Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#221 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:07

Я сама очень сложный человек, сама не всегда себя понимаю, так что понять меня со стороны наверное нереально.  просто мне иногда кажется, что меня что-то душит в этих отношениях и неустраивает все, что-то делать и менять- я пыталась, я понимаю, что любовь- это не утвержденная постоянная, что она меняется и у всех разная, что может вот вобще у нас с ним несовместимость на каком-нить астрологическом или духовном уровне, что он дает мне свою любовь так, как мне не нужно, а я ему в свою очередь даю свою любовь так, как не нужно ему. Но думаю, что спустя время это станет ясно, спустя время и работы над собой. Сейчас ничего мы не решим :)


  • 0

#222 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:08

Может он не тот человек, которые может оценить мою любовь. Ну и он сейчас ее не особо ценит. А может ему и моя любовь и не нужна а я ему насильно пытаюсь ее втолкнуть, а он сопротивляется, может ему важней, чтобы к нему не лезли :D

Так и не надо её никуда вталкивать. Любовь ваша. Пусть она будет у вас. 

Но и строить из себя такую независимую, которая встречается с мужчиной "потому что удобно", про  то, что на самом деле вообще ни разу не удобно... Ну это какая-то грязная лужа, понимаете.

Вы просто занимаетесь самообманом.


  • 1

#223 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:09

Под "ситуациями" я имею ввиду 

ну там с бывшим все было очень серьезно и ситуации на много печальнее были, этот мужчина никогда так не сделает, это я на 100% уверенна.


  • 0

#224 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:16

Так и не надо её никуда вталкивать. Любовь ваша. Пусть она будет у вас. 

Но и строить из себя такую независимую, которая встречается с мужчиной "потому что удобно", про  то, что на самом деле вообще ни разу не удобно... Ну это какая-то грязная лужа, понимаете.

Вы просто занимаетесь самообманом.

Вот мужчина бы многое понимал, а то он начинает задумываться, только когда радикально говорю- дверь там. Если я радикально не говорю, то значит типа стерпится, значит типа так можно, а если добром говорю, то это вобще 0 эмоций. Если честно, то меня подруги не понимают, как и что меня с ним держит, при этом они очень мало знают, ну знают только то, что он уходил и были некоторые неприятные моменты. Надо учиться верить в себя, а не верить в людей :)


  • 0

#225 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:35

а ему моя любовь не нужна, потому что если я люблю, то значит можно об меня ноги вытирать, это причиняет боль мне, зачем такая любовь?

потому что это не любовь и даже не близко. Всё, что угодно, но  не любовь.

Вообще,к стати, ваши слова показывают, насколько вы не знаете что это такое. Не знакомы с самим понятием. Может вам о любви что-то почитать? не романы, я имею ввиду. У нас тут на форуме есть тема !"О любви" - её будет полезно вам посмотреть.

 

 

 

да и меня тут все призывают забыть о любви к другим, любить себя и быть эгоисткой, думать мозгами, а не сердцем.

Неправда. Вам никто такого не говорил. Это вы так поняли наши слова.

Конечно, вы не сможете никого любить, пока не полюбите себя.

Поэтому вам и советуют уйти от него совсем. Прекратить общение и заняться собой. Когда у женщины к себе правильное отношение, то и к другим она относится правильно. И понимает в чём разница между любовью и зависимостью. И когда от человека исходит именно Любовь, то к нему невозможно относиться плохо. Не возможно им пользоваться и относиться без Любви. Как минимум такого человека невозможно не уважать

 

Учите матчасть (с)

))))))))

 

 

 

А может ему и моя любовь и не нужна а я ему насильно пытаюсь ее втолкнуть, а он сопротивляется, может ему важней, чтобы к нему не лезли

Ни один нормальный человек не захочет, чтобы к нему лезли и что-то вталкивали. Но любой хочет любить и быть любимым.

 

 

 

Может он не тот человек, которые может оценить мою любовь.

Скорее это не тот человек, которого вы готовы полюбить. 


  • 1

#226 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:40

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=4049

Вот эта тема. Почитайте её. Вы поймёте что мы всем форумом пытаемся вам сказать


  • 0

#227 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:44

потому что это не любовь и даже не близко. Всё, что угодно, но  не любовь.

Вообще,к стати, ваши слова показывают, насколько вы не знаете что это такое. Не знакомы с самим понятием. Может вам о любви что-то почитать? не романы, я имею ввиду. У нас тут на форуме есть тема !"О любви" - её будет полезно вам посмотреть.

 

 

 

Неправда. Вам никто такого не говорил. Это вы так поняли наши слова.

Конечно, вы не сможете никого любить, пока не полюбите себя.

Поэтому вам и советуют уйти от него совсем. Прекратить общение и заняться собой. Когда у женщины к себе правильное отношение, то и к другим она относится правильно. И понимает в чём разница между любовью и зависимостью. И когда от человека исходит именно Любовь, то к нему невозможно относиться плохо. Не возможно им пользоваться и относиться без Любви. Как минимум такого человека невозможно не уважать

 

Учите матчасть (с)

))))))))

 

 

 

Ни один нормальный человек не захочет, чтобы к нему лезли и что-то вталкивали. Но любой хочет любить и быть любимым.

 

 

 

Скорее это не тот человек, которого вы готовы полюбить. 

Ну не знаю... вот когда ты за мужчиной готова идти на край света, когда ты заботишься о нем, когда стараешься ему давать, а о брать и даже не думаешь. Когда стирается все физическое... ну если это не любовь, то тогда не знаю, что такое любовь. Когда ничего не скрываешь от человека, когда ему полностью во всем доверяешь... Тогда вопрос может вобще другой, а любил ли он меня когда-то, или может у меня влюбленность была, а у него так, интерес и чтобы кто-то был... И я согласна, что сейчас он не тот человек, которого я смогу полюбить. :)


  • 0

#228 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:48

Вот мужчина бы многое понимал, а то он начинает задумываться, только когда радикально говорю- дверь там. Если я радикально не говорю, то значит типа стерпится, значит типа так можно, а если добром говорю, то это вобще 0 эмоций. Если честно, то меня подруги не понимают, как и что меня с ним держит, при этом они очень мало знают, ну знают только то, что он уходил и были некоторые неприятные моменты. Надо учиться верить в себя, а не верить в людей :)

 

 "Надо учиться верить в себя, а не верить в людей"

Это статус из ВК 14-летней школьницы? 

Просто вас шатает очень, как я уже говорила. Почитайте - http://evo-lutio.liv...com/183699.html. Там про измену, но суть не в этом, а в "самоуважении".


  • 0

#229 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:49

Зачем Вам оставаться с ним, если Вы не любите и он не любит?

Только вложенных сил и времени жалко, плюс привязанность ребёнка?


  • 0

#230 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:51

Ну не знаю... вот когда ты за мужчиной готова идти на край света, когда ты заботишься о нем, когда стараешься ему давать, а о брать и даже не думаешь. Когда стирается все физическое... ну если это не любовь, то тогда не знаю, что такое любовь. Когда ничего не скрываешь от человека, когда ему полностью во всем доверяешь... Тогда вопрос может вобще другой, а любил ли он меня когда-то, или может у меня влюбленность была, а у него так, интерес и чтобы кто-то был... И я согласна, что сейчас он не тот человек, которого я смогу полюбить. :)

Это похоже на зависимость. И на нарушение баланса давать-брать.
  • 4

#231 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:55

Ну не знаю... вот когда ты за мужчиной готова идти на край света, когда ты заботишься о нем, когда стараешься ему давать, а о брать и даже не думаешь. Когда стирается все физическое... ну если это не любовь, то тогда не знаю, что такое любовь. Когда ничего не скрываешь от человека, когда ему полностью во всем доверяешь... Тогда вопрос может вобще другой, а любил ли он меня когда-то, или может у меня влюбленность была, а у него так, интерес и чтобы кто-то был... И я согласна, что сейчас он не тот человек, которого я смогу полюбить.

у вас такая каша в голове. Я понимаю, что мы с вами (я+девочки и вы) говорим на абсолютно разных языках. Почитайте ссылку, которую я вам дала. Это поможет, я надеюсь, перейти нам всем на один язык для изъяснения 


  • 0

#232 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:56

http://www.valyaeva....?showtopic=4049

Вот эта тема. Почитайте её. Вы поймёте что мы всем форумом пытаемся вам сказать

Спасибо! Но я запуталась :crazy:  у нас в компании было 9 девушек, вот 8 сейчас в браке, ну или готовятся к браку, любят и любимы. Т.е. получается, что из 9 8 человек встретили нужных людей и любят и любимы, я конечно рада за них, но как вот так тогда 8 из 9 повезло- для меня секрет))) конечно, показатель любви- это еще любовь спустя 5-10-15 лет, но все равно, я сейчас говорю о настоящем, и у многих там такие обиды и на отцов и на прошлых мужчин, и не очистившись от прошлых отношений начинали новые отношения, по всем законам и канонам получается, что неправильно все это, тогда как так получается. 


  • 0

#233 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:04

Но я запуталась  у нас в компании было 9 девушек, вот 8 сейчас в браке, ну или готовятся к браку, любят и любимы. Т.е. получается, что из 9 8 человек встретили нужных людей и любят и любимы, я конечно рада за них, но как вот так тогда 8 из 9 повезло- для меня секрет))) конечно, показатель любви- это еще любовь спустя 5-10-15 лет, но все равно, я сейчас говорю о настоящем, и у многих там такие обиды и на отцов и на прошлых мужчин, и не очистившись от прошлых отношений начинали новые отношения, по всем законам и канонам получается, что неправильно все это, тогда как так получается. 

мы никогда не узнаем, почему у соседа трава зеленее. У всех своя судьба, карма, предки, ошибки, комплексы, бонусы и т.д.

И в любой паре участвует 2 судьбы. Когда они переплетаются, то там уже не разберёшь, кто прав, кто виноват.

И не стоит вообще на это отвлекаться.

Лучше подумать о себе, и как лично мне выбираться из ситуации и научиться Любить.


  • 2

#234 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:04

Ну не знаю... вот когда ты за мужчиной готова идти на край света, когда ты заботишься о нем, когда стараешься ему давать, а о брать и даже не думаешь. Когда стирается все физическое... ну если это не любовь, то тогда не знаю, что такое любовь. 

Это поведение хорошей собаки, простите, если прозвучало грубо. Простое служение хозяину за ласковый взгляд или "иногда почешет за ушами"

К тому же вы мыслите готовыми штампами, не задумываясь об их сути. 

Что значит "готова идти на край света"? Если завтра он решит уехать в мусульманскую страну, где официально разрешено многоженство - вы последуете за ним? Или, например, решит передать все свое имущество благотворительным организациям и посвятить свою жизнь высокому душевному служению - вы будете рядом? Или уйдет в наркотический туман - вы радостно разделите его судьбу?


  • 1

#235 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:09

 "Надо учиться верить в себя, а не верить в людей"

Это статус из ВК 14-летней школьницы? 

Просто вас шатает очень, как я уже говорила. Почитайте - http://evo-lutio.liv...com/183699.html. Там про измену, но суть не в этом, а в "самоуважении".

про статус 14-летней школьницы- улыбнуло :D  может вы все тут и правы, как однажды сказал мужчина мой: типа наши отношения зашли в тупик, я бессильна  в этих отношениях, что ничего изменить я не могу и сижу и прыгаю из одной крайности в другую, надеясь, что что-то изменить :)


  • 0

#236 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:09

 Три года я думала сердцем, как-то из этого ничего не вышло :D

Вами руководило не ваше сердце, а ваши страхи. Страх остаться одной, страх казаться неполноценной женщиной, не создавшей полноценную семью.


  • 0

#237 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:12

Спасибо! Но я запуталась :crazy:  у нас в компании было 9 девушек, вот 8 сейчас в браке, ну или готовятся к браку, любят и любимы. Т.е. получается, что из 9 8 человек встретили нужных людей и любят и любимы, я конечно рада за них, но как вот так тогда 8 из 9 повезло- для меня секрет))) конечно, показатель любви- это еще любовь спустя 5-10-15 лет, но все равно, я сейчас говорю о настоящем, и у многих там такие обиды и на отцов и на прошлых мужчин, и не очистившись от прошлых отношений начинали новые отношения, по всем законам и канонам получается, что неправильно все это, тогда как так получается. 

Т.е. по сути- у нас у всей компании брак-любовь-отношения,а чем я хуже?Нет-нет,я тоже буду поддерживать видимость того,что у меня тоже любофф-моркофф?


  • 0

#238 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:12

Это поведение хорошей собаки, простите, если прозвучало грубо. Простое служение хозяину за ласковый взгляд или "иногда почешет за ушами"

К тому же вы мыслите готовыми штампами, не задумываясь об их сути. 

Что значит "готова идти на край света"? Если завтра он решит уехать в мусульманскую страну, где официально разрешено многоженство - вы последуете за ним? Или, например, решит передать все свое имущество благотворительным организациям и посвятить свою жизнь высокому душевному служению - вы будете рядом? Или уйдет в наркотический туман - вы радостно разделите его судьбу?

Ну вот в наркотический туман- нет, а отдать все благотворительной организации- да, я принимала его таким какой он есть.


  • 0

#239 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:16

Т.е. по сути- у нас у всей компании брак-любовь-отношения,а чем я хуже?Нет-нет,я тоже буду поддерживать видимость того,что у меня тоже любофф-моркофф?

нет, не так :D  просто если крах наших отношений списывать на то, что я не умею любить и не любила, что допустим были какие-то обиды, неочищенность от прошлых отношений, то почему получается так, что за 3-4 года из 9 человек у 8 человек все получилось несмотря на какие-то видимые причины, а у нас причин-то не было. Я была полностью открыта и ждала отношения, даже не так, а я была счастлива и без отношений, и вот так вот не получилось. Да, можно долго гадать почему у соседа трава зеленее :)


  • 0

#240 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:17

Ну вот в наркотический туман- нет, а отдать все благотворительной организации- да, я принимала его таким какой он есть.

И зачем??
Вам сначала надо на бумаге хотя бы записать, какой муж вам нужен. Не мужчина для сожительства и романтических потрахушек. А именно муж. Раз вы так хотите семью и быть как все девушки в вашей компании.
Ваш сожитель скорее всего не подходит вам в мужья.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки