Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, определите судьбу моих творений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 14:44

О_о, пропустила, что Вы не новичок уже! :unknw:Вещи милые, повторюсь. Что значит простые, не поняла. Нужно чтобы было что?
  • 1

#42 Евия

Евия

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо
Митино Москва (пос.Отрадное) Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2014 - 16:27

Евия, Умничка, продолжайте!!! Очень мило! Не бросайте, Верьте в себя! Лет 10 назад моя подруга начинала печь торты. Кто-то считал, что у нее не очень выходит. Но она с упорством пробовала все снова и снова -и сейчас нет ей равных! Да, и на всякий товар найдется свой купец! Удачи Вам!

Спасибо вам за такие теплые слова! :give_rose:
  • 0

#43 Евия

Евия

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо
Митино Москва (пос.Отрадное) Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2014 - 16:30

О_о, пропустила, что Вы не новичок уже! :unknw:Вещи милые, повторюсь. Что значит простые, не поняла. Нужно чтобы было что?

Очень многие написали, что вещи простоватые. Не знаю, что вложено в эти слова. У каждого ведь свое понимание красоты :)
  • 0

#44 not here

not here

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 16:47

/
  • 3

#45 Евия

Евия

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо
Митино Москва (пос.Отрадное) Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 25 января 2014 - 04:31

А мне понравилось! Такие очаровательные штанишки с рюшками и бантиками! Думаю, такую одежку "поймут" люди со вкусом, которые хотят своих принцесс одевать мило и достойно с молодых ногтей, а не в аляповатый китайский ширпотреб. Пробуйте, рекламируйте, рассказывайте! Все так начинали, кто брался за свое. Как говорилось в книге про Чичваркина: "Если из 100 раз вас послали 99, то ваш бизнес на грани рентабельности". К советам прислушивайтесь, а своему видению не изменяйте...

Спасибо вам за такие добрые слова!
Только вот я не поняла выражения " одевать мило и достойно с молодых ногтей".))))
  • 0

#46 gala703

gala703

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 25 января 2014 - 09:32

Мне понравился белый жакетик, синяя юбочка и та юбочка розоовая, что вверху. Как вариант, одежда длч фотосессий деток, почему не предложить? Под изюминкой, возможно, имели в виду, интересные аппликации, расцветки, сочетания такней, фактур, разные модели юбочек.
  • 2

#47 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 16:43

Думаю,не все сразу.Уже замечательно получается,автор втянется и разовьет фантазию,уверенна :)
  • 1

#48 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2014 - 10:17

Очень многие написали, что вещи простоватые. Не знаю, что вложено в эти слова.

Так как я тоже так написала, то попробую пояснить)) Я имела ввиду, что дизайн очень лаконичный. От авторских вещей за немаленькую сумму я ожидаю немного другого: интересных сочетаний тканей, фактур, дизайнерских решений в отделке. Чтобы глазу было за что зацепиться, чтобы интересно было изучать эту вещь взглядом. Не знаю как конкретнее объяснить. Вот для примера фото случайно на глаза попалось в контакте.
Изображение

Во! Вспомнила глядя на фото)) Это называется "выразительность" работы. И достигается она с помощью контрастов: цветовых, тёмного и светлого, фактур, прозрачного-непрозрачного, большого-маленького и т.п. Это имеет отношение к любому виду дизайна. При желании легко можно найти и изучить нужную информацию.

Но представления о красоте у каждого действительно свои. Для кого-то лаконичность и сдержанность только плюс)) Я пока для себя не могу выявить критерий, чем отличается стильная лаконичность от простоты. Наверное одним из факторов является качество ткани, ощущения от неё. Думаю, что фото с телефона сильно искажает восприятие в этом плане. От студийных фото думаю будет другое впечатление. Из ваших работ мне очень шубка понравилась! Вот она прям реально стильная!

И это всё мои личные ожидания от вещей стоимостью по несколько тысяч рублей. У меня сразу как-то такое впечатление сложилось по цене, ведь пошив в ателье недёшево стоит + качественные ткани и трудозатраты. А в итоге всё иначе оказалось у вас))


Самое главное, что вам это приносит огромное удовольствие, что вы просто не можете не шить, что любовь в вещи вкладываете и хорошее настроение. Мне кажется, что это главный залог успеха!!! Ведь другие люди это чувствуют. А остальное приложится в процессе.
У меня подружка несколько лет назад начала торты делать с украшениями из мастики. Ей очень нравилось и, безусловно, она украшала их куда краше большинства обычных хозяек. Но всё равно они производили впечатление любительских. Так у неё по чуть-чуть начали друзья - знакомые заказывать. И уже через полгода-год торты стали выглядеть Очень достойно. Сейчас я с лёгким сердцем могу сказать, что она делает это не просто профессионально, а мастерски! Но сразу ведь Мастерства не бывает! У любого человека в любом виде деятельности. Так что желаю вам обязательно продолжать заниматься творчеством, шитьём. Если вы это любите, то успех несомненно придёт!
  • 3

#49 Евия

Евия

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо
Митино Москва (пос.Отрадное) Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2014 - 04:46

Так как я тоже так написала, то попробую пояснить)) Я имела ввиду, что дизайн очень лаконичный. От авторских вещей за немаленькую сумму я ожидаю немного другого: интересных сочетаний тканей, фактур, дизайнерских решений в отделке. Чтобы глазу было за что зацепиться, чтобы интересно было изучать эту вещь взглядом. Не знаю как конкретнее объяснить. Вот для примера фото случайно на глаза попалось в контакте.
Изображение

Во! Вспомнила глядя на фото)) Это называется "выразительность" работы. И достигается она с помощью контрастов: цветовых, тёмного и светлого, фактур, прозрачного-непрозрачного, большого-маленького и т.п. Это имеет отношение к любому виду дизайна. При желании легко можно найти и изучить нужную информацию.

Но представления о красоте у каждого действительно свои. Для кого-то лаконичность и сдержанность только плюс)) Я пока для себя не могу выявить критерий, чем отличается стильная лаконичность от простоты. Наверное одним из факторов является качество ткани, ощущения от неё. Думаю, что фото с телефона сильно искажает восприятие в этом плане. От студийных фото думаю будет другое впечатление. Из ваших работ мне очень шубка понравилась! Вот она прям реально стильная!

И это всё мои личные ожидания от вещей стоимостью по несколько тысяч рублей. У меня сразу как-то такое впечатление сложилось по цене, ведь пошив в ателье недёшево стоит + качественные ткани и трудозатраты. А в итоге всё иначе оказалось у вас))


Самое главное, что вам это приносит огромное удовольствие, что вы просто не можете не шить, что любовь в вещи вкладываете и хорошее настроение. Мне кажется, что это главный залог успеха!!! Ведь другие люди это чувствуют. А остальное приложится в процессе.
У меня подружка несколько лет назад начала торты делать с украшениями из мастики. Ей очень нравилось и, безусловно, она украшала их куда краше большинства обычных хозяек. Но всё равно они производили впечатление любительских. Так у неё по чуть-чуть начали друзья - знакомые заказывать. И уже через полгода-год торты стали выглядеть Очень достойно. Сейчас я с лёгким сердцем могу сказать, что она делает это не просто профессионально, а мастерски! Но сразу ведь Мастерства не бывает! У любого человека в любом виде деятельности. Так что желаю вам обязательно продолжать заниматься творчеством, шитьём. Если вы это любите, то успех несомненно придёт!

Спасибо вам огромное за тако подробное описание. Есть над чем подумать. И про лаконичность, и про простоту, и про выразительность, и про мастерство. Так системно все разложили по полочкам))). Спасибо еще раз!
  • 0

#50 Елена4

Елена4

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2014 - 11:07

Считаю, что надо развивать, так как дело для вас "любимое", в процессе развития все само собой будет корректироваться и подход и авторский взгляд, важно опробовать на знакомых. И тогда деньги сами собой придут в вашу жизнь благодарю любимому занятию.
  • 1

#51 Олеся F

Олеся F

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 29 января 2014 - 21:21

Мне очень понравилась студия для съёмки.
Вещи, если их интересно скомбинировать, будут смотреться хорошо на фото.

Со всеми мнениями выше согласна.
  • 1



Темы с аналогичным тегами работа, любимое дело

Предназначение

Подписаться на подарки