Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#721 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:08

Да, замечательный фильм! Очень трогательный. О настоящем принятии и любви.

А на кинопоиске пишут - очень тяжелый и грустный :(
Вот уж даже не знаю, смотреть ли
Что-то я вчера и так нарасстраивалась, что сегодня отхожу потихоньку.
  • 0

#722 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:17

Из нетяжелых и негрустных - австралийский фильм "Богиня". Я вообще-то мюзиклы не люблю, но этот очень понравился. В легкой форме подается идея смотреть на мир шире - не обязательно выбирать между семьей и детьми и своим предназначением.
  • 0

#723 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2014 - 13:27

Из последних увиденных фильмов - "Большая рыба" Тима Бертона. На мой взгляд, прекрасный, добрый, светлый, радостный фильм-сказка об отношениях отца и сына, о принятии, о любви.
  • 2

#724 Лучик*

Лучик*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 382 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 марта 2014 - 21:11

ФИЛЬМЫ О ТАНЦАХ и О ЛЮБВИ!

1. Вальс Бостон
2. Давайте потанцуем
3. Австралийское танго
4. Танец любви
5. Держи ритм
6. Шаг вперед

  • 1

#725 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 марта 2014 - 05:38

Посмотрела в выходные фильм "Весенние надежды!" http://www.kinopoisk.ru/film/484523/
Очень понравился! О возрождении любви в паре, о близости, доверии и умении говорить о своих желаниях, умении открывать сердце близкому человеку)
  • 0

#726 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 03 марта 2014 - 09:21

Мюзикл на песни АББА - ,,Мамма Миа,,
Многие не хвалят, а я пересматривала несколько раз! Он такой добрый - и пейзажи обалденные ( все ж таки греческий остров) и музыка, естественно.....
  • 2

#727 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 марта 2014 - 09:25

Мюзикл на песни АББА - ,,Мамма Миа,,

А мне он тоже очень нравится! Такой он веселый и светлый и радостный! Но мне и "Дом солнца" очень понравился)))
  • 2

#728 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 06 марта 2014 - 09:52

На Рождество посмотрела потрясающе позитивный фильм - "Мой парень - ангел". Сейчас вот вспомнила про него. Очень легкий, веселый и со смыслом.
  • 3

#729 Голубица

Голубица

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Рубцовск Россия

Отправлено 07 марта 2014 - 04:24

Здравствуйте, девочки! Мне очень понравились следующие фильмы:
Разрисованная вуаль (плакала в конце),
Пианино,
Ангел А (замечательный фильм!),
Заплати другому,
Богиня (а вот это очень позитивный фильм!),
Слова,
Рассказы,
Клятва,
Форрест Гамп.
  • 1

#730 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2014 - 14:23

замечательная тема, обожаю хорошее кино!
вот фильмы, которые вдохновили меня:
1) Разрисованная вуаль - просто чудо какое-то
2) Клуб радости и удачи - исцеляющее кино для тех, у кого есть сложности в отношениях с мамой
3) Нокдаун - с Расселом Кроу и Рене Зеллвегер, про семейную жизнь в трудные времена, про правильное поведение жены
4) Комната Марвина- с ДиКаприо и Мэрил Стрип. про семейные отношения, очень впечатлил
5) Октябрьское небо - меня очень вдохновил на поиск себя, на следование своей мечте- очень понравился мне и мужу
6) Мисс Поттер- чудесная биографическая история- сказка с Рене Зеллвегер. очень вдохновляющий, героиня проходит через трудности, не теряя вкуса к жизни. фильм- глоток свежего воздуха
7) Темпл Грандин- биографическое кино, тоже было для меня как глоток свежего воздуха, несмотря на то, что тема довольно неоднозначная
8) Сияние радуги- очень приятное, чудесное кино, красивые пейзажи и вдохновение быть прекрасной матерью
9) Хористы- о настоящем учителе
10) Большая маленькая Я- о налаживании связи со своей внутренней девочкой
11) Рождественская история- супер-мультик, очень добрый и мудрый
12) Хороший год
13) Прогулка в облаках- оба последних фильма кажутся мне в чем-то похожими, оба легкие, воздушные, у меня они в категории "виноделие", хотя, конечно, виноделие там- не основная тема. вдохновляют .., просто вдохновляют)
14) Колдовской апрель- исцеляющий фильм, получила море удовольствия

фильмы, которые дарят хорошее настроение:
1) Вид на жительство
2) Последний отпуск- замечательная, легкая и в то же время мудрая комедия, я в восторге)
3) Гордость и предубеждение 1995- с Колином Фертом- чудесное женское кино
4) Ларк Райз против Кэндлфорда- английский сериал, полный интересных, мудрых историй, вообще легкий и приятный, тоже скорее женское кино, про маленький городок и отношения в нем
5) Привет, Джули! -легкое и приятное кино
6) Обещать- не значит жениться
7) Отпуск по обмену
8) У зеркала два лица - с Барброй Стрейзанд


Из тех, что здесь рекомендовали мне понравилось:
-За гранью тишины- очень понравился фильм
- Джодха и Акбар - прелесть!
- Джузеппе Москатти

устала печатать)) может, потом еще дополню список!
еще мне очень нравятся советские фильмы типа Чужая родня, Весна на Заречной, Отчий дом, потому что родное! прямо период у меня был когда смотрела эти советские мелодрамы и прямо так тепло на душе, хорошо
  • 6

#731 Verooka

Verooka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новочеркасск

Отправлено 20 марта 2014 - 16:55

Девочки, очень вдохновляющий фильм "Звездочки на земле". О том, как верить в способности собственного ребенка. Фильм индийский.
  • 2

#732 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 марта 2014 - 20:16

Девчонки, а кто смотрел новый мультик Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает"?
Он такой трогательный, но такой прекрасный, светлый! Просто чудо)) О мечтах, о любви и о вере в себя, и любимого человека.
Всплакнуть, правда, тоже придется :008-dma:

Изображение
  • 3

#733 Yahya

Yahya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 0 Спасибо
Antalya Turkey

Отправлено 20 марта 2014 - 21:25

Про любоff, Любовь с акцентом, Любовь в большом городе, Голая правда. Сериал "До смерти красива". Первый фильм потрясающий, про иллюзии и проекции, все остальные для поднятия настроения.
  • 0

#734 Счастливая Сейлормун

Счастливая Сейлормун

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 21 марта 2014 - 12:30

Девочки,может кто знает ,мне рассказывали про интересный фильм,где главая героиня-девушка нашего времени попала в эпоху 19 века. Буду благодарна за ответ,уж очеь хочется посмотреть костюмированный фильм с необычным сюжетом. (Все от атмосферы "Гордости и предубеждения" на отойду :)

Есть мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин". Я поклонница книг Остин. Очень понравился фильм. Так захотелось тоже попасть туда :angel:

Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.

Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа «Гордость и предубеждение», которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.

Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.

Прикрепленные файлы


  • 2

#735 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 07:19

"Запах женщины" с Аль Пачино.....Ах....Какое там Танго :wub:
  • 0

#736 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 31 марта 2014 - 17:05

Девочки, может кто-то уже советовал, но я недавно посмотрела - фильм "Довольно слов" (Enough said). Очень милый, забавный и поучительный, особенно для тех, кто уже не первый раз старается создать семью. История о паре разведенных людей средних лет, которые знакомятся и пытаются начать жизнь заново, но уже вместе :) Им кажется, что они наконец-то нашли друг в друге свою половинку, но им предстоит отказаться от вредных привычек всех пар: критиковать, врать, подстраиваться, насильно менять любимого...

Очень искренний, веселый, легкий и хороший фильм ;)

Изображение
  • 1

#737 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2014 - 11:18

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,фильмы,где действие происходит в Италии.
Очень хочу вдохновиться ею,т.к. скоро туда собираюсь в поездку!
Письма к Джульетте , Римские каникулы ,Есть ,молиться,любить смотрела , может что-нибудь еще кто смотрел.
  • 0

#738 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2014 - 11:21

Есть мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин". Я поклонница книг Остин. Очень понравился фильм. Так захотелось тоже попасть туда :angel:

Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.

Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа «Гордость и предубеждение», которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.

Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.



Большое спасибо!
  • 0

#739 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 апреля 2014 - 11:42

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,фильмы,где действие происходит в Италии.
Очень хочу вдохновиться ею,т.к. скоро туда собираюсь в поездку!
Письма к Джульетте , Римские каникулы ,Есть ,молиться,любить смотрела , может что-нибудь еще кто смотрел.

"Под солнцем Тосканы", "Безумно влюбленный". Все с Адриано Челентано. А также с Софи Лорен. Мне понравился "Брак по-итальянски". Обожаю фильмы про Италию
  • 1

#740 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 10:31

Девочки, привет.
Столько фильмов порекомендовали..смотреть и смотреть :)
Я тоже отзыв оставлю. Фильм «Счастливые люди». Это документальное кино. 4 небольших серии, примерно по часу каждая: зима,,весна, лето и осень. Фильм о небольшом поселке на Енисее, территориально находящемся ровно в середине России. 200 жителей. Дорог к нему нет. Совсем. Летом пару раз приплывает пароход, привозит необходимые вещи, товары. Зимой – свящь только по воздуху . И фильм про жизнь 200 жителей поселка. Девочки, это потрясающий фильм. Какие там люди! Настоящие! Лица светлые, добрые. Ни злости, ни агрессии. Отношения мужчин и женщин такие настоящие. Рекомендую, в общем.
Есть о чем подумать.


большое вам спасибо за рекомендацию, фильм очень и очень понравился!
смотрели вместе с мужем, остались под большим впечатлением от просмотра (особенно муж))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки