Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Мошенница на форуме О. Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:08

Сучка!!!! :005-gygy:


  • 1

#22 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 09:08

Да уж. Надеюсь, Саша получит по заслугам. А где вообще она предлагала свои услуги? Что-то поискала вчера по ее темам и ничего не нашла.

 

 

Я на форуме по нумерологии консультировалась у Hasy. Мне ее консультация очень понравилась. Тоже платила 1000 рублей. Потом у нее консультировалась моя сестра. Осталась довольна. Позже заказывала консультацию у Сабры для другой сестры. Тоже все прошло хорошо.

А вот про Сашу слышу первый раз, хотя она уже год зарегистрирована на форуме.

 

пс. Ошиблась. Hasy матрицу мне и сестре делала. Нумерологией она вроде не занимается.


Сообщение отредактировал Заря: 06 июля 2016 - 09:44

  • 1

#23 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:08

Сучка!!!! :005-gygy:

Напишите номер карты и телефон, можно поискать в сетях, наверняка там тоже наследила.


  • 0

#24 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:11

Да уж. Надеюсь, Саша получит по заслугам. А где вообще она предлагала свои услуги? Что-то поискала вчера по ее темам и ничего не нашла.
 
 
Я на форуме по нумерологии консультировалась у Hasy. Мне ее консультация очень понравилась. Тоже платила 1000 рублей. Потом у нее консультировалась моя сестра. Осталась довольна. Позже заказывала консультацию у Сабры для другой сестры. Тоже все прошло хорошо.
А вот про Сашу слышу первый раз, хотя она уже год зарегистрирована на форуме.

В блоге у себя.но она не предлагала свои услуги как бы,просто упомянула,что занимается этим, ну а желающие уже нашлись сами
  • 0

#25 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 июля 2016 - 09:14

Наоко, про почту я написала опыт свой и подруги

Ну а я свой:)
  • 0

#26 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 09:28

В блоге у себя.но она не предлагала свои услуги как бы,просто упомянула,что занимается этим, ну а желающие уже нашлись сами

Как всё тонко сделано-продумано.


  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:32

Изначально знаете что подкупило?что в блоге она отвечала всем желающим и главное ведь совпадало все!что навело на мысль, что человек знает о чем говорит

Так и втираются в доверие
  • 1

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:33

В блоге у себя.но она не предлагала свои услуги как бы,просто упомянула,что занимается этим, ну а желающие уже нашлись сами

Она давала бесплатные мини-консультации.
А потом сказала, что ей космос канал перекрыл, нельзя бесплатно давать, закон сохранения энергии.
  • 0

#29 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:36

Она давала бесплатные мини-консультации.
А потом сказала, что ей космос канал перекрыл, нельзя бесплатно давать, закон сохранения энергии.

Блин, вот свинья  :sad:


  • 0

#30 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 09:43

Она давала бесплатные мини-консультации.
А потом сказала, что ей космос канал перекрыл, нельзя бесплатно давать, закон сохранения энергии.

 Ага, нашла это место. Но это ж бред! Меня сразу настораживают такие личности, которым "космос" не разрешает знание бесплатно раздавать и люлей дает за это.

Всё таки не разрешают мне давать знания БЕСплатно - даже такую крохотную часть... Вчера полетела система, все данные улетели в никуда - восстановят или нет?) ОЧЕНЬ надеюсь, что да  Но тем, кто написал вчера я всё равно отвечу - на свой страх и риск)))) Со старенького ноутбука))) Пусть и он "полетит", что уж))))
 

 

Только я так и не поняла зачем она обманывала людей, если действительно занимается нумерологией? Она же как-то составляла краткие прогнозы.


  • 0

#31 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 10:03

Я конечно не юрист,но есть ли тут состав преступления?она же все-таки выслала консультации,другой вопрос,что они нас не удовлетворяют, но по факту не подкопаешься
  • 0

#32 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 10:05

Нет никакого состава. Обычное невыполнение гражданско-правового договора между физлицами заключенного в устной форме.


  • 1

#33 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 12:39

Девочки, я не оправдываю Сашу ни в коем разе, но один такой момент меня смущает... Для чего девушки обращаются к гадалкам? Чтобы они вам вашу проблему решили? У меня старшая сестра занимается составлением натальных карт. Помнится, пили у нее чай, и она предложила посмотреть карту моей дочери. В общем, я и без этой карты ей все рассказала про своего ребенка. А карта лишь подтвердила мои слова или подогналась под мои слова? Мою мы глянули вскользь, я не любительница заглядывать в будущее, про свои таланты и возможности мне и так все известно. Просто не представляю, чем может помочь такое гадание? Еще понятно, когда подростки гадают, но замужней женщине зачем это?
  • 2

#34 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 12:41

Это не гадание
  • 0

#35 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 12:46

Это не гадание


Назовите как хотите: прогноз, матрица, хоть бизнес-планом, суть от этого не изменится:) от гадания на кофейной гуще мало чем отличается.
  • 0

#36 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 июля 2016 - 12:52

Назовите как хотите: прогноз, матрица, хоть бизнес-планом, суть от этого не изменится:) от гадания на кофейной гуще мало чем отличается.

Очень здорово, что Вы настолько в контакте со своим Я.
Очень мало людей в современном мире могут таким похвастаться. Поэтому и обращаются.
  • 2

#37 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 12:59

Нет никакого состава. Обычное невыполнение гражданско-правового договора между физлицами заключенного в устной форме.

Я указала статьи, под которые попадают её действия.
  • 1

#38 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 13:03

Очень здорово, что Вы настолько в контакте со своим Я.
Очень мало людей в современном мире могут таким похвастаться. Поэтому и обращаются.


Не знаю про контакт со своим Я, но мама в детстве меня научила одной веши: если чего-то у тебя не получается, значит ты этого не хочешь. И все волшебство, что называется:) поэтому, если я хочу изменений в своей жизни или еще чего-то то хочу всегда изо всех сил и прикладываю к этому усилия и несу ответственность за свое хочу:)
  • 4

#39 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 13:05

Я указала статьи, под которые попадают её действия.


Леонсия, и что девочки напишут в иске? Что Саша им прислала не конкретный ответ, а воду? И как они это докажут в суде? Принесут карту неба?:) очередной хорошо организованный лохотрон:)
  • 0

#40 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 13:10

Обычное дело появится такой мошеннице на женском форуме. У нее были очень яркие статьи. Но мне они показались неубедительными: не могут люди, рожденные в один день быть похожими. И даже хлеще того: перекомпануйте цифры 12.01 и 01.12 и так далее...эти люди тоже должны быть одинаковы. Я даже задала вопрос тогда об этом Саше. И она ответила, что так и есть. И все...я тут же потеряла интерес.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки