Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1761 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:18

Потому что сейчас спать, в таком состоянии, сама же пишешь, это поверить, что всё уже хорошо и залипнуть. А оно нехорошо. Внутри.

Тут многие не понимают такое поведение. И классно, им повезло!)
А я поболее неадекватом была.. Ещё и созависимая.
Растворилась полностью в муже. Он тоже, но потом вышел. Конечно же, я не понимала, что творю и думала, что мы вместе навсегда, тем более венчаны. Как Лиралей считала, клятву дал, сам виноват)) Ну и временами, то я недостойна его, то он, ох я стара и страшна)) Уходила, возвращалась, по кругу.. Мы расстались.

И сейчас, много лет спустя, вскрыв километры боли, я понимаю, что все причины во мне. Всегда!!!
Люди просто детонаторы.
Что делать? Исцелять любыми способами эту боль! Один не подошёл, второй, третий, пятый, десятый обязательно будет твой.
А вот потом уже будет адекватный взгляд на ситуацию.
  • 0

#1762 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:21

Завышеная, если я в минусе. И на работе бывает только начну себя чувствовать супертелкой, Бац и дурочкой остаюсь :)
Лунная радуга, спасибо. Я жертва, может быть. Но только вот в этих отношениях сейчас. Сын у меня вообще прекрасный, я все думаю за что мне такой достался! Умный, эмпат, понимающий, с юмором, договориться можно, не капризный совсем, красивый (сын Аполлона :) !), добрый, самостоятельный в своём роде: бутерброды мажет, пироги замешивает, одевается, подогреть умеет и 8 канал на телевизоре вечером в 8.30 включать. :) он классный.
Я никуда не хожу, потому что после работы еду домой и тусуюсь с сыном. До его болезни строила планы ходить в бассейн с ним вместе по воскресеньям . Поэтому никакого зала тренажёрного мне :)

Заниженная и завышенная самооценка это две стороны одной медали-нестабильная и неадекватная самооценка,поэтому мне кажется методы тут одинаковые работы.
А я раньше дома занималась по видео всегда и мне нравилось, обходилась без фитнес-зала.И бассейн тоже регулярно посещала он очень хорошо действует на фигуру.За месяц подтягивает тело заметно при посещении раз в неделю даже и при этом нагрузки легко переносятся.
Когда ребёнок болеет конечно все планы рушатся, у меня вот опять заболел(((каждую неделю такая ерунда((и я понимаю, что мамы себе не принадлежат совсем.
А настрой у вас позитивный-это хорошо,а писали где-то ,что пессимист)))
  • 0

#1763 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:27

Я не могу заниматься по видео. Честно! Для этого нужно хотеть это делать, а я не хочу. Я не ною, что не могу ходить в зал и т.п. Но для меня удовольствие - находится в движухе, кудато ходить , а не дома сидеть. Я ж говорила мне по Кайфу в магазинах гулять, Пухана беру и мы с ним все там отсмотрим обтрогаем, но вот в одёжные он не любит:(
Поэтому для меня уйти из дома, ходить в зал, да ещё и с подружкой, вообще кайф!!! И вовсе не для фигуры, а так просто :) А дома не Хотца.
Статья про изменения к лучшему мне просто открыла глаза. Все так и есть, я буду искать схему чтобы подключить другой ресурс с нуля, через существующие...
  • 0

#1764 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:28

.
  • 0

#1765 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:28

Лунная Радуга, мы не скидываем Далиде ссылки на статьи про жертву, потому что уже скинули раньше.
  • 0

#1766 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:28

Завышеная, если я в минусе. И на работе бывает только начну себя чувствовать супертелкой, Бац и дурочкой остаюсь :)
Лунная радуга, спасибо. Я жертва, может быть. Но только вот в этих отношениях сейчас. Сын у меня вообще прекрасный, я все думаю за что мне такой достался! Умный, эмпат, понимающий, с юмором, договориться можно, не капризный совсем, красивый (сын Аполлона :) !), добрый, самостоятельный в своём роде: бутерброды мажет, пироги замешивает, одевается, подогреть умеет и 8 канал на телевизоре вечером в 8.30 включать. :) он классный.
Я никуда не хожу, потому что после работы еду домой и тусуюсь с сыном. До его болезни строила планы ходить в бассейн с ним вместе по воскресеньям . Поэтому никакого зала тренажёрного мне :)

 

судя по тому, что Вы пишите на этом форуме - у вас явно заниженная :)


  • 0

#1767 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:34

Оказывается себя ругать - это тоже завышеная. Если по эволюции.

Все что скинули я читала. Но видимо не понимала...

А могли бы помочь со схемами? Не мне вообще - варианты схем накидать? Как имея подключённые ресурсы - подключить другие? Через дружбу я что хош могу подключить. Через работу ещё не пробовала...
Может я чего ещё не вижу? Думала полгода назад что полюблю всей душою своею Страстною другого , буду меняться к лучшему...облом, не влюбилась. Это если через ресурс любви подключать.
Про остальные ресурсы я просто молчу...не понимаю я их. Иногда бывает через семью творчество подключаю - устраиваю праздники, юбилеи, стихи, песни, танцы, конкурсы. Но стихийно все.

вот для Аполлона мне почему-то не хочется меняться к лучшему? Парадокс, но даже наоборот - хочется при нем завязать дулю и сожрать на ночь пломбир шоколадный...фигня получается

А кто как что подключали, расскажите!!!
  • 0

#1768 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:37

Вот многие советуют ещё простить мужа и жить как раньше,раз все равно есть секс,но мне кажется, не надо торопиться.Измену очень непросто простить,хотя кажется, что все давно забыто.Она будет долго всплывать.Ведь непросто потом взять и жить как раньше,воспитывать сына,рожать еще детей,снова доверять. И секс всегда будет бить по самооценке после этого,тем более когда муж ведёт себя непонятно.Сделал ли муж достаточно в этой ситуации для прощения неясно,но и вам надо работать над прощением.
А если сойтись и не простить на самом деле-будет выедание мозга ложечкой и истерики постоянные,ожидание подтверждения любви от мужа и т.д.что сейчас и происходит.
  • 0

#1769 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:49

.
  • 1

#1770 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:52

Ну вот сегодня - я молодец:) я его на диван отправила. Оскорблен конечно, одеяло скинул, мне на кровать положил, но остался. Я ведь ещё спугнуть боюсь :( не сильно боюсь, потому что готова к расставанию в душе, но боюсь сделать неверный шаг и все испортить.
  • 0

#1771 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:55

.
  • 0

#1772 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:58

.
  • 0

#1773 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:01

Я все о своем)
Ассоциативно.
Вот ребенок. Когда у него есть выстроенный режим все становится намного проще, спокойнее и тебе, и ему.
Но ты же не говоришь: так с завтрашнего дня мы живем по режиму, подъем в 9.00

:D Именно так и делаю, а потом расстраиваюсь что не получается и чувствую себя говноматерью...
  • 0

#1774 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:06

.
  • 1

#1775 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:22

.
  • 0

#1776 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 02:52

Самобичевание, тем более ярое - признак завышенной самооценки.
  • 0

#1777 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2016 - 04:14

Самобичевание, тем более ярое - признак завышенной самооценки.


Ну да. Комплекс Бога- как это Я так сделала, эт они, мелкие людишки имеют право на ошибки, а я не имею!))
И обратно- нет, я хуже самых худших, нет мне прощения.
Качели.
  • 0

#1778 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 05:10

Думаешь не заберет? Опять я в иллюзиях :)
Он на это просто говорит: У меня нет проблем - я тебя выбрал и все. Это у тебя проблемы, ты уж разберись сама.

Он прав
  • 0

#1779 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 05:50

http://evo-lutio.livejournal.com/
Ни прибавить, ни отнять
  • 0

#1780 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 05:58

http://evo-lutio.liv...com/285576.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки