Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу реализоваться как любимая женщина и мать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#101 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:01

Видимо хотят чтоб с мужчинами познакомили :angel:
  • 0

#102 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:04

Видимо хотят чтоб с мужчинами познакомили :angel:


Да нет что вы, такого и запроса не было.В теме вообще все написано, Уже 100 раз пожалела , что написала свою проблему.А вы здесь все -таки злобные и нелюбезные?
  • 0

#103 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:09

Наоборот, хорошие и любезные обычно, просто иногда трудно добрые намерения облечь в нужные слова. Правда хочется помочь Вам всем, чем можем. Но это возможно, только если Вы сами что-то делаете из того, что Вам здесь советуют. Вы посмотрели уже что-то из видео на 1 страничке этой темы?
  • 0

#104 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:16

В теме вообще ничего не написано. Хочу реализоваться, мужчины не знакомятся. И? Вот если я у вас спрошу "что мне делать, со мной мужчины не знакомятся" вы что мне ответите, не зная меня совсем? Причин ведь может быть миллион, своими вопросами девушки пытались до причин докопаться, а вы все в штыки воспринимаете. Что злобного вам написали?
  • 1

#105 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:37

Да нет что вы, такого и запроса не было.В теме вообще все написано, Уже 100 раз пожалела , что написала свою проблему.А вы здесь все -таки злобные и нелюбезные?

вам же дали советы, на что стоит обратить внимание, о чем задуматься, какие лекции послушать, Солнышко даже видео вам запостила
в чем проявилась злобность?
  • 1

#106 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:53

Автор, простите, если это не так (надеюсь даже, что это не так), но вот читаю ваши комментарии и у меня сложилось ощущение, что вы на этот форум нас потроллить зашли))))
  • 0

#107 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:56

Автор, простите, если это не так (надеюсь даже, что это не так), но вот читаю ваши комментарии и у меня сложилось ощущение, что вы на этот форум нас потроллить зашли))))

всё может быть

я ещё обратила внимание, что некоторые ответы автора скопированы откуда-то, в том числе и главный пост
  • 0

#108 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:03

Моя тема не троллинг, а реальная проблема.Или вы все подобные проблемы троллингом считаете?.Я уже 100 раз пожалела , что здесь озвучила свою проблему.Так как услышала в свой адрес малоприятные вещи.
С чего вдруг скопировано?Странно подозрительные вы какие-то девушки,если тема не нравится-могли бы не отвечать
  • 0

#109 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:08

Моя тема не троллинг, а реальная проблема.Или вы все подобные проблемы троллингом считаете?.Я уже 100 раз пожалела , что здесь озвучила свою проблему.Так как услышала в свой адрес малоприятные вещи.
С чего вдруг скопировано?

может и не скопировано, но так выглядит
текст выделен серым, так бывает при копировании
но может ваше устройство так выделяет

очень жаль, что вы увидели что-то плохое в наших комментариях, все стремились только помочь, никто не хотел вас обидеть
извините
  • 1

#110 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:17

Моя тема не троллинг, а реальная проблема.Или вы все подобные проблемы троллингом считаете?.Я уже 100 раз пожалела , что здесь озвучила свою проблему.Так как услышала в свой адрес малоприятные вещи.
С чего вдруг скопировано?Странно подозрительные вы какие-то девушки,если тема не нравится-могли бы не отвечать

я рада, честно)) просто вы так сухо отвечаете и все в штыки, как будто)))
малоприятного вам вроде бы ничего не говорили, вы что имеете ввиду?
  • 0

#111 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:22

Ретроградный меркурий))все в темах такие обидчивые
  • 0

#112 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:28

Девочки, а вы думаете, тролль сразу сознается, если это он?))
  • 0

#113 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:30

Девушки тему я закрываю, мало приятно читать обвинения в троллинге.И другие обвинения
Чего только не придумают))
  • 0

#114 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:34

может и не скопировано, но так выглядит
текст выделен серым, так бывает при копировании
но может ваше устройство так выделяет

очень жаль, что вы увидели что-то плохое в наших комментариях, все стремились только помочь, никто не хотел вас обидеть
извините


Я заметила)))
  • 0

#115 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:34

Девочки, а вы думаете, тролль сразу сознается, если это он?))

ну может троллить меньше будет, просто тут аккуратнее надо, возможно такие ответы просто из-за недоверия.
  • 0

#116 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:38

ну может троллить меньше будет, просто тут аккуратнее надо, возможно такие ответы просто из-за недоверия.

Вот вы здесь и троллите, такой способ общения.Если вы с таким подходом ко всем будете относится,то тогда зачем вообще этот подфорум -как не для описания проблем))
  • 0

#117 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:39

Никак не могу понять кто и в чем обвинил Moon Light, чем обидели и где нагрубили?
  • 2

#118 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:43

Обвинения в троллинге, когда написала свою проблему(зря наверное), еще в чем-то.Странно! Видимо все такие успешные и удачливые девушки, а те кто нет их нужно костерить на чем свет
  • 1

#119 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:44

пока еще не закрыли. по вашему вопросу, Автор. Займитесь самопознанием, чтобы познакомиться с собой лучше, узнать себя настоящую без всех этих обидок и оценок, увидеть чувства, впустить их наружу. Это не всегда приятная и радостная работа, а местами и очень болезненная, но если хотите что-то менять, нет другого пути, само по себе мало, что происходит...
Пожалуйста, не принимайте наши слова, как упреки. Я не знаю, что именно Вам поможет, прослушивание лекций, или тренинги какие, может походы в церковь, да что угодно, главное, что выбор очень большой, не бойтесь идти за новыми ощущениями. Мы тут советчики все житейские, в основном, не специалисты какие-нибудь, также учимся понимать, принимать, поддерживать, также пытаемся разобраться в том, что происходит. Возможно Вам нужен человек с конкретным опытом, который сможет дать конкретные рекомендации, узнав вашу историю, в таком случае желаю Вам встретить этого человека)))
А если захочется поговорить, обсудить, попробовать разобраться в чем-то, заходите на форум, здесь много девочек с поразительными историями изменений и им есть, чем поделиться.
  • 0

#120 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:44

МунЛайт, вы, кажется, тему собирались закрывать?)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одиночество

Предназначение

Подписаться на подарки