Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как научиться украшать дом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 13:43

С полками как раз не факт, что получится, т.к. придется и под них какие-то рейки подкладывать, чтобы выровнять, сбоку вид будет не очень. С ракурса на фото видно, что даже в относительно ровном месте, под шкафом навесным тоже подложены деревяшки
  • 0

#22 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 22 июля 2014 - 13:56

С полками как раз не факт, что получится, т.к. придется и под них какие-то рейки подкладывать, чтобы выровнять, сбоку вид будет не очень. С ракурса на фото видно, что даже в относительно ровном месте, под шкафом навесным тоже подложены деревяшки

Они крепятся к стене, и крепления вставляются в саму полку. Я поэтому подумала, что возможно скроет разницу.
  • 0

#23 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 14:11

Они крепятся к стене, и крепления вставляются в саму полку. Я поэтому подумала, что возможно скроет разницу.


Надо спросить у мужа, насколько это реально. Полки - это, конечно, удобно. Но с кашпо тоже вариант интересный)
  • 0

#24 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 25 июля 2014 - 12:28

Спасибо тем, кто откликнулся! Не могу сегодня цитаты вставлять почему-то - какой-то сбой в системе, видимо.

Для ViroVera. Обои теплого приглушенного оттенка. Мне поэтому тоже хочется туда светлое пятно какое-либо. Светлое, но не яркое.
  • 0

#25 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 июля 2014 - 03:43

На тему кашпо: Изображение
  • 2

#26 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 июля 2014 - 06:19

Спасибо тем, кто откликнулся! Не могу сегодня цитаты вставлять почему-то - какой-то сбой в системе, видимо.

Для ViroVera. Обои теплого приглушенного оттенка. Мне поэтому тоже хочется туда светлое пятно какое-либо. Светлое, но не яркое.

Если пятно будет светлое, комната сольется. Потому что у Вас полы , двери, и скорее всего мебель тоже светлые.
Яркое, не всегда кричащее. Это может быть горчичный, как писала Лионисия, или же грязно розовый, это как например.

  • 0

#27 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 июля 2014 - 06:20

На тему кашпо: Изображение

Класс !!! Интересно , паломники это специальные горшки, так стилизованные или действительно кухонный отринут ?!
  • 0

#28 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 июля 2014 - 06:34

Мне кажется, для кактусов можно и обычные половники использовать вполне.
  • 0

#29 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2014 - 10:33

Девочки, а как можно украсить сантехнический шкаф? И туалет в целом.

У нас сейчас ремонт в туалете. Все отделываем деревом. Внутри шкафчика тоже полки деревянные. Но там же есть трубы. Я их покрасила в бежевый цвет, чтобы не такие страшные были, но все равно выглядит не красиво.
Обои бамбуковые в туалете. А дверцы вот такие. Это просто картинка из интернета.
Изображение
  • 0

#30 Felka

Felka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 10:06

С полками как раз не факт, что получится, т.к. придется и под них какие-то рейки подкладывать, чтобы выровнять, сбоку вид будет не очень. С ракурса на фото видно, что даже в относительно ровном месте, под шкафом навесным тоже подложены деревяшки

Шкафчики повесьте, они у вас там так и просятся)
  • 0

#31 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 июля 2014 - 10:19

Девочки, а как можно украсить сантехнический шкаф? И туалет в целом.

У нас сейчас ремонт в туалете. Все отделываем деревом. Внутри шкафчика тоже полки деревянные. Но там же есть трубы. Я их покрасила в бежевый цвет, чтобы не такие страшные были, но все равно выглядит не красиво.
Обои бамбуковые в туалете. А дверцы вот такие. Это просто картинка из интернета.
Изображение

Может быть трафаретной росписью при помощь аэрозолевых балончиков? Узоры могут быть вообще любыми, а что фантазии хватит :)
Красок уйма, есть даже с эффектом патины.
  • 1

#32 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 13:17

Шкафчики повесьте, они у вас там так и просятся)


Проблема как раз в том, что их невозможно там повесить.
  • 0

#33 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2014 - 13:19

Может быть трафаретной росписью при помощь аэрозолевых балончиков? Узоры могут быть вообще любыми, а что фантазии хватит

Точно!!!! Как сама не додумалась))) В Леруа даже наклейки всякие красивые есть. Спасибо!!!!!!!
  • 0

#34 i1225

i1225

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 07 августа 2014 - 14:27

Привет! Понимаю тебя, по этому и пишу. Попробуй украшать дом своими руками. Вот тут можешь найти [url="https://vk.com/creativdom"]идеи для дома[/url].
  • 0

#35 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 20 сентября 2014 - 16:11

Для украшения дома и не только предлагаю мои изделия :)
Приглашаю в мою творческую мастерскую:
https://vk.com/workshop_fairy
буду рада всем гостьям :t1810:
  • 0

#36 SulOlly

SulOlly

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 12:11

девочки, а кто-то украшает [url="http://holidaylight.ru/catalog/132-christmas-decor.html"]такими[/url] изделиями дом? уютно ли это?
  • 0

#37 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2014 - 17:07

SulOlly, такими украшениями я ещё не пользовалась, но обычными гирляндами на новый год и Самайн квартиру украшаем (особенно балкон и окна). Мне нравится. Сразу чувствуется предпраздничная атмосфера и соседи со двора говорили, что очень приятно видеть мигающие окошки наши) Мол, наши окна всегда самые первые сообщают о предстоящих праздниках)))
А уж частный дом обязательно буду и гирляндами, и фигурами и такими штучками украшать!

  • 0

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 09:48

Мы почти доделали туалет. Осталось только кое-где подделать. В планах еще купить наклейки ввиде стебля бамбука и наклеить на стены, чтоб немного зелени внести в помещение. https://yadi.sk/i/NDK5aAqPcVyue
  • 0

#39 olgazbr

olgazbr

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:31

Мы почти доделали туалет. Осталось только кое-где подделать. В планах еще купить наклейки ввиде стебля бамбука и наклеить на стены, чтоб немного зелени внести в помещение. [url][url]https://yadi.sk/i/NDK5aAqPcVyue[/url][/url]

О, круто!!! Фотообои сейчас просто писк моды, тем более что можно сделать именно то, что хочешь ты. раньше с этим была проблема, вот было несколько рисунков и все, а сейчас можно свой рисунок сделать фотообоиной, очень удобно. :yahoo:
Это как раз может стать той деталью, которой не хватает. На кухне можно сделать фартук с рисунком, вот как на фото и будет очень здорово ))) Идей на самом то деле уйма, главное понять чего хочешь ты сама, так как то, что есть у людей не всегда подойдет тебе....
[url="http://happymodern.ru/wp-content/gallery/fotooboi-na-kuxne/1163.jpg"]http://happymodern.ru/wp-content/gallery/fotooboi-na-kuxne/1163.jpg[/url]
Изображение
  • 0

#40 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 18:14

Главное с фотообоями не переборщить. ИМХО.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дом, уют, декор

Предназначение

Подписаться на подарки