Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моделирование будущего. Делимся опытом у кого получилось и как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 04:58

Наталья подскажите пожалуйста. Давно хочу попробывать)


А что именно подсказать? Как карту делать?
Или как сформулировать фразу для привлечения чего то?
Какая сфера вас интересует, какая проблема, опишите.
  • 0

#22 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 04:59

о нужно быть осторожнее, не разбрасываться и быть более точными в формулировке.


Очень точно сказано! Важна точная не двусмысленная формулировка, иначе можно натворить делов таких)))
  • 0

#23 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 марта 2013 - 05:11

Я тоже знакома с случаями когда карта не работает, единственный ответ: Для исполнения желаний нужно благочестие, удача)) Как можно с гармонизировать- безусловная любовь, искренняя помощь, делиться своим счастьем с окружающими, благотворительные проекты где вы искрение хотите помочь (а не цель заработать благочестие))) Лично у меня , я считаю так и сработало))) :angel: Девочки счастья Вам и благочестия)))))
  • 1

#24 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 05:22

Для исполнения желаний нужно благочестие, удача))

Да и еще нужно уметь отстраняться от своих желаний, т.е. ты как бы хочешь визуализируешь но не зацикливаешься круглые сутки об этом, это важно!!!
  • 0

#25 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 05:45

Очень точно сказано! Важна точная не двусмысленная формулировка, иначе можно натворить делов таких)))

О да, я своими неосознанными желаниями натворила делов)))
  • 0

#26 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 марта 2013 - 05:48

Да и еще нужно уметь отстраняться от своих желаний, т.е. ты как бы хочешь визуализируешь но не зацикливаешься круглые сутки об этом, это важно!!!

Да да в самом конце написать- на все воля Бога)))
  • 0

#27 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 06:04

Да да в самом конце написать- на все воля Бога)))



Да и так можно!
  • 0

#28 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 07:04

У меня с моделированием очень неожиданные и теплые отношения :D
Когда я была маленькой, я все время мечтала. Я придумывала себе, какой должна быть моя жизнь и записывала это на бумажках.
Когда я находила эти бумажки много позже, мне оставалось только удивляться))

Два случая помню очень хорошо))
1) Когда мне было 12, у нас в школе продавались картинки с собачками. Ну, собачки - это ж мое все)) Я долго-долго выбирала между двумя картинками... И купила. Одну.
Через 2 месяца в Крыму я встретила этого щенка с картинки, и он стал моим на последующие 12 лет)) Хотя ничто не предвещало того, что родители согласятся завести собаку.
Еще через 2 месяца я увидела там же, в Крыму, того щенка, которого я не выбрала - увидела у другого хозяина))

2) Буквально через полгодика я в первый раз влюбилась))
И вот все вечера, после выполнения уроков я проводила в мечтательном лежании на диване и фантазиях))
Я мечтала о своем прекрасном принце и о лошадях (лошади тогда были совершенно недостижимой мечтой, что-то из разряда параллельной Вселенной. Я о них не знала ничего, кроме того, что я от них в восторге.) И вот я мечтала, что мы с моим прекрасным принцем катаемся на лошадях в моем любимом Крыму)) И что я вся такая крутая, лошадки меня слушаются)) И я даже спасаю своего принца, когда конь под ним выделывается :D Чтоб вы понимали, ТОГДА у этой мечты не было НИЧЕГО общего с реальностью, и сложно было даже предположить, что когда-нибудь будет... Но мечта была оооочень сладенькая, так хотелось повыделываться, сил нет :D

Спустя 10 лет мы с моим будущим мужем (тем самым мальчиком из 12летних фантазий :D ) отдыхали у родителей в Крыму, где уже давно жили лошади...)) и я давно уже научилась их дрессировать...)) Я отдала мужу под седло дурноватого жеребца (сам попросил :D ) и мы поехали кататься. И вот когда этот жеребец чуть не снес мужа с седла в горах, мне пришлось поменяться с ним лошадьми и довольно резко привести Бархата в чувство.
Едва я это сделала, меня захлестнул смех, ибо я - ВСПОМНИЛА. Вот так и фантазируй... :rolleyes: Вселенная стоит за спиной и такая: "Помедленней, пожалуйста, я записываю!" :rofl:

И это не считая кучи других, менее впечатляющих случаев))
Так что для меня рецепт моделирования - просто очень сильно хотеть, без фанатизма, но с душой. Когда даже не важно, осуществится мечта или нет, а просто нравится мечтать.
  • 2

#29 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 07:46

согласна сама была до 27 лет одна, и тоже тикал возраст и проч. и сложно абстрагироваться, но как то надо не зацикливаться и искать чем занять свой мозг и руки кроме этих мыслей)))

на 200% с Вами согласна,но согласитесь когда тебе уже 32 абстрагироваться гораздо сложнее )(
Удачи ОМММ
  • 0

#30 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 08:07

.

что именно

Наталья подскажите о зонах, что там за деление на зоны. Может примеры из инета какие-то)) Ну ньюансы если есть. Я без фанатизма, просто любопытно попробывать)

Сообщение отредактировал Valleria: 19 марта 2013 - 08:17

  • 0

#31 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 08:08

когда тебе уже 32 абстрагироваться гораздо сложнее


но знаете, сейчас я вижу много плюсов того что я вышла замуж и родила позднее чем мои сверстницы, у них уже выросли детки сейчас ну более менее, больше 3х лет, и им хочется работать, карьеру, а мне это все сейчас даром не надо, я конечно успела пока другие занимались семьей и карьеру построить и по миру поездить. Но сейчас занимаюсь ребенком и семьей ( (ну хобби разве что найти хочется любимое) Зато подруги мои работаю, некоторые вышли на работу когда малышам было 6 мес, я не представляю как это я бы так вышла сейчас например. Поэтому когда у вас все получится, вы еще будете благодарны Господу Богу что у вас случилось именно в этом возрасте все потому что больше любви и времени вы сможете отдать семье!
  • 0

#32 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 08:14

Странно писала это сообщение, но его почему то нету...
Наталья подскажите о карте пожалуйста. Зоны и прочие нюансы.


Берете ватман, желательно большой лист, делите его на 9 зон ( квадратов) расчерчиваете ровно. В центр клеите свое фото красивое и любимое. Теперь идем от центрального квадратика, сверху этого квадрата - зона Славы, снизу квадрата - зона Карьеры и вашего дохода, центр- кстати зона Здоровья. Сверху справа от центрального квадрата - зона любви, под этой зоной - зона семьи, под этой зоной зона путешествий. Дальше слева от квадрата центрально вверху - зона Богатства, под ней зона Дома и уюта ( бытовые предметы, домашний уют, мебель, что угодно), под этой зоной нижняя - зоня Знаний ( книги, семинары, тренинги что хотите узнать) Ну вот так на пальцах попробовала объяснить)))) Клеите на эти зоны картинки те, что вам нравятся и показывают ваши желания, и потом почаще карту достаете и сотрите на нее вспоминаете что же вы хотели и хотите. Время на создание карты уходит не мало)))) кажется все просто когда начинаешь разбираться с желаниями получается полный коллапс где нибудь))
  • 0

#33 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 08:16

У меня с моделированием очень неожиданные и теплые отношения :D
Когда я была маленькой, я все время мечтала. Я придумывала себе, какой должна быть моя жизнь и записывала это на бумажках.
Когда я находила эти бумажки много позже, мне оставалось только удивляться))

Два случая помню очень хорошо))
1) Когда мне было 12, у нас в школе продавались картинки с собачками. Ну, собачки - это ж мое все)) Я долго-долго выбирала между двумя картинками... И купила. Одну.
Через 2 месяца в Крыму я встретила этого щенка с картинки, и он стал моим на последующие 12 лет)) Хотя ничто не предвещало того, что родители согласятся завести собаку.
Еще через 2 месяца я увидела там же, в Крыму, того щенка, которого я не выбрала - увидела у другого хозяина))

2) Буквально через полгодика я в первый раз влюбилась))
И вот все вечера, после выполнения уроков я проводила в мечтательном лежании на диване и фантазиях))
Я мечтала о своем прекрасном принце и о лошадях (лошади тогда были совершенно недостижимой мечтой, что-то из разряда параллельной Вселенной. Я о них не знала ничего, кроме того, что я от них в восторге.) И вот я мечтала, что мы с моим прекрасным принцем катаемся на лошадях в моем любимом Крыму)) И что я вся такая крутая, лошадки меня слушаются)) И я даже спасаю своего принца, когда конь под ним выделывается :D Чтоб вы понимали, ТОГДА у этой мечты не было НИЧЕГО общего с реальностью, и сложно было даже предположить, что когда-нибудь будет... Но мечта была оооочень сладенькая, так хотелось повыделываться, сил нет :D

Спустя 10 лет мы с моим будущим мужем (тем самым мальчиком из 12летних фантазий :D ) отдыхали у родителей в Крыму, где уже давно жили лошади...)) и я давно уже научилась их дрессировать...)) Я отдала мужу под седло дурноватого жеребца (сам попросил :D ) и мы поехали кататься. И вот когда этот жеребец чуть не снес мужа с седла в горах, мне пришлось поменяться с ним лошадьми и довольно резко привести Бархата в чувство.
Едва я это сделала, меня захлестнул смех, ибо я - ВСПОМНИЛА. Вот так и фантазируй... :rolleyes: Вселенная стоит за спиной и такая: "Помедленней, пожалуйста, я записываю!" :rofl:

И это не считая кучи других, менее впечатляющих случаев))
Так что для меня рецепт моделирования - просто очень сильно хотеть, без фанатизма, но с душой. Когда даже не важно, осуществится мечта или нет, а просто нравится мечтать.


Классная история прям из сказки !!!! Здорово!!!!
  • 0

#34 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2013 - 08:17

Наталья подскажите о карте пожалуйста. Зоны и прочие нюансы.

тут на форуме есть цела тема про нее http://www.valyaeva....p?showtopic=258
  • 0

#35 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 08:19

Спасибо девочки, теперь думаю разберусь)
  • 0

#36 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 09:04

но знаете, сейчас я вижу много плюсов того что я вышла замуж и родила позднее чем мои сверстницы, у них уже выросли детки сейчас ну более менее, больше 3х лет, и им хочется работать, карьеру, а мне это все сейчас даром не надо, я конечно успела пока другие занимались семьей и карьеру построить и по миру поездить. Но сейчас занимаюсь ребенком и семьей ( (ну хобби разве что найти хочется любимое) Зато подруги мои работаю, некоторые вышли на работу когда малышам было 6 мес, я не представляю как это я бы так вышла сейчас например. Поэтому когда у вас все получится, вы еще будете благодарны Господу Богу что у вас случилось именно в этом возрасте все потому что больше любви и времени вы сможете отдать семье!

Наталья99 я сама поздний ребенок и еслиГосподь Даст дети у меня тоже будут поздние,так что плюсы в этом конечно есть,но тут вопрос мы все живем в теле и никто биологических часов не отменял ,конечно я переживаю.Возможно что через какое то время я тоже буду вдохновлять,других форумчанок такими историями типо Вашей дайто Бог.
Удачи Вам и Благослови Вас Вселенная!
Спасибо за поддрежку
ОМММ
  • 1

#37 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 12:00

Послушала, что говорит Торсунов.
Вроде все логично говорит. Но я уже давно хочу сделать карту желаний и картинки уже готовы - все-таки сделаю.
Мне кажется, ничего плохого, если мой взгляд будет радовать стена, на котором счастливая семья, чистый и уютный дом, красивая и здоровая и я и т.д. Зацикливаться-то я не буду на желаниях, но буду знать, что они есть и в будущем исполнятся. А также они будут мне напоминать о том, к чему я стремлюсь и зачем мне в очередной раз делать что-то, что делать лень =)
  • 0

#38 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2013 - 12:16

Зацикливаться-то я не буду на желаниях, но буду знать, что они есть и в будущем исполнятся. А также они будут мне напоминать о том, к чему я стремлюсь и зачем мне в очередной раз делать что-то, что делать лень =)

по-моему, очень верный подход ;) нужно заявлять наверх о своих желаниях, а там уж пусть сами разбираются, кому и когда чего дать :D
  • 1

#39 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 12:55

по-моему, очень верный подход нужно заявлять наверх о своих желаниях, а там уж пусть сами разбираются, кому и когда чего дать

Девочки соглашусь полностью, я так и делала!
правда была попытка сделать на карте того мужчину что я любила но не вышло, оказался не мой
  • 1

#40 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2013 - 13:08

правда была попытка сделать на карте того мужчину что я любила но не вышло, оказался не мой

а с этим аккуратнее, это уже насилие над свободой воли другого человека. его желания на этот счет могут совсем не совпадать с вашими ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами будущее

Предназначение

Подписаться на подарки