Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1741 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:38

.
  • 0

#1742 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:38

Девочки, я вас очень люблю!
  • 0

#1743 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:38

Все да? Со мной все кончено? Я конченный человек? Сейчас опять скажете что кучу всего мне написали, а я не слушаю.
А для меня вот это : дисциплина, контроль, вера, осознанность - непонятные вещи!!
Он опять припер. :(
Я не знаю что делать... Честно. Думала успею подумать - стратегию выработать. Не успела! Купила на 5 дней продуктов (пух ангинит, я с ним одна - не выйти никуда , даже в магазин). Еду с телегой и думаю - как я все это поташу, был бы Аполлон, он бы помог... И тут звонок от Аполлона! Говорит я писал тебе в Вайбере ты - глуха была ко мне, где шляешься говноматерь? Короче он донёс сумки и сидит в телефоне. А мне по фиг. Пусть сидит - мы же не живём вместе :)
Мне очень радостно сегодня. Вы вот ругаете меня и мне радостно: меня любят.
Я вскрыла детскую какую-то свою проблему - любовь для меня это ругань. Я страдаю от неё как и все, но не могу без неё, если её нет - значит не любит меня никто. Странно да?

Я намереваюсь делать так как считаю нужным, не прогибаться под него. Я предложила ему сама остаться ночевать - на диване. А я пойду в кино. Одна. Спать с ним не буду. Вообще , пока не пойму точно все. Может ещё посоветуете?
Или выставить сегодня? И жёсткую систему общения с ребёнком выставить?
  • 0

#1744 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:52

Про лечение самооценки.
Стоять у зеркала ии повторять: "Я самая обычная, я заурядная, я ничем не лучше и не хуже других"
Прор ругань ии любовь - тебя в детстве так любили и сейчас важные фигуры- родители так любят, как раз ничего удивительного
И перестань назвать мужа апполоном, бородатая женщина! Может привезешь его в Пермь, я посмотрю, кто из вас гонит?)))
  • 0

#1745 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:06

Мне очень радостно сегодня. Вы вот ругаете меня и мне радостно: меня любят.

Охохонюшки-хохо. Далида, я вам искренне сочувствую, правда. Без белых польт, хотя сама горазда. Может, потому, что я была на той стороне, где ваш муж сейчас. И тоже сначала извинялась и на коленях ползала, а потом...прошло, знаете. Ну опять вернулось всё, из-за чего я тогда убежала налево. И я себя ненавидела, с одной стороны. А с другой - от него ждала, что он поймет, что это он меня довел. Бред-бред. Единственное утешение - мне тогда и 20 не было, и детей, слава богу, не успели. 

Не спите с ним. 


  • 0

#1746 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:38

Как это ты ничего не даёшь???? Маша?!?!?! Почитай даже свои сообщения на форуме. Ты всех любишь, всем пишешь с любовью и принятием. Мы все (большинство) где-то пишем от души, где-то в остроумии упражняемся. Но ты не такая. Ты пишешь прямо от сердца, через сердце пропуская каждое слово.
Ты даёшь всем любовь. Ты умеешь любить безусловно. Пока что всех кроме мужа. Но раз нас любишь и его сможешь. А когда придёт в отношении к нему безусловность, то все обиды и накручивания себя пройдут.
Ты не конченный человек! Чтобы не обидеть других, скажу так: ты гораздо лучше меня!
И ты достойна быть счастливой и сможешь быть такой!
  • 0

#1747 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:53

Я не понимаю! Если вы говорите что он любит и вообще это я не хочу с ним жить, то почему не советуете спать ???
  • 0

#1748 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:58

Born_to_be_happy, спасибо. Больше я ничего не скажу ...а то заплачу.
  • 0

#1749 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:58

Потому что ты истязаешь потом себя чувством вины и собственной ничтожности. И потому что говоришь одно, а делаешь другое
  • 0

#1750 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:58

Охохонюшки-хохо. Далида, я вам искренне сочувствую, правда. Без белых польт, хотя сама горазда. Может, потому, что я была на той стороне, где ваш муж сейчас. И тоже сначала извинялась и на коленях ползала, а потом...прошло, знаете. Ну опять вернулось всё, из-за чего я тогда убежала налево. И я себя ненавидела, с одной стороны. А с другой - от него ждала, что он поймет, что это он меня довел. Бред-бред. Единственное утешение - мне тогда и 20 не было, и детей, слава богу, не успели.
Не спите с ним.

А что вы хотели от него? Чтобы он что сделал?
  • 0

#1751 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:58

Не плачь))
  • 0

#1752 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:01

Не плачь))

Поздно .... Капелька скатилась прямо по центральному волосу в моей бороды ..
Отращу её и стану как Лев Толстой!
  • 0

#1753 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:09

Маша))))) ты такая дурья башка))))) я пересмотрела все твои фотки. Ни борода, ни усы не были обнаружены))))
  • 0

#1754 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:40

.
  • 0

#1755 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:49

А почему никто не кидает ссылки Далиде на статьи про состояние жертвы?Меня так уже затыкали этой жертвой на форуме,а тут её поболе.
У вас как бы само все не получается и не можется,а вы как будто к этому отношение не имеете,настоящая жертва. Жертва мужа,жертва обстоятельств,что ж никто так прямо не скажет,что надо ответственность за свою жизнь брать в свои руки?
Я кстати так говорить не буду,потому что знаю, что и сил может не быть и непонятно как действовать .Мне вот в моей ситуации тоже нифига непонятно.
Но у вас очень много возможностей по сравнению со мной,есть взрослый и самостоятельный сын,квартира,работа, деньги!У вас такая свобода для прокачки ресурсов!
А Шалимар по поводу самооценки писала,что никакие самовнушение возле зеркала не помогут,только реальная работа над собой её повышает.А в зал не хотите походить,фитнесом заняться?Я бы первым делом туда пошла повышать самооценку.
  • 0

#1756 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:57

.
  • 0

#1757 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:05

Завышеная, если я в минусе. И на работе бывает только начну себя чувствовать супертелкой, Бац и дурочкой остаюсь :)
Лунная радуга, спасибо. Я жертва, может быть. Но только вот в этих отношениях сейчас. Сын у меня вообще прекрасный, я все думаю за что мне такой достался! Умный, эмпат, понимающий, с юмором, договориться можно, не капризный совсем, красивый (сын Аполлона :) !), добрый, самостоятельный в своём роде: бутерброды мажет, пироги замешивает, одевается, подогреть умеет и 8 канал на телевизоре вечером в 8.30 включать. :) он классный.
Я никуда не хожу, потому что после работы еду домой и тусуюсь с сыном. До его болезни строила планы ходить в бассейн с ним вместе по воскресеньям . Поэтому никакого зала тренажёрного мне :)
  • 0

#1758 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:06

Психологически пока не готова. Воспринимаешь секс как унижение. А секс не может и не должен быть унижением. Страсть не унижение. Женщина себя отдает, дарит мужчине. Мужчина открывается.

Ну да, все так. Поняла теперь, мне после этого кажется что я открылась сильно, а для него это просто секс и ничего лишнего.
  • 0

#1759 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:12

.
  • 0

#1760 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:14

Пойду секс в музей отдам, под стеклянный колпак, великая вещь!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки