Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу реализоваться как женщина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#61 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:35

Забавно) Вот и не верь после этого в гороскопы) В сети есть целые форумы о мужчинах-Рыбы. Все как один, отсиживаются на дне, периодически всплывая; как только наживка начинает двигаться в их сторону - уплывают, но потом снова нерешительно плывут назад.. У них низкая самооценка, неуверенность в себе. При этом они нравятся женщинам, знают это и пользуются..

Вот вам делать нечего - анализируете чужих мужчин.
Я верю в гороскопы, но при этом знаю вполне активных рыб, состоявшихся в семье.
  • 2

#62 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:35

Малость смешно слышать ваши рассуждения про 30 лет. У меня друзья кто женился в 20-25, в большинстве уже развелись, кто и не раз. Я вышла замуж в 30, могла бы и в 40, чего вы за возраст зацепились? У вас окружение с луны какой-то прилетело )))) или с 19 века может.
  • 4

#63 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:36

Я могу согласиться, что он может выбрать комфорт и налаженные отношения с не очень любимой, но что чувств ко мне совсем нет - увольте..

а как вам вариант, что там просто период не очень хороишй пока.

Кризис в отношениях начался. Но это не говорит об отсутствии любви

 

Мне окружающие люди говорят о том, что он в меня влюблен.

класс))) окружающие говорят, а он нет))) 


  • 1

#64 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 07 марта 2017 - 14:43

Меня заинтересовал момент с татарином. А что не так? Почему свадьба не возможна? Если родители были так категоричны, то как вы смогли провстречаться 8 лет? Вы не думали, что этот человек мог быть Вашей судьбой, а Вас разлучили? И с тех пор все пошло наперекосяк.
По поводу нынешнего (Рыбы)). Решать Вам, конечно, но мой Вам совет-не связывайтесь. Мы хватаем таких Рыб, а потом не знаем, что делать с этим "счастьем". Поверьте, слишком энергозатратными для Вас окажутся эти отношения. ИМХО.
  • 0

#65 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:47

А что у вас с имиджем, с общением с противоположным полом, с работой, с кругом общения?
Окружение - ну спрашивают. И чего? Выйдете замуж, начнут спрашивать, когда первого второго третьего родите, или когда внуки. И не обижайтесь, скучное у вас окружение, раз такие вопросы глупые задают. Скажите им, что это бестактно, вдруг они не в курсе? Или может троллят вас так?

На работе успешна, уважаема, ведущий специалист. Подруги близкие замужем, скоро будут детей в школу собирать. Свободных подруг почти нет, и в большинстве своем те, кто в этом возрасте свободен - закомплексованы, закрыты от общения.Ну в нашей региональной столице - так. В крупных городах скорее всего иначе, не спорю.
  • 0

#66 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:51

а как вам вариант, что там просто период не очень хороишй пока.
Кризис в отношениях начался. Но это не говорит об отсутствии любви

класс))) окружающие говорят, а он нет)))

Спасибо) Я точно не ошиблась с форумом) Пусть жёстко, но вы все дали мне понять, что это мои иллюзии по большей части. У Эволюции нашла хорошую статью про иллюзии в любви, кому надо могу дать ссылку. Встает потихоньку все на свои места в голове. И сразу такая свобода и легкость, что не надо ни за кого ничего придумывать. Сегодня за весь день даже почти не вспомнила об этом Рыбе..
  • 1

#67 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:57

Меня заинтересовал момент с татарином. А что не так? Почему свадьба не возможна? Если родители были так категоричны, то как вы смогли провстречаться 8 лет? Вы не думали, что этот человек мог быть Вашей судьбой, а Вас разлучили? И с тех пор все пошло наперекосяк.
По поводу нынешнего (Рыбы)). Решать Вам, конечно, но мой Вам совет-не связывайтесь. Мы хватаем таких Рыб, а потом не знаем, что делать с этим "счастьем". Поверьте, слишком энергозатратными для Вас окажутся эти отношения. ИМХО.

С татарином мы учились в одной группе 5 лет, потом год он был в армии, еще год расходились, так время и прошло.. Нет, знаете, сейчас, видя его, я совершенно не представляю нас вместе. Он пока не женился, но обо мне не вспоминает, знаю точно. Я тоже, только иногда, и то из любопытства. Никаких сожалений у меня нет. А с Рыбом, как я уже писала, постараюсь избавиться от иллюзий. Если он моя судьба, то от него не уйти. Устала от моей чрезмерной вовлеченности и зависимости. А сколько Вам лет, если не секрет?
  • 0

#68 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 07 марта 2017 - 14:59

С татарином мы учились в одной группе 5 лет, потом год он был в армии, еще год расходились, так время и прошло.. Нет, знаете, сейчас, видя его, я совершенно не представляю нас вместе. Он пока не женился, но обо мне не вспоминает, знаю точно. Я тоже, только иногда, и то из любопытства. Никаких сожалений у меня нет. А с Рыбом, как я уже писала, постараюсь избавиться от иллюзий. Если он моя судьба, то от него не уйти. Устала от моей чрезмерной вовлеченности и зависимости. А сколько Вам лет, если не секрет?

Мне 30.
  • 0

#69 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 14:59

А с имиджем-то чего? И с мужчинами вокруг?
У меня сформулировались основные пункты: Быть реализованной в жизни, иметь интересный имидж и хорошую фигуру, иметь широкий круг общения и много друзей мужчин, регулярно заводить новых друзей, не хотеть абстрактно замуж и не провожать мимо идущие штаны тоскливым взглядом. Последнее принципиально и может свести на нет все активы. Вроде работает )))
  • 2

#70 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 15:05

Мне 30.

Правда, мне немного легче от понимания, что такие как я есть)) Желаю вам любви и счастья, да и всем кто читает)
  • 0

#71 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 15:09

А с имиджем-то чего? И с мужчинами вокруг?
У меня сформулировались основные пункты: Быть реализованной в жизни, иметь интересный имидж и хорошую фигуру, иметь широкий круг общения и много друзей мужчин, регулярно заводить новых друзей, не хотеть абстрактно замуж и не провожать мимо идущие штаны тоскливым взглядом. Последнее принципиально и может свести на нет все активы. Вроде работает )))

Я задумаюсь над этим) Я стройная, говорят что красивая, есть мужчины которые в меня влюблены годами) Опережая вопросы скажу, что как мужчины они мне неприятны, не мой типаж. В работе реализована, профессия и зарплата устраивают. С новыми друзьями проблема. Где их взять? Хожу в тренажерный зал, там кое-кто заводится.. Штаны взглядами не провожаю, это точно))
  • 0

#72 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 15:17

У меня другой вопрос - откуда известно, что влюблены годами, и как это проявляется? А просто друзья мужчины есть? Или все сразу влюбляются? Я без стеба. Вы общаетесь с мужчинами просто так, без романтики с любой стороны?
Говорят что красивая.. Даже растерялась. Почему у вас все оценки от окружения? Вы сами знаете себя, умеете пользоваться внешностью?
  • 0

#73 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 17:05

У меня другой вопрос - откуда известно, что влюблены годами, и как это проявляется? А просто друзья мужчины есть? Или все сразу влюбляются? Я без стеба. Вы общаетесь с мужчинами просто так, без романтики с любой стороны?
Говорят что красивая.. Даже растерялась. Почему у вас все оценки от окружения? Вы сами знаете себя, умеете пользоваться внешностью?

Несколько лет назад они мне признались в чувствах, взаимности не получили, но чувства есть до сих пор, поскольку по пьяни они регулярно обьявляются и снова в них признаются.
По поводу внешности - как-то нескромно говорить о себе - я красивая, мне кажется. Да, симпатична, себе нравлюсь. Слежу за фигурой и хорошо одеваюсь.
  • 0

#74 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 17:26

поскольку по пьяни они регулярно обьявляются и снова в них признаются.

Ох, простите, ну Юлия, ну вы же взрослая женщина вроде, и всякую фигню собираете. Не смешно вам пьяных мужиков слушать? Как это можно серьезно воспринимать?  Зачем вообще трубку брать и с пьяными разговаривать?

 

Я не про красоту, а про имидж спрашивала, образ если угодно. Первичное влечение возникает как ответ на общий образ: внешний вид, манера поведения, ваша личная история - должна быть гармоничная картинка, вызывающая интерес. И должна быть целевая аудитория, круг общения, откуда этот интерес берется, и ваша открытость к общению. Больше и не нужно ничего. Если интереса нет - есть где-то диссонанс, либо просто "ваших" мужчин вокруг вас нет физически. Если вы привлекаете мужчин не вашего типа - значит, имидж не соответствует "вашему". Условно, вы выглядите клубной чикой, а замуж хотите за кандидата наук - малореально. 


  • 2

#75 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 18:57

Я не про красоту, а про имидж спрашивала, образ если угодно. Первичное влечение возникает как ответ на общий образ: внешний вид, манера поведения, ваша личная история - должна быть гармоничная картинка, вызывающая интерес.

Поняла наконец, о чем вы) Образ у меня скорее правильной девочки-отличницы. Сдержанный, но тщательно подобранный гардероб. Но люблю женственные вещи, подчеркивающие фигуру. Могу легко соблазнить внешним видом при желании, т.к. считаю себя чувственной) Косметика обязательно, но чтобы придать лоск, а не тонны штукатурки. Веду себя тоже скромно и сдержанно. Эмоции не показываю окружающим. В целом меня воспринимают как хорошую, добрую девочку, тем кто мало меня знает, кажусь обычной наверное. Те, кто меня знает лучше, попадают под мое обаяние) Я могу очаровать, у меня есть чувство юмора, но и могу быть жесткой, легко ставлю на место, даже начальник опасается со мной спорить) Это скорее самозащита, т.к. в душе я ранимый человек.. В общем, картинка, вызывающая интерес - есть. Например, когда занимаюсь в спортзале, постоянно ловлю взгляды мужчин, парней, мальчиков. Но они мне кажутся неинтересными, посредственными..
  • 0

#76 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 19:05

Еще сейчас подумала о том, что эти двое мужчин, которых я любила в своей жизни (татарин и Рыб), и, как считаю, взаимно, хоть вы со мной и не согласитесь)) Так вот, они оба изначально считали меня недоступной и недосягаемой. Смотрели снизу вверх в начале общения, как на божество..Были счастливы от того, что с ними общаюсь) Один мне так и сказал, что не может поверить, что он со мной переписывается (мы только начинали сближаться). Не знаю, почему так. Может я в их представлении была идеальной девушкой, которую можно любить только на расстоянии, что они и делали) А отношения строили с реальными.. Тогда здесь мой косяк.
  • 0

#77 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 19:25

Смотрели снизу вверх в начале общения, как на божество..

Слушайте, у вас мегабашня какая-то в каждой фразе. Еще раз посоветую читать у Эволюции вообще все про Рапунцель, про корону и про способы разморозки Рапунцели.

Сами судите. В вас все влюбляются, вам легко соблазнить мужчину, но при этом никто не делает реальных шагов (сальные взгляды и звонки по пьяни считать не будем). Не противоречит? 


  • 5

#78 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 19:55

Слушайте, у вас мегабашня какая-то в каждой фразе. Еще раз посоветую читать у Эволюции вообще все про Рапунцель, про корону и про способы разморозки Рапунцели.
Сами судите. В вас все влюбляются, вам легко соблазнить мужчину, но при этом никто не делает реальных шагов (сальные взгляды и звонки по пьяни считать не будем). Не противоречит?

Нет, не противоречит. Вы мои слова понимаете так, как вам хочется. Я написала, что МОГУ соблазнить, что люди очаровываются. Но при этом я пишу, что окружающие мужчины по большей части мне не интересны.. Некого соблазнять, и как писала, я обычно веду себя сдержанно. Про "все влюбляются" тоже написано не было.. Я читала про Рапунцель, и прочитаю еще побольше, спасибо за совет.
  • 0

#79 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 07 марта 2017 - 20:06

Так в чем проблема?

"Некого соблазнять" (тогда нужно менять круг общения, если в самом деле некого), или мужчины сами "не горят желанием что-то строить"?


  • 1

#80 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2017 - 20:16

Так в чем проблема?
"Некого соблазнять" (тогда нужно менять круг общения, если в самом деле некого), или мужчины сами "не горят желанием что-то строить"?

Те немногие, кто мне нравятся, да, не особо горят желанием что-то строить, хотя скажем, симпатия, у них ко мне есть. Почему - пока не очень понимаю. Большая часть мужчин во мне ничем не отзывается. С ними не хочу никаких отношений, кроме дружеских. Поменять круг общения? Как это?) Мой круг общения, помимо семейных друзей - это мужчины на работе да в спортзале 3 раза в неделю. Поменять круг общения там, естественно, я не могу. Мужчины-то одни и те же) Выставки и кружки по интересам? Кто-то там встретил половинку?)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки