Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу реализоваться как любимая женщина и мать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#81 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:24

у например, а девушка откровенно в 22 раз хуже меня была
  • 0

#82 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:26

все люди красивые. вы видите в них лишь то, чем сами наполнены.
  • 1

#83 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:27

Послушайте этот семинар, он будет доступен еще несколько дней, там про взгляд, настрой, поведение женщин, мужской взгляд на женщин. http://vadimkurkin.com/day1.html
  • 1

#84 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:41

у например, а девушка откровенно в 22 раз хуже меня была


так и было, откровенно обидно было
  • 0

#85 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:44

так и было, откровенно обидно было

наверное есть у вас волшебная линейка, которая позволят людей измерять :unknw:
  • 2

#86 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:50

наверное есть у вас волшебная линейка, которая позволят людей измерять :unknw:


да нет же, просто обидно стало.
  • 0

#87 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 20:29

Слушайте Нарушевича. Послушайте ( или почитайте) Олега Геннадьевича Торсунова о мотивах создания семьи. Не спешите ввязываться в отношения, выбирайте из поклонников.
  • 0

#88 Мила Багира

Мила Багира

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 02 февраля 2015 - 21:30

Доброго времени суток, дорогие дэви!
Изображение
Может и не совсем в тему пишу, но уж очень наболел тот же вопрос... Не знаю к кому, как не к вам обратится.
Я счастлива, я занимаюсь любимым делом, которое приносит благо в жизни других женщин, помогаю раскрыть свою силу, женственность, я помогла некоторым женщинам стать мамами и я бесконечно рада этому и благодарна Вселенной за возможность реализовывать такую миссию.
Но вот у самой меня, как ни парадоксально, не складываться отношения с мужчинами. Не приходит нужный человек и всё... Я успокаивала себя тем, что не пришёл момент, что значит так нужно для полного посвящения себя нужному делу. Но последнее время я стала ощущать какую-то нехватку, пустоту, которая может наполнится на короткое время после медитаций и молитв, а потом опять начинает мучить меня... Я думаю, это как-раз связанно с недостачей мужского аспекта. Посоветуйте, дорогие! За ранее благодарю.
  • 0

#89 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 21:32

Здравствуйте! Тут на форуме, в др теме кто-то из девушек посоветовал книгу Дж Грея "Марс и Венера на свидании", мне очень познавательно и полезно оказалось! Тоже пока не встретила свою половину, но пока читала, сокрушалась, где ж эта книга раньше была:))) хотя никогда не поздно! Очень рекомендую, помогает понять, почему мужчины так или иначе поступают. Да и себя понять!
  • 1

#90 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 04:43

Нет не слушала .Какой мужчина будет терпеть 2-3 месяца ходить без постели, сейчас не то время.И если девушка хочет интимных отношений с этим мужчиной, почему бы нет
Ведь не о том тема, а о том что отношения с мужчинами не завязываются

Хм, так им больше и ничего не нужно,мало кто будет терпеть из мужчин.Почему же есть что, но не думаю что мужчину сейчас устраивают только гулянье под Луной
Куда-то не туда тема свернулась, я то вообще-то не из гулящих

Вас никто и не обвиняет в гулящести)))
Но вполне вероятно, что этот момент - один из аспектов проблемы
Не стоит вступать в интимные отношения с человеком, которого вы недостаточно знаете
Вы бы дали в долг мужчине миллион, если бы его знали месяц? Вряд ли. А себя отдавали. Потому сейчас больно и обидно вспоминать, что человек не остался рядом.

Я тоже советую вам послушать лекции Нарушевича http://audioveda.ru/author?id=5
Можете начать со "Школы истинных леди и джентльменов"
Не знаю в курсе вы или нет, но тут не просто женский форум, здесь все изучают знания о развитии себя как женщины, о развитии отношений по различным источникам
  • 0

#91 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:50

Слушайте Нарушевича. Послушайте ( или почитайте) Олега Геннадьевича Торсунова о мотивах создания семьи. Не спешите ввязываться в отношения, выбирайте из поклонников.


Так у меня поклонников нет,из кого выбирать.И навряд ли будут

А если мне хочется вступать в интимные отношения, у всех же разная позиция по этому вопросу.За мной мужчины не бегали и выбирать особо не из кого, чтоб вот так перебирать и заставлять ждать ,и не завали меня замуж ,и не убивались по мне...А если еще и капризничать буду, так точно замуж никогда не выйду
  • 0

#92 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:03

Так у меня поклонников нет,из кого выбирать.И навряд ли будут

А если мне хочется вступать в интимные отношения, у всех же разная позиция по этому вопросу.За мной мужчины не бегали и выбирать особо не из кого, чтоб вот так перебирать и заставлять ждать ,и не завали меня замуж ,и не убивались по мне...А если еще и капризничать буду, так точно замуж никогда не выйду

За мной тоже особо не бегали :unknw: но мой мужчина год подождал, никуда не сбежал.
Тут уже надо расставить приоритеты, чего вам больше хочется - просто интимных отношений или замуж, семью?)
  • 1

#93 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:04

А чего вы ожидаете от форумчанок?
цель создания темы какова?
  • 0

#94 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:52

За мной тоже особо не бегали :unknw: но мой мужчина год подождал, никуда не сбежал.
Тут уже надо расставить приоритеты, чего вам больше хочется - просто интимных отношений или замуж, семью?)


уже ничего,мужчины особо не интересуются мной
  • 0

#95 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:54

А чего вы ожидаете от форумчанок?
цель создания темы какова?


я написала в теме
  • 0

#96 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:14

Мне тоже автор Совушку напоминает, с первых сообщений это заметила.

уже ничего,мужчины особо не интересуются мной

У вас же тема называется "хочу реализоваться как любимая женщина и мать", а говорите, что ничего не хотите.
  • 0

#97 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:20

А что толку здесь мусолить, бестолку.Спасибо всем!
  • 0

#98 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:36

А что толку здесь мусолить, бестолку.Спасибо всем!

и то правда)
лучше послушайте лекции, это намного эффективнее
всего вам хорошего!
  • 1

#99 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:51

Здравствуйте! Обратилась на этот форум для того, чтобы понять причины на сегодняшней день остро стоящей передо мной проблемы, а именно очень страдаю от того, что не могу реализоваться как любимая женщина и мать, понимаю, что проблема зарыта в моих установках и полностью осознаю свою ответственность за проблему. Чувствую остро свою никому не нужность и одиночество, понимаю, что это от того, что моя женская часть не востребована и не удовлетворена. Что хочу? Хочу разобраться в этом и понять, что мне нужно начать делать, чтобы решить эту серьезную для меня проблему. Пока только тупик и отчаяние.
Немного о себе: мне 31 год, работаю. Симпатичная, но не красавица, не глупая, стройная . Вообщем, не хуже и не лучше других девушек, но мужчины ко мне равнодушны. Видимо, есть во мне какая-то червоточинка. Помогите разобраться, где она и в чем. А также хочу понять, какие мне нужно предпринять первые шаги для решения проблемы, с чего начать? Ведь я очень хочу быть любимой женой и мамой! Спасибо.


Я думаю вам здесь ничем не помогут и не посоветуют.Сытый голодного не разумеет.Вас понимаю , сама в такой же ситуации была.Может не в вас червоточинка, а в мужчинах,сейчас намного больше хороших женщин, чем мужчин.А если и есть хорошие мужчины, то их сразу прибирают к рукам женщины.Значит пока вам не встретился вам ваш мужчина.

А красивых и умных,сильных женщин мужчины побаиваются
  • 2

#100 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 февраля 2015 - 08:50

я написала в теме

Каков вопрос, таков ответ. Действительно, что мусолить.
Если бы был запрос какой-то (хочу получить поддержку, хочу получить взгляд со стороны, хочу послушать тех, у кого получилось, хочу послушать тех, кто в такой же ситуации, хочу внести позитивные изменения в жизнь...)
Я так и не смогла понять, от меня как от участника форума каких действий автор ожидает :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами одиночество

Предназначение

Подписаться на подарки