Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Моделирование будущего. Делимся опытом у кого получилось и как.


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

#41 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 19 March 2013 - 14:00

а с этим аккуратнее, это уже насилие над свободой воли другого человека. его желания на этот счет могут совсем не совпадать с вашими ;)


Не не совсем насилие над ним он тоже меня любил просто не судьба нам была, у него на роду другая жена написана была.
Он уехал на заработки ( мы официально не встречались, просто друзья были признавались в любви и проч ну романтика) А когда вернулся, я узнала что у него родился ребенок, он с этой женщиной не жил просто так вышло что забеременела, и она решила рожать потому что возраст был у нее. ну и все, как узнал что ребенок родился он стал с ними жить и помогать, он был ответственным в этом плане сам жил без отца, и мне говорил что никогда такого с ним не будет, развода и так вышло)) видимо карма))
  • 0

#42 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 19 March 2013 - 16:46

Моделирование будущего, карта желания это все конечно здорово, и это работает стопроцентно, НО не все так безобидно как кажется. Очень важно откуда идут ваши желания - от ума или от вашей Души. Потому что желания ума могут не совпадать с желаниями Души, и могут увести вас очень далеко от вашего истинного пути. Очень часто что бы смоделировать желания ума затрачивается много энергии и начинают рушиться здоровье, и другие сферы жизни.

Раньше увлекалась этой темой и довольно легко и быстро получала желаемое, но вот не всегда получала удовлетворение.

Помню поругавшись в начальницей, топнула ножкой и заявила хочу мол новую работу, получила, причем в этот же день. Два года было ощущение что я не на своем месте, начала постоянно болеть. Ушла. Устроилась на другую работу, то же самое. Уходила в состоянии психоза с затяжным бронхитом и подозрением на астму. Стала задумываться что что-то я делаю не так. Доверилась Вселенной, в нужное время придет нужная работа. Пришла работа где я наконец то почувствовала себя на своем месте, с новой работой пришли интересные люди и новые друзья, которые сильно помогли моему саморазвитию.

После этого были еще попытки моделирования будущего, но со временем я пришла к выводу что лучше жить в доверии ко Вселенной и к своей Душе, стараясь жить в "потоке" и смотеть какие знаки подает жизнь.

Это не значит что у меня нет желаний, они есть. Но если у меня возникает желание я задаю вопрос Пространству и своей Душе - мне это нужно? и несколько дней наблюдаю что происходит вокруг меня. Последний год у меня была официальная работа пару дней в неделю и работа дома, в январе пришлось уйти с официальной работы и я решила что нужно развивать свое дело. В какой-то момент я испугалась что не смогу себя обеспечить и надо все таки поискать работу на на несколько дней в неделю, сразу появились вакансии, но не очень хотелось идти, тогда я задала вопрос что мне делать, удти на работу или заниматься своим делом? и стала наблюдать..... в следующие два дня я получила несколько заказов и поняла что надо заниматься своим делом и не распыляться.

Когда я стала доверять Вселенной, жить стало намного легче, у меня появилось больше сил, и такое ощущение что все просходит легко и так как надо.

Не хочу никого отговаривать или пугать, но нужно быть очень аккуратными с такими методами.
  • 6

#43 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 19 March 2013 - 16:55

Когда я стала доверять Вселенной, жить стало намного легче, у меня появилось больше сил, и такое ощущение что все просходит легко и так как надо


Я поддерживаю вас, все верно доверять, но при этом желания можно исполнять так же. Конечно не всегда они реализовываются когда мы хотим но в этом и есть воля Вселенной. Мы заказываем, а там когда Бог даст тому и рады)
  • 0

#44 Хасрет

Хасрет

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 posts
  • 0 Thanks
İzmir Turkey

Posted 19 March 2013 - 21:03

У меня карты желаний работали.Причем тогда я еще не знала толком как их делать,просто клеила понравившиеся картинки на большой кусок цветного ватмана.
Самое интересное начиналось, когда эти "просто красивые картинки" приходили в качестве каких то возможностей в мою жизнь.Обычно это были какие- то виды моря, яркие люди, красивыя архитектура...И в итоге- я получала постоянно работу именно у моря, знакомство с людьми, почто один в один с тех картинок и так далее.Как пример приведу...картинка древнего античного города была у меня на карте желаний.Сейчас он находиться на територрии Сирии.И через 1-2 месяца появилась возможность поехать в Сирию,которой я не воспользовалась...
Кагда я поняла,что эти карты "работают"-я стала создавать их более осмысленно.Хотела поехать в Европу- стала клеить всякие Ейфелевые башни и так далее.Получилось.Попала я и под башню (хоть всего и на 1 день)и во все те места, которые наклеивала на карту.При чем жизнь сама предоставляла такую возможность, но и я при этом действовала в каком- то направлении.
Кольца клеила,вышла замуж.Эх...наверно пора новую делать...А то уже год прошел с моей последеней)))
  • 0

#45 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 posts
  • 3 Thanks
Новосибирск Россия

Posted 20 March 2013 - 01:25

Не хочу никого отговаривать или пугать, но нужно быть очень аккуратными с такими методами.

Да уж.. Я прочитала как-то книгу Секрет, там как раз про такие методы. Мол, захотели миллион - будет вам миллион. Захотели дом роскошный - получили. У меня уже тогда закралась мысль: "А что, если мне не положено это иметь? Какие будут последствия? А если все люди загадают по миллиону, что случится??". И я не начала применять эти методики. И вот только недавно от Торсунова услышала, что аккуратно надо. Иначе придется чем-то жертвовать, как в вашем случае..
  • 0

#46 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 20 March 2013 - 05:01

У меня карты желаний работали.Причем тогда я еще не знала толком как их делать,просто клеила понравившиеся картинки на большой кусок цветного ватмана.
Самое интересное начиналось, когда эти "просто красивые картинки" приходили в качестве каких то возможностей в мою жизнь.Обычно это были какие- то виды моря, яркие люди, красивыя архитектура...И в итоге- я получала постоянно работу именно у моря, знакомство с людьми, почто один в один с тех картинок и так далее.Как пример приведу...картинка древнего античного города была у меня на карте желаний.Сейчас он находиться на територрии Сирии.И через 1-2 месяца появилась возможность поехать в Сирию,которой я не воспользовалась...
Кагда я поняла,что эти карты "работают"-я стала создавать их более осмысленно.Хотела поехать в Европу- стала клеить всякие Ейфелевые башни и так далее.Получилось.Попала я и под башню (хоть всего и на 1 день)и во все те места, которые наклеивала на карту.При чем жизнь сама предоставляла такую возможность, но и я при этом действовала в каком- то направлении.
Кольца клеила,вышла замуж.Эх...наверно пора новую делать...А то уже год прошел с моей последеней)))


Вот видите как все сбывается, обстоятельства вас сами приводят туда куда вы хотите и что наклеили. Классно!!!
  • 0

#47 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 20 March 2013 - 05:03

Иначе придется чем-то жертвовать, как в вашем случае..


В моем случае другое сыграло, что я хотела именно конкретно мужчину и про него все клеила и его хотела, а он мне был не положен, я думала (наивная молодая была) что он единственный на планете так со мной похож, и других таких нет и не будет никогда у меня родственных душ. На самом деле спустя 5 лет я встретила и общалась еще с 2 такими родственными душами-мужчинами и потом встретила самую самую любимую и родную душу моего мужа)))
  • 0

#48 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 20 March 2013 - 05:05

А если все люди загадают по миллиону, что случится??"

Мне кажется все не загадают, кому то достаточно не иметь денег а иметь блага, квартиру, машину, что покушать, путешествия, мирские радости и все, не всем нужен миллион.
  • 0

#49 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 posts
  • 0 Thanks
Самый западный Россия

Posted 20 March 2013 - 06:25

Девочки, все здравствуйте! лично я воспринимаю карту желаний, как средство для упорядочивания своих желаний и мечт))). И потом, все желания нужно проверять на истинность.
то есть всегда спрашивать зачем мне это? например, хочу машину - зачем? чтоб не ездить на автобусе - зачем? чтоб удобно было -зачем? и так далее. это может вывести к истинному желанию или пониманию, что вам это не нужно вообще, это навязанное желание. Кому интересно могу дать ссылку, где это подробно и более понятно описывается.))
  • 0

#50 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 posts
  • 0 Thanks
Самый западный Россия

Posted 20 March 2013 - 06:26

А вопросы типа - а если все загадают миллион? - говорят о недоверии ко Вселенной))).
  • 0

#51 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 posts
  • 0 Thanks
челябинск Я Вконтакте

Posted 20 March 2013 - 11:31

лично я воспринимаю карту желаний, как средство для упорядочивания своих желаний и мечт))


Это тоже верно! Осознавать чего же именно я хочу, иногда желания они "типа есть" но когда начинаешь клеить понимаешь что четкости нет, вот тогда все и проясняется
  • 0

#52 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 posts
  • 3 Thanks
Новосибирск Россия

Posted 20 March 2013 - 15:26

А вопросы типа - а если все загадают миллион? - говорят о недоверии ко Вселенной))).

Если каждый загадает по миллиону, то это вызовет дисбаланс во Вселенной) явно придется чем-то расплачиваться.
  • 0

#53 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 posts
  • 6 Thanks

Posted 20 March 2013 - 16:15

Кому интересно могу дать ссылку, где это подробно и более понятно описывается.))

Поделитесь пожалуйста ссылкой, для меня сейчас очень актуален этот вопрос.
  • 0

#54 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 posts
  • 0 Thanks
Самый западный Россия

Posted 21 March 2013 - 10:03

Если каждый загадает по миллиону, то это вызовет дисбаланс во Вселенной) явно придется чем-то расплачиваться.

А вы за Вселенную не решайте))). Первое правило загадывания - только о себе думать, решать свои проблемы и т.д., о не мир во всем мире - это маска для "простых" людей, просветленные может так и думают, но я не знаю, не из их числа.

Поделитесь пожалуйста ссылкой, для меня сейчас очень актуален этот вопрос.

Вот мой любимый сайт) http://jivu.info/
А вот курс, который я рекомендую http://jivu.info/soz...svoyu-realnost/
  • -1

#55 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 posts
  • 0 Thanks
Жуковский Россия

Posted 23 March 2013 - 18:40

Девочки, а мне страшно... Все мои визуализации работают,если я их красочно представляю, ощущаю те чувства, какие бы я испытывала, мельчайшие детали и т.д. Так у меня появилась моя дочь ) Я просто по несколько раз в день начинала представлять, куда я поставлю кроватку, что нужно купить и через месяц 2 полоски ) Так я напредставляла себе 2 молодых людей.. даже муж когда-то был в моих мыслях.. ,Но! мои мысли бывают и нехорошие. Я в жизни не желаю никому зла, но бывает так, что я прокручиваю в голове чью-то гибель! Один раз доигралась. В молодости часто представляла, как полюблю парня, а он разобьется на машине, а я буду проезжать мимо и случайно увижу, выбегу... короче как в кино... Слава богу авария была несерьезная!! А сейчас мне в голову лезут подобные мысли по отношению моей 1,5 годовалой дочери! Мне реально очень страшно, но эти мысли я как будто не контролирую, они идут потоком, я могу лежать так до часу и даже не думать, а смотреть картинки... Иногда кажется, что я просто будущее вижу, но от этого не легче.
  • 2

#56 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 posts
  • 0 Thanks
Краснодар Россия

Posted 23 March 2013 - 19:10

Много лет уже у меня и карта, и специальная тетрадь, и презентация с 25-кадром... ничего не сбылось. :) ВООБЩЕ ни че го.
  • 0

#57 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 posts
  • 1 Thanks
Киев Украина

Posted 23 March 2013 - 19:11

Добрый вечер, девочки! я со своей ложкой дёгтя, вы уж простите!!!когдато тоже очень сильно интересовалась визуализациями, картами, уже собиралась делать....несколько подруг тому были примером....но остановил один человек, высоко духовный и мудрый и огромное ему спасибо...одно дело когда мы что, то желаем: ну попросили раз и всё тут, Боженька понял и если считает нужным для нас даёт- если нет, прошли мимо:) визуализация же - это постоянное "капанье на мозги", выпрашивание того что мне хочется....и эти вещи возможно и действительно приходят, но только не по судьбе, а потому что мы их "выпросили силой"...а чтобывает когда чтото выпрашиваем?правильно, потом будем платить чем то другим....бартер 100% ввсё что дано по судьбе -приходит легко и без всяких визуализаций...
  • 1

#58 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 posts
  • 1 Thanks
Киев Украина

Posted 23 March 2013 - 19:12

Девочки, а мне страшно... Все мои визуализации работают,если я их красочно представляю, ощущаю те чувства, какие бы я испытывала, мельчайшие детали и т.д. Так у меня появилась моя дочь ) Я просто по несколько раз в день начинала представлять, куда я поставлю кроватку, что нужно купить и через месяц 2 полоски ) Так я напредставляла себе 2 молодых людей.. даже муж когда-то был в моих мыслях.. ,Но! мои мысли бывают и нехорошие. Я в жизни не желаю никому зла, но бывает так, что я прокручиваю в голове чью-то гибель! Один раз доигралась. В молодости часто представляла, как полюблю парня, а он разобьется на машине, а я буду проезжать мимо и случайно увижу, выбегу... короче как в кино... Слава богу авария была несерьезная!! А сейчас мне в голову лезут подобные мысли по отношению моей 1,5 годовалой дочери! Мне реально очень страшно, но эти мысли я как будто не контролирую, они идут потоком, я могу лежать так до часу и даже не думать, а смотреть картинки... Иногда кажется, что я просто будущее вижу, но от этого не легче.

у вас наверное просто развита интуиция
  • 0

#59 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 posts
  • 0 Thanks
Краснодар Россия

Posted 23 March 2013 - 19:12

Девочки, а мне страшно... Все мои визуализации работают,если я их красочно представляю, ощущаю те чувства, какие бы я испытывала, мельчайшие детали и т.д. Так у меня появилась моя дочь ) Я просто по несколько раз в день начинала представлять, куда я поставлю кроватку, что нужно купить и через месяц 2 полоски )

Кстати, да, визуализации со всеми ощущениями работают гораздо лучше. :)) Правда, вот у меня, почему-то срабатывает только оболочка, а смысл не сбывается. :) Так когда я очень хотела ребенка, так же визуализировала тест... ну, сбылся тест с двумя полосками на следующий месяц... ложноположительный. :)
  • 0

#60 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 posts
  • 0 Thanks
Краснодар Россия

Posted 23 March 2013 - 19:15

всё что дано по судьбе -приходит легко и без всяких визуализаций...

например, смерть. :))))))))))))))) 100% всегда приходит ко всем.

А если без шуток, то полностью согласна. Еще и потому, что вижу, что в моей судьбе все равно не сбылось то, чего хотела. Может быть, как раз потому, что я молюсь и всегда говорю, чтобы было по его воле, как лучше для всех.
  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: будущее

Предназначение

Подписаться на подарки