Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

сайты знакомств и вообще где брать мужчин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:51

Есть тематические форумы, на которых можно общаться в рамках знания темы.

Какой темы, извините? Я не занимаюсь автомобилями, не катаюсь на сноубордах, в гольф не играю (и прочим спортом, интересным мужчинам не занимаюсь), в компьютерные игры не играю. На форумах не зависаю (сюда раз в год зашла и то найти одну вещь).

Иллюзий у меня нет, и если хотите дать совет именно из добрых побуждений, то как бы без "повесицо", ок? Все мы очень саркастичные и любим тыкать друг друга в очевидности.


  • 0

#82 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:56

Какой темы, извините? Я не занимаюсь автомобилями, не катаюсь на сноубордах, в компьютерные игры не играю. На форумах не зависаю (сюда раз в год зашла и то найти одну вещь).

Иллюзий у меня нет, и если хотите дать совет именно из добрых побуждений, то как бы без "повесицо", ок? Все мы очень саркастичные и любим тыкать друг друга в очевидности.

Это не совет. Оттого что вы тут ругаете СЗ, они лучше не станут. А когда человек заходит в "белом пальто, такой красивый" и стенает, как дальше жить в таком грязном мире - ответ сам напрашивается.


  • 0

#83 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:38

А когда человек заходит в "белом пальто, такой красивый" и стенает, как дальше жить в таком грязном мире - ответ сам напрашивается.

Вы увидели какой-то свой подтекст и не заметили смайликов в конце моего поста. Но так хотелось пофлудить, я понимаю... 


  • 1

#84 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:56

Вы увидели какой-то свой подтекст и не заметили смайликов в конце моего поста. Но так хотелось пофлудить, я понимаю... 

Пофлудить вам захотелось. Увидели сливной бачок для вашего негатива в нашем форуме? здесь за хамство банят и довольно быстро.


  • 0

#85 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 15:34

НУ вот подруга моя близкая замуж вышла за парня с сайта знакомств. На знакомствах Мэйл.ру познакомился с ней он. Встретились и сразу понравились друг другу. Лет 7 провстречались, жили в ГБ и в том году поженились. Он, на удивление, очень спокойный, приличный, образованный и культурный мужчина оказался.

Прям про нас история)))
  • 0

#86 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2016 - 01:29

Тематические форумы.... не ну а че.... пойду на Дром или в клуб местных марководов. Буду хлопать ресницами и просить помощи. Кстати машина это супер вещь для не что знакомства, но как минимум общения с мужчинами. Я два дня уже общаюсь, потому что этот дивный зверь замерз и отказался заводится. И зная его характер, он еще немало сюрпризов подкинет. Раньше у меня была калинушка. Милота. И мыли мне ее бесплатно, потому что я нравилась администратору мойки, он потом на Мерседесе меня возил кофе пить. Вот такой диссонанс. И в пробках со мной знакомились, и на дорогу вежливо выпускали, какач прелесть. А как мы на шмномонтаж ездили первый раз, самое феерическое приключение. )))) одни приятные воспоминания. И мужчины вокруг такие все сильные, заботливые.
  • 2

#87 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2016 - 10:56

Согласна с Fever. Тема о СЗ и имеем полное право их ругать. Написала прям мои мысли, но только я про встречи не знаю. Не доходит даже до обмена номерами. Я большую часть пишущих сразу в ЧС. Вот уже беспокоиться начала даже или я холодная или правда не те люди? Нее, ну не хочу даже отвечать людям на фото с голым торсом, с пивом или лежащим в кровати. Или тем, кто пишет "пивет киска, привет секси, привет т приходи в гости ". Ненее
  • 2

#88 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:01

Про форумы по интересам. Вот уже 8 лет я на форуме своего города. Весьма активный и народу тьма. И даже с мужчинами там пересекаемся в темах. И даже на встречах была там. Одна фигня как и СЗ. Половина из них женаты, часть людей о сексе только бредят, часть не подходит по каким-то личным пунктам. Остается малая часть мужчин, которых можно рассмотреть. И то... Там как карты лягут с взаимностью.
  • 0

#89 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2016 - 22:53

Плюсанусь к Fever и Viki88

Нереально найти на СЗ нормального мужчину. лет 7 назад - может, сейчас - нет.

У меня та же байда. Берут номера - не звонят, назначают встречу - не приезжают.

на форумах по интересам все - женатые.

Я решила относиться к этому философски. Что это типа не моё само отваливается.

А за чем оно мне. не моё-то? Ведь мне ж не все нужны, а только один.

А моё мимо не пройдет ;)


  • 1

#90 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2017 - 15:49

http://www.valyaeva....showentry=15803

Тут много видео о знакомствах.


  • 0

#91 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2017 - 15:50


  • 0

Поблагодарили 1 :
bekki666@yandex.ru

#92 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2017 - 15:51


  • 0

Поблагодарили 1 :
bekki666@yandex.ru

#93 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 02 января 2017 - 04:59

с мужем познакомилась на знакомства-майл-ру:) до этого несколько лет знакомилась на разных сайтах, вывела для себя, что все они одинаковые...:) с мужем просто очень повезло, случайно оказались на сайте под влиянием эмоций:) 

Очень запомнилось сообщение от одного мужичка, просто в одном слове предоставил весь свой психологический портрет, пишет мне классическое "приветкакдела", а я ж на такое не отвечаю, молчу:) через 10 минут вопрос "Снобка?":) очень смеялась тогда, это ж надо, чтоб в одном слове все мужские комплексы проявились:)


  • 1

#94 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 02 января 2017 - 16:51

пишет мне классическое "приветкакдела", а я ж на такое не отвечаю, молчу через 10 минут вопрос "Снобка?":)

 

Посмеялась )) Тоже, когда была в поисках часто такое встречала - сначала  - приветик, потом - ну че молчим )))) Видимо привыкли к наскоку с разбега от других или что, не знаю)))) Просто интересно, на что человек рассчитывает, так себя ведя  


  • 1

#95 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 03 января 2017 - 12:57

Я уже писала свои истории) Я второй раз замужем, оба мужа нашла на СЗ, так что  искренне верю в этот способ) Подруг тоже уговорила "попробовать", из трех -две устроили свою личную жизнь меньше чем за год, причем на разных сайтах. Просто это не всем подходит -нужно иметь терпение,время,  и крепкую нервную систему. Конечно, на сайте много грязи, но иногда попадаются и бриллианты)


  • 0

#96 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 03 января 2017 - 13:50

Постараюсь ответить на самые распространенные "жалобы"))

 

1. Просят встретиться и мобильный телефон для звонка и пропадают.

 
Это нормальная ситуация. Для таких случаев у меня была левая симка, то есть номер, который не жалко давать и бояться что потом тебе будут наяривать. Позвонят -хорошо, не позвонят -тоже неплохо. Зачем переживать?
 

 

2. Просят встречу и тел. и начинают писать в вайберы и воцапы и собственно там и зависают (я принципиально не общаюсь там с новыми людьми - я считаю, что нужно созвониться, а не переписываться, мне нужны реальные отношения, а переписка как правило из разряда "кагдилачоделаешь")

У нас время такое, что люди больше переписываются, чем общаются в реале. Не вижу ничего смертельного. Я немного переписывалась с каждым мужчиной  до встречи с ним, просто даже для себя чтобы понять что он нормальный. Да. на это нужно время, но лучше в переписке понять что тебе ну совсем не подходит этот вариант, чем тратить час-два на встречу (плюс сборы и дорога). Немного переписки - это до недели. Больше -уже и правда идет бессмысленный треп, и ничего серьезного.

 

3. Предлагают встретиться, назначают встречу и не приходят.

 
Ну у меня такого не было ни разу, хотя опыт большой. Может это потому что я как раз переписывалась и общалась обязательно некоторое время ро телефону до встречи с претендентами? И всегда убеждалась, что это вменяемые люди, не фейки и не интернет-маньяки.

 

4. Предлагают встретиться, оговариваем день, человек пропадает, потом вечером в день предполагаемой встречи (где-то в 18-19 ч, когда у меня уже другие планы) приходит СМС с незнакомого номера "привет, давай встретимся" (без имени). Собственно даже не утруждаясь звонком. 

Я такое не принимаю близко к сердцу) Просто не отвечаю, если не было оговорено дальше что то конкретное.

 

5. Просят профиль ВК, если говоришь что меня там нет или я есть в реальной жизни - пропадают.

 
Я всегда давала профиль в Фейсбуке, мужчинам же тоже хочется убедиться что Вы не фейк, и многим это внушает доверие.
 

 

6. СЗ стали роботизированы и буквально за все надо платить, очень много фейков. Например, на лавпленет, если нет премиум-аккаунта, невозможно ответить написавшему мужику. Вроде как есть система симпатий, но симпатий очень мало взаимных. Подняла анкету - просмотров куча, КПД=0. Каждый раз как заходишь, роботы кидают фейковое сообщение, на которое ты не можешь ответить без премиума, потом оно само исчезает. Периодически приходят сообщения из массовых рассылок, на которые потом сам мужчина не отвечает, все останавливается на уровне привет-привет.

 
Есть много бесплатных сайтов, и я никогда не пользовалась платными услугами. Подозреваю, что если у Вас мало симпатий или мало пишут, то может нужно сменить фото или обновить анкету.

 


  • 6

Поблагодарили 1 :
Сундари

#97 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2017 - 13:44

я вот пару месяцев как зарегистрировалась, пока все довольно прилично) нормальные мужчины) если кто-то пишет сходу что-то не  то просто закрываю глаза и делаю вид что этого не было, ну естесна не отвечаю)))

А так пока впечатления хорошие относительно) 

Один правда написал что тут "бабы все странные, приключений ищут, любовников, а сами в отношениях почти все, и ей подавай заботу, подарки, ответственность, а сама чуть что - я тебе не жена..."

Ну я его потроллила немного - мол зачем вы мне сейчас жалуетесь на женщину , которую я даже не знаю, я то не в курсе чем она вас так обидела..

А потом в настройках поменяла с мужчин на женщин 30-37 и посмотрела их фото, человек 200-300 пролистала.. В общей массе полураздетые, в позах довольно недвусмысленных, изгибы такие, как буд-то приглашают к сексу. Понимаю мужчин) вернулась в свой профиль, а там вязанные пинетки, кукла, я с тарелкой пирожков, я в саду в длинном, я в платье, где видно одну шею))) в общем поняла почему большинство мужчин, которые мне писали вели себя корректно, видно на контрасте))

 

Были и очень красивые женские фото, где девушки не раздетые, а красивые, действительно глаз не отвести, вроде не красавица, в смысле где-то неправильные черты лица, не совсем пропорциональные фигуры, но красивые! 

НО очень мало) 

 

Многие пишут приветкакдела, отношусь к этому нормально, это же статистика, чтобы с одним встретиться нужно с 50 переписку начать, с ума сойдешь если к каждой индивидуальный подход искать)) а так нормально, начали, и через 15 мин уже видно пошла беседа или нет.

 

Многие просят сразу контакт или созвониться, вацап, вибер, вежливо отвечаю что позже, считаю что стоит немного пообщаться, ничего личного, просто меры предосторожности. На такой ответ мужчины очень хорошо с пониманием реагируют.

 

На предложение _ а давай вечером кофе попьем?

отвечаю что к сожалению сегодня уже не могу,  я заранее планирую все встречи) если настаивают и задают вопросы почему не сегодня? отвечаю что у меня семья и я с ними согласовываю свое время)))

 

Был один весельчак, который звал гулять в 01.20))) я ответила что с незнакомыми людьми встречаюсь в дневное время) Он меня не понял, но я не расстроилась, главное что  я его правильно поняла)))))))))

 

Иногда когда спрашивают сколько детей (у меня написано дети - есть) Отвечаю что 4)) Забава у меня такая))

 

Ну а что, если найдется такой герой, то наличие двоих вместо четырех его потом не расстроит, будет куда стремиться)

как в анекдоте про негра с двумя головами)))))))))))


  • 4

Поблагодарили 1 :
Marharyta Balabayeva

#98 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 января 2017 - 17:19

В свое время до того, как встретила своего мужа, тоже сидела временами на сайтах знакомств. У меня были даже несколько отношений с СЗ разной степени серьезности, но вот до свадьбы дело не дошло) Мне кажется, что не нужно ожидать от сайтов знакомств изначально слишком многого - иначе и ожидания потом могут не оправдаться, а разочарование будет великО. Лучше подходить к этому просто как к еще одной возможности встретить свою судьбу, как-то так :) Но если вдруг не заладится общение ни с кем - ну и фиг с ним, значит в другом месте нужно мужчину своей мечты искать :) По опыту своему и опыту своих знакомых на сайтах (да и просто в Интернете) найти хорошего мужчину можно, но придется правда покопаться немного, поскольку увы, но в Интернете очень много извращенцев, психов или даже просто женатых, ищущих необременительного секса. На каких сайтах сидела я или мои подруги: www.dating.ru, www.loveplanet.ru, tinder, badoo, приложение ТопФейс ВК, мамба.ру, майл.ру. Но вот все же сколько я не сидела на сайтах, но с мужем познакомилась в реале - бывшая коллега по работе познакомила) Поэтому, я думаю, что чтобы познакомиться с хорошим мужчиной, нужно банально - расширять круг общения. Т.е. знакомиться в общих компаниях, на чьи-то Днях рождениях, праздниках и т.д. Где еще можно найти мужчину? Да впринципе везде - на учебе, работе, в транспорте, на улице, на катке, в парке, в магазине... Но вообще я понимаю, что встретить своего мужчину - это большая удача на самом деле, возможно, что не всем везет его быстро найти, но это не значит же, что надо сидеть сложа руки и ничего не делать, думая, что принц сам постучит в вашу дверь) Как-то так, вообщем и извиняюсь за простыню)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Сундари

#99 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 05 января 2017 - 18:13

Я пару лет на сз зависала тоже в своё время. Золотое правило, которое спасло меня от встречи с несколькими довольно странными личностями, при переписке казавшимися вполне себе норм, - это обязательно поговорить по телефону перед первой встречей, просто без этого никак)) Один раз так вообще жесть была - общались в инете, прекрасный мч, есть о чём поговорить, начал предлагать встречу. Я, помня, о своём правиле, попросила позвонить мне. Мне позвонил кто-то с расстройством речи, дцп или хз что... я была в шоке, т.к. меня об этом не предупредили... вот так бы и встретилась... Возможно, я не оч красиво поступила, но кое-как поговорив по телефону пару минут, мы попрощались, и я больше ему не отвечала нигде. Он всё понял, конечно, и отстал сразу... До сих пор помню. Жалко парня, но блин... предупреждать надо.
  • 2

#100 Nataly282

Nataly282

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2017 - 23:59

Познакомиться с мужчиной не проблема. Это даже не вопрос времени. Их много и если у тебя красивая внешность и ты можешь очаровать мужчину вопрос решен. Другое дело найти мужчину для серьезных отношений, с которым хотелось бы прожить всю жизнь, от которого хотелось бы родить очаровательных детей. Вот здесь все гораздо серьезнее. Найти такого человека очень сложно и ни один сайт знакомств не поможет, если вашего избранника там не будет. Это дело случая. Мне фортуна улыбнулась и я встретила свое счастье на сайте знакомств posle-30.ru. Очень рада этому, безумно рада. Особенно сильно это ощущается когда возраст поджимает. Мне за 30 с небольшим хвостиком :angel:  и найти мужа для меня было небольшой проблемой. Сейчас я счастливая жена и мамочка прекрасной девочки, сижу, пишу здесь и вспоминаю как все начиналось, чтобы потом пойти и расцеловать своих любимых. Вам же желаю быть чуточку активнее. Порой за свое счастье приходится бороться, где-то цепляться когтями и клыками, а где-то оно тебя само находит. Удачи всем.


  • 1



Темы с аналогичным тегами мужчины, знакомства, замужество, брак, семья, любовь, встречи, хочу замуж, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки