Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Мастер Классы Клуба в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#21 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:12

Я тоже в будни могу... в принципе...
  • 0

#22 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:24

Девочки, у меня есть такое предложение, чтобы МК состоял из двух частей : 1. часть - длительность 1.час, макс, 1.5 - это информация девочек, которые готовят и проводят МК (например, тема планируемого МК "Путь женственности: Уход за собой. Массаж" по этой теме могут поделиться Наташенька и девушка Настенька, они объединяются и готовятся. не надо стараться объять необъятное. понятно, что тема велика по масштабам, в конце концов можно разделить ее на 2 или 3 части, провести еще перед 8 марта... для объединения - можно либо вам созвониться или создать подтемку Уход. Массаж или как-то, кстати, там мы потом можем обсуждать и далее эту тему, делиться впечатлениями и т.д.) 2 часть на з0-40 минут максимум 1 час - будет проходить под темой "мой секрет женственности" или как-то еще, где по кругу каждая может поделиться своим маленьким или большим :) секретом по уходу или самомассажу. И такой подход использовать к каждому МК (здесь есть возможность и получить информацию и поделиться, высказаться - то что нужно женщинам :)))
ФУ, написала :) как вам такой подход?????? Давайте обсудим формат проведения МК, чтобы это было и динамично и познавательно... Конечно, это не значит, что после 2.5 часов все встали и побежали, дальше можно продолжать общение,кто может.

Что касается когда след встречу проводить, может все-таки через вызходные ?! Боюсь, если каждые выход. мой муж быстро воспротивится и я не смогу к вам присоединяться , во всяком случае часто:( он и так ходил тут в субботу , как герой. один с двумя детьми справился:)

и еще девочки давайте составим список тем, по которым мы бы ХОТЕЛИ МК (но например, среди нас нет женщин с такими знаниями) Можно разбить по следующим темам:
1. Здоровье;
2. ОТношение мужчины и женщины в семье;(знания, практики)
3. Дом / очаг (практики по очищению дома, привлечению положтельных энергий в дом ), Фэн-шуй (возможно, на эти вопросы отвечает Васту, я просто не знаю, но было бы интересно послушать)
4. Финансы (как энергетическая помощь мужу :) Привлечение финансового потока в дом, семью . Можно составлять коллажи...

пока все что пришло в голову...предлагайте, будем добавлять, расширять, видоизменять :))
  • 0

#23 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:47

Девочки, у меня есть такое предложение, чтобы МК состоял из двух частей : 1. часть - длительность 1.час, макс, 1.5 - это информация девочек, которые готовят и проводят МК (например, тема планируемого МК "Путь женственности: Уход за собой. Массаж" по этой теме могут поделиться Наташенька и девушка Настенька, они объединяются и готовятся. не надо стараться объять необъятное. понятно, что тема велика по масштабам, в конце концов можно разделить ее на 2 или 3 части, провести еще перед 8 марта... для объединения - можно либо вам созвониться или создать подтемку Уход. Массаж или как-то, кстати, там мы потом можем обсуждать и далее эту тему, делиться впечатлениями и т.д.) 2 часть на з0-40 минут максимум 1 час - будет проходить под темой "мой секрет женственности" или как-то еще, где по кругу каждая может поделиться своим маленьким или большим :) секретом по уходу или самомассажу. И такой подход использовать к каждому МК (здесь есть возможность и получить информацию и поделиться, высказаться - то что нужно женщинам :)))
ФУ, написала :) как вам такой подход?????? Давайте обсудим формат проведения МК, чтобы это было и динамично и познавательно... Конечно, это не значит, что после 2.5 часов все встали и побежали, дальше можно продолжать общение,кто может.

Что касается когда след встречу проводить, может все-таки через вызходные ?! Боюсь, если каждые выход. мой муж быстро воспротивится и я не смогу к вам присоединяться , во всяком случае часто:( он и так ходил тут в субботу , как герой. один с двумя детьми справился:)

Отличная идея разделить на части! Тогда может с массажа и начнем? И еще! Песню я все же предлагаю :) (кто о чем, а лысый о расческе). Короче, я сама принесу распечатанную и мы попробуем между МК и Кругом попеть :)
Про мужа с детьми и каждый выходной поддерживаю :) Я ЗА через выходной!
  • 0

#24 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:50

Девочки, я тоже за систематизацию :) ждем понедельника,


+1
  • 0

#25 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:13

Александра, спасибо большое за обещанную систематизацию! :)

Итак, у нас есть названия МК, идея разделить их на части (очень разумно), желающие проводить и обучаться.

По-моему звучит отличнО!)) и самое прекрасное, что каждая хочет делиться своим сокровенным, это так мило)

ну раз такое дело, то и с меня еще назрела идея-предложение ;)

поскольку многим понравилось наше мини-занятие в субботу, могу в начале каждой встречи проводить 5-минутную "зарядочку" для того, чтобы мы все немного сбалансировались и открылись предстоящему позитиву :wub:

Алена (товарищ Solnce - ты же Алена? :huh:) - отличная мысль попеть) очень люблю :D давайте детские песенки?... могу на работе распечатать тексты в нужном количестве, пишите кому какие нравятся - будем выбирать ;)

и еще - я поддерживаю идею создать для каждого МК отдельную тему в Москве и МО - так будет легче общаться тем, кто именно в этом МК заинтересован, задавать вопросы по теме, описывать результаты, консультироваться с ведущим.
И самое полезное - в теме МК можно выложить ТЕОРИЮ, чтобы при встрече не тратить на нее время и заняться практикой с уже теоретически подготовленными участницами. (это кстати поможет нам оптимизировать время и вместить в одну встречу 3-4 МК!!))) здесь же можно описать что нужно иметь с собой (например по рисованию там - кисточки и краски и т.п.)
могу создать первая тему по своему МК, если никто не против )) жду возражений до завтра ;) если их не будет - создаем, да?))))
  • 0

#26 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:11

Товарищ Vitaminka, она же Виталия, я Солнце, она же Алена, прием, как слышно )))))))))))))
Vitaminka, идея отличная о 5тиминутках! И о теории на форуме. Девочки, кто умеет создайте пож. подтемы МК!
  • 0

#27 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:13

И самое полезное - в теме МК можно выложить ТЕОРИЮ, чтобы при встрече не тратить на нее время и заняться практикой с уже теоретически подготовленными участницами. (это кстати поможет нам оптимизировать время и вместить в одну встречу 3-4 МК!!))) здесь же можно описать что нужно иметь с собой (например по рисованию там - кисточки и краски и т.п.)

о, это действительно разумно)) правда, насчет 3-4 МК не уверена, но 2 вполне, если девочкам захочется.

Насчет через выходные - раз всем так удобнее, давайте. Я следующую встречу пропущу, а потом я с вами!

и еще девочки давайте составим список тем, по которым мы бы ХОТЕЛИ МК (но например, среди нас нет женщин с такими знаниями) Можно разбить по следующим темам:
1. Здоровье;
2. ОТношение мужчины и женщины в семье;(знания, практики)
3. Дом / очаг (практики по очищению дома, привлечению положтельных энергий в дом ), Фэн-шуй (возможно, на эти вопросы отвечает Васту, я просто не знаю, но было бы интересно послушать)
4. Финансы (как энергетическая помощь мужу Привлечение финансового потока в дом, семью . Можно составлять коллажи...

Мне кажется, по этим темам здОрово было бы проводить тематические встречи. Т.е. момент теории сразу опускаем, просто каждая делится своими наработками в том или ином вопросе.
  • 0

#28 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:14

А! Про песенки: если детские, то можно начать с От улыбки станет всем светлей! А! Или еще одна классная песенка кота Леопольда про настроение, сейчас найду. Потом можно перейти на более женственные песни, выучить их, а когда будем встречаться на природе вместе с песней хороводить :) какие-нибудь красивые русские песни о Земле, о Жизни, о Любви...
  • 0

#29 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:15

давайте детские песенки?... могу на работе распечатать тексты в нужном количестве, пишите кому какие нравятся - будем выбирать

тащусь от "Если добрый ты" из Леопольда)) Прям обожаю петь ее дома))) Такая Солнечная Песня!
  • 0

#30 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:16

Солнце, да, и про настроение - это "Неприятность эту мы переживем", да? Тоже прекрасная))
  • 0

#31 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:23

И самое полезное - в теме МК можно выложить ТЕОРИЮ, чтобы при встрече не тратить на нее время и заняться практикой с уже теоретически подготовленными участницами. (это кстати поможет нам оптимизировать время и вместить в одну встречу 3-4 МК!!))) здесь же можно описать что нужно иметь с собой (например по рисованию там - кисточки и краски и т.п.)
могу создать первая тему по своему МК, если никто не против )) жду возражений до завтра ;) если их не будет - создаем, да?))))

Девочки, давайте будем учиться наслаждаться нашим общением и теми темами, которые мы выбрали. я сотни раз пыталась заставить себя прочитать книжки по цветоводствву, но как-то не как. Но когда я увидела с каким восторгом говорила о цветах (непомню как зовут девочку ) мне захотелосьи и послушать ее и побежать и купить чего-нибудь. Ведь мы не только делимся информацией, но энергией, когда говорим о том что нам по- настоящему интересно. Давайте не будем себя обкрадывать. Куда нам торопиться?? Зачем по 3-4 МК?? Давайте учиться смаковать. Может, нам захочется побольше посидеть на какой-то темке, и не будем себе в этом отказывать :)Это же не школьная программа, которую надо пройти до указанного времени :)а теорию, всегда можно пересказать своими словами тезисно (что-то я полюбила это слово :))) как правило,это и понятнее бывает :)
  • 0

#32 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:27

Анастасия, нашла! Называется Все на свете можешь ты http://m.zaycev.net/...3/1644307.shtml послушайте!
Слова обалденные!
  • 0

#33 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:28

Солнце, да, и про настроение - это "Неприятность эту мы переживем", да? Тоже прекрасная))

А еще есть у него же "Никогда не теряй, не теряй своей мечты! Твердо верь, твердо знай - все на свете можешь ты!":)
  • 0

#34 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:29

Товарищ Vitaminka, она же Виталия, я Солнце, она же Алена, прием, как слышно )))))))))))))
Vitaminka, идея отличная о 5тиминутках! И о теории на форуме. Девочки, кто умеет создайте пож. подтемы МК!


:D :D :D прием-прием! слышу отлично! ))) а то я по фото не очень узнала, и все сомневалась - ты это или нет))

А! Про песенки: если детские, то можно начать с От улыбки станет всем светлей! А! Или еще одна классная песенка кота Леопольда про настроение, сейчас найду. Потом можно перейти на более женственные песни, выучить их, а когда будем встречаться на природе вместе с песней хороводить :) какие-нибудь красивые русские песни о Земле, о Жизни, о Любви...


сууупер!!!!! я ЗА :wub:
  • 0

#35 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:30

Девочки, давайте будем учиться наслаждаться нашим общением и теми темами, которые мы выбрали. я сотни раз пыталась заставить себя прочитать книжки по цветоводствву, но как-то не как. Но когда я увидела с каким восторгом говорила о цветах (непомню как зовут девочку ) мне захотелосьи и послушать ее и побежать и купить чего-нибудь. Ведь мы не только делимся информацией, но энергией, когда говорим о том что нам по- настоящему интересно. Давайте не будем себя обкрадывать. Куда нам торопиться?? Зачем по 3-4 МК?? Давайте учиться смаковать. Может, нам захочется побольше посидеть на какой- Аааато темке, и не будем себе в этом отказывать :)Это же не школьная программа, которую надо пройти до указанного времени :)а теорию, всегда можно пересказать своими словами тезисно (что-то я полюбила это слово :))) как правило,это и понятнее бывает :)

Тренирую память: Марина зовут нашу Цветочницу :) Да, она меня тоже вдохновила. А я только вот на прошлой неделе попросила мужа вывезти из квартиры все цветы, т.к.не ухаживаю за ними и они меня огорчают воей "сухостью"... А Марина рассказала и я как-то призадумалась "а может не отдавать" :)
  • 0

#36 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:34

А еще есть у него же "Никогда не теряй, не теряй своей мечты! Твердо верь, твердо знай - все на свете можешь ты!":)

В точку! Я Вас опередила на минутку )))))) Малышкина, а Вы были на встрече, если да, то раскройте тайну - кто вы?
Не узнаю Вас в гриме ))))))))
  • 0

#37 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:37

Алена, восторг! Только что прослушала, не знала этой песни раньше)) Обалденная!!!! :wub:
  • 0

#38 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:38

Тренирую память: Марина зовут нашу Цветочницу :) Да, она меня тоже вдохновила. А я только вот на прошлой неделе попросила мужа вывезти из квартиры все цветы, т.к.не ухаживаю за ними и они меня огорчают воей "сухостью"... А Марина рассказала и я как-то призадумалась "а может не отдавать" :)


и я хочу про цветочки больше знать и уметь :)
у меня в основном фиалочки сейчас. Привезла мама мужа листочки, мы их вместе посадили, потом они разрослись, мы рассадили.. получилось 11 горшков)) половину подарила, один на работу принесла, а остальные продолжают разрастаться)
и вот та, что на работе тааааак расцвела! я на нее тут каждый день любуюсь, видимо она и меня порадовать решила )) и сотрудники радуются - уже человек 10 листочки брали )))))
вот что вдохновение делает однако! :)

пока что это мой единственный цветоводческий опыт, надеюсь его увеличить :)
  • 0

#39 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:53

Девочки, Здравствуйте! :) как здорово, что собрались и уже день следующей встречи есть, я ЗА через выходные )))
Давайте уже встречаться, обучаться, общаться и наслаждаться ^_^
Так какой у нас МК идет по плану первым? :rolleyes:

  • 0

#40 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:29

Девочки, всем привет! Я имиджмейкер-стилист, если интересно, предлагаю свои услуги для МК. Тем могу предложить много - Цветотипы (с цветотипированием), коррекция фигуры с помощью одежды (как выглядеть стройнее), Как создать идеальный гардероб, Женственный стиль, как подбирать аксессуары, МК по завязыванию платочков и ремней, да много чего! Если интересно, давайте запрос) а я сделаю МК.
  • 1



Темы с аналогичным тегами мастер классы клуб, Москва и МО

Предназначение

Подписаться на подарки