Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу реализоваться как любимая женщина и мать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#61 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:58

Замечательный мужчина! И Вы хотите сказать что ему нужна попроще и доступнее? Какая женщина нужна такому мужчине? Опишите и ее.


Я не могу сказать за мужчину, могу сказать только за себя.Такая же как и он, как я описала-умная,добрая,надежная,интересная, интелектуальная,любящая детей,женственная,сексуальная
  • 0

#62 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:00

Вы такая?
  • 0

#63 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:00

Вы такая?


да
  • 0

#64 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:07

а друзья мужчины у вас есть?
  • 0

#65 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:09

а друзья мужчины у вас есть?

нет
  • 0

#66 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:12

вообще? приятели, коллеги, мужья подруг с которыми вы хорошо общаетесь? вообще в вашем окружении мужчин много?
  • 0

#67 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:15

вообще? приятели, коллеги, мужья подруг с которыми вы хорошо общаетесь? вообще в вашем окружении мужчин много?

у меня женский коллектив,родственники только.А так не много,подруги женщины
  • 0

#68 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:18

Ну так надо расширять свой круг общения. В места где много мужчин вы ходите?
  • 0

#69 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:27

Ну так надо расширять свой круг общения. В места где много мужчин вы ходите?


бываю изредка,но обычно со мной не знакомятся, с другими вижу да
  • 0

#70 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:39

Изредка? Ну так повышайте свои шансы и бывайте почаще, только не с целью "охоты", а просто приятно провести время. И не думайте о том что с другими знакомятся, может они уже месяц сюда каждый день ходят и только сегодня с ними познакомились, вы же не знаете.
И обратите внимание в какие места вы ходите и какие мужчины там "водятся", ищите места где собираются достойные мужчины. Прынц конечно может и в бар где гопники собираются случайно забрести, но все таки шансы малы :-)
  • 1

#71 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:42

Изредка? Ну так повышайте свои шансы и бывайте почаще, только не с целью "охоты", а просто приятно провести время. И не думайте о том что с другими знакомятся, может они уже месяц сюда каждый день ходят и только сегодня с ними познакомились, вы же не знаете.
И обратите внимание в какие места вы ходите и какие мужчины там "водятся", ищите места где собираются достойные мужчины. Прынц конечно может и в бар где гопники собираются случайно забрести, но все таки шансы малы :-)


я не могу часто ходить,это и деньги и время,да и не с кем.Один раз ходили в какой-то фешенебельный клуб, но я чисто случайно туда попала, так на меня смотрели как на лохушку, мужчин было много,но там было много разодетых девиц, и как-то не в тему там была..Подруги все замужем.Да смотрят, но знакомятся с другими.Или приходят компаниями или с девушками.Пробовала на сайтах сидеть и в соц.сетях, вообще мало кто пишет, и что-то ничего не вышло..Так что даже не знаю,где знакомится, а в барах и в клубах знакомства на 1 вечер все же
  • 1

#72 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:50

У вас же столько интересов!

фитнес, литература, политика, иностранные языки, танцы,путешествия, фотография

Найдите же себе компании по этим интересам. Ходите на парные танцы, путешествуйте, предлагайте сотрудничество фотографам (мужчинам ;-)) заходите в группы и форумы иностранных языков и предлагайте попрактиковаться.
  • 0

#73 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:53

У вас же столько интересов! Найдите же себе компании по этим интересам. Ходите на парные танцы, путешествуйте, предлагайте сотрудничество фотографам (мужчинам ;-)) заходите в группы и форумы иностранных языков и предлагайте попрактиковаться.


я пробовала сама знакомится в соц.сетях по интересам, но как-то мужчины реагируют негативно.Черт их знает что им надо :cray:
  • 0

#74 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:59

А с какой целью вы знакомились? У вас настрой должен быть не как мужчину заполучить, а просто познакомиться с интересными людьми, расширить кругозор. Можно много гулять там где есть мужчины и давать им предлог с вами познакомиться. Мне кажется что фотоаппарат вполне для этого подойдет. Гуляете, фотографируете, радуетесь хорошим снимкам, если видите что на вас кто то симпатичный смотрит, можете пройдя мимо весело ему подмигнуть и с казать что нибудь типа "Вас тоже сфотографировать?" послали ему улыбку и жизнерадостный импульс и дальше пошли.
  • 1

#75 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:04

А с какой целью вы знакомились? У вас настрой должен быть не как мужчину заполучить, а просто познакомиться с интересными людьми, расширить кругозор. Можно много гулять там где есть мужчины и давать им предлог с вами познакомиться. Мне кажется что фотоаппарат вполне для этого подойдет. Гуляете, фотографируете, радуетесь хорошим снимкам, если видите что на вас кто то симпатичный смотрит, можете пройдя мимо весело ему подмигнуть и с казать что нибудь типа "Вас тоже сфотографировать?" послали ему улыбку и жизнерадостный импульс и дальше пошли.


да просто для общения, я же говорю от меня мужчины шарахаются.Про это писала вначале, и понимаю что не во внешности и имидже дело.Один вот тоже улыбался, ему тоже улыбнулась, даже сама подошла,что-то спросила"Как пройти куда-то и т.д", так он как прокаженной сбежал, что-то ляпнул и убежал
Читала истории на психологическом форуме, девушки сами шарахаются от мужчин, на контакт не идут, так мужчины сами к ним подбегают, отношения хотят завязать, а у меня наоборот.
  • 0

#76 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:05

надо вам сою женственность развивать. мужчин именно это притягивает, естественность. и хватит себя сравнивать. я знаю одну девочку, которая года 2 вообще никаких знакомств с мужчинами завести не могла. и умница и красавица, все казалось бы в порядке, а нет и все. вышла замуж за олигарха в итоге, когда они познакомились они и не знала кто он. откуда вы знаете кого вам жизнь приготовила?)))
я верю в теорию, что у каждого из нас есть своя духовная половинка и жизнь готовит к встрече с ней, как только будете готовы обязательно встретитесь, загвоздка только в том, чтобы перестать ждать, вектор внимания переместить на свою подготовку))
моя наставница учит задавать в первую очередь такой вопрос: а что я могу дать своему возлюбленному? и развивать в себе дальше эти качества.
  • 4

#77 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:10

да просто для общения, я же говорю от меня мужчины шарахаются.Про это писала вначале, и понимаю что не во внешности и имидже дело.

и вот вам еще теория: со мной очень очень мало всегда знакомились (ситуация поменялась, когда начала изучать женские знания), и я тоже думала, что со мной что-то не так и все шарахаются. Однажды мне посоветовали напрямую спросить понравившегося мужчину, почему он так на меня реагирует, я рискнула и спросила, ответ был простой: страшно, слишком ты красивая и умная, так не бывает... какой-то подвох наверное...
и я стала учиться быть живой, а не просто обложкой.

вы сами пробовали узнать у кого-нибудь почему реакция такая?
  • 0

#78 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:18

и вот вам еще теория: со мной очень очень мало всегда знакомились (ситуация поменялась, когда начала изучать женские знания), и я тоже думала, что со мной что-то не так и все шарахаются. Однажды мне посоветовали напрямую спросить понравившегося мужчину, почему он так на меня реагирует, я рискнула и спросила, ответ был простой: страшно, слишком ты красивая и умная, так не бывает... какой-то подвох наверное...
и я стала учиться быть живой, а не просто обложкой.

вы сами пробовали узнать у кого-нибудь почему реакция такая?


cпрашивала,начинают что-то мямлить, точного ответа нет.И ведь не раз такое наблюдаю,выгляжу хорошо ,одета хорошо. чувствую себя красивой, а других на танец пригласят, а я как сидела в сторонке так и сижу.И ведь смотрят , смотрят, я не слепая, но подходят и выбирают других, и ты хоть инициативу проявляй ничего не изменится.Странное какое-то поведение!А еще была ситуация, сидела на сайте , мою страничку несколько раз просмотрел интересный мужчина,я там очень красиво получилась, я думаю если мужчина смотрит твою страничку значит ты ему понравилась, так решила ему написать первой, так он мне нахамил.А потом общалась с одной девушкой из моего города, выяснила что этот мужчина ей сам написал и пригласил ее на свидание. а девушка откровенно в 22 раз хуже меня была, я бы поняла если бы она очень красивая была бы или симпатичная, а так обычная...Непонятно просто!
  • 0

#79 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:19

cпрашивала,начинают что-то мямлить, точного ответа нет.Странное какое-то поведение!А еще была ситуация, сидела на сайте , мою страничку несколько раз просмотрел интересный мужчина,я там очень красиво получилась, я думаю если мужчина смотрит твою страничку значит ты ему понравилась, так решила ему написать первой, так он мне нахамил.А потом общалась с одной девушкой из моего города, выяснила что этот мужчина ей сам написал и пригласил ее на свидание. а девушка откровенно в 22 раз хуже меня была, я бы поняла если бы она очень красивая была бы или симпатичная, а так обычная...Непонятно просто!

оценок у вас много слишком...может мужчины и на себе чувствует оценочный взгляд и бегут?)))))
  • 0

#80 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:21

оценок у вас много слишком...может мужчины и на себе чувствует оценочный взгляд и бегут?)))))


Что значит оценок?
  • 0



Темы с аналогичным тегами одиночество

Предназначение

Подписаться на подарки