .

"Дети хотят просто быть с нами. Иметь возможность учиться у нас. Быть в контакте. "

Давайте будем совершенствоваться вместе с нашими детьми!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Екатерина Сановская

#9 Василиса7

Василиса7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:31

Я водила своих детей в детский клуб "Семья", а также во много других детских клубов. Долго писать о них. Если хотите, можете тут посмотреть [url="http://ezhikezhik.ru/"]http://ezhikezhik.ru/[/url] . Там есть список мест куда можно сводить детей, их описание, обзоры, фотки и т.д.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Екатерина Сановская

#10 Лова дотрик

Лова дотрик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 января 2014 - 14:17

Ну конечно не совсем развивающий центр, скорее развлекательный. Можно всей семьей сходить отдохнуть.
Семейный развлекательный центр «Fun City» http://www.2do2go.ru...-centr-fun-city . Детки допускаются от 2 лет. Я думаю отличное место для отдыха)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Екатерина Сановская

#11 Duska

Duska

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 10:58

Я послушаю. Мы никуда не водили
  • 0

#12 Кристинелла22

Кристинелла22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 04:31

Спасибо и я для себя уже нашла куда поведу дочь) тоже много времени проводим только вдвоем (


  • 0



Темы с аналогичным тегами Дошкольники, кружки, Москва, развитие

Предназначение

Подписаться на подарки