Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу реализоваться как любимая женщина и мать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#21 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:25

Расскажите все же подробнее, как познакомились, как он проявлял симпатию, как вы реагировали, когда заметили что что то не так пошло....? Есть ли что то общее в ваших отношениях с мужчинами вообще по жизни?


Мне не очень хочется про это говорить, познакомились случайно на улице, я лично не хотела знакомится, давать телефон, но он настоял, я дала, потом забыла, но мой бывший молодой человек был активен и на следующий день настойчиво звонил..Ихмо,ну я и дала шанс, тогда у меня и не было никого и поклонников не было.Впрочем поклонников никогда и не было
Да , особого сильного интереса к себе не вижу, видимо только для постели на 1-2 раза и гожусь
  • 0

#22 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:30

У меня по сообщениям сложилось чувство, что у вас низкий уровень энергии, не знаю, как объяснить. Без огонька
  • 0

#23 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:33

У меня по сообщениям сложилось чувство, что у вас низкий уровень энергии, не знаю, как объяснить. Без огонька

Ошибочное мнение.С огоньком как раз
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:34

Впрочем поклонников никогда и не было
Да , особого сильного интереса к себе не вижу, видимо только для постели на 1-2 раза и гожусь

А у вас была искренняя заинтересованность в мужчине? Не безответная, когда на вас не обращают внимания , а при общении, возможно даже дружеском.
  • 0

#25 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:52

Мне не очень хочется про это говорить

Дело в том что сложно оценивать отношения и причины почему они не складывались ничего не зная о них. Это как на приеме у врача, вы говорите "мне плохо, помогите" почему плохо? голова кружится, болит что то, тошнит? Если тошнит то почему? Съели что то не то, головой стукнулись, а может беременны....? Анамнез надо собрать, понимаете?
Может у вас много друзей мужчин, но они не видят в вас женщину, или вы общаетесь только с женщинами и стесняетесь мужчин. Расскажите вообще о ваших отношениях, подробно, что вы делаете, как они реагируют...
  • 0

#26 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:54

Да , особого сильного интереса к себе не вижу, видимо только для постели на 1-2 раза и гожусь

Почему вы так говорите? Вас бросают после 1-2 раза?
  • 0

#27 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:55

А у вас была искренняя заинтересованность в мужчине? Не безответная, когда на вас не обращают внимания , а при общении, возможно даже дружеском.


сейчас нет,раньше да
  • 0

#28 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:55

Почему вы так говорите? Вас бросают после 1-2 раза?


было дело, сейчас нет,потому что никого нет,да и я не хочу иметь отношения только ради 1-2 раза-хотя у меня не было много отношений с мужчинами много
  • 0

#29 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:03

Ну учитывая что самые длительные отношения у вас были 2 месяца, предположу что вы слишком спешите вступить в сексуальные отношения, не разобравшись в человеке, в его намерениях.
  • 2

#30 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:22

Ну учитывая что самые длительные отношения у вас были 2 месяца, предположу что вы слишком спешите вступить в сексуальные отношения, не разобравшись в человеке, в его намерениях.


Так я же не с первой встречи с ними в постель ложилась.)Мне что с ними два года ходить, за ручку держаться, вы смеетесь надо мной???Сейчас уже с 13 лет девочки спят.А у меня и так только после института в 23 года отношения хоть какие-то начали завязываться с мужчинами..До той поры училась
  • 0

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:28

Так я же не с первой встречи с ними в постель ложилась.)Мне что с ними два года ходить, за ручку держаться, вы смеетесь надо мной???

дело не в том, что с первой встречи или с пятой
просто сложнее и неприятнее расставаться с человеком, с котором были интимные отношения, чем с тем, с которым до этого не дошло
разве нет?
ведь создается очень сильная привязка
поэтому с этим лучше не торопиться, узнать друг друга, понять намерения и отношение к себе, понять, какие на вас планы у этого человека
а потом решать сблизиться с ним или нет
вы слушали лекции Торуснова или Нарушевича? Читали статьи Ольги Валяевой?
  • 0

#32 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:28

На первой страничке в этой теме есть такое видео, "Почему я не могу выйти замуж?", там как раз об этом.
  • 1

#33 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:30

дело не в том, что с первой встречи или с пятой
просто сложнее и неприятнее расставаться с человеком, с котором были интимные отношения, чем с тем, с которым до этого не дошло
разве нет?
ведь создается очень сильная привязка
поэтому с этим лучше не торопиться, узнать друг друга, понять намерения и отношение к себе, понять, какие на вас планы у этого человека
а потом решать сблизиться с ним или нет
вы слушали лекции Торуснова или Нарушевича? Читали статьи Ольги Валяевой?


Нет не слушала .Какой мужчина будет терпеть 2-3 месяца ходить без постели, сейчас не то время.И если девушка хочет интимных отношений с этим мужчиной, почему бы нет
Ведь не о том тема, а о том что отношения с мужчинами не завязываются
  • 0

#34 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:32

Какой мужчина будет терпеть 2-3 месяца ходить без постели

Любящий :give_rose:
  • 4

#35 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:41

Какой мужчина будет терпеть 2-3 месяца ходить без постели, сейчас не то время

если вы нравитесь мужчине, он и дольше подождет. Проверено многими. Неужели вам больше нечего предложить мужчине, кроме интимных услуг?
  • 4

#36 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:43

если вы нравитесь мужчине, он и дольше подождет. Проверено многими. Неужели вам больше нечего предложить мужчине, кроме интимных услуг?


Хм, так им больше и ничего не нужно,мало кто будет терпеть из мужчин.Почему же есть что, но не думаю что мужчину сейчас устраивают только гулянье под Луной
Куда-то не туда тема свернулась, я то вообще-то не из гулящих
  • 0

#37 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:50

Куда-то не туда тема свернулась

А по моему как раз стали вырисовываться причины по которым отношения не складываются. Мужчины ведь считывают ваше отношение, ваш настрой, потому такие и попадаются.

Хм, так им больше и ничего не нужно,мало кто будет терпеть из мужчин

Какой мужчина будет терпеть 2-3 месяца ходить без постели, сейчас не то время

Почему же есть что, но не думаю что мужчину сейчас устраивают только гулянье под Луной

Так вы кроме секса только гуляние под луной можете предложить?
  • 1

#38 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:51

А по моему как раз стали вырисовываться причины по которым отношения не складываются. Мужчины ведь считывают ваше отношение, ваш настрой, потому такие и попадаются.

так у меня вообще долгих отношений не было,про это и написала.Не больно-то они и бегали за мной)
  • 0

#39 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:52

Так вы кроме секса только гуляние под луной можете предложить?


я же написала про серьезные отношения, семья ,брак и т.д.Ко мне вот дети бегут, а мужчины от меня шарахаются
  • 0

#40 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:54

Никто не обвиняет вас в том что вы гулящая, не в этом дело, просто пытаются объяснить что вот есть мужчины которым нужен только секс, и если вы только секс им предлагаете, то получив свое они уходят. А есть те кому нужно другое, семья, дети, такие подождут, и месяц и два и гораздо дольше. Ищите таких, не распыляйтесь.
  • 1



Темы с аналогичным тегами одиночество

Предназначение

Подписаться на подарки