Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Мастер Классы Клуба в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#41 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:31

Как создать идеальный гардероб, Женственный стиль, как подбирать аксессуары, МК по завязыванию платочков и ремней,

Вот это мне просто ну ООООЧЕНЬ интересно! :wub:
  • 0

#42 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:42

Девочки, только у меня с помещением никак. На квартиру сейчас нереально, с мужем сложные отношения. Поэтому МК проведу, бесплатно... но если кто-то пригласит )) как-то так))
  • 0

#43 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:58

Скажите, девочки, вот пишете про помещения... а разве в антикафе нельзя проводить наши МК? По крайней мере, большинство. Не подходит? Там вроде утром почти никого нет, и творить можно почти что угодно, так заявляют все их сайты...
  • 0

#44 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:17

Скажите, девочки, вот пишете про помещения... а разве в антикафе нельзя проводить наши МК? По крайней мере, большинство. Не подходит? Там вроде утром почти никого нет, и творить можно почти что угодно, так заявляют все их сайты...

Согласна! Антикафе очень даже подойдут почти для всех МК! Я тоже за платочки и ремешочки :)
  • 0

#45 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:26

Про песни женственные.
Нашла только что в группе "Предназначение быть Женщиной" вконтакте ВОЛШЕБНЕЙШИЕ песни Ирины Богушевской... Аж до мурашек, за душу взяло... И слова, и музыка... В общем, рекомендую послушать, а потом и попеть.
  • 0

#46 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:31

Про песни женственные.
Нашла только что в группе "Предназначение быть Женщиной" вконтакте ВОЛШЕБНЕЙШИЕ песни Ирины Богушевской... Аж до мурашек, за душу взяло... И слова, и музыка... В общем, рекомендую послушать, а потом и попеть.

Посмотрю, спасибо Настенька! Я вобщем беру на себя ответственность найти, распечатать и принести! :)
  • 0

#47 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:00

Про песни женственные.
Нашла только что в группе "Предназначение быть Женщиной" вконтакте ВОЛШЕБНЕЙШИЕ песни Ирины Богушевской... Аж до мурашек, за душу взяло... И слова, и музыка... В общем, рекомендую послушать, а потом и попеть.

Не нашла. Искала хорошо. Может с планшета не вижу... это в аудиозаписях?
  • 0

#48 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:26

Я уже на встрече говорила что могу провести лекцию-обсуждение по поводу воспитания и обучения деток. Думаю сейчас больше надо все же самим нам уделить, а уж потом насытившись и поучиться :) Провести могу лекцию по поводу общения с детьми и урегулированию с ними спорных вопросов, а так же сделать небольшой тренинг на эту тему в этом же заходе :)
Причем приведу напарницу, которая мне поможет это организовать. Но сделать я это смогу не позже апреля (раньше в любое время), а позже у меня уже животик будет ну очень большой для таких поездок :)
  • 0

#49 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:13

Не нашла. Искала хорошо. Может с планшета не вижу... это в аудиозаписях?

Алена, это на стене я нашла, пониже там... Если не найдешь, подумаю, как их сбросить... Не умею качать музыку из Контакта просто(
  • 0

#50 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 февраля 2013 - 17:18

Девочки! Давайте расписание сделаем! Кому когда удобно? Нашла помещение рядом с метро на Китай-городе, их сайт teain.ru
  • 0

#51 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:35

Девочки, я у вас ни разу не была, вы, как я поняла, часто собираетесь? :-)
Значит, встреча будет 16 или 17, да?
Тема уход за лицом (это с меня) и массаж. Пятиминутка в начале и поем песенки.
Правильно подытожила?
А на очереди имидж и все, что с ним связано, цветы и уход за ними, плетение косичек.
Вроде, такая последовательность :-)
  • 0

#52 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:56

девочки, приглашаю в тему, посвященную следующей встрече на выходных (не МК, просто общение)
дабы тут не флудить ;)
http://www.valyaeva....p?showtopic=620
  • 0

#53 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:12

Девочки-итальяночки, предлагаю проводить раз в неделю встречу, для совместного изучения языка. Как вам идея?
  • 0

#54 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:42

Девочки-итальяночки, предлагаю проводить раз в неделю встречу, для совместного изучения языка. Как вам идея?


класс!! отличная идея! давно мечтаю изучить итальянский, когда-то даже начинала, но забросила))) вот даже созрело решение пойти на курсы, но пока еще не вижу где найти на этой время :)
  • 0

#55 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:23

Девочки-итальяночки, предлагаю проводить раз в неделю встречу, для совместного изучения языка. Как вам идея?

Мечта, а не идея! Я ОЧЕНЬ хочу. Но, к сожалению, в воскресенье я на работе. Если пойдете навстречу, и выберете субботу, то с огромной радостью присоединюсь.
  • 0

#56 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:46

Девочки-итальяночки, предлагаю проводить раз в неделю встречу, для совместного изучения языка. Как вам идея?

идея хорошая ,но я за выходные на неделе достаточно проблематично
  • 0

#57 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:49

Девочки, выкладываю ориентировочный план по МК . Сначала идет тема МКчерез / тема, предлагаемая для обсуждения по кругу ... выше(на 2 стр) я предлагала формат проведения МК, вроде девочки поддержали :)

Февраль:
16 февраля Тема МК: "Имидж. Основы индивидуального стиля. Цветотипы. Аксессуары (техники повязывания платков) Домашняя одежда." / Мой стиль дома (к чему стремимся ).

В феврале также будет проходить мастер-класс по массажу лица, его будет проводить Наталя у себя на дому. Все желающие связываемся с Наташенькой и договариваемся. Первая дата проведения 21 февраля (время уточняется) дневная группа ( Записываемся!!! :)

Март:

2 марта Тема МК: "Уход. Урок макияжа. "/ Делимся своими находками декоративной и уходовой косметики (желательно натурального происхождения либо косм. средств, не тестируемых на животных

16 марта Тема Мк: " Рукоделие: валяние" / Сила длинных волос, что я делаю, чтобы мои волосы были красивыми и длинными :)

30 марта Тема МК: Плетение кос. Теория практики Славянских чаровниц / мои любимые способы восстановления сил

Апрель:

13 апреля Тема МК: "Практическое занятие по славянской гимнастики" / делимся ощущениями

27 апереля Тема МК : " Ароматерапия для Дома, Здоровья, Красоты" / Как я благославляю свой дом....

Май:

11 мая Тема МК: Сахаджа Йога - теория и практика гармонизации своего внутреннего мира - (это дата под вопросом, т.к. выпадает на праздники, возможно перенесем)

25 мая Тема МК " Цветоводство для чайников" :) / Как я украшаю свой дом.
  • 0

#58 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:03

Май:

11 мая Тема МК: Плетение кос. Теория практики Славянских чаровниц (девочки, прости не знаю славянская гимнастика это оттуда????) / как я поддерживаю себя в форме (не только физической)
Девочки, давайте обсудим????? что вы думаете, пишите комментарии...... будем изменять, дополнять если что.....


спасибо Александра) очень складно получилось и красиво описано :)
на 11 мая предлагаю:

Тема МК: Сахаджа Йога - теория и практика гармонизации своего внутреннего мира, т.к. это прямо в тему как я поддерживаю себя в форме (не только физической)

Здесь есть техники и для себя (приведение себя в равновесие, общее оздоровление, очищение тонкого тела, открытие чакр, восполнение энергией любви, совершенствование врожденных качеств...) для дома (очищение, благословение, использование первозданных элементов) и для семьи (улучшение энергообмена, наполнение любовью, разрыв негативных связей из прошлого и т.п.) и для окружающего мира (наполняясь изнутри - проецируем любовь во внешний мир)
  • 0

#59 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:03

У меня только два замечания. Первое - очень-очень жаль, что 16 февраля меня не будет в Москве(( Это самый интересный МК для меня из списка... :cray: Может, начнете с рукоделия или с макияжа? :t1806:

Второе - 11 мая кос от меня точно не будет, я снова уеду на майские. Косы - это ж вроде к внешнему виду, может пораньше?
  • 0

#60 Наталя

Наталя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:23

Дорогие девочки, что касается моего МК по массажу лица - хотелось бы вам показать полноценный массаж, который вы потом смогли бы воспроизвести и сделать своему мужчине или близким. Для этого мне нужна кушетка, которой нет в антикафе, но есть у меня дома. Поэтому приглашаю к себе) можно собираться по частям несколько раз, если будет много желающих. Живу на Савеловской. Первая ориентировочная дата - это 21 февраля, четверг. Кто может, пожалуйста, напишите)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мастер классы клуб, Москва и МО

Предназначение

Подписаться на подарки