Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вышивка крестиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#601 tanika

tanika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2014 - 11:40

ну ужасно,на мой взгляд,не хотела бы я,чтобы мой муж так ходил

А мне кажется, что это очень стильный костюм какому-нибудь артисту для выступлений, особенно, если у него внешность такого испанского типа. В офис, конечно, в таком не походишь:)
  • 0

#602 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 апреля 2014 - 16:29

Мда... ну, понятно, им очень хочется своих мальчиков видеть нарядными. На обычных мужчинах в повседневной жизни не представляю.
А вот для себя использовать можно))) Видела так вышитые джинсы, смотрится интересно.
  • 0

#603 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:56

А я тоже вышиваю) прекрасную картину, мужу подарю. Она символичная, обозначает духовное и материальное богатство:-) вышиваю с удовольствием, думаю о успехах мужа)
  • 0

#604 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:56

А я тоже вышиваю) прекрасную картину, мужу подарю. Она символичная, обозначает духовное и материальное богатство:-) вышиваю с удовольствием, думаю о успехах мужа)
  • 0

#605 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:50

ну ужасно,на мой взгляд,не хотела бы я,чтобы мой муж так ходил


Реакция моего МЧ была приблизительно следующая :112-shock: :005-8: :085-hah: :085-hah: ""-НЕееа!"

когда я ему эти фото показала с вопросиком "Хочешь себе такое? " :008-dma:

:005-gygy: :005-gygy:
  • 0

#606 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2014 - 15:06

А мне кажется, что это очень стильный костюм какому-нибудь артисту для выступлений, особенно, если у него внешность такого испанского типа. В офис, конечно, в таком не походишь :)

Согласна с вами)) Думаю, вскоре такой пиджак может появится в Филиппа Киркорова или Баскова)))
  • 0

#607 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:26

А я тоже вышиваю) прекрасную картину, мужу подарю. Она символичная, обозначает духовное и материальное богатство:-) вышиваю с удовольствием, думаю о успехах мужа)

Анютка, а что за картина с такой символикой? поделитесь, пожалуйста, тоже может присоединюсь :095-ruk:
  • 0

#608 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2014 - 13:45

Анютка, а что за картина с такой символикой? поделитесь, пожалуйста, тоже может присоединюсь :095-ruk:


Не могу вставить картинку.
Посмотрите по ссылке- http://panna.ru/shop/890237732/
  • 0

#609 Катюшонок

Катюшонок

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 25 апреля 2014 - 04:56

Доброго времени суток Всем! Примите и меня в свою компанию. Столько красивых работ увидела.:-) это моя работа, надеюсь правильно прикрепила:$Прикрепленный файл  DSC_0264_1.jpg   181,57К   50 Количество загрузок:
  • 1

#610 Катюшонок

Катюшонок

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 25 апреля 2014 - 04:57

Доброго времени суток Всем! Примите и меня в свою компанию. Столько красивых работ увидела.:-) это моя работа, надеюсь правильно прикрепила:$Прикрепленный файл  DSC_0264_1.jpg   181,57К   50 Количество загрузок:
  • 0

#611 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 апреля 2014 - 13:48

Доброго времени суток Всем! Примите и меня в свою компанию. Столько красивых работ увидела.:-) это моя работа, надеюсь правильно прикрепила:$Прикрепленный файл  DSC_0264_1.jpg   181,57К   50 Количество загрузок:

очень красивая работа
  • 0

#612 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 03 мая 2014 - 10:03

Дорогие девушки, близиться День матери и я хочу сделать приятный сюрприз своей мамочке. У нее мало того, что она любит в жизни. Но среди этих немногочисленных вещей есть растение, которое она особенно любит и ценит (к слову растения и животных особенно кошек и собачек она обожает)) -. ЛАВАНДА. Вот я и решила сшить и украсить вышивкой мешочек для ее любимицы. Прошу подскажите идейки и схемки, а то времени осталось не так уж много, а в гугле выкидывает какие-то некрасивые и бедные... А ЛАВАНДА она такая нежная и одновременно сильная и пушистая)))

В интернете полным полно 8-ми-цветочных композиций. Но это же парное число!! Его, кажется нельзя дарить если речь идет о цветочках
  • 0

#613 Наталия72

Наталия72

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Улан-Удэ Россия

Отправлено 05 мая 2014 - 03:55

Милые Девочки! примите меня в свои ряды "рукодельниц" )))
  • 0

#614 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 05 мая 2014 - 04:46

Тоже вышиваю! Совсем недавно решила вспомнить детское увлечение и затянуло ))
пока вторая работа в процессе
Прикрепленный файл  фото 3.JPG   109,09К   77 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  фото 1.JPG   106,87К   101 Количество загрузок:
  • 3

#615 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 05 мая 2014 - 08:00

doe, красивые работы, а вторая такая приятная и романтичная :good: Смотрю, вы не полную разлиновку делаете на канве, а точки. Вы так делаете только в зоне вышивания в одну нить, или везде?
  • 0

#616 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 мая 2014 - 08:06

Тоже вышиваю! Совсем недавно решила вспомнить детское увлечение и затянуло ))
пока вторая работа в процессе

Как красиво...!!! я тоже стала пользоваться маркером. Я вот никак не пойму, каким образом нужно вышивать, чтобы как у вас вертикальные линии получались? вышивка квадратами? парковка? так ровненько все. У меня по цветам так разброс по всей канве идет. Научите, пожалуйста!
  • 0

#617 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 05 мая 2014 - 09:18

Смотрю, вы не полную разлиновку делаете на канве, а точки. Вы так делаете только в зоне вышивания в одну нить, или везде?


Меня в магазине, когда покупала наборы, научили так - точки через 10 ячеек. Линии никогда не пробовала рисовать. С точками мне вроде нормально :) :): )

Я вот никак не пойму, каким образом нужно вышивать, чтобы как у вас вертикальные линии получались? вышивка квадратами? парковка? так ровненько все. У меня по цветам так разброс по всей канве идет. Научите, пожалуйста!


Я по схеме ведь вышиваю, это готовый набор. На схеме вертикальная линия - ее и вышиваю :) :)
  • 0

#618 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 05 мая 2014 - 09:29

Это у RTO есть такая любимая мною серия - Триш Биддл - Эффектные женщины в роскошных местах.

Эти две у меня есть, вторая лежит ждет очереди.


Эти еще в серии:


И вот еще только что на сайте у них нашла, понравилась картинка очень...

  • 1

#619 Yaguarondi

Yaguarondi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 11:54

Девочки, всем привет, большой большой!
Как же здорово обнаружить здесь столько единомышленниц! Сейчас будет как в анонимном клубе: меня зовут Анна, я вышиваю :005-gygy:
Ну а без шуток - какие же вы все молодцы! :091-nitki: Это просто потрясающе! Климт у KiKa, рушник у Danira... Хочется сказать вам всем огромное огромное спасибо за невероятную порцию вдохновения!
Я сама вышиваю уже лет 10, но с перерывами. В одном из Ольгиных марафонов поставила себе задачу довышивать картину, которую начала ещё в 2010 году, и теперь, начитавшись сообщений здесь, точно за неё возьмусь снова!
Тема, конечно, разрослась - долго долго читала форум, но на 15-ой странице сломалась, "ниасилил". :005-gygy:
Была приятно удивлена узнать про метод "парковки", а котором тут рассказывала Galchonko. У меня как раз лежит схема, только только начатая, но заброшенная как раз по причине огромного количества цветов. Там подобный метод очень бы пригодился!
Свои работы выложу чуть позже, обязательно, так что не ругайтесь, что с первым сообщением нет картинок! :t1806:
Но свои пять копеек в общение добавлю:

Счастливая))))))))))
А еще такой вопрос ко всем рукодельницам - что вы еще делаете во время вышивания? Например, смотрите фильм или слушаете музыку, или аудиокниги, или нет? Я читала вышивальные приметы, там это не рекомендуется. А я люблю приятное с полезным совмещать

А я музыку классическую (или любую другую любимую) слушаю или лекции Нарушевича. Фильмы мне смотреть тяжело - получается. что их я толком не смотрю, ведь всё внимание приковано к вышивке. Не знаю на счёт примет, никогда лично не задумывалась. Думаю, во что веришь, то и сбывается. А если веришь в хорошее, то почему бы при вышивании и не поделать ещё что-то? :rolleyes:
  • 0

#620 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 17:07

Я по схеме ведь вышиваю, это готовый набор. На схеме вертикальная линия - ее и вышиваю :) :)

Ой.. а я подумала, что еще не до конца картина вышита, sorry! ) смутила разлиновка справа. Решила, что либо метод парковки, либо еще какой-то секретный метод. Вот изобрести бы что-то, чтобы два в одном "и парковка и идеальная изнанка", так нет же, выбирать нужно..
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки