Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как заработать фрилансом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 января 2014 - 15:20

Мира, будьте добры, если не секрет, скажите, как Вы ищете учеников? Я решила заняться репетиторством, ушла наконец-то с офисной работы - и теперь очень актуален вопрос поиска учеников.


Можно преподавать через интернет, сайтов - масса.
Можно ездить к ученикам на дом, искать в своем городе среди знакомых - хороший вариант, обычно ученики начинают сами вас кому-то рекомендовать.
Я начинала со знакомых. Потом на местном городском сайте объявление оставила, расписала себя красиво - звонили еще года три после этого.
  • 0

#42 Кошечка

Кошечка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
в поиске СВОЕГО места Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2014 - 07:50

Девочки, не сочтите за рекламу, но вот здесь подробно описано, как можно новичку заработать, скорее освоиться в сети ihappywoman.ru/karera/424-rabota-v-internete-dlja-zhenschin.html
(модераторы заранее приношу извинения, если что-то не по правилам)
  • 0

#43 Кошечка

Кошечка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
в поиске СВОЕГО места Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2014 - 07:51

Мира, а вы не пробовали заниматься инфобизнесом?
  • 0

#44 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 января 2014 - 09:18

Мира, а вы не пробовали заниматься инфобизнесом?


Не очень понимаю сам термин, так что ничего не могу сказать :) думаю, что нет, раз не понимаю :) вообще слово бизнес меня пугает - это мне не подходит) хотя сейчас бизнесом что только не называют)
  • 1

#45 Кошечка

Кошечка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
в поиске СВОЕГО места Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2014 - 15:16

Мне тоже это слово не нравится, но оно общепринято в сети интернет. Этот вид заработка идеально подходит тем, кто обладает определенными знаниями, которые может продавать. Вы можете записать аудио- или видео-курс по своей тематике, проводить онлайн тренинги и курсы. Этот вид заработка уникален тем, что это является пассивным видом заработка. Т.е. вы создали курс (книгу, тренинг...), сделали страничку приземления, автоматизировали процесс оплаты и занимаетесь своими делами. Люди будут покупать ваш продукт, а вы тем временем заниматься своими делами.
Думаю, для репетиторов идеальный вариант. Преподаватели иностранных языков уже плотно заняли эту нишу :good:
  • 0

#46 Kadisana

Kadisana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2014 - 09:45

автор зайдите на 1day1step, там сейчас самые актуальные профессии разбирают, обучают, много бесплатных материалов, группа в вк у них очень информативная
  • 0

#47 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 17 января 2014 - 10:00

У меня сын так работает. Направление - дизайн, написание сайтов и их раскрутка. Зарабатывает.. Ну не знаю сколько. Честно. Но по осени (мы строимся) оплатил заливку тёплых полов, сейчас делает проект для проводки газа. Денег на карманные расходы не берёт, продукты покупает. Вещи себе и девушке своей тоже. Летом ездил с ней на море, на следующее лето планирует в горы.
Говорю - "ребёнок, ты на работу когда планируешь?". смеётся - "на работу или за зарплатой?"
Ребёнку 20 лет.)))
Новое поколение - новый вид работы.
  • 5

#48 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 20 января 2014 - 06:09

Бесплатный онлайн тренинг «Удаленка Старт»
Как за 10 дней определиться с профессией и найти себе удаленную работу.

http://p.tvoy-start....ck_add_id=96576
не знаю в тему ли (не очень в этом разбираюсь), но вдруг поможет :t1806:
  • 0

#49 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 января 2014 - 06:44

Инфобизнес в наше время отличная площадка для заработков.
Девы, расскажу свою историю о том, как начала зарабатывать, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.

В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, добро пожаловать на мой бесплатный вебинар: Там подробности, общение и разъяснения.

спасибо)
  • 4

#50 Tatyana78

Tatyana78

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 февраля 2014 - 14:13

как вариант инфобизнеса http://vktarget.ru/?ref=955747
  • 0

#51 trening

trening

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:34

Уважаемые читательницы форума!!!

Зарабатывайте дома и не только дома, но и в путешествиях тоже!!! Зарабатывайте там, где вы хотите!!!

Узнайте как за 7 дней найти удаленную работу! Пройдите по ссылке зарегистрируйтесь и получите книжку совершенно Бесплатно!


[url]http://ican2.ru/offers/7dayswork/[/url]
  • 0

#52 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 06:14

"Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Нежа, а сколько стоит курс? Он проходит очно после бесплатных рассылок? Или также можно учиться удаленно?
  • 0

#53 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 06:34

автор зайдите на 1day1step, там сейчас самые актуальные профессии разбирают, обучают, много бесплатных материалов, группа в вк у них очень информативная

хе-хе))) мои бывшие клиенты)))))

А вообще я смотрю, у меня почти все одноклассницы, кто замужем и с детьми, создали странички ВКонтакте, чего-то там продают, какие-то инфопродукты предлагают... Я пока только-только вливаюсь в это дело, но мне в общем и целом копирайтинга хватает.
  • 0

#54 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 18:36

но мне в общем и целом копирайтинга хватает.

- Сонриза, если не секрет - а сколько у Вас выходит в месяц? Вы просто копирайтер или сео-копирайтер? Или Вы в целом сайт ведёте?...
  • 0

#55 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:54

- Сонриза, если не секрет - а сколько у Вас выходит в месяц? Вы просто копирайтер или сео-копирайтер? Или Вы в целом сайт ведёте?...


Я работаю на одно из ведущих контент-агентств в рунете, которое не признает понятие "сео-копирайтер" и с начала своего основания пишет тексты для людей, а не для Яндекса) Может, пафосно звучит, но я не знаю, как еще сказать)))) Клиенты у меня разные и тексты разные. Это и блоги компаний, и просто наполнение разделов. Чаще все-таки блоги. Выходит по-разному, в зависимости от загрузки, в среднем 27, но не меньше 20 в любом случае.

Я просто не ставлю себе цель "заработать все"))) Поэтому и говорю, что мне хватает, хотя не гребу миллионы лопатой)
  • 1

#56 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 18:47

Я работаю на одно из ведущих контент-агентств в рунете, которое не признает понятие "сео-копирайтер" и с начала своего основания пишет тексты для людей, а не для Яндекса) Может, пафосно звучит, но я не знаю, как еще сказать)))) Клиенты у меня разные и тексты разные. Это и блоги компаний, и просто наполнение разделов. Чаще все-таки блоги. Выходит по-разному, в зависимости от загрузки, в среднем 27, но не меньше 20 в любом случае. Я просто не ставлю себе цель "заработать все"))) Поэтому и говорю, что мне хватает, хотя не гребу миллионы лопатой)

- спасибо за ответ, а то я спросила и забыла, только что вспомнила :give_rose:
  • 0

#57 Ririn

Ririn

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2014 - 08:58

Доброго всем вечера! Девочки, нужна ваша помощь.
Что такое фриланс? Как им зарабатывают?Как происходит поиск работы? Что нужно знать и уметь?
Я этим никогда не занималась, всегда работала в офисе. Сейчас сижу дома, в офис не хочу устраиваться, вот решила понять, как можно еще заработать денег, не отрываясь от своих женских обязанностей :)
В интернете смотрела, так особо и не разобралась. Одна надежда на Вас :)
Очень жду ответов.)

Для начало вам нужно определится в каком направлении вы хотите работать. Фриланс означает что вы независимы, самостоятельны. Направлений у фриланса неограниченное количество, назову те, которые сама знаю: фотографии, обработка фото, рисование, составление текстов, переводы текстов, создание сайтов ... Так что выбирайте своё направление и развивайтесь в нем. Желаю вам успехов!
  • 0

#58 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 мая 2014 - 05:26

Девочки, кого-нибудь интересует, как зарабатывать дома копирайтингом от 5 тыс за текст?
  • 0

#59 Катюша1

Катюша1

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 22 мая 2014 - 10:31

Счастливая, интересует очень
  • 0

#60 НастенькА_

НастенькА_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 243 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 02 июня 2014 - 19:27

Девочки, кого-нибудь интересует, как зарабатывать дома копирайтингом от 5 тыс за текст?

Интересует)
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, доход

Предназначение

Подписаться на подарки