Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вернуть любимого жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 01:20

Девочки, беременность не повод выносить мозг своему мужчине!!! Он тоже человек.

Автор, а какое отношение в вашей семье к отцу? Все и всем должен и обязан?
  • 1

#22 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 04:50

Мужчина этот в 30 с лишним лет часто без работы бывает?

Если у Вас с мамой Вашего мужчины были плохие отношения, то зачем Вы к ней пошли в такой сложный момент, Вы же понимали, что это не совсем логично.

Вы действительно его любили и хотели замуж за него или просто получилось, что беременны и поэтому он сделал Вам предложение?

И зря Вы списываете все на беременность, беременность- это не помутнение рассудка, конечно, это гормоны, но что-то подсказывает, что без беременности у Вас есть претензии к этому мужчине.

Представьте, что Вы не беременны, Вы просто встречались, Вам сделали предложение и Вы готовитесь к свадьбе. Осталось 10 дней и Ваш мужчина вас резко разлюбил. Будете ли Вы унижаться и на коленях умолять о том, чтобы мужчина вернулся? Наверняка нет, так унизил он Вас... 

Вычеркните этого мужчину у себя из головы и из памяти, да гормоны будут Вам напоминать о нем, но сейчас Вы беременная- вы целая вселенная, в которой развивается новая жизнь- это чудо и большая ответственность. Думайте сейчас в первую очередь о своем здоровье и о малыше! 

И мужчина у Вас еще будет в 1000 раз лучше этого! Да, со своими минусами, но который никогда не скажет, что он Вас разлюбил за 10 дней до свадьбы. Просто верьте в это и работайте над собой. Станьте такой девушкой, с которой Вы бы на месте мужчины, обязательно бы захотели встречаться, жить. Самосовершенствуйтесь и развивайтесь, молитесь- это самые выгодные инвестиции, инвестиции в себя :)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#23 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 05:01

Еще во всем поведении, которое Вы описали, какая-то жертвенность прослеживается, отчетливая роль жертвы. От куда у Вас такое смирение с такой ролью жертвы? Почему, когда плохо (бросил мужчина, пошла к свекровке, которая была против вашего брака за помощью; мужчина сказал, что Вас разлюбил и все кончено и занес Вас в черный список, а Вы продолжаете его "поджидать" и искать встречи с ним), то Вы стремитесь в еще худшие условия? У Вас слиты все границы. Когда мужчина сказал, что все кончено- нужно было отпустить его и начинать отстраивать свои границы, кирпичик за кирпичиком, колышек за колышком. А Вы полезли в его границы. 


  • 1

#24 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 06:36

круто он Вас завиноватил.

успокойтесь, даже если б Вы ничего не "закатили", было бы ровно тоже. Нашлась бы другая причина.

Поставьте лучше его сами в игнор везде - увидите, через какое-то время "приползёт", как он сам верно заметил. То просто такой склад характера, скорее всего. 

Но я бы на Вашем месте, когда приползёт, только разрешила общаться с ребёнком и помогать ему финансово. А сама бы строила свою жизнь, без него. Потому что Вас, если с ним свяжетесь, ждут ещё долгие годы таких уходов-приползаний, унижений и слёз.  


  • 6

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 06:44

 

Но я бы на Вашем месте, когда приползёт, только разрешила общаться с ребёнком и помогать ему финансово.

А сама бы строила свою жизнь, без него.

Потому что Вас, если с ним свяжетесь, ждут ещё долгие годы таких уходов-приползаний, унижений и слёз.  

+ 100.

И то, общаться с ребёнком, только если у него проснётся понимание, что так хамски-неуважительно обращаться с мамой своего ребёнка нельзя. Иначе  к чему приведёт такое общение?


  • 1

#26 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 07:51

+ 100.

И то, общаться с ребёнком, только если у него проснётся понимание, что так хамски-неуважительно обращаться с мамой своего ребёнка нельзя. Иначе  к чему приведёт такое общение?

А еще, я бы посоветовала  сейчас автору сказать, что раз ему ребенок важен, то:

1. На время беременности покупать витаминки, оплачивать походы в больницу, помогать с питанием, с одеждой и вещами необходимыми.

2. Обсудить сами предстоящие роды, возможно Вы захотите персонального врача и платную палату, предложить ему оплатить.

3. Для ребенка купить коляску, кроватку, вещи, ванночку, пеленальный столик, комод и пр.

4. На выписку нужны фото проф фотографа, 101 шарик, лимузин и т.п.

И не слова о своих чувствах, о том, чтобы мужчина вернулся. Вот, что указала выше- это участвовать в жизни ребенка, беспокоиться о том во что одет, где спит и что ест. А не просто присутствие этого человека в его жизни.


  • 4

Поблагодарили 2 :
dalyra, Солнышко:)

#27 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 08:01

Обнимаю вас крепко-крепко и желаю вам счастья!!!
Не трогайте его , Бога ради, не звоните. не пишите, не ходите. ну не надо, вот послушайте.
У меня практически тоже самое было в 12 году, ад полный. только я говорила с ним, убеждала, склеивала, звонила. писала.
а сейчас, спустя почти 4 года понимаю - как же важно было после первого же "ты мне не нужна все закончено" просто переключиться на себя и своего ребеночка. Но нет, я почти 4 года клеила-переклеивала отношения, все надеялась, сколько натерпелась, пропустила радость беременности. потому что постоянно выясняла отношения, плакала, страдала, пропустила первые полтора года жизни ребенка все по той же причине..
Если это ваш мужчина, он поймет сам, придет сам, и нужно сделать так, чтобы возвращение к вам было для него ООООЧЕНЬ трудным.. почти невозможным....
но если не придет, значит Бог очень любит вас и оградил от лишней боли.

Я бы сейчас все отдала чтобы вернуться в свою беременность13 недель, когда я услышала - нам еще рано ребенка и вообще рано мы с тобой отношения завели, и просто отгородиться от этого человека, я бы заново пережила беременность, не пострадал бы мой ребенок, я , младший ребенок, еще много кто...
Счастья вам , любви, заботы близких, доверьтесь жизни, возможно именно сейчас она делает вам самый большой подарок, на который способна)))

Спасибо вам большое!! Обнимаю вас крепко и желаю вам счастья!
Да, я ведь тоже и пытаюсь склеить по сути...
Все эти встречи, звонки, уговоры. Но сейчас все чаще понимаю - не стоит. Тем более, это не приносит плодов. Позвольте поинтересоваться, а как ваша история после родов продолжалась ?И что в итоге?
Вы еще были вместе с ним, получается?Извините за вопрос, если он очень прямой

Да, действительно, нужно положиться на волю Бога) и жить дальше. Если человек мой - все осознает и придёт
  • 1

Поблагодарили 1 :
dalyra

#28 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 08:16

Милая девушка, вы мне очень так живенько напомнили мою дочь. И платье дорогое было куплено, и гости...а жених в ЗАГС не пришел. У меня вопрос: кто деньгами вкладывался в свадьбу? Встречались ли ваши и его родители и обсуждали ли ее проведение ? Это одна сторона. Вторая сторона. Невозможно постоянно терпеть истерики женщины, даже если она в положении. У меня дочь своему горе-жениху такие устраивала концерты, что мне с ремнем однажды пришлось влететь в комнату. Мои железные нервы сдали в тот момент. А ей видите ли не понравилось, как его подстригли! Что вам посоветовать? Успокоиться и вынашивать ребеночка. Простить своего горе-жениха,жить дальше.

В ЗАГС не пришёл.... С ума сойти. Вот для меня это дико, конечно, как мужчина может ТАК поступать.
А можно поинтересуюсь - он потом объявился?
Родители встречались, конечно. И познакомились специально заранее, чтобы сблизиться.
Насчет вложений - стыдно уже и сказать....
Вкладывались все: его родители, мои родители, жених.
Но если быть откровенной - его вклад был очень малый. Но он был. Мой же папа хотел очень красиво все сделать, посчитал это своим долгом, потому что я единственная дочка у него,помогал нам много, а жениха это тоже не устраивало постоянно. Из-за этого ссоры и были в основном. Агенство свадебное - не такое, ведущий - не такой. А при этом почти все это оплачивает мой отец.Жених выносил мне мозг и крутил носом. Последняя моя истерика, собственно, по этому поводу и началась.
Потому что я не хотела обидеть папу, а жениху все было не так. Абсурд!
  • 0

#29 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 08:19

Девочки, беременность не повод выносить мозг своему мужчине!!! Он тоже человек.

Автор, а какое отношение в вашей семье к отцу? Все и всем должен и обязан?

Я согласна с вами полностью! Мозг выносить нельзя в принципе. Но вот действительно - до беременности я себе такого не позволяла. А первая истерика случилась тогда, когда я еще не знала, что жду ребенка. И я сама себе удивилась - откуда столько слез?
Вопрос в том, что я все понимала. Что это не правильно.Готова была меняться. И понимала мозгами, что нужно дождаться хотя бы 3 триместра, и все поутихнет.Чувствовала почти физически, что нахожусь во власти гормонов.
Отношение к отцу нормальное, он у нас в семье принимает основные решения, и он всегда был основным добытчиком и защитником. У жениха основные решения принимает мать.
Мои мама с папой в моем детстве очень ссорились, расходились, но сейчас отношения хорошие, брак они сохранили.
Единственное, мне кажется, что я так и не научилась правильно отдавать свою любовь папе. Не видела частого примера от мамы в детстве.
  • 0

#30 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 08:31

Мужчина этот в 30 с лишним лет часто без работы бывает?
Если у Вас с мамой Вашего мужчины были плохие отношения, то зачем Вы к ней пошли в такой сложный момент, Вы же понимали, что это не совсем логично.
Вы действительно его любили и хотели замуж за него или просто получилось, что беременны и поэтому он сделал Вам предложение?
И зря Вы списываете все на беременность, беременность- это не помутнение рассудка, конечно, это гормоны, но что-то подсказывает, что без беременности у Вас есть претензии к этому мужчине.
Представьте, что Вы не беременны, Вы просто встречались, Вам сделали предложение и Вы готовитесь к свадьбе. Осталось 10 дней и Ваш мужчина вас резко разлюбил. Будете ли Вы унижаться и на коленях умолять о том, чтобы мужчина вернулся? Наверняка нет, так унизил он Вас...
Вычеркните этого мужчину у себя из головы и из памяти, да гормоны будут Вам напоминать о нем, но сейчас Вы беременная- вы целая вселенная, в которой развивается новая жизнь- это чудо и большая ответственность. Думайте сейчас в первую очередь о своем здоровье и о малыше!
И мужчина у Вас еще будет в 1000 раз лучше этого! Да, со своими минусами, но который никогда не скажет, что он Вас разлюбил за 10 дней до свадьбы. Просто верьте в это и работайте над собой. Станьте такой девушкой, с которой Вы бы на месте мужчины, обязательно бы захотели встречаться, жить. Самосовершенствуйтесь и развивайтесь, молитесь- это самые выгодные инвестиции, инвестиции в себя :)

Часто без работы был.
Это и был основной повод для моих претензий. И то, очень редких! В остальном их почти не было, человека я очень ценила.
Пошла к его маме, потому что пойти больше было не к кому с его стороны. Отец его сейчас улетел на все лето.Знаете, отношения внешне были нормальные, но я чувствовала внутренне, что я ей неприятна.
Но верить в это не хотела. Потому и пошла, надеялась, что она как женщина меня поймёт.
Конечно, я любила его. И вопрос заключения брака у нас обсуждался еще до беременности.
И пошла бы за него, естественно, не только из-за беременности.
Да нет, на беременность не списываю ничего... Просто очевидный факт, что до нее у нас ссор не было почти ни разу. Так, обычные недомолвки, которые быстро решались.
И да, если бы я не была сейсас беременной, все равно бы я искала человека, чтобы объяснится.
Согласна, инвестиции в себя - это здорово) Спасибо:)
  • 0

#31 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 08:37

Еще во всем поведении, которое Вы описали, какая-то жертвенность прослеживается, отчетливая роль жертвы. От куда у Вас такое смирение с такой ролью жертвы? Почему, когда плохо (бросил мужчина, пошла к свекровке, которая была против вашего брака за помощью; мужчина сказал, что Вас разлюбил и все кончено и занес Вас в черный список, а Вы продолжаете его "поджидать" и искать встречи с ним), то Вы стремитесь в еще худшие условия? У Вас слиты все границы. Когда мужчина сказал, что все кончено- нужно было отпустить его и начинать отстраивать свои границы, кирпичик за кирпичиком, колышек за колышком. А Вы полезли в его границы.

Да, роль жертвы - это беда, конечно. У меня это начинается почему-то вот в таких критических ситуациях.
Только для меня это видится не как жертвенность, наверное, а как желание все изменить. Несмотря на то, что меня отвергают.
Откуда это - вероятно из детства.
  • 0

#32 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 08:55

Насчет вложений - стыдно уже и сказать....
Вкладывались все: его родители, мои родители, жених.

Но если быть откровенной - его вклад был очень малый.

 

... Мой же папа хотел очень красиво все сделать, посчитал это своим долгом, ...помогал нам много,

а жениха это тоже не устраивало постоянно. Из-за этого ссоры и были в основном.

 

... А при этом почти все это оплачивает мой отец.

 

Жених выносил мне мозг и крутил носом.

Последняя моя истерика, собственно, по этому поводу и началась.
Потому что я не хотела обидеть папу, а жениху все было не так. 

 

Часто без работы был.

Это и был основной повод для моих претензий. И то, очень редких! В остальном их почти не было, человека я очень ценила.

Да нет, на беременность не списываю ничего...

 

Просто очевидный факт, что до нее у нас ссор не было почти ни разу. Так, обычные недомолвки, которые быстро решались.

 

Похоже, недомолвки решались за счёт того, что Вам давали помощь и покровительство Ваши родители, а не "жених"... Вы закрывали глаза на его безответственность и склонность к иждивенчеству, капризный паразитизм, боясь потерять такого героя.

 

А почему он часто без работы сидел? ( не инвалид! мужик в 30 лет! Не в разрушенной деревне, а в Москве)


  • 1

#33 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 09:09

круто он Вас завиноватил.
успокойтесь, даже если б Вы ничего не "закатили", было бы ровно тоже. Нашлась бы другая причина.
Поставьте лучше его сами в игнор везде - увидите, через какое-то время "приползёт", как он сам верно заметил. То просто такой склад характера, скорее всего.
Но я бы на Вашем месте, когда приползёт, только разрешила общаться с ребёнком и помогать ему финансово. А сама бы строила свою жизнь, без него. Потому что Вас, если с ним свяжетесь, ждут ещё долгие годы таких уходов-приползаний, унижений и слёз.

Благодарю за поддержку
Это точно.. завиноватил полностью
Сейчас ему не пишу, набираюсь сил
И следующая стадия - блокирую везде
Для меня это просто сложно психологически - заблокировать человека
А насчет будущего без него...Мне многие так же говорят, что человек подставит еще не раз, если уже сделал такое
Да и как потом доверять...не знаю
В общем, время покажет)
  • 0

#34 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 09:12

+ 100.
И то, общаться с ребёнком, только если у него проснётся понимание, что так хамски-неуважительно обращаться с мамой своего ребёнка нельзя. Иначе к чему приведёт такое общение?

Дай Бог, чтобы это понимание проснулось
  • 1

#35 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 09:43

А еще, я бы посоветовала сейчас автору сказать, что раз ему ребенок важен, то:
1. На время беременности покупать витаминки, оплачивать походы в больницу, помогать с питанием, с одеждой и вещами необходимыми.
2. Обсудить сами предстоящие роды, возможно Вы захотите персонального врача и платную палату, предложить ему оплатить.
3. Для ребенка купить коляску, кроватку, вещи, ванночку, пеленальный столик, комод и пр.
4. На выписку нужны фото проф фотографа, 101 шарик, лимузин и т.п.
И не слова о своих чувствах, о том, чтобы мужчина вернулся. Вот, что указала выше- это участвовать в жизни ребенка, беспокоиться о том во что одет, где спит и что ест. А не просто присутствие этого человека в его жизни.

Вы правильно рассуждаете, и я пыталась это все говорить
И тоже за то, чтобы он как мужчина помогал материально
Но. Насчет родов, он сразу ответил, что не потянет.
Потому что рожать я планирую платно
И было понятно, что опять же помогут мне мои родители
Насчет продуктов и витаминов просить...боюсь, что это бесполезно и опять будет унижением с моей стороны, ибо человек, считая, что я в больнице сейчас, не предложил свою помощь ни разу
А про самочувствие поинтересовался один раз после расставания нашего
Когда мы еще были вместе, мы обсуждали вопрос платного ведения беременности
За его счёт
Так он и его мама проели мне весь мозг, что платные услуги выбирают только дураки , что и в бесплатной консультации может быть хорошо и т.д
Так эта тема и закрылась постепенно, а я встала на учёт в обычную консультацию
Получается, что отвественности он так и не взял и не понёс в течении всей беременности
Знаете, тут такой момент
Он отлично знает, что у меня обеспеченные родители
Поэтому и спокоен, мне так кажется
Знает, что папа мне всегда поможет и никогда не откажет в поддержке
И даже если я буду отказываться от помощи - папа все сделает
  • 0

#36 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 09:47

Забудьте его как страшный сон вообще!
  • 5

#37 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 10:20

Милая добрая девушка, любящая мир... Ну, что ж вам сказать, диагноз на лицо:) зачем ваш папа форсировал ход событий? Вы же замуж не за него собирались. Муж не захотел быть для вас на втором плане, первый план у вас занят папой. Вы не захотели обижать своего родителя, в итоге сами остались без мужа. Что тут еще скажешь? Мы родители бежим впереди паровоза, стелим соломку детям. Вот и произошел бунт на корабле. В любом случае: простить и отпустить горе-жениха, думать о будущем ребенке.
  • 1

#38 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 11:13

Вы правильно рассуждаете, и я пыталась это все говорить
И тоже за то, чтобы он как мужчина помогал материально
Но. Насчет родов, он сразу ответил, что не потянет.
Потому что рожать я планирую платно
И было понятно, что опять же помогут мне мои родители
Насчет продуктов и витаминов просить...боюсь, что это бесполезно и опять будет унижением с моей стороны, ибо человек, считая, что я в больнице сейчас, не предложил свою помощь ни разу
А про самочувствие поинтересовался один раз после расставания нашего
Когда мы еще были вместе, мы обсуждали вопрос платного ведения беременности
За его счёт
Так он и его мама проели мне весь мозг, что платные услуги выбирают только дураки , что и в бесплатной консультации может быть хорошо и т.д
Так эта тема и закрылась постепенно, а я встала на учёт в обычную консультацию
Получается, что отвественности он так и не взял и не понёс в течении всей беременности
Знаете, тут такой момент
Он отлично знает, что у меня обеспеченные родители
Поэтому и спокоен, мне так кажется
Знает, что папа мне всегда поможет и никогда не откажет в поддержке
И даже если я буду отказываться от помощи - папа все сделает

А вот здесь засада, и засада не для него, а для Вас :)  Проблема не в деньгах, а в желании :)  Гоните его в шею и хорошо подумайте, а стоит ли указывать этого человека в графе отца? Я не хочу Вас напугать, но потом, чтобы с ребенком даже просто отдохнуть слетать, нужно будет его согласие! А если он вот так же исчезнет после родов, ну или чуть позже? Хорошо взвесьте все за и против. Удачи Вам :give_rose:  Наслаждайтесь самым чудесным мгновением в жизни женщины- беременностью :angel:  А еще поработайте над своими границами, научитесь не сливать их так сильно, сколько Вы встречались? год? Т.е. за год вы так слили границы? Почитайте эволюцию, она очень хорош пишет про границы, про экологичный уход, про камбэки. Эволюция- это для мозгов, чистая логика и железные аргументы. А для души- это только молитвы :)


  • 0

#39 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 11:16

  Гоните его в шею и хорошо подумайте, а стоит ли указывать этого человека в графе отца?

Я не хочу Вас напугать, но потом, чтобы с ребенком даже просто отдохнуть слетать, нужно будет его согласие!

А если он вот так же исчезнет после родов, ну или чуть позже? Хорошо взвесьте все за и против.

 

+ 100!    Это очень важный момент.


  • 0

#40 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 11:32

Спасибо вам большое!! Обнимаю вас крепко и желаю вам счастья!
Да, я ведь тоже и пытаюсь склеить по сути...
Все эти встречи, звонки, уговоры. Но сейчас все чаще понимаю - не стоит. Тем более, это не приносит плодов. Позвольте поинтересоваться, а как ваша история после родов продолжалась ?И что в итоге?
Вы еще были вместе с ним, получается?Извините за вопрос, если он очень прямой

Да, действительно, нужно положиться на волю Бога) и жить дальше. Если человек мой - все осознает и придёт

Ну как? разошлись в итоге 2 месяца назад. все это время было очень тяжело, я работала всю беременность и с момента рождения сына. потму что помощи от него мало было. теперь он мне не помогает, грозится сына отсудить(наврядли конечно, но был такой лепет), и я жалею что указала его в графе отец. теперь очень руки связаны, мне как матери одиночке платили бы хоть какую-то денежку, а так папа есть -до свидания и не важно что от папы не дождешься. только права качать может. Ну с самого начала было у меня мнение такое - ребенок будет носить ту фамилию , с которой родится. А потом я сглупила и поддалась на его уговоры, он же тоже был любимый для меня. и дала и фамилию и отцовство. и теперь карточку из поликлиники забрать нельзя. папа против, блин, а мне тут медкомиссию на садик проходить без карточки тоже не получается и так из-за всякой фигни споры ...

лучше бы было все так - отстранилась, сын мой. раз он ушел, значит ушел, захотел бы общаться, пожалуйста, помоги, нет, не мешай. а так я не могу скзаать ему не мешай, ибо по закону он папа, блин! Так что думайте хорошо и вместо бегать за ним, может лучше бегать от него? 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

Предназначение

Подписаться на подарки