Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Может ли быть ребенок энергетическим вампиром? Нужна помощь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 мая 2016 - 15:01

мне когда 12 лет было, со мной никто не сидел, когда я болела... это причина правда как будто притянутая за уши

да и про работу. бросать любимую работу ради почти взрослых дочерей - одно, уходить оттуда, где не нравится - другое. в первом случае я бы не уходила


  • 1

#62 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2016 - 04:30

/Но случилось чудо: Бог увидел, что я так и не решусь мужу сказать, что хочу с работы уйти, и создал такую вот ситуацию: весь наш офис переводят за город. Будет далеко добираться. Я никогда не буду успевать в школу. Отпроситься куда-либо будет сложнее - там пропускная система. Я всё это озвучила мужу. И спросила: что делать, искать работу поблизости или может вобще пока дома опсидеть. Он подумал несколько дней, помонторил интернет, и сказал, что сможет найти дополнительный заработок, а я смогу сидеть дома. Я была счастлива!!!

Осталось подождать немного./

 

 С женщинами случается много чудес! Я рада за Вас и Вашу семью! Удачи в Марафоне и новых чудесных открытий!!!


  • 1

#63 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 02 мая 2016 - 09:17

ДараДара, спасибо большое! Спраздниками вас!


  • 0

#64 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 02 мая 2016 - 09:41

мне когда 12 лет было, со мной никто не сидел, когда я болела... это причина правда как будто притянутая за уши да и про работу. бросать любимую работу ради почти взрослых дочерей - одно, уходить оттуда, где не нравится - другое. в первом случае я бы не уходила

А я, когда мне было 5 лет, уже ходила в магазин сама, а в 6 лет сама дома оставалась. А в 7 уже пекла блины, в 12 торты. А в 13 начала становиться мамой для своей мамы. Потому что у мамы важная работа главным бухгалтером в фирме папы. Потому что она нервничает, потому что ей трудно засыпать. Потому что она щедро делилась со мной своими проблемами. С её подачи я стала ненавидеть папу, потому что он её обижал. Я училась её не огорчать: хорошо училась, тихо себя вела, когда мама спит. Когда умер мой брат по отцу: я её выслушивала и утешала. А сама потом удивлялалсь: почему у меня по пустякам слезы переходили в рыдания. Потому что я себе их не разрешала.

Я свою маму не осуждаю, но не хочу быть такой мамой для своих девочек. Поэтому, если я не могу справиться со своими волнениями, когда я и работаю, и воспитываю, и дом веду, то лучше я уйду с ЛЮБОЙ работы.

Вот два дня назад забрала дочку из больницы на выходные, а она чуть что плачет. Тяжело, когда ребенок плачет. Первая реакция - хотела ей сказать, чтобы успокоилась. А потом начала спрашивать, почему плачет. А она говорит: просто хочу поплакать, а то в больнице не разрешали. Я говорю: а дома всё можно: плачь, капризничай - мы тебя любую любим.


  • 1

#65 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2016 - 10:12

Хочу стать Берегиней, вы замечательная мама! Главное, не волнуйтесь, успокойтесь внутри и все наладится с каждой из девочек!  :angel:


  • 1

#66 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2016 - 11:29

Добавлю только, что Вам уже не надо становиться Берегиней. Вы ей уже давно стали. Вы можете смело взять себе ник Берегиня. И так оно и есть.


  • 0

#67 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 мая 2016 - 14:57

А я, когда мне было 5 лет, уже ходила в магазин сама, а в 6 лет сама дома оставалась. А в 7 уже пекла блины, в 12 торты. А в 13 начала становиться мамой для своей мамы. Потому что у мамы важная работа главным бухгалтером в фирме папы. Потому что она нервничает, потому что ей трудно засыпать. Потому что она щедро делилась со мной своими проблемами. С её подачи я стала ненавидеть папу, потому что он её обижал. Я училась её не огорчать: хорошо училась, тихо себя вела, когда мама спит. Когда умер мой брат по отцу: я её выслушивала и утешала. А сама потом удивлялалсь: почему у меня по пустякам слезы переходили в рыдания. Потому что я себе их не разрешала.

Я свою маму не осуждаю, но не хочу быть такой мамой для своих девочек. Поэтому, если я не могу справиться со своими волнениями, когда я и работаю, и воспитываю, и дом веду, то лучше я уйду с ЛЮБОЙ работы.

Вот два дня назад забрала дочку из больницы на выходные, а она чуть что плачет. Тяжело, когда ребенок плачет. Первая реакция - хотела ей сказать, чтобы успокоилась. А потом начала спрашивать, почему плачет. А она говорит: просто хочу поплакать, а то в больнице не разрешали. Я говорю: а дома всё можно: плачь, капризничай - мы тебя любую любим.

 

ну молодец вы. самостоятельным ребенком росли, что еще сказать


  • 0

#68 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 06:39

Добавлю только, что Вам уже не надо становиться Берегиней. Вы ей уже давно стали. Вы можете смело взять себе ник Берегиня. И так оно и есть.

Спасибо!


  • 0

#69 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 06:40

Хочу стать Берегиней, вы замечательная мама! Главное, не волнуйтесь, успокойтесь внутри и все наладится с каждой из девочек! :angel:

Уже немного успокоилась. Спасибо!


  • 0

#70 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 06:44

ну молодец вы. самостоятельным ребенком росли, что еще сказать

Да. Было такое. Только сейчас приходится как бы заново учиться. По статьям Ольги проживать заново периоды отрочества и юности. Благо есть дети - это очень стимулирует.


  • 0

#71 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 11:49

Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

Мне очень помогло, что выслушали! С наступающим праздником и счастья вам!


  • 0

#72 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 11:49

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Вопрос решен. Спасибо!

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, мачеха, падчерица, вампиризм, дети, отношения в семье

Предназначение

Подписаться на подарки