Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Мастер Классы Клуба в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#81 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 11 февраля 2013 - 19:48

Аааааааааа! Девчонки, я в панике! :)
Столько тем и страниц сообщений, что я в шоке и ничего не понимаю: куда, когда, где мк, когда просто общение...
Тыкнете пальцем, пожалуйста, чтобы от бессилия не сдаться :)
С мк разобралась (может, тоже в первое сообщение расписание внести?), поняла, что это в гнезде. В 10 также?
А просто где будни смотреть?
Простите за панику :)
  • 0

#82 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:55

Значит, в эту субботу в 10 утра в Гнезде МК по стилю и шарфикам? :-)
  • 0

#83 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 05:03

Ekaterian, будние встречи
  • 0

#84 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:13

Девочки, я тут подумала, может наведем "порядок" в нашей группе" Москва и МО" , какие-то темы поудаляем, какие-то переименуем, например встреча 2.02 , -уже можно удалить, встреча №2 (10 или 17) - можно переименовать встречи-посиделки выходного дня или как-то по другому... сделать папочку Афиша и туда вложить все афиша, салоны, и развив центры для детей... А также сделать темку в одну страничкуи "Добро Пожаловать в женский клуб в москве", где написать все ссылки для человека, который впервые зашел -некий путеводитель :) сделать папочку Объявление, куда можно разместить личные объявл. и.т.п. а то все превращается в непорядок, для нас, кто с начала отслеживал все еще реально отследить, а тем, кто зашел впервые почти нереально...

И еще, Ириш, удали форму опроса, многие забегая на первую стр, видят форму опроса и начинают искать инфу по МК по страницам. А нужно, чтобы при заходе в эту темку сразу натыкался на список МК , может еще сделать цветную подложку, чтобы ярко было...

Девочки, что думаете??????????
  • 0

#85 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:37

Девочки, я тут подумала, может наведем "порядок" в нашей группе" Москва и МО" , какие-то темы поудаляем, какие-то переименуем, например встреча 2.02 , -уже можно удалить, встреча №2 (10 или 17) - можно переименовать встречи-посиделки выходного дня или как-то по другому... сделать папочку Афиша и туда вложить все афиша, салоны, и развив центры для детей... А также сделать темку в одну страничкуи "Добро Пожаловать в женский клуб в москве", где написать все ссылки для человека, который впервые зашел -некий путеводитель :) сделать папочку Объявление, куда можно разместить личные объявл. и.т.п. а то все превращается в непорядок, для нас, кто с начала отслеживал все еще реально отследить, а тем, кто зашел впервые почти нереально...

Девочки, что думаете??????????


я тоже об этом думала) как-то всего накидано в кучу)))
а как переименовать темку?
  • 0

#86 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:44

Девочки, совсем забыла)) я ведь могу мехенди порисовать, кому это интересно и нравится ;))) пишите..

бесплатно естественно)))) а то я смотрю там клуб какой-то платный организовался :unknw:
  • 1

#87 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:09

Девочки, совсем забыла)) я ведь могу мехенди порисовать, кому это интересно и нравится ;))) пишите..

бесплатно естественно)))) а то я смотрю там клуб какой-то платный организовался :unknw:

Витаминка, супер предложение!!! я бы хотела, мне интересно попробовать))) А что за платный клуб? Вроде у нас все было бесплатно:)
  • 0

#88 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:27

Девочки, совсем забыла)) я ведь могу мехенди порисовать, кому это интересно и нравится ;))) пишите..

Вау, мехенди! Как здорово)
  • 0

#89 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:29

Девочки, я тут подумала, может наведем "порядок" в нашей группе" Москва и МО" , какие-то темы поудаляем, какие-то переименуем, например встреча 2.02 , -уже можно удалить, встреча №2 (10 или 17) - можно переименовать встречи-посиделки выходного дня или как-то по другому... сделать папочку Афиша и туда вложить все афиша, салоны, и развив центры для детей... А также сделать темку в одну страничкуи "Добро Пожаловать в женский клуб в москве", где написать все ссылки для человека, который впервые зашел -некий путеводитель :) сделать папочку Объявление, куда можно разместить личные объявл. и.т.п. а то все превращается в непорядок, для нас, кто с начала отслеживал все еще реально отследить, а тем, кто зашел впервые почти нереально...

И еще, Ириш, удали форму опроса, многие забегая на первую стр, видят форму опроса и начинают искать инфу по МК по страницам. А нужно, чтобы при заходе в эту темку сразу натыкался на список МК , может еще сделать цветную подложку, чтобы ярко было...


Порядок я поддерживаю. Мне кажется одну тему можно переименовать во "Встречи выходного дня" и там будем обсуждать все про них. На счет темы Афиша (именно название) я против, тк есть такая тема которая подразумевает под собой семинары-лекции-выставки-музеи и объединять ее с салонами и детскими садами на мой взгляд не разумно, тк искать в куче детских садов какую-нибудь выставку, ну это не очень хорошо, честно. Особенно если ты не замужем и детей в ближайшую вечность не планируется.Вобщем предлагаю ее оставить тем чем она на данный момент является, а создать тему (или объеденить, переименовать?) под названием вроде этого - "Путеводитель по Москве. Салоны красоты, детские сады, культурные центры и тп.". "Добро Пожаловать в женский клуб в Москве" - отличная идея, обеими руками поддерживаю.
Итого у нас будет:
"Добро Пожаловать в женский клуб в Москве" - было бы здорово ее прикрепить сверху если возможно.
"Объявления"
"Встречи выходного дня"
"Встречи буднего дня"
"Еженедельные встречи дла изучения итальянского языка"
"Мастер-классы клуба"
"Путеводитель по Москве. Салоны красоты, детские сады, культурные центры и тп."
"Афиша. События"
"Афиша. Впечатления"
Правильно? Или я что-то напутала?
  • 0

#90 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:11

Правильно? Или я что-то напутала?

возможно, ты даже улучшила :) я ,наверное , не правильно выразилась, я не имела виду объединять в одну темку Афишу с салонами, я имела в виду сделать иначе, ну ,например, как здесь раздел Москва и МО, а подтемки разные: МК, Встречи и тт.д.....так и здесь, как-то назовем эту тему, а там разные разделы и Афиша и отдельно салоны и .... ну, когда ты покупаешь брошюрку тайм аут , там и все спетакли выстакаи, салоны красоты, бани и разлекательные мероприятия Москвы, во, кстати, мы могли бы и назвать эту подтемку Тайм аут ..... короче, не знаю, поняла или нет.... :) можно и как ты предложила
  • 0

#91 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:16

Так а у меня назрел вопросик Вы со всеми мастерами даты МК согласовали?
  • 0

#92 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:30

Так а у меня назрел вопросик Вы со всеми мастерами даты МК согласовали?

Здесь открытая информация, я думаю и надеюсь, что люди, кто проводит МК, если не вступают в переписку, то просматривают информацию, и если бы они не могли в указанные даты провести МК, то поставили бы нас и известность. Поднимем этот вопрос на нашей встречи в субботу.
  • 0

#93 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:38

Тогда думаю надо внести некоторые изменения в расписание по МК в частоности по ароматерапиии мне удобнее запланировать его на начало апреля на конец мая лучшее оставить цветоводство это гораздо актуальная тема ,соответсвующая сезону.
  • 0

#94 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:47

у насцветоводство и так вконце мая.... отредактируй пжл., нормально, а то у тебя выделены февраль, март и май, а апрель?:)
  • 0

#95 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:49

16 марта Тема Мк: " Рукоделие: валяние" / Сила длинных волос, что я делаю, чтобы мои волосы были красивыми и длинными :)

30 марта Тема МК: Плетение кос. Теория практики Славянских чаровниц / мои любимые способы восстановления сил

Девочки, я все читаю и вот появились вопросы. Может быть темы на эти МК для круга поменять местами? МК по косам и про волосы на круге более логично. А валяние, как один из способов восстановления сил - тоже логично.
И я еще раз спрашиваю: валяние - это ко мне или кто-то еще готов валять? Я не помню...
  • 0

#96 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:50

и еще почему-то темы сместились?! поставь темы Практика по слав. гимн после темы с теорией.... и может быть все-таки вернуть черный шрифт, а то как-то тяжело воспринимать инфу, извини, я тебя уже замучила... :))
  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:22

и еще почему-то темы сместились?! поставь темы Практика по слав. гимн после темы с теорией.... и может быть все-таки вернуть черный шрифт, а то как-то тяжело воспринимать инфу, извини, я тебя уже замучила... :))


занимаюсь редакцией смотри что было написано,на валянии и рукоделии были написано про силу волос + суббота 06 апреля вообще не входило расписание.
  • 0

#98 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:31

Девочки, я все читаю и вот появились вопросы. Может быть темы на эти МК для круга поменять местами? МК по косам и про волосы на круге более логично. А валяние, как один из способов восстановления сил - тоже логично.
И я еще раз спрашиваю: валяние - это ко мне или кто-то еще готов валять? Я не помню...


верно подметила,все поставлено на свои места ,подредктировано,делее редакцию буду осуществлять в домашних условиях)
  • 0

#99 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:17

<p>Приветики !
Девочки, выкладываю ориентировочный план по МК . Сначала идет тема МКчерез / тема, предлагаемая для обсуждения по кругу ... выше(на 2 стр) я предлагала формат проведения МК, вроде девочки поддержали :)

Февраль:

16 февраля Тема МК: "Имидж. Основы индивидуального стиля. Цветотипы. Аксессуары (техники повязывания платков) Домашняя одежда." / Мой стиль дома (к чему стремимся ).

В феврале также будет проходить мастер-класс по массажу лица, его будет проводить Наталя у себя на дому. Все желающие связываемся с Наташенькой и договариваемся. Первая дата проведения 21 февраля (время уточняется) дневная группа ( Записываемся!!! :)

Март:

2 марта Тема МК: "Уход. Урок макияжа. "/ Делимся своими находками декоративной и уходовой косметики (желательно натурального происхождения либо косм. средств, не тестируемых на животных

16 марта Тема Мк: Плетение кос. Теория практики Славянских чаровниц / Сила длинных волос, что я делаю, чтобы мои волосы были красивыми и длинными :)

30 марта Тема МК: " Рукоделие: валяние"/ мои любимые способы восстановления сил


Апрель:

06 апреля Тема МК: "Ароматерапия для Красоты" / Изготовление шампуня своими руками

13 апреля Тема МК: "Практическое занятие по славянской гимнастики" / делимся ощущениями

27 апреля Тема МК : " Ароматерапия для Дома, Здоровья, Красоты" / Как я благославляю свой дом....(дата уточнется)


Май:

11 мая Тема МК: Сахаджа Йога - теория и практика гармонизации своего внутреннего мира - (это дата под вопросом, т.к. выпадает на праздники, возможно перенесем)

25 мая Тема МК " Цветоводство для чайников" :) / Как я украшаю свой дом.

Помните спрос рождает предложение
П.С Следите за расписанием МК ,возможны изменения!!!.
ОММ


умница Ириша! ) Так красиво все оформила, спасибо тебе )

Мой МК получается под вопросом из-за даты, поэтому мы можем его перенести вместо валяния на 30 марта (насколько я поняла, Алена одна не сможет или я что-то напутала?))...ну во всяком случае он тоже подходит для темы по кругу / мои любимые способы восстановления сил :)

вообще, если что - я всегда в доступе и могу заменить если кто-то не может ;)
  • 0

#100 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:42

06 апреля Тема МК: "Ароматерапия для Красоты" / Изготовление шампуня своими руками 13 апреля Тема МК: "Практическое занятие по славянской гимнастики" / делимся ощущениями 27 апреля Тема МК : " Ароматерапия для Дома, Здоровья, Красоты" / Как я благославляю свой дом....(дата уточнется)

мнекажется много ароматерапии, давайте одно занятие какое-нибудь сделаем, а второе отдадим под другую тему....и темку по можно назвать так " Ароматерапия для красоты. Изготовление шампуня своими руками." / мои рецепты натурального ухода за собой.... что думаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами мастер классы клуб, Москва и МО

Предназначение

Подписаться на подарки