Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моделирование будущего. Делимся опытом у кого получилось и как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 vestalia

vestalia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 08:03

....а потом просто РАССЛАБИЛАСЬ...занялась теми вещами о которых давно мечтала, появились хобби, занялась благотворительными проэктами с детьми (решила ну нету одного - будет много)забылись все привязки, слёзы и жить стало намного легче....

Юляша, спасибо за ответ! Может вопрос не в тему, а как РАССЛАБИТЬСЯ в такой ситуации?
Да еще и муж контролирует каждый "опасный" денек, напоминает, спрашивает, не дает расслабиться, прям :) И не могу сказать, что очень напряжена, все это как фон обычной жизни.
  • 0

#82 razzznica

razzznica

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 09:52

И карту желаний клеила, и списки писала, и еще кое-что. Лучше всего помогло.... Поставить баночку)))) Меня этому девочка одна знакомая научила. Нужно было мне купить квартиру. Она говорит, подумай, что именно хочешь и поставь стеклянную банку обыкновенную и клади туда деньги, типа как в копилку, но именно на эту цель. Если есть в кармане мелочь только, то только мелочь. Во всяком случае в моей банке купюры крупнее 100 рублей никогда не лежало. И где-то за полгода я "накопила" на квартиру таким образом)))) Ну для квартиры я еще домик вышивала (типа такая примета у вышивальщиц есть))) и карту желаний, конечно, тоже делала. Но заработало все только после банки)

А та моя подружка с помощью банки накопила на шубу, еще на что-то, а потом и замуж вышла)))) То есть она поставила банку и подумала, что копит на свадьбу свою, хотя в тот момент даже потенциального жениха не было))) Через пару мес она с молодым человеком познакомилась, с которым потом поженились)
  • 0

#83 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 10:13

А та моя подружка с помощью банки накопила на шубу, еще на что-то, а потом и замуж вышла))))

Интересная идея про банку
  • 0

#84 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 10:42

Только это все тоже весьма неглубокий взгляд. Многие такие женщины, которых вы так лихо под одну гребенку упростили, работают над собой много лет. Есть просто и такой момент как Бог и судьба, видимо. И не все можно объяснить "ты плохой - меняйся".

не хотела никого обидеть, извиняюсь, если так случилось. у меня много примеров есть ,когда именно так и происходило. Дело совсем не в "ты плохой - меняйся". Хочешь быть счастливым - меняйся. В судьбу давно не верю, а Бог для того и дал людям свободу выбора, чтоб они могли сами изменять свою судьбу.
  • 0

#85 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 18:33

если правильно поняла, то не приходит ребёнок??у меня таже проблема, и уже не один год, доходило просто до абсурдов, сильные эмоции, переживания, теже визуализации....ничего....


Я тут подумала, если женщина не может родить то рассматриваются в осном два фактора - первый то что женщина подсознательно не хочет и нужно работать над собой, второй - просто судьба такая.

Но есть еще один фактор - это МУЖ, он такой же равноправный участник в деле рождения ребенка..... и он тоже может подсознательно не желать рождения детей.

Буквально на днях слышала историю о том что у женщины постоянно возникали проблемы с беременностью, и по всем обследованиям проблем быть не должно, тогда врач гомеопат предположила что кто-то сильно не хочет ребенка и после бесед выяснилось что муж очень любит жену ему очень нравится секс, но вот ребенка он в глубине души не хочет. После бесед с мужем женщина наконец то забеременела.
  • 0

#86 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 20:54

Кстати, слышала еще, что от карты желаний иногда бывает сначала прямо противоположный эффект, потому что, видимо, начинает чиститься место для желаемого... Хотел повышение зарплаты - бац, теряешь работу! А потом находишь сразу на большую з/п и с лучшими перспективами.
  • 0

#87 Фирочка

Фирочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 07:48

внесу свою лепту :) карту желаний хотела сделать и не раз, но так и не сделала, хотя и картинки выбирала и ватман купила...но не легла душа для этого и не стала...как то мне не очень по себе от картины,на которой все есть...не хватает то ли воздуха, то ли пространства какого-то для себя...
но визуализации использую периодически - делаю матрицы и отправляю их во вселенную - таким образом представляла себе свою новую квартиру и семью :) частично это пришло в мою жизнь
и еще,чтобы в мою жизнь пришел мой любимый идеальный мужчина - я каждый день писала 10 причин, которые я делаю для того,чтобы он появился (все,что направлено на развитие меня как женщины - процедуры по уходу за собой, все хорошее,что случилось со мной за день) и написала подробный список,каким должен быть мой идеальный мужчина. прописала все до мелочей - и когда я его встретила - он был полностью из моего списка! И до сих пор ,периодически, я переписываю этот список,совершенствую его.
  • 0

#88 Princess_

Princess_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2013 - 09:03

Поделюсь своими наблюдениями. Я тоже делала карту желаний, правда это был коллаж из картинок и фотографий, сделанный в фотошопе и размещенный вместо обоев на рабочем столе компьютера. Мне так показалось удобнее. Сбылось не все, через год я обои эти удалила. Но вот кольцо с розами совпали точь в точь, предложение сделали. На карте я разместила не только материальные ценности, но и касаемо образа жизни, здоровья. Изменения произошли за год. Вот такое наблюдение:)
Понравилось про баночку. Спасибо, попробую;)
  • 0

#89 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 марта 2013 - 09:51

Я тоже начала копить в баночку, теперь думаю как ее украсить, чтобы по девчачьи было:)
  • 0

#90 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 10:05

Значит все работает, и многие этим пользуются, очень рада что нас много таких!!! Хочу чтобы у всех все сбывалось хорошее)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами будущее

Предназначение

Подписаться на подарки