Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#241 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:23

И зачем??
Вам сначала надо на бумаге хотя бы записать, какой муж вам нужен. Не мужчина для сожительства и романтических потрахушек. А именно муж. Раз вы так хотите семью и быть как все девушки в вашей компании.
Ваш сожитель скорее всего не подходит вам в мужья.

Был у меня список, вплоть до того, что вилку держать правильно :D  Отказалась от этого списка, когда начались отношения с этим мужчиной, не надо было от него отходить :)


  • 0

#242 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:25

я бессильна  в этих отношениях, что ничего изменить я не могу и сижу и прыгаю из одной крайности в другую, надеясь, что что-то изменить

вы просто не то меняете 


  • 0

#243 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:27

нет, не так :D  просто если крах наших отношений списывать на то, что я не умею любить и не любила, что допустим были какие-то обиды, неочищенность от прошлых отношений, то почему получается так, что за 3-4 года из 9 человек у 8 человек все получилось несмотря на какие-то видимые причины, а у нас причин-то не было. Я была полностью открыта и ждала отношения, даже не так, а я была счастлива и без отношений, и вот так вот не получилось. Да, можно долго гадать почему у соседа трава зеленее :)

Я тоже когда то задавалась вопросами -вот ведь Оля-Катя-Таня намного хуже "себя ведут в отношениях",а ведь от них не уходят ,а если и уйдут-то через сутки понимают,что лучше с ними,чем без них будут.Почему от меня то уходят?И не возвращаются,как странно...А вот потом поняла,что в отношениях я себе роль жертвы отвела- причем с любым мужчиной,так вот -нормальным людям жертвы-противны,они их больше 3  дней терпеть не смогут,с другими жертвами-будет непрерывный страх друг друга потерять- и от этого подсознательное желание расстаться и прекратить страдания,что вытекает в расставание реальное.Остаются только так называемые -тираны-рабовладельцы,которые рады от вас что-то поиметь,которые даже,порой,что-то скинут с барского плеча-какую-то подачку "любви",чтоб раб не пожелал сбежать(например,после бунта).Но вопрос в том,что и тут любовью не пахнет- твою выслугу принимают только как само собой разумеющееся,а вот неповиновение наказывают репрессией(моральной,физической-тут не важно).Поэтому любовь и прочные отношения возможны только между РАВНЫМИ людьми -тираны рабов используют,рабы тиранов-ненавидят и хотят избавиться(правда,иногда у рабов и заложников наступает "стокгольмский синдром"-зависимость от тирана),все же остальное доступно тем,кто понимает,что он равен другому,что отдает только то,что считает нужным,и принимает,без чувства,что теперь-обязан.


  • 1

#244 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:30

Я плакала от счастья, что я с ним, мне так было хорошо, я писала ему стихи. Наши отношения начались в нужный момент, когда я была счастлива и свободна. Я была счастлива и без мужчины, мне и так было хорошо. Сейчас вот смотрю и не понимаю, как он так все испортил, как это я так сейчас такой стала :D  наверное да, сейчас я не смогу так его любить, просто много он потоптался в душе у меня, чтобы я к нему так снова относилась :nea:


  • 0

#245 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:34

Я тоже когда то задавалась вопросами -вот ведь Оля-Катя-Таня намного хуже "себя ведут в отношениях",а ведь от них не уходят ,а если и уйдут-то через сутки понимают,что лучше с ними,чем без них будут.Почему от меня то уходят?И не возвращаются,как странно...А вот потом поняла,что в отношениях я себе роль жертвы отвела- причем с любым мужчиной,так вот -нормальным людям жертвы-противны,они их больше 3  дней терпеть не смогут,с другими жертвами-будет непрерывный страх друг друга потерять- и от этого подсознательное желание расстаться и прекратить страдания,что вытекает в расставание реальное.Остаются только так называемые -тираны-рабовладельцы,которые рады от вас что-то поиметь,которые даже,порой,что-то скинут с барского плеча-какую-то подачку "любви",чтоб раб не пожелал сбежать(например,после бунта).Но вопрос в том,что и тут любовью не пахнет- твою выслугу принимают только как само собой разумеющееся,а вот неповиновение наказывают репрессией(моральной,физической-тут не важно).Поэтому любовь и прочные отношения возможны только между РАВНЫМИ людьми -тираны рабов используют,рабы тиранов-ненавидят и хотят избавиться(правда,иногда у рабов и заложников наступает "стокгольмский синдром"-зависимость от тирана),все же остальное доступно тем,кто понимает,что он равен другому,что отдает только то,что считает нужным,и принимает,без чувства,что теперь-обязан.

Ой, а у меня все наоборот, ко мне наоборот мужчины всегда возвращались, даже после непродолжительных ухаживаний сбегали и возвращались всегда, только я их не принимала, т.к. если ушли, то значит ушли, дважды на грабли не наступала. Это не показатель, что возвращаются, надо, чтобы вобще не сбегали :D   Да, согласна, что жертвы никому не интересны.


  • 0

#246 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:42

Ой, а у меня все наоборот, ко мне наоборот мужчины всегда возвращались, даже после непродолжительных ухаживаний сбегали и возвращались всегда, только я их не принимала, т.к. если ушли, то значит ушли, дважды на грабли не наступала. Это не показатель, что возвращаются, надо, чтобы вобще не сбегали :D   Да, согласна, что жертвы никому не интересны.

Если человек ушел,и не вернулся максимум через сутки,его уже нельзя принимать-ибо потом уже не от того возвращаются,что без тебя не могут,а просто потому,что поняли,что-или никому не нужны,или,если присутствовала какая-то дама- 1)она их бросила 2)слишком много просила.Причина номер 3)-банальна,как веник-трахаться охота.


  • 0

#247 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:52

Ой, вспомнила такую историю у себя интересную. Познокомилась я с МЧ, он рядом жил, но пересекались очень редко, вот пообщались немного, потом он исчез, потом я узнала, что у него девушка есть, и вот так забыла о нем, и потом спустя пару лет, этот МЧ начинает мне названивать, потом как-то нашел мою подругу в соц сети, через нее нашел, и вот наверное пару недель он встречи добивался, это как раз было на кануне отношений сегодняшних, согласилась я как-то с ним встретиться, и он давай про свою жизнь рассказывать, я про свою рассказала, и вот тогда я была такая счастливая-счастливая, но одинокая, и я вот говорю ему, я рада за тебя, что у тебя жизнь налаживается, и пожелала ему быть счастливым, когда я домой засобиралась, то рассказал, что по залету женится через пару недель, что все подготовили к свадьбе, что жена его пилит будущая, что все так плохо, а я такая позитивная и открытая, полная противоположность, что вот хоть сейчас он бы женился на мне :rofl:  я тогда подумала, что он лапшу на уши мне вешает, а сейчас вот понимаю, что да, зануды никому не нужны :D  нужно быть счастливой внезависимости от обстоятельств вокруг :)


  • 1

#248 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:55

про статус 14-летней школьницы- улыбнуло :D  может вы все тут и правы, как однажды сказал мужчина мой: типа наши отношения зашли в тупик, я бессильна  в этих отношениях, что ничего изменить я не могу и сижу и прыгаю из одной крайности в другую, надеясь, что что-то изменить :)

Изменить вы можете только себя и своё восприятие. А там и другие изменения в окружающем мире пойдут. В том числе и в отношениях.


  • 0

#249 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:58

Ну вот в наркотический туман- нет, а отдать все благотворительной организации- да, я принимала его таким какой он есть.

Если ваши слова правда и вы готовы подтвердить их реальными действиями - пожалуйста, начинайте прямо сейчас. Принимайте вашего мужчину таким, какой он есть сейчас.

Но - ведь у нас вся тема о том, что такой он вас не устраивает????

Это значит, что вы настолько привыкли лгать самой себе, что даже не замечаете этого.

Самый верный и реальный совет, который вам уже по-разному озвучивали: разберитесь сначала с собой. Но... это трудно, страшно, непонятно. Намного легче и привычнее дергаться самой и дергать своего мужчину.


  • 1

#250 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:37

Если человек ушел,и не вернулся максимум через сутки,его уже нельзя принимать-ибо потом уже не от того возвращаются,что без тебя не могут,а просто потому,что поняли,что-или никому не нужны,или,если присутствовала какая-то дама- 1)она их бросила 2)слишком много просила.Причина номер 3)-банальна,как веник-трахаться охота.

простите, но я посмеялась. Очень глупая позиция - всех возвращающихся позже, чем через сутки под одну гребёнку.

Я бы скорее посоветовала не принимать обратно  того, кто через час после расставания просится обратно. Значит, что человек не ценит то, что имеет и готов, не раздумывая разбрасываться людьми, не думая о последствиях.


  • 0

#251 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:51

Если ваши слова правда и вы готовы подтвердить их реальными действиями - пожалуйста, начинайте прямо сейчас. Принимайте вашего мужчину таким, какой он есть сейчас.

Но - ведь у нас вся тема о том, что такой он вас не устраивает????

Это значит, что вы настолько привыкли лгать самой себе, что даже не замечаете этого.

Самый верный и реальный совет, который вам уже по-разному озвучивали: разберитесь сначала с собой. Но... это трудно, страшно, непонятно. Намного легче и привычнее дергаться самой и дергать своего мужчину.

Спасибо! Да, нужно сначала разобраться с собой, обрести гармонию в себе))) ну проблема с мужчиной в том, что он изменился, может он и изменился, потому что я изменилась, потому что начиталась разных глупых мнений, что если так не делает, то значит не любит, что в отношениях должно быть так и так, а не как иначе. Все мы разные люди и создаем разные отношения :)


  • 0

#252 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:02

Я бы скорее посоветовала не принимать обратно  того, кто через час после расставания просится обратно. Значит, что человек не ценит то, что имеет и готов, не раздумывая разбрасываться людьми, не думая о последствиях.

Тоже ситуации бывают разные))) Человек может на эмоциях ляпнуть, а когда придет в себя понять, что расставаться он совершенно не хочет)))


  • 1

#253 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:07

Тоже ситуации бывают разные)

ну да, согласна.

Хотела написать, что и таких не стоит под одну гребёнку, но не стала.

Просто для меня

Человек может на эмоциях ляпнуть, а когда придет в себя понять, что расставаться он совершенно не хочет)))

Это как раз безответственность (одно из проявлений) и не желание/не способность задумываться о последствиях своих слов.

Хотя, сейчас вспомнила, что было у нас одно такое расставание. И я долго не могла сердцем принять его обратно, потому что потеряла к нему уважение после такого бездумного поступка.

Хорошо, что он своими действиями смог доказать, что ему можно верить)))


  • 0

#254 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:12

ну да, согласна.

Хотела написать, что и таких не стоит под одну гребёнку, но не стала.

Просто для меня

 

 

Это как раз безответственность (одно из проявлений) и не желание/не способность задумываться о последствиях своих слов.

Хотя, сейчас вспомнила, что было у нас одно такое расставание. И я долго не могла сердцем принять его обратно, потому что потеряла к нему уважение после такого бездумного поступка.

Хорошо, что он своими действиями смог доказать, что ему можно верить)))

Вы вот так правильно сказали, что сердцем не могли принять его обратно, что потеряли к нему уважение после... Вот это самое главное. Сейчас многие молодые люди так настроены, что можно ранить, а потом типа любит- простит. Но это неправильно, иногда перестают уважать после каких-то действий и слов, а не потому что человек плохой, который не уважает. И что самое главное, что сердцем принять обратно, а не просто простить или смириться :good:


  • 0

#255 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:14

Вы вот так правильно сказали, что сердцем не могли принять его обратно, что потеряли к нему уважение после... Вот это самое главное. Сейчас многие молодые люди так настроены, что можно ранить, а потом типа любит- простит. Но это неправильно, иногда перестают уважать после каких-то действий и слов, а не потому что человек плохой, который не уважает. И что самое главное, что сердцем принять обратно, а не просто простить или смириться :good:

Попробуйте не расставаться, а просто отстраниться. С нормальным мирным настроем. И смотреть на сердце своё, спустя время.


  • 1

#256 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:16

И что самое главное, что сердцем принять обратно, а не просто простить или смириться

Принять сердцем это и есть простить, на мой взгляд. В этом кстати тоже заключается любовь и к себе и к другому - не навязывать себе то, что не можешь принять сердцем. И не унижать человека ещё больше, продолжая с ним встречаться, а в душе обижаться, злиться, беситься, не уважать его.

Поэтому я и настаиваю во всех темах - если человеку в отношениях плохо, то из этих отношений нужно выходить.


  • 0

#257 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:21

Попробуйте не расставаться, а просто отстраниться. С нормальным мирным настроем. И смотреть на сердце своё, спустя время.

Да, лучше отстраниться сейчас :)


  • 0

#258 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:26

Принять сердцем это и есть простить, на мой взгляд. В этом кстати тоже заключается любовь и к себе и к другому - не навязывать себе то, что не можешь принять сердцем. И не унижать человека ещё больше, продолжая с ним встречаться, а в душе обижаться, злиться, беситься, не уважать его.

Поэтому я и настаиваю во всех темах - если человеку в отношениях плохо, то из этих отношений нужно выходить.

Да, я с Вами согласна на этот счет, но сама делаю полную противоположность :crazy:


  • 0

#259 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:09

Это как раз безответственность (одно из проявлений) и не желание/не способность задумываться о последствиях своих слов.

Хотя, сейчас вспомнила, что было у нас одно такое расставание. И я долго не могла сердцем принять его обратно, потому что потеряла к нему уважение после такого бездумного поступка.

Хорошо, что он своими действиями смог доказать, что ему можно верить)))

И у нас было))) Собственно, только такое и было)

Там и часа не прошло, минут 20-30. Расставание было по телефону)))

Но я за эти минуты уже прочно уверовала, что всё окончательно и бесповоротно, ибо мужчина был в крайней степени огорчен и разочарован.

Я не посчитала это бросанием слов на ветер и безответственностью. Просто на тот момент ему было очень больно и расстаться было больнее, чем остаться рядом.


  • 0

#260 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:19

простите, но я посмеялась. Очень глупая позиция - всех возвращающихся позже, чем через сутки под одну гребёнку.

Я бы скорее посоветовала не принимать обратно  того, кто через час после расставания просится обратно. Значит, что человек не ценит то, что имеет и готов, не раздумывая разбрасываться людьми, не думая о последствиях.

У меня папа так уходил -в порыве ссоры -на час-два.)Соберет вещи -посидит в машине и домой идет.Правда,его никто серьезно не воспринимал.Знали-папа ушел из дома-сидит в машине-скоро придет.Но он серьезно спрашивал-А вы почему меня не искали,не звонили.)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки