Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пасха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 апреля 2014 - 07:00

А у меня на Пасху было 1 шоколадное яйцо Киндер- макси)) и Литургия в стареньком храме, в 5 утра)) мы в дороге, но я так рада что смогла сходить в храм!
  • 2

#42 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2014 - 07:04

Солнце777, какая красота! Капкейки - моя слабость!))) очень красиво и оригинально )) А у меня в этот год такие наполеоновские планы были по поводу Пасхи, и все обрубил финансовый кризис. Даже 1 яйцо купить не на что. А я собиралась и паски печь, и корзинку плести, и яйца красиво красить, и даже полотенечко вышить!!! Эх....(

- спасибо! Это не у Вас одной. У меня тоже были таакие планы... собиралась даже с дочкой заранее цветочки красивые посадить в скорлупки яиц с землёй и корзинки такие с травой и с ними оформить по всей квартире... но всякие события и моё собственное жуткое поведение во время этого поста всё настроение отбили( это уже вчера решила делать почти в последний момент
  • 0

#43 Listopada

Listopada

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2014 - 05:43

Девочки, Христос Воскресе! На форум давно не заходила... Да, и каждое воскресенье у православных малая Пасха!
  • 0



Темы с аналогичным тегами пасха, христианство, куличи, традиции

Предназначение

Подписаться на подарки