Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

сайты знакомств и вообще где брать мужчин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:27

как бы в этих поисках не утратить психику и веру в человечество. а уж встречи тема отдельная вообще.

А зачем на сз вера? Наоборот, побольше здорового цинизма и азарта. Вы же роетесь в навозе :) Потому что где-то в глубине навозной кучи - вкусная косточка. А все что не косточка - то навоз, о нем сразу забываем, все что не совсем косточка и не очень вкусное - тоже сразу забанить. Мне кажется, только так 


  • 0

#62 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 13:34

мне кажется, что не стоит к людям относиться как к навозу


  • 2

#63 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 14:06

мне кажется, что не стоит к людям относиться как к навозу

И как к косточке тоже не стоит, это метафора 

Речь о том, что на стадии выбора есть смысл перебирать кандидатов на большом от себя расстоянии, и начинать их анализировать и думать, подпускать ли их к своим личным границам, уже только после серии очень мощных автоматических фильтров. Подруга, которую я цитировала, говорит что на первом этапе она к кандидатам относилась "вообще никак", просто перебирала картинки, фразы и силуэты в ожидании, и только после нескольких положительных показателей начинала думать, "а не пообщаться ли мне более детально с автором данного профайла"?    


  • 0

#64 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2016 - 06:00

А может лучше помнить, что для той стороны соискателей ты тоже навоз, и не заморачиваться особо?


  • 1

#65 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 02 октября 2016 - 12:24

Прицепились к навозу, а зря.

Закон виртуального общения: на сз, в соцсети и прочих подобных ресурсах вы имеете дело не с человеком, а с навозом профилем, который кто-то с какими-то своими, возможно гнусными целями создал, и вы даже близко не знаете, кто и зачем. На первой стадии пытаетесь это выяснить, и уже на второй думаете, может ли быть вам интересен владелец навоза, и совпадают ли его цели с вашими. И на любой стадии помните, что могут не совпадать, может быть ошибка восприятия, может быть опасно.


  • 4

#66 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 02 октября 2016 - 13:30

А мысли о гнусных замыслах как помогут?
  • 0

#67 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 02 октября 2016 - 15:11

А мысли о гнусных замыслах как помогут?

Никак не помогут. Помешает уверенность в их обязательном отсутствии, чревато той самой потерей веры))). Вообще зачем в этом копаться? Все что нужно - найти более-менее приличный профайл без явных косяков и выяснить, не является ли его владелец вдруг, совершенно случайно, перспективным кандидатом? Если что-то не то - просто баним, не вдаваясь в детали.


  • 1

#68 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 октября 2016 - 06:55

Блин, не знаю) Я ни о каком коварстве не задумывалась. Просто общалась и всё. Кто-то нравился, кто-то нет. С кем не нравилось общаться - само собой это на нет сходило.


  • 1

#69 alen259

alen259

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 16:49

Зарегистрировалась ещё на Семьязнакомств. Очень много анкет без фото, заходишь на страничку - и никакой информации. С такими даже не общаюсь.Один товарищ попросил ссылку на мою страничку вконтакте. Написала, что редко туда захожу (как правило, раз-два в неделю), и мне удобнее общаться на сз. Ответил, что раз у меня времени на личную жизнь нет, то  нам не по пути. Ответила, что сиденьем вконтакте личную жизнь не устроишь. Еще два спросили страничку, сказала, что не зарегистрирована. Один сразу пропал. А я не хочу сразу давать ссылку на контакт! Я считаю, если переписка хорошо идет, то лучше созваниваться и договариваться о встрече.. А вот телефон-то за неделю никто и не спросил..Один товарищ, правда, в тот же день пригласил погулять. Но, следуя "Правилам", сказала, что у меня другие планы. В другой день встретиться не предложил.


  • 3

#70 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2016 - 11:08

Один товарищ попросил ссылку на мою страничку вконтакте. Н
Тоже столкнулась. Просят ссылку на контакт, сразу же номер телефона. А начинаешь объяснять, то рано пока, то торопиться не хочешь, давай пока тут пообщаемся для начала, говорят "значит ты что-то скрываешь и общаться дальше не зачем". Где логика??? А то, что это элементарный инстинкт самосохранения они вообще не рассматривают. 

 

Я когда первый раз зарегистрировалась на СЗ, то ли по молодости, то ли по глупости давала номер телефона. Были товарищи, которые звонили в 12 ночи, в 4 утра, а потом удивлялись, а чего это я трубку не взяла. Был кадр который звал к себе в гости после 9 вечера, а когда я возмутилась еще и обиделся когда я его послала прям текстом. Был один кадр, когда я решила прекратить общение и перестала отвечать стал закидывать меня маячками (ну такая штука у операторов, когда у человека денег нет на телефоне, он отправляет маячок чтобы ему перезвонили). Представляете иду с работы, дорога пешком минут 40 и всю дорогу мне маячки сыпятся не переставая.  Короче не адеквата предостаточно. 


  • 2

#71 Ирина78

Ирина78

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 1 Спасибо
Волгодонск Россия

Отправлено 23 октября 2016 - 17:19

Я познакомилась с мужем на сайте анастасия.ру, там есть странички для поиска половинок. Обитала еще на православном сайте знакомств, но там слишком фанатичные типы попадались.


  • 0

#72 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 20:21

насчёт СемьЙ знакомств, попадались приличные мужчины,просто в силу личных обстоятельств до встречи не дошло, насчёт контакта и телефона, в контакте можно создать фейковую страничку специально, это для того, чтобы самой посмотреть на кандидата (нужно просить адрес странички мужчины в ответ, тоесть сказать что страничку дашь но лишь в ответ на обмен инфой о его страничке, хотя мужик тоже может создать фейк, думаю все эти телефоны и контакты из каких то пикаперских приёмов с какого нибудь аля антибабских сайтов) телефон тоже (или просто номер) лучше дополнительный завести для этого. Мужиков фильтровать, во первых на страничке своей лучше как то обозначить, что Вы не ориентированы на разовый секс и т.п.  знаю, что не советуют зачастую об этом ванкете упоминать, но по мне это хороший отсев. Чтобы писали чаще, можно закинуть анкету в топ. Иногда можно спросить давно ли чел на сайте и не удивлться аналогичному вопросу, это показатель серьёзности намерений человека, если давно сидит на сайте то человеку ничего не надо или ему хрен угодишь. 


  • 5

Поблагодарили 1 :
alen259

#73 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 20:22

дубль


  • 0

#74 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 15:02

Иногда можно спросить давно ли чел на сайте
Ага так он и скажет, что сидит не первый год. Даже люди которые годами там сидят говорят, что только недавно зарегистрировались.  
  • 0

#75 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 октября 2016 - 06:29

Ага так он и скажет, что сидит не первый год. Даже люди которые годами там сидят говорят, что только недавно зарегистрировались.  

Мне говорили))) Кто-то и по два года сидел))) Таким сразу "давай до свидания".

Но мне казалось, что на мамбе было видно, когда человек зарегистрировался.


  • 0

#76 alen259

alen259

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 13 ноября 2016 - 16:45

В прошлом году один товарищ с Мамбы сказал, что сидит там 10 лет! Прямо прописался там...


  • 0

#77 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2016 - 13:08

Я считаю, что на СЗ мало чего приличного можно встретить. За все время, что я там сидела, а до замужества сидела, то ни с кем не встречалась от туда и ничего хорошего для себя там не встретила. В этом году снова на сайте одном засела. И ужаснулась. Одни предложения секса, сразу номер просят и что удивительно...если у меня граница по возрасту к примеру до 35 лет, то пишут и те кому за 40 и кому за 50. Это дико раздражает. 


  • 1

#78 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 05 декабря 2016 - 06:29

и что кто то реально с кем то познакомился на сайте. или только на одну-две встречи?

НУ вот подруга моя близкая замуж вышла за парня с сайта знакомств. На знакомствах Мэйл.ру познакомился с ней он. Встретились и сразу понравились друг другу. Лет 7 провстречались, жили в ГБ и в том году поженились.  Он, на удивление, очень спокойный, приличный, образованный и культурный мужчина оказался. 


  • 0

#79 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:26

Хотелось бы, конечно, написать в этой теме "от созидания". Но хорошего написать нечего, уж как-то слишком все странно и грустно. Где-то на полгода я удалилась со всех сз, ибо огорчали совсем, КПД равен нулю. Вернулась пару месяцев назад с надеждами, наблюдаю тенденции, которые просто бросают в шок (про предложения секса не пишу):

1. Просят встретиться и мобильный телефон для звонка и пропадают.

2. Просят встречу и тел. и начинают писать в вайберы и воцапы и собственно там и зависают (я принципиально не общаюсь там с новыми людьми - я считаю, что нужно созвониться, а не переписываться, мне нужны реальные отношения, а переписка как правило из разряда "кагдилачоделаешь"), о встрече речь не идет, все сходит на нет. Даже если долго там не отвечаешь, а потом говоришь, что не пользуешься, лучше звонить - все равно продолжают долбиться в мессенджер. Теперь даю другой номер, на котором нет мессенджеров, но звонить они все равно не могут - пишут безымянные смски. Очень тяжело людям теперь в реале общаться, даже просто позвонить.

3. Предлагают встретиться, назначают встречу и не приходят.

4. Предлагают встретиться, оговариваем день, человек пропадает, потом вечером в день предполагаемой встречи (где-то в 18-19 ч, когда у меня уже другие планы) приходит СМС с незнакомого номера "привет, давай встретимся" (без имени). Собственно даже не утруждаясь звонком. Подобные сообщения я вообще игнорирую. Один экземплар вобще "отжег", прислал мне такое сообщение, на которое я не ответила. Потом в 9 вечера решил меня "подопнуть" и написал смс "Наталья"! Другому я ответила "у меня уже другие планы", договориться о новой встрече он видимо не захотел (видимо, я была в каком-то резервном срочном списке). Бред какой-то... Собственно, книга "Правила" задала свои стандарты, но никто из русских мужиков не ведется на поведение "набивания цены и занятости" и игру "добейся меня" - бросают общение сразу же.

5. Просят профиль ВК, если говоришь что меня там нет или  я есть в реальной жизни - пропадают.

6. СЗ стали роботизированы и буквально за все надо платить, очень много фейков. Например, на лавпленет, если нет премиум-аккаунта, невозможно ответить написавшему мужику. Вроде как есть система симпатий, но симпатий очень мало взаимных. Подняла анкету - просмотров куча, КПД=0. Каждый раз как заходишь, роботы кидают фейковое сообщение, на которое ты не можешь ответить без премиума, потом оно само исчезает. Периодически приходят сообщения из массовых рассылок, на которые потом сам мужчина не отвечает, все останавливается на уровне привет-привет.

Сугубо платные сайты типа Теамо - я вобще не понимаю, есть там кто живой или нет. Мужчины регятся, но платный аккаунт не покупают, ходят "лайкают" фотки - тебе приходят сообщения об этом. Какой толк в этой возне?

7. Контингент испортился сильно, в основном парни рабочих профессий с пивом и в майках на кухне или гастарбайтеры. Либо новый тренд  — дегроты, которые цитирую "любят сидеть дома и играть в приставку".

 

Есть мысли, КАК все-таки познакомиться?


  • 2

#80 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:38

Девушки дорогие, что это такое делаецо и как дальше жить?)))
Повесицо)))) А что мешает не пользоваться этими ресурсами? Есть тематические форумы, на которых можно общаться в рамках знания темы. А там как карта ляжет... Или сразу гарантий и наверняка надо? Так это иллюзии.. гарантии есть только на кладбище)))) В любви и отношениях их нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мужчины, знакомства, замужество, брак, семья, любовь, встречи, хочу замуж, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки