Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Мошенница на форуме О. Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:12

Назовите как хотите: прогноз, матрица, хоть бизнес-планом, суть от этого не изменится:) от гадания на кофейной гуще мало чем отличается.

Это вы считаете, что не отличается. На самом деле это не так
  • 0

#42 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:13

Не знаю про контакт со своим Я, но мама в детстве меня научила одной веши: если чего-то у тебя не получается, значит ты этого не хочешь. И все волшебство, что называется:) поэтому, если я хочу изменений в своей жизни или еще чего-то то хочу всегда изо всех сил и прикладываю к этому усилия и несу ответственность за свое хочу:)

Я за вас очень рада. Раз вы и так все знаете, вы не будете обращаться к таким людям. Но не все такие, как вы.
  • 1

#43 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:16



Не верится до сих пор,что мошенница.она и темы тут создавала год назад.

Если и деньги не верхнем,так пусть хоть народ знает и не ведётся
  • 2

#44 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:20

Лунная Радуга, выложите телефон.

 

Я нарою, что смогу.


  • 0

#45 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:20

.
  • 0

#46 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:26

а просто деньги обратно никто не пробовал просить?
Просто честно написать что вас такие услуги не устраивает и просите обратно вернуть деньги.
( а то ведь не известно что у нее там в жизни творится, вдруг действительно тяжелый период. Например когда депрессия, люди часто забывают и забивают на оплату счетов, контрактов итд, это так)


  • 0

#47 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:28

и кто-нибудь вообще ей сообщил что про нее тема жалоб на форуме открылась и вы выкладываете ее личные данные?
Сначала ее хотя бы предупредить надо было и дать возможность объяснится, а потом если ее объяснения не устроят предпринимать какие-то шаги.


  • 2

#48 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:52

Я не считаю нужным искать её данные, вычислять. Для чего? Я просто хочу, чтобы другие к ней не попадали.
На самом деле я не считаю её мошенницей. Я просто думаю, что она переоценивает силы и не умеет адекватно оценивать себя. Ну и не потрудилась изучить проф этику. Вот и всё
  • 2

#49 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 14:00

Я указала статьи, под которые попадают её действия.


Обман потребителей как преступление в Ук отсутствует давно. 159 и какая-то ещё - не не тянет...
А неуплата налогов - так там размер нехилый нужен, чтоб как ЮКОС пойти под раздачу.

Не... Можно на неё в суд подать, если адрес выясним :) я могу быть представителем каждой кому не прислали и мои услуги будут стоить кучу денег которые мы с неё и взыщем...
А тем кому прислали - нечего делать, она услугу выполнила, доказать что некачественно нельзя, поскольку эзотерика это все:)
  • 0

#50 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:00

Я не считаю нужным искать её данные, вычислять. Для чего? Я просто хочу, чтобы другие к ней не попадали.
На самом деле я не считаю её мошенницей. Я просто думаю, что она переоценивает силы и не умеет адекватно оценивать себя. Ну и не потрудилась изучить проф этику. Вот и всё

Ну а как другие ее идентифицируют по-вашему, если она - аноним.

Если вычислить в сетях, то хоть у человека может страх взыграет и деньги она вернет.


  • 0

#51 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 14:01

На форуме есть прекрасная девушка Sabra. Ведет свой блог, бесплатно предупреждает о предстоящих событиях. Живой и интересный человек. Почему все так ринулись к Саше?:)
  • 3

#52 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 14:02

Обман потребителей как преступление в Ук отсутствует давно. 159 и какая-то ещё - не не тянет...
А неуплата налогов - так там размер нехилый нужен, чтоб как ЮКОС пойти под раздачу.

Не... Можно на неё в суд подать, если адрес выясним :) я могу быть представителем каждой кому не прислали и мои услуги будут стоить кучу денег которые мы с неё и взыщем...
А тем кому прислали - нечего делать, она услугу выполнила, доказать что некачественно нельзя, поскольку эзотерика это все:)


Кто налоги будет считать ;) ?
  • 0

#53 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:03

На форуме есть прекрасная девушка Sabra. Ведет свой блог, бесплатно предупреждает о предстоящих событиях. Живой и интересный человек. Почему все так ринулись к Саше? :)

Натэл, это неважно уже.


  • 2

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:03

Девочки, не имеет значения подадим мы заявление или нет. Это уже потом решим.

Как минимум мы должны предостеречь форумчанок от обращения к этому "специалисту".

 

Мошенница она или просто крайне некомпетентный человек - это не важно, смысл в том, что услуги надлежащим образом она не оказывает, поэтому обращаться опасно! 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:04

На форуме есть прекрасная девушка Sabra. Ведет свой блог, бесплатно предупреждает о предстоящих событиях. Живой и интересный человек. Почему все так ринулись к Саше? :)

к Сабре тоже обращаются


  • 0

#56 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 14:04

[quote name="Лиралей" post="564973" timestamp="1467813780"]

Натэл, это неважно уже.[/quote


Ну ринулись и ринулись. Какая разница. Я тоже считаю - предупреди других и им будет польза от этого.
  • 1

#57 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:08

На форуме есть прекрасная девушка Sabra. Ведет свой блог, бесплатно предупреждает о предстоящих событиях. Живой и интересный человек. Почему все так ринулись к Саше?:)

Так Саша тоже живой и интересный человек.казалось
Просто она Нумеролог,а не астролог,вот и ринулись,это же что-то другое, да и заинтриговала она всех мини консультациями

Я не знаю уже кто она,присутствовал ли злой умысел или крайне безответственный человек.Но как можно говорить про вселенские законы и тут же обманывать людей?хотя бы тем,что письмо отправляешь якобы.Такой человек права не имеет консультировать
  • 1

#58 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:08

дубль
  • 0

#59 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:09

Ну а как другие ее идентифицируют по-вашему, если она - аноним.
Если вычислить в сетях, то хоть у человека может страх взыграет и деньги она вернет.


для того чтобы страх взыграл, надо было сначала с ней лично связвться, попросить вернуть деньги. Если не вернет деньги или не сделает матрицу, или не объяснит почему не может этт сделать, тогда предупредить о последствиях и шагах которые хотите предпринять в ее адрес.
Обычно во всех неясных ситуациях где подозревают мошенничество, делают так. Это конструктивный подход.

просто так писать что мошенница и разглашать личные данные может потянуть на клевету. Кажется в некоторых странах, широкое разглашение личных данных без согласия кого-то тоже является нарушением.
  • 0

#60 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 14:25

просто так писать что мошенница и разглашать личные данные может потянуть на клевету. Кажется в некоторых странах, широкое разглашение личных данных без согласия кого-то тоже является нарушением.

Какие личные данные, если все это валяется в интернете, вы чего???


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки