Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Трудности, с которыми справляемся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Бельчонок

Бельчонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 января 2013 - 06:31

Девочки, расскажите, какие трудности есть в вашей жизни и как вы с ними справляетесь???

Я столкнулась с тем, что мой круг знакомых мужчин перестал пополняться!
Уже на протяжении длительного времени ни с кем не знакомлюсь. Кто подскажет - что делать? Не подходить же к мужчинам в транспорте самой...(((((

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Греттана

Греттана

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 06:42

Милочка, так тебе зачем еще наши трудности?))) А вообще говорят, если вы остались одни, значит у вас появилось время заняться собой. Удели внимание себе любимой и вокруг тебя появится куча поклонников, сами подойдут!)))А тут уж выбирай себе единственного))))
  • 3

#3 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 22 января 2013 - 06:51

Я столкнулась с тем, что мой круг знакомых мужчин перестал пополняться!
Уже на протяжении длительного времени ни с кем не знакомлюсь. Кто подскажет - что делать? Не подходить же к мужчинам в транспорте самой...(((((


А раньше мужчины сами знакомились? Как часто? Подумайте, что в Вас изменилось за это время?
Попробуйте поменяться сами - сходите в парикмахерскую, купите себе платьице :) Или может Вы зациклились на знакомстве? Не нужно везде выискивать мужчин, расслабьтесь и получайте удовольствие от всего окружающего. Светитесь счастьем и тогда все получится :)
Можно самой не знакомиться, но спровоцировать мужчину на это - если перед мужчиной приятная ухоженная девушка, у которой светятся глаза и играет улыбка - он не сдержится ;)

Счастья и удачи Вам!
  • 4

#4 Женечка

Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 22 января 2013 - 06:53

Кажется в "Очаровательной девушке" Хелен Анделин я читала, что нужно минимум времени проводить дома (вроде того, что лишь чтобы поспать и позаниматься, если учитесь или работаете), много ходить на всевозможные мероприятия, соглашаться на все приглашения отдохнуть в компании друзей и т п. Эхъ...но так привыкаешь к уютному домоседству.... :rolleyes:
  • 7

#5 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 07:02

А лучше всего ходить какие-то кружки по интересам, быть там где очень интересно и тогда вероятность того что встретишь мужчину с которым будет много общего увеличивается.
  • 0

#6 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 07:05

Правда что касается меня сама пока светит солнце ярко и тепло я как заведенная бегаю по мероприятиям, а если их нет, то создаю сама где собирается круг интересный мне. А вот зимой редко куда выбираюсь по сравнению с летом :-)
  • 1

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 07:11

Ох было время когда я сидела на сайтах знакомст,ходила в ленинку в надежде,и даже год назад пошла на повышение ква ква по серьзной теме ,но ни в одном ,не во втором ,не в третьем случае все мои надежды так и остались надеждами.Сосвем недавно (не без помощи различных книжек ,восточных практик и тренингов в тч О.Валяевой)я все больше и больше прихожу к мысли ,что для того чтобы с этим проблемм не было НАДО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ,а для этого надо иметь достаточно большой энергитический потенциал.А то как же мужчины смогут на тебя среагироват когда у тебя батарейка на нуле? Ну если только какие то вожделенцы(а оно это вам надо?!).
Например, в своем одиночестве я наконецто стала находить прелесть.в том что я наконец могу занятся собой, прелесть в том что могу помочь кому то. Это очень сложно, и депрессии бывают и слезы.Но одно осознание своей самодостаточности и полного доверия Богу, помогает мне свести все эти негативные проявления (которые тоже требуют больших энергозатрат) Желаю Вам Стать Самодостаточной и счастливй несмотря ни на что! Все у вас ,смотрите вперед!
Удачи ВАМ !!! ОМММ
  • 12

#8 Анютка

Анютка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 07:43

Доброго времени суток :)
а у меня было время, когда я циклилась на поиске, и когда наоборот жила счастливо и самодостаточно, но парадокс - ни в том ни в другом случае ОН не встретился! Было время когда занималась собой и совершенствованием и забивала на себя, но результат один и тот же!
Потому, даже не знаю как себя уже вести!
Склоняюсь к тому, что встретить любимого можно и не живя активно, ведь самые главные встречи бывают случайно и в неожиданных местах. Но в любом случае, наполненность жизни событиями сделает ее ярче и отвлечет от грустных мыслей!
Например, отличный способ провести время - пойти на танцы! не обязательно бальные, можно на социальные, где не обязательно приходить со своим партнером.
  • 2

#9 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 08:22

Анютка, а где вы встретили своего любимого или еще не встретили?)
  • 0

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 января 2013 - 08:23

Ой, когда я была свободной, то чем только не занималась))) Ходила по подругам, по каткам, по киношкам, по клубам, дома меня было не застать))А сейчас по-тихоньку меняюсь, чему очень рада))) Дом милый дом))
  • 0

#11 Оленара Тайрэ

Оленара Тайрэ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 08:59

Девушки, а я вот в себе запуталась окончательно. Пять лет встречалась с молодым человеком, хотела за него замуж очень сильно! Этим летом он мне сделал предложение. И тут я с ужасом поняла, что абсолютно не готова прожить с ним всю оставшуюся жизнь, что он "герой не моего романа". Несколько месяцев я пыталась что-то в себе изменить, вернуть чувства... Не получилось. В ноябре мы расстались. Но вместе с облегчением от того, что наконец-то пропал источник, тянувший из меня все жизненные силы (на меня с августа по ноябрь было просто страшно смотреть!) появилась и боязнь серьёзных отношений. Теперь меня просто разрывает надвое от простого девичьего желания устроить свою жизнь и чувством, что на самом-то деле я замуж не хочу. Сейчас у меня новые отношения, ещё совсем "молодые". Они весьма специфические: я в Питере, он в Москве. Я ими очень дорожу, чувствую, что это МОЙ человек... Но ужасно боюсь их испортить уже на этой стадии. Дорогие, помогите, пожалуйста, советом!
  • 1

#12 Таша

Таша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль РФ

Отправлено 22 января 2013 - 09:39

такая же ситуация, как у анютки
  • 0

#13 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 января 2013 - 11:02

Проблема каждого "хочу замуж" - слишком сильное хочу. Когда любые попытки имеют под собой именно эту цель. Даже попытки жить счастливо и самодостаточно без замужества. Девушка моего брата, как она говорит, познакомилась со своим избранником в тот момент своей жизни, когда была счастлива от всего вокруг: родители, друзья, интересы и тд и тп. Она даже не подозревала, что ей зачем-то нужен еще и мужчина в жизни. С тех пор прошло уже немало времени и все родственники ждут свадьбы. Хотя предложения то и не было, но отношения уж очень на это намекают.

Сам Торсунов говорит, что чем больше мы хотим замуж, тем дальше от нас мужчины. А мне лично очень хотелось замуж тогда, когда с родителями и ротельской любовью были проблемы. Сейчас этого нет, сейчас другая проблема на этом пути - открывать сердце. Вот казалось бы и взглядов мужских много заинтересованных, а всё никак. А всё почему? А потому что сама же от них и убегаю. Страшно, а вдруг еще знакомиться подойдет да в отношения вступать надо будет. И сердце открывать страшно. Я знаю, что надо, ибо в этом счастье. В любви и отношениях, в доверии, преданности и некоторой, не слишком большой, привязанности. Ум мой - враг мой.
  • 8

#14 Cotty

Cotty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:06

Всем привет!
Столкнулась с теми же проблемами, что и Анютка. Больше 3-х лет одна, после длительных и плохо закончившихся отношений. Какое-то время циклилась на поиске, но потом искать перестала. Перепробовала сайты знакомств, брачные агентства, знакомили друзья и знакомились коллеги по работе. Пока своего не нашла:( Мужчины вроде хорошие и достойные, но чувствую, что не мое.
Тем кто хочет пополнить круг мужчин, могу посоветоввать speed dating. Вечеринки знакомств, когда за вечер можно пообщаться с 20 и более мужчинами (общение с каждым не более 7 минут). Не факт, что встретиться именно ваш мужчина, но масса эмоций обеспечена точно:)
  • 0

#15 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:07

У меня проблема дык, что всегда одни девушки вокруг. Один или два молодых человека и все. Всю жизнь так было. Сейчас вроде и есть, но надолго ли.
Потом опять появятся одни девушки не той ориентации и все D:
Вот уже не знаю что за напасть
  • 0

#16 Danira

Danira

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Йошкар-Ола Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 января 2013 - 11:43

Вот даже и не знаю, как об этом написать. Мы с мужем были в браке 35 лет. Жили в браке - поменьше. 9 лет назад у него появилась женщина. Я не вмешивалась, не скандалила: у меня было ощущение, что он со мной не совсем счастлив, а большего я ему дать не могла. Я была даже рада. Но!!! Разводиться он не хотел категорически. А вот этим летом решился на развод. Я его отпустила. Только сейчас мне не 45, а 54 года. И здоровья много меньше, чем было тогда. И очень хочется быть не одной, а с любящим надежным мужем. Правда, всего месяц, как я стала "женщина на выданье", еще даже и не привыкла, что свободна. Но вопрос у меня тот же, что и у молодых женщин : где и как найти того, кто будет со мной рядом? Возраст и здоровье мои очень меня смущают.
На фото я этим летом, с внуками средними. Есть еще старший - 7 лет, и малыш - 7 месяцев. Вот такая бабушка. Бабушка на выданье!
  • 3

#17 Даша Ша

Даша Ша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь

Отправлено 22 января 2013 - 12:04

Мне 24, и больше всего меня тревожат разговоры бабушки. Вот уже ж возраст, пора, а то всех достойных разберут! Я в целом спокойна, потому что уверена, что достанется мне мой. Будет обязательно. Да и возраст по нынешним меркам не самый поздний. в окружении так же много девушек незамужних. Белой вороной себя не чувствую.
Но бабушки-дедушки постоянно нагнетаю обстановку.
Я и задумываться начинаю. Ладно не замуж, так хоть бы отношения строила
Но дальше 1,2х встреч не заходит. И ведь вроде веду себя адекватно. (Если неадекватно отдаю себе в этом отчет, и не удвиляюсь "почему не звонит":)) Но в итоге, сначала слюни сопли раскускают, какая я растакая. Потом пропадают. Easy come, easy go. Но все же...

Вот чего хочется больше всего, так это примеров. А то, знать мы все знаем, что надо жить счастливо самое по себе, тогда и притянется сам (как Нарушевич учит), говорят об этом направо и налево. А примеры? Поделитесь, у кого такие имеются..
  • 1

#18 katerina23

katerina23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 12:25

Девочки, хочу поделиться своим методом ожидания своего мужчины и использования свободного времени))) В постах этой темы проскользнуло слово - "танцы". Понимаю, что у каждого свои предпочтения, но все же порекомендую. Уже несколько лет занимаюсь сальсой, это что ни на есть социальный танец. Специальная подготовка не нужна. А самое главное - вы обязательно получите позитив, новый круг знакомств, будете развивать свое отношение в паре. Сейчас я понимаю, что это было начало моего пути к женственности. Хотя в первое время было очень сложно, ведь привычка всегда знать как нужно делать была неискоренима. Оказывается, что неумение доверять, слушать и "вестись" мешает не только в жизни, но и в танце. Только полное доверие партнеру и желание взаимодействовать с ним сделает танец приятным.
Со временем я стала отдавать бразды правления мужчине. И в какой-то момент почувствовала, какое это счастье быть женщиной!!! Не всегда получается переносить это ощущение в жизнь, но маленькие подвиги все же случаются. В моем случае танцы - это потрясающая практика взаимодействия. И кто знает, может кто-то встретит свою судьбу именно там)))
Поэтому, дорогие девочки, если в вашем сердце где-то спит желание научиться танцевать, может пришло время его исполнить? Не агитирую именно за сальсу, есть и бальные танцы, есть аргентинское танго (тоже социальный танец). Дополнительный положительный момент именно социальных направлений - не обязательно приходить на занятия с партнером. В социальных танцах происходит смена партнеров, в группе занятий партнеры точно будут, так что пусть этот момент вас не тревожит.
Удачи Вам!
  • 4

#19 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 января 2013 - 12:26

Я считаю, да и статьи Ольги Валяевой это подтверждают, что если девушка не замужем, то она сама этого не хочет. Так что если у вас нет парня/мужа, то вы сами этого и не хотите. Потому что в свободной жизни для вас тоже есть плюсы и они в принципе очевидны:
1. Не надо ни под кого подстраиваться.
2. Не надо готовить/стирать/убирать и т.д.
3. Можно спокойно делать карьеру и никто тебе в этом не помешает и т.д.
У каждого свои причины не выходить замуж. Я это по себе могу сказать, т.к. когда мой мч предложил жить вместе и повез меня в агентство недвижимости искать квартиру, я понимая, что гражданский брак не выход, но встречаться так дальше уже нет сил, ревела всю дорогу и в АН сидела опухшая от слез))) И как же было мучительно и больно привыкать жить вместе, ужас просто да и до сих пор куча проблем. Намного же проще жить одной или с родителями. когда и готовить не надо и убираться, а только развлекайся, да работай)))
Поэтому девушки, которые говорят, что не могут никого найти просто сами не хотят замуж, они к этому не готовы. И я не говорю, что это плохо, может быть и хорошо. Не хочешь замуж, ну и не надо, живи, как живется, я не думаю, что из этого надо делать проблему. Просто неприятно, когда девушка ноет, что нет парня, а как встретиться принц, так сразу его пинком под зад(был такой случай), или неприятно, когда девушка говорит, что нет парней и идет их искать в ночной клуб. Да, я раньше сама так делала и многие так делают и в ночном клубе можно встретить мужа, но все же шансов на создание серьезных отношений там все же меньше.
Могу посоветовать только одно - если вы хотите замуж, то станьте женщиной, любите себя, ходите на свидания, будьте нежной, улыбчивой и т.д. и тот самый обязательно появится, главное захотеть)) В моей практике много случаев, когда девушки до свадьбы ни с кем не встречавшиеся первыми выходили замуж)) Так что верьте в себя и все будет))
  • 7

#20 Таша

Таша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль РФ

Отправлено 22 января 2013 - 13:06

Всем привет!
Столкнулась с теми же проблемами, что и Анютка. Больше 3-х лет одна, после длительных и плохо закончившихся отношений. Какое-то время циклилась на поиске, но потом искать перестала. Перепробовала сайты знакомств, брачные агентства, знакомили друзья и знакомились коллеги по работе. Пока своего не нашла :( Мужчины вроде хорошие и достойные, но чувствую, что не мое.
Тем кто хочет пополнить круг мужчин, могу посоветоввать speed dating. Вечеринки знакомств, когда за вечер можно пообщаться с 20 и более мужчинами (общение с каждым не более 7 минут). Не факт, что встретиться именно ваш мужчина, но масса эмоций обеспечена точно :)

в нашем городе я сходила на одно такое мероприятие.. выяснилось, что половина мужчин приглашена организатором встречи бесплатно, чтобы просто были "мужики". как-то печально стало..
  • 1



Темы с аналогичным тегами весты, незамужние

Предназначение

Подписаться на подарки