Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нужны помощники для осуществления одной идеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 06:07

Отличная идея! А ДД будут из определенного города? Или это не принципиально? Я вот никогда не имела дел с ДД, но в последнее время возникло желание именно ребятишкам из ДД помогать.Но идей кроме как узнать у администрации ДД потребности и что то купить не возникало.
  • 0

#22 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 14 марта 2013 - 07:05

Девчонки!!!!))) Тоже помогу чем смогу - из Киева ;)

:give_rose: привет, предлагаю организоваться в Киеве))

девченки, кто в курсе как раскручивать группы в Контакте :angel: ,
можно создать группу "Маленькая мечта-большая радость"...и в ней выкладывать детские мечты...

у нас перед Новым годом в газете Сегодня была такая акция и фонд один организовывал нечто подобное...
  • 2

#23 OlgaCherry

OlgaCherry

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Moscow Russia Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2013 - 07:35

Девочки, я тоже очень хочу принять участие!!!Могу ездить с вами к деткам и снимать видео, фото, потом это все оформлять на сайте!
  • 0

#24 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 09:03

Замечательная идея. Организация, в которой я работаю несколько лет подряд помогала ДД вещами необходимыми. А у меня как раз была мысль, что нужно не просто маечки-футболочки покупать, а прийти к детям, поговорить, подарить тепло и радость.

Замечательная организация!
Но это и правда чудесно услышать что хочет маленький человечек и помочь его мечте осуществиться)
Спасибо
  • 0

#25 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 09:10

Отличная идея! А ДД будут из определенного города? Или это не принципиально? Я вот никогда не имела дел с ДД, но в последнее время возникло желание именно ребятишкам из ДД помогать.Но идей кроме как узнать у администрации ДД потребности и что то купить не возникало.

Самой осуществить мечту ребенка можно из любого города, а вот заняться организацией этой идеи ты ( можно на ты?) в Питере, ты ведь оттуда? Например, выбрать ДД, если что, думаю Deva может помочь через БФ договориться с администрацией ДД, а ты с единомышленницами встретишься с детьми и узнаешь у них самое главное)))) а потом выложим это на сайте
Да поможет нам Бог!
Девочки, это же так здорово что мы из разных городов и значит мы сможем охватить большую территорию!
  • 1

#26 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 09:18

:give_rose: привет, предлагаю организоваться в Киеве))


Здорово! А можно сделать отдельную тему в ветке http://www.valyaeva....hp?showforum=58 тогда будет проще найти единомышленниц из Киева, организовываться и на общий сайт выкладывать информацию ;)
  • 0

#27 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 09:24

Девочки, я тоже очень хочу принять участие!!!Могу ездить с вами к деткам и снимать видео, фото, потом это все оформлять на сайте!

Привет! Я тоже Ольга) тоже готова ездить к деткам и снимать фото-видео, т.ч. надеюсь познакомимся лично)
Мне кажется самое приятное будет снимать "обратную связь" когда детки получают желаемое (я так и представляю их глаза!)
  • 1

#28 ksu

ksu

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 09:45

готова помочь на этапе исполнения желаний!
  • 0

#29 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 09:48

Супер, я даже уже чувствую, кто мои единомышленники на моей работе! Подарки это здорово, у нас есть тоже добровольная программа, мы на праздники поздравляем деток из одной коррекционной школы в нашем городе.
я вот просто чего подумала, кроме материальных мечтаний и нереальных могут быть желания, например: покататься на лошади или побывать в Московском зоопарке и т.д. и т.п. поездку же также можно проплатить и воплотить мечту в реальность.
Я вот маленькая мечтала о космосе, а в музее космонавтики только год назад побывала... Ой, а проект же может разрастаться, по всей России и не только для деток из ДД. Обязательно надо сделать группу вконтакте еще и дублирвать отчеты и там.
Deva я еще все обмозгую как следует и в личку вам отпишусь. Мне надо понять, что смогу сделать лично я кроме небольшой материальной поддержки. Я никогда благотворительностью не занималась, с работой 5/2 никак времени не хватает))).
  • 1

#30 Ладина

Ладина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 марта 2013 - 14:01

Еще вариант названия: "Подари мечту!"
  • 2

#31 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 15:02

Замечательная идея. Организация, в которой я работаю несколько лет подряд помогала ДД вещами необходимыми. А у меня как раз была мысль, что нужно не просто маечки-футболочки покупать, а прийти к детям, поговорить, подарить тепло и радость.

Да, я именно про тоже. Наша миссия- исполнение частных мечт/ желаний каждого отдельного ребенка.
Особенность- предоставление обратной связи =)))

Спасибо большое за отзыв!!))
С любовью к Вам!)
  • 0

#32 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 15:06

можно создать группу "Маленькая мечта-большая радость"...и в ней выкладывать детские мечты...

\

Во! Отличная идея.
Пока сайт на стадии разработке группа в контакте поможет отлично проинформировать о нашей идее, и набрать первоначальную информацию.
Я ее создала.
http://vk.com/club51016195

Вступайте и там продолжим наше обсуждение))
  • 0

#33 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 15:22

Самой осуществить мечту ребенка можно из любого города, а вот заняться организацией этой идеи ты ( можно на ты?) в Питере, ты ведь оттуда?

Моя любимая Vesna_pridi говорит все правильно))
Город значения не имеет) Да и страна тоже)

Ты можешь стать координатором по городу, можешь стать волонтером по своему городу, а также выполнять мечту ребенка из своего города.
Можно выполнить мечту ребенка из не своего города, то есть перечислить деньги с пояснением кому и на что, и волонтеры того города, где живет ребенок выполнять его мечту.
Правда для этого нужно развиваться =))
Жду в груупеее!!!!!)))
С любовью к тебе.
  • 0

#34 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 04:50

А еще можно деткам писать письма. К примеру, каждый берет шефство над каким-то ребенком, переписывается с ним, дарит подарки на различные праздники. По переписку-это, конечно, для деток, кто умеет читать и писать.
  • 3

#35 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2013 - 16:44

Череповец присоединился!


19 марта идём в благот.орг.нашего города-"Дорога к дому" всё им расскажем,попросим совета,помощи,думаю всё получится,хотя очень боязно........................болшая работа предстоит и ответственность + незнакомая в таких масштабах(ДД в нашем городе несколько)
  • 0

#36 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 06:03

Череповец присоединился!


19 марта идём в благот.орг.нашего города-"Дорога к дому" всё им расскажем,попросим совета,помощи,думаю всё получится,хотя очень боязно........................болшая работа предстоит и ответственность + незнакомая в таких масштабах(ДД в нашем городе несколько)

С Богом! Думаю все получится!!!
  • 0

#37 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 09:29

девочки, какие вы умнички!!!!! :angel:
я с вами!.. пошла в группу вконтакте))
а мы проводим по детским домам благотворительные концерты индийской музыки+мастер-классы по Сахаджа йоге, если будут договоренности с администрацией - пишите в личку) можно любой город - везде есть наши люди)

в ходе таких концертов нередко узнаешь, что некоторые детки о таком мечтали!) и как преображаются девочки, надев сари! расцветают)

не знаю как прикрепить фото(
  • 0

#38 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 марта 2013 - 10:09

Девушки, нужна помощь!

Готовлюсь провести с детишками сказкотерапию в эти выходные, а сказки детские где-то потерялись мои(( Может кто подскажет, где взять хорошие истории для детей с духовным подтекстом?
  • 1

#39 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 10:21

рекомендую театр-экспромт "Солнечный Луч" http://vita-vitalia2....xml?item_no=17 (напиши, открылась ли ссылчока)
идет с детишками на УУУУУРА!!!)
искала вот тоже искала что-нибудь доброе, игровое - и в результате сама сочинила ))))

а еще где-то был на компе сборник добрых сказок авторских... надо поискать
  • 1

#40 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 марта 2013 - 10:45

Витаминка, спасибо)) Открылось:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотоворительность, любовь, счастье, дети

Предназначение

Подписаться на подарки