Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Декрет как в тюрьме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 июля 2016 - 11:46

Я такая же) два года дома и схожу с ума. Вы как прорабатываетесь? Что используете? Можем болтать по скайпу и работать друг над другом. Буду рада знакомству.
  • 0

#22 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2016 - 12:02

Житье с родителями-это совсем другое) там нет проблемы эмоционального голода, но есть другие)
Тоже есть знакомые, кто в декрете с родителями живут-со стороны выглядит раем) у всего свои плюсы и минусы)
Мы тоже старались ходить к бабушке, но это только по вечерам было, тк бабушка и дедушка работают) а другие-за 40 км у нас)

Я с родителями недавно стала жить, до этого с мужем жила отдельно. Сейчас с мужем расстались. Даже тогда, когда с ним жила, у меня как то особо не было такой проблемы. С родственниками ,конечно, меньше общалась. Но мне не было скучно, это точно. Общалась с друзьями,  нечасто, но всё же. Видимо, люди все разные, хотя я очень общительный человек. Но и в одиночестве люблю побыть. 


  • 0

#23 Lav

Lav

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 25 июля 2016 - 18:44

Соцсети вам в помощь. Раз так уж невтерпеж ,почему бы не организовать маленькую группу мам из вашего города? Или стопроцентно, такая группа уже есть. Находите таких же как Вы ,мамочек, встречайтесь, общайтесь, знакомьте детей. Почему вы ищете готовых решений, но не хотите что-то организовать сама? По сути, вы хотите ,чтобы Вас развлекли, придумали времяпрепровождение .сводили в люди - а сама-то готова приложить усилия? Только не надо говорить о том, что времени не хватает. На форумах, ведь сидите? Сидите с пользой. Я вспоминаю, как 10 лет назад ,когда я сама сидела в декрете, соцсетей не было и в интернете особо не насидишься (потому что был через телефонную линию, вот я еще какой инет помню)))) Так я ходила на детскую площадку через 2 квартала. У нас там было место встречи мам со всего микрорайона. Детки играли в городке, мы обсуждали свое "мамское". И так дважды в день ,каждый день. И со многими до сих пор общаемся, хотя мы уже давно сменили местожительство.

Прошла через все это)
Поверхностно общение найти легко, дружеское-сложно)
  • 0

#24 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июля 2016 - 18:48

Прошла через все это)
Поверхностно общение найти легко, дружеское-сложно)

Дружеское общение найти всегда не просто, независимо от декрета
  • 3

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 11:01


  • 0



Темы с аналогичным тегами Декрет

Предназначение

Подписаться на подарки