Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу реализоваться как женщина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#461 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 17 марта 2017 - 12:59

 

Спасибо большое! Вполне тянет на статью-руководство к действию! 


  • 0

#462 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:04

Спасибо большое! Вполне тянет на статью-руководство к действию! 

Если поможет - буду рада. :) Я тоже сперва плевалась-плевалась от СЗ, а потом вздохнула и подумала: "время идет - волосы растут", делать нечего - будем работать с тем, что есть.  ;)


  • 0

#463 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 18:16

Девушки, вот вас заклинило на том самом.

"Тот самый" - это генератор иллюзий и обломов.


  • 4

#464 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 19:19

Девушки, вот вас заклинило на том самом.
"Тот самый" - это генератор иллюзий и обломов.

А за кого же замуж выходить тогда?) Просто за хорошего? Так их полно..Или за того кто тебя полюбит?
  • 0

#465 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 17 марта 2017 - 20:03

А за кого же замуж выходить тогда?) Просто за хорошего? Так их полно..Или за того кто тебя полюбит?

странно, тут во многих темах писали, что когда мужчина встречает "свою" женщину то он начинает горы сворачивать.


  • 0

#466 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 22:03

А за кого же замуж выходить тогда?) Просто за хорошего? Так их полно..Или за того кто тебя полюбит?

За того, кто любит, и кого любишь.

Желательно еще, чтобы было совпадение интересов и целей (привет Кэп! но без этого тяжко)

Не особо верю, что без взаимной любви можно пройти притирку в современном мире, во взрослом возрасте. 


  • 1

#467 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 марта 2017 - 04:24

А за кого же замуж выходить тогда?) Просто за хорошего? Так их полно..Или за того кто тебя полюбит?

За хорошего, который полюбит и предложит выйти замуж  :)


  • 0

#468 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2017 - 06:11

странно, тут во многих темах писали, что когда мужчина встречает "свою" женщину то он начинает горы сворачивать.

Не свою, а любимую
  • 0

#469 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 18 марта 2017 - 06:36

Не свою, а любимую

 я не буду спорить. Но в куче тем тут встречала именно словосочетание "своя женищина", да "свой мужчина". Это сейчас все Эволюции поначитались и ушли в крайность абсолютно материалистического подхода.

А я скажу,что бывают "свои" люди и магические аспекты в жизни тоже есть. У меня много раз бывали ситуации когда мне, к примеру, снится человек, и на следующий день я его встречаю, хотя могли не видеться по несколько лет. При том снится ни с того ни с сего, то есть это нельзя объяснить тем,что я вот думкаю о человеке и он снится. 


  • 0

#470 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 08:21

я не совсем поняла, "свой" человек это по-вашему человек, с которым комфортно и легко, или человек, окружкнный мистикой?
  • 0

#471 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 08:21

Как тогда по вашему люди находят "своего" человека? По каким признакам?
  • 0

#472 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 08:22

Мне правда интересно, не размышляла об этом ранее
  • 0

#473 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 18 марта 2017 - 09:52

Как тогда по вашему люди находят "своего" человека? По каким признакам?

это не по-моему. Вы разве никогда не слышали этого словосочетания ? не я его изобрела)))

Свой-это когда никто никого не ищет, но тем не менее находит, еще говорят "судьба" в таких случаях. Я такое встречала в жизни. Реально, когда "на печке находит".

Точно так же как бывает "не судьба" когда постоянно препятствия какие то, не зависящие от человека. У меня несколько раз в жизни было, когда я билась лбом в стену ради чего то. И никак!!! Хотя объективно приложенные мною усилия должны были дать результат, и давали-у других. Даже скептики потом говорили "ну наверно рельно не судьба".)))) А по факту оказывалось,что проломи я тогда эту стену вляпалась бы с такоооое....Все же не зря веками существуют такие выражения как БОг отвел и тд. Они все рождаются в народе не просто так


  • 0

#474 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 10:08

Я то слышала, мне интересно, что это именнт для Вас значит) Я хотела поддержать дискуссию на тему "свой человек", но у меня закрались сомнения, что мы о разном говорим, потому и спросила. Да и сама с собой никогда особо над этим не думала, не вкладывала большого смысла в это словосочетание. Собираю мнения)
  • 0

#475 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 10:13

То есть, если я Вас правильно поняла, "мой" человек предназначен мне судьбой, и мы все равно с ним встретимся. Но как его узнать тогда? Как вы будете его узнавать? Если верить в карму и судьбу и во что угодно, то тот человек с которым вы, он уже предназначен вам, раз жизнь вас свела. А если нет человека, значит предназначено быть пока без человека) Из этой теории вытекает, что все люди, которые встречаются нам на пути предначертаны нас и являются "своим человеком". А из этого же вытекает что ожидание "своего человека" и ложные надежды с ним связанные это ерунда.
  • 0

#476 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 18 марта 2017 - 11:15

То есть, если я Вас правильно поняла, "мой" человек предназначен мне судьбой, и мы все равно с ним встретимся. Но как его узнать тогда? Как вы будете его узнавать? Если верить в карму и судьбу и во что угодно, то тот человек с которым вы, он уже предназначен вам, раз жизнь вас свела. А если нет человека, значит предназначено быть пока без человека) Из этой теории вытекает, что все люди, которые встречаются нам на пути предначертаны нас и являются "своим человеком". А из этого же вытекает что ожидание "своего человека" и ложные надежды с ним связанные это ерунда.

Ну смотрите. Свободу воли никто не отменял. Она вполне может быть одновременно с судьбой. И не обязательно тот,человек, котррый с женщиной сейчас-судьба. Может судьба ей встретить своего в 30 лет, но она под давлением общества, от одиночества берет быка за рога, с 20 лет начинает встречаться с одним, потом с другим...Но вот ни с кем не складывается, один встречаться вроде не против, но жениться не готов, второй уехал в США работать, третий влюбился в другую. И вот все отношения до 30 разваливаются. 

А может, те, с кем не получились тоже судьба, но это не ОН а УЧИТЕЛЯ,чтобы она была готова к  встрече с НИМ.

А на счет как узнать, да никак. Нет смысла узнавать. Просто вы никуда и так от НЕГО не денетесь)))). 

Но надо иметь в виду,что не каждой предназначен ОН. Для кого то и нет "того самого"


  • 0

#477 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 марта 2017 - 13:28

А может, те, с кем не получились тоже судьба, но это не ОН а УЧИТЕЛЯ,чтобы она была готова к встрече с НИМ.
А на счет как узнать, да никак. Нет смысла узнавать. Просто вы никуда и так от НЕГО не денетесь)))). "

Интересную тему затронули) Я знаю случаи, когда двое любят друг друга, но выходят замуж и женятся на других. Поэтому в последнее время сомневаюсь в том, что никуда от Него не денешься)) Многое зависит от нас, мы делаем выбор и совершаем ошибки иногда. Знаю людей, которые всю жизнь живут с одним, а любят другого. Так что здесь не все так однозначно..
  • 0

#478 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 18 марта 2017 - 18:29

Интересную тему затронули) Я знаю случаи, когда двое любят друг друга, но выходят замуж и женятся на других. Поэтому в последнее время сомневаюсь в том, что никуда от Него не денешься)) Многое зависит от нас, мы делаем выбор и совершаем ошибки иногда. Знаю людей, которые всю жизнь живут с одним, а любят другого. Так что здесь не все так однозначно..

 

Хм... любят друг друга, но женятся на других? Это вообще как? Что им мешает жениться друг на друге?)))

Или у вас мусульманская страна-я подзабыла-тогда другое дело.


  • 0

#479 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 18 марта 2017 - 18:57

все, про кого я думала, что это "мой человек" выбрали себе кого-то другого и живут спокойно. В последнее время вообще не встречаю таких, с кем сразу на одной волне. Вот думаю, всегда ли это иллюзия? Или все-таки мне еще встретится? Или с "немоим" пробовать?


  • 0

#480 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 18 марта 2017 - 19:12

все, про кого я думала, что это "мой человек" выбрали себе кого-то другого и живут спокойно. В последнее время вообще не встречаю таких, с кем сразу на одной волне. Вот думаю, всегда ли это иллюзия? Или все-таки мне еще встретится? Или с "немоим" пробовать?

так это были ваши партнеры или просто они вам нравились?

 в моем понимании критерий "своего" не то,что вы на одной волне, отношения со своим,кстати, могут быть конфликтные и напряженные. Просто с ним как то все в плане этапов отношений идет легко. и вот этого.что выбирают других нет такого.Ну я сужу по друзьям.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки