Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1701 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:20

Ммм... почему никто не рассматривает вариант бороться за себя? А не за отношения или против них.

В любом случае, совершенно в любом, надо становиться сильной личностью. А мужа, имхо, немного "за скобки" (с).


  • 0

#1702 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:21

Либо пинкадавалки для варианта б.
И там, и там - границыочертялки, инфантилизмоизгонялки, эмоциидержалки, ресурсопрокачалки.
Веронаходилка тоже лишней не будет.

Как много...завалили меня вы домашней работой!!!!


  • 0

#1703 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:24

И девочки, ну что вы все тюкаете Далиду за то, что она безвольная. От того, что она еще больше себя плохо почувствует, воля не появится.

Далида, вот классная статья, если еще не видела http://evo-lutio.liv....com/52003.htmlА вообще ты же и так все знаешь. Просто сил пока немного. Мы с тобой, ты справишься)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Далида

#1704 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:26

Далида, я понять не могу. Некоторые девочки пишут, что твой муж принц на белом коне - видимо, на основе твоих предыдущих слов. Ты сейчас пишешь, что ничего от него не чувствуешь. Где правда?


  • 0

#1705 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:34

.
  • 0

#1706 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:37

Спасибо, paula. Вот ведь в чем дело "адаптированный к одному образу жизни человек поменяет этот образ жизни? Только в одном случае. Если в новом образе жизни, а точнее уже в процессе перестройки, у него сразу же появится дополнительный энергетический бонус, который компенсирует стресс временной дезадаптации. То есть ему нужен некий баллон кислорода, который поможет переплыть из одной бухты в другую. Если такого баллона нет, он так и будет входить в воду и тут же выходить, боясь не преодолеть расстояния под водой". У меня балонов нет...  мне ничего не интересно...вот в чем беда. За время своего отсутствия в теле жизни и аддикции к ребенку, я растратила все ресурсы, кроме рабочего (и тот чуть не растратила честно говоря......пришла и не понимала что вообще происходит...., но он видать внутренний был по каким-то тоже неведомым мне причинам). А еще постоянно находятся люди, которые меня за что-то любят, неизвестно за что. Все мои начальники-мужчины, Вы все, и еще подруги есть....с работы народ....это кажется ресурс дружбы? Тоже вроде бы живет со мною...Но они не прокачаны а подключены, чтобы изменится получается мне надо еще где-то что=то брать? А где?

Я пытаюсь сейчас схему придумать. Получилось же похудеть да?


  • 0

#1707 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:38

Далида, я понять не могу. Некоторые девочки пишут, что твой муж принц на белом коне - видимо, на основе твоих предыдущих слов. Ты сейчас пишешь, что ничего от него не чувствуешь. Где правда?

Мне уже кажется, что их несколько..... :(

Я не знаю... наверное он обычный. Я трезво его не оценю все равно.

А чувствую я вот что:

Чувствую, что он чо-то хочет от меня, думаю - любит наверное....сближаюсь с ним, потом он раз и ведет себя так, как будто получил что надо и сваливает....я расстраиваюсь очень и говорю себе "Никогда больше!!!". И так уже много раз...он причем однажды даже сказал мне "ВСЕ надо ставить точку, я понял что я подлец, надо разводиться". И это после того как переночевал у нас. ....я была в ужасе и была разбитая вся. А потом прошла неделя и он "передумал".

Ощущение, что он сам не знает что ему\то надо. Наверное он думает как ВираВера сказала, да и говорит он "Ты Машка дура, вообще, но меня к тебе тянет".


  • 0

#1708 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:39

Все-все-все, кто просит прощения, и обвиняет других в тюкании Далиды, Далида торжественно разрешает все это делать, потому что НЕВЕРОЯТНО ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! 


  • 1

#1709 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:41

Любят, потому что ты классная)

Ищи, что интересно!! Хотя бы гипотетически, потом пробуй, перебирай. Чем раньше нравилось заниматься? Каким профессиям завидуешь? О чем в детстве мечтала? Какие области знаний в универе нравились? Можно от этого попытаться оттолкнуться


  • 1

#1710 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:43

Вот кстати ты большая молодец и вообще крута, что похудела! Я сейчас тоже худею и очень тобой восхищаюсь)


  • 0

#1711 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:44

Любят, потому что ты классная)

Ищи, что интересно!! Хотя бы гипотетически, потом пробуй, перебирай. Чем раньше нравилось заниматься? Каким профессиям завидуешь? О чем в детстве мечтала? Какие области знаний в универе нравились? Можно от этого попытаться оттолкнуться

Вот смотри, я пошла на курсы стилистов к Шалимар, потратила денежку. Я делала задания...честно говоря в последний момент, не захватило, и стало для меня это тяжело, я стала прокрастинировать, но волей своей держалась ...смотрела фильмы, делала коллажи...Потом как заболел Мирошка я все забросила... совсем. А болел он две недели. ДО сих пор болеет. Но я могла бы найти время для того чтобы сделать задания да? Да могла, Но я не хочу. Потом смотрю на себя и понимаю, что какой я стилист на хрен! И вообще все руки опускаются...и волосы на бороде грустно колыхаются....


  • 0

#1712 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:45

Кстати, запоздало - о том, почему плохо быть плюсом http://evo-lutio.liv....com/58517.html


  • 0

#1713 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:48

Вот смотри, я пошла на курсы стилистов к Шалимар, потратила денежку. Я делала задания...честно говоря в последний момент, не захватило, и стало для меня это тяжело, я стала прокрастинировать, но волей своей держалась ...смотрела фильмы, делала коллажи...Потом как заболел Мирошка я все забросила... совсем. А болел он две недели. ДО сих пор болеет. Но я могла бы найти время для того чтобы сделать задания да? Да могла, Но я не хочу. Потом смотрю на себя и понимаю, что какой я стилист на хрен! И вообще все руки опускаются...и волосы на бороде грустно колыхаются....

Ну бывает, что ж теперь? Может и не стилист, нравится и интересно, но не прям стилист. Ты сама одеваешься классно, это уже много.

Давай думать, что еще тебе может быть интересно)


  • 0

#1714 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:48

Любят, потому что ты классная)

Ищи, что интересно!! Хотя бы гипотетически, потом пробуй, перебирай. Чем раньше нравилось заниматься? Каким профессиям завидуешь? О чем в детстве мечтала? Какие области знаний в универе нравились? Можно от этого попытаться оттолкнуться

Спасибо большое, очень приятно все слышать...но я не понимаю...я ж даже ничего не даю. Эволюция пишет, что мы любим тех, кто нам дает что-то..

 

Я пыталась так: у меня несколько написанных маслом картин, связанные шарфы и пинетки, раскрашенная по номерам картина, куча начатых книг, завис в потьмах интернета свой сайт с моими уроками-рецептами по Монтессори (с пуханом в главной роли), я уж даже публичную декларацию дала, что марафонить буду, и все равно ....я кстати домарафонила, но писать неохота об этом... Но я думаю, что нибудь придумаю как-нибудь. Сейчас вот решилась через работу попытаться...куплю себе сертификат PMI и стану проектным менеджером. Но блин, стопроцентов я буду еле еле домашние задания выполнять, и радостно забью как только что-то случится в жизни моей


  • 0

#1715 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:53

А тебе этот сертификат хочется или надо? Я так понимаю, надо. А надо, чтобы хотелось! (уж простите за дурацкий каламбур))


  • 0

#1716 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:55

А тебе этот сертификат хочется или надо? Я так понимаю, надо. А надо, чтобы хотелось! (уж простите за дурацкий каламбур))


Ну мне б хотелось денег...:) а их через работу получить мне можно только, увеличивая навыки я по идее получу повышение или чтото вроде того. И тут вроде шевелится чтото типа:хочу. Подруга говорит - займись ментальной математикой ! :)
  • 0

#1717 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 15:02

Ну мне б хотелось денег... :) а их через работу получить мне можно только, увеличивая навыки я по идее получу повышение или чтото вроде того. И тут вроде шевелится чтото типа:хочу. Подруга говорит - займись ментальной математикой ! :)

Тебе надо что-нибудь для души, чтобы энергия от этого была, мне кажется. А сюда ты энергию будешь вбухивать. И не факт, что воспользуешься потом.


  • 1

#1718 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 15:06

Тебе надо что-нибудь для души, чтобы энергия от этого была, мне кажется. А сюда ты энергию будешь вбухивать. И не факт, что воспользуешься потом.

Нет души по ходу дела. Я ее продала дьяволу...:(


  • 0

#1719 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 15:08

Мне очень идея понравилась с фильмами и рецензиями на них. Но там тоже перфекционизм прет, думаю, ну что я за рецензию напишу??? НУ отстой всякий. Но перфекционизм я уже вижу и немного его выгоняю как мужа потихоньку.


  • 0

#1720 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 15:09

.
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки